на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

support@snowball.ru Издевательство!!!

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:38     Заголовок сообщения:

Yort писал(а):
когда в России большинство тех-поддержек работали нормально?

вот именно
прежде чем возмущаться так рьяно - назовите мне, плиз, _хоть_одну_ контору СНГ и Балтии, которая сильна своей тех-поддержкой?
можете еще назвать в придачу пару европейских, не обижусь=))) (любую IT-шную software-ную контору. только не бухгалтерию, плиз. там бешеные бабки крутятся - ежу понятно что тех-поддержка работает круглосуточно и как часы..)
зыж знали бы вы как банковский саппорт юзеров/банки на буи наматывает... вы бы так не возмущались с одного диска за 300 рублей))))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EVP

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 11.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 15:15     Заголовок сообщения:

Всем здраствуйте! Много почитал всего здесь, но не нашел интересующего! Купил сейчас лицензионный диск на котором указано что только одна активация для одного компа, я что не смогу поставить её на свой домашний и на ноут с которым часто путешествую? Следующий вопрос при установке патча у меня не потребует ещё какие нибудь ключи которых нет на наклейке под диском? И последний вопрос (извените если не в той ветке) под 7-кой запуститься? Заранее благодарю за ответы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 16:36     Заголовок сообщения:

У меня тоже диск! Ставишь с диска, затем ключ не вводи, тут же ставь патч с сайта. Под семеркой работает, по-крайней мере, у меня. Ключи больше никакие не запросит. Сохрани для сетевой, пригодятся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EVP

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 11.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 18:12     Заголовок сообщения:

а с активациями как? на бук и домашний?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 19:11     Заголовок сообщения:

Если патч поставишь, то активацию даже не спросят - так все заработает.
И на буке и на домашнем. Ну типа как пиратская будет, но только официально разрешенная. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index