на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXI. Дипломатия и ролеплей.

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 0:17     Заголовок сообщения:

Пирра, не советую вам брать в попутчики Настю.
Эта девушка внаглую обманула Владыку Инсомнеза, просто забрав 5э и не выполнив свою часть сделки, а также объявила нам, гномам, войну, без малейшей на то причины.
Она просто ищет спину, за которой смогла бы спрятаться от справедливого возмездия.
А, может быть, и нового заказчика, которого смогла бы обмануть.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 1:01     Заголовок сообщения:

Разве у Насти и Инсомнеза были совместные дела?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 10:03     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Разве у Насти и Инсомнеза были совместные дела?

Да, вы не поверите.
Цитата:
Также он строит завод+2 с помощью массового строительства - бесплатно, изучает совместно с Владыкой Даардусом малую логистику и помогает вампирам Ламалиса попасть на Алкарис - с печальными для себя последствиями (5э что он передавал в качестве оплаты за раскопки забрала себе Настя Ветрова). И еще он обменивает базовую некромантию на мастерское сельское хозяйство с Владыкой Даардусом.

В 8 цикл он, судя по всему, договорился о раскопках с Настей.
Итог известен- Настя отправилась на Алкарис помогать вампирам уничтожить войска Инсомнеза в предательской атаке (ранее вампиры Ламалиса просили помощи в войне с Алкарисом... Солгали), а раскопки вместо нее "проводил" замаскированный вампир.
Цитата:
Вампирши с Ламалиса с помощью дормиез переводят 10э на Алкарис. "Настя Ветрова" производит раскопки устраивая спектакль для дормиез. Затем они атакуют посольство дормиез и уничтожают его.

---
А вы думали, почему Владыка Инсомнез говорил, что порвет дела со всеми, кто якшается с воровкой?

Да и что я вам рассказываю. Вы столько раз работали вместе. Можете и сами спросить, что произошло.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 15:23     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Пирра, не советую вам брать в попутчики Настю.
Эта девушка внаглую обманула Владыку Инсомнеза, просто забрав 5э и не выполнив свою часть сделки, а также объявила нам, гномам, войну, без малейшей на то причины.
Она просто ищет спину, за которой смогла бы спрятаться от справедливого возмездия.
А, может быть, и нового заказчика, которого смогла бы обмануть.


Интересно где? Гномы врут как всегда. Меня нанимали вампиры и то, что они заказали, я сделала. Или сторонний наблюдатель знает о тех событиях лучше меня? У меня с ним нет посольства, а империя крови думаю подтвердит все. Тем более за меня говорит гораздо лучше моя репутация, гремлины думаю довольны моей работой и их я не обманула ни разу. Вообщем БЕЗПРИНЦИПНЫЕ гномы готовы оболгат ЧЕСТНОГО конкурента.


Тем более ДАР так же способен подтвердит, что когда заказ не можетт быть исполнен полностью, я компенсирую все издержки. Ну или мой другой союзник дарк) собтвенно Пирра, можете не волноваться, все заказы я выполняю качественно и в срок, а гномы просто лгут и пытаются обойти конкурента
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 17:34     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Пирра, не советую вам брать в попутчики Настю.
Эта девушка внаглую обманула Владыку Инсомнеза, просто забрав 5э и не выполнив свою часть сделки, а также объявила нам, гномам, войну, без малейшей на то причины.
Она просто ищет спину, за которой смогла бы спрятаться от справедливого возмездия.
А, может быть, и нового заказчика, которого смогла бы обмануть.


Пирра писал(а):
Послушай, гномик, мне все равно кто кому там в суп насрал и что у кого украл, если Настя заплатит мне я сожгу тебя, если ты - я сожгу Настю. Все просто, как видишь. Деньги вперед, так что обмануть меня у вас всех не получится при всем желании.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 17:43     Заголовок сообщения:

И почем же нынче пепел от одной развратной лгунишки?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 17:54     Заголовок сообщения:

Собственно, Пирра, предлагаю сотрудничество) Те со мной сотрудничает, не жалели ни разу, ну или пусть скажут это сами) Я думаю, о моей не честной работе могут судить, только те, кто эту работу заказывал) Я могу открыть посольство свое у вас?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 18:08     Заголовок сообщения:

Могу сказать, что в сделках с 442, Инсомнезом, Настей Ветровой, Гронбагом, Камнесердом, Крооктом, все честно выполняли свои обязательства.
В сделке с Альденом однажды он вроде как нас обманул, однако, в чем заключался обман, никто так и не может понять, ибо результат с обманом и без обмана - одинаковый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 18:23     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
И почем же нынче пепел от одной развратной лгунишки?

Пирра писал(а):
За окончательное убийство возьму 50э, это без учета иных условий которые я могу обговорить приватно. Беру только энергией, услуги не интересуют.


vais писал(а):
Собственно, Пирра, предлагаю сотрудничество) Те со мной сотрудничает, не жалели ни разу, ну или пусть скажут это сами) Я думаю, о моей не честной работе могут судить, только те, кто эту работу заказывал) Я могу открыть посольство свое у вас?


Пирра писал(а):
Посольство устроить можно. За низвержение Владыки Камнесерда к слову возьму столько же, сколько и за твое убийство, на тех же условиях. Сотрудничество предлагай какое хочешь, главное чтобы заплатила столько, сколько я запрошу.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 12:36     Заголовок сообщения:

Цитата:
Посольство устроить можно. За низвержение Владыки Камнесерда к слову возьму столько же, сколько и за твое убийство, на тех же условиях. Сотрудничество предлагай какое хочешь, главное чтобы заплатила столько, сколько я запрошу.



Сверкать владык плохо! Камнесерд подокок конечно, но я ему желаю добра, как и всем тут. Люди злые только потому что их когда они были маленькие обижали другие. Наверно и камнесерда кто обидел(
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 12:47     Заголовок сообщения:

А войну мне объявила не ты, видимо, а те голоса в голове, что вроде как излечил Альден?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 14:32     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
А войну мне объявила не ты, видимо, а те голоса в голове, что вроде как излечил Альден?



Свергать владык плохо...а ты это сделал. Ты плохой, а война...где я ее тебе объявила? посольства нет, а дипломатия открытая...странные вы гномы народ
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 15:00     Заголовок сообщения:

Владыка Альден, у нас возврат, тут недолечили...
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 17:34     Заголовок сообщения:

Пирра у меня таки нашлось для вас одно дельце прямо сейчас. Сколько вы возьмете за открытия портала на план огня на осколке Фениксград? Ингредиентами мы тебя обеспечим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 17:42     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Пирра у меня таки нашлось для вас одно дельце прямо сейчас. Сколько вы возьмете за открытия портала на план огня на осколке Фениксград? Ингредиентами мы тебя обеспечим.

Пирра писал(а):
- Приличий ради возьму 10э, и то только ради уважения к себе. Обожаю жарить, а тут ты предлагаешь жарить сразу весь Астрал! Учитывая Хлад - вы от этого как минимум не сдохнете, как максимум еще и заработаете на разборках огневиков и ледышек. И, разумеется, я претендую на часть подпитки от открытых Врат. Впрочем, вряд-ли ты хотел предложить мне открыть врата на план Огня и ничего не поиметь с этого, не так ли? А, и еще. Хочу феникса! Ручного! Ездового! Всякого! Я девушка, мне можно.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 18:47     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыка Альден, у нас возврат, тут недолечили...



Альден, прошу зафиксировать, прямая попытка оскорбить вас и тут же обвинение в профнепригодности.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 19:18     Заголовок сообщения:

Хмм. Нужно еще ваша помошь на Пларге в добычи огненных элементалей для ритуала.
Думаю с остальными вашими запросами проблем не будет.
Ну так как насчет этого? Вы идете в этот цикл со мной и моими коллегами на Пларг а потом мы проведем ритуал открытия портала а план огня? Это не только замедлит приход холода в астрал но и выгодно лично вам.
Ну и какая будет цена тогда за общее предприятия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 22:03     Заголовок сообщения:

Владыка Альден писал(а):
Маги Академии Наралад закончили расшифровку свитка. Думаю, это нужно знать всем.

ТЗ свитка.
В свитке говорится о том, что некогда существовало множество Владык, что враждовали друг с другом за власть и даже сумели победить силы Хаоса лишь для того, чтобы продолжить свою вражду.

Но затем в Астрале стало холодать, и чем сильнее разгоралась война, тем ниже падала температура. Сначала Владыки подозревали, что Хаос вернулся, затем – ринулись проверять друг друга, особенно Владыку Льда. Однако именно Владыка Льда забил тревогу. Его жрецы рассчитали энергозатраты на подобный эффект (взаимосвязь смертей Владык с похолоданием) и пришли в ужас – на такое они не были способны при всем желании. Мало того, так еще и после того, как война поутихла из-за проблем в мирах Владык, температура все равно продолжила снижаться.

Посланцы Светлого Владыки и Владыка Мира выступили с предложением объединиться. Владыки Огня, Льда и Металла поддержали это предложение, а Владыка Крови был вынужден подчиниться под угрозой войны со всем Астралом. Владыка Майран, единственный Владыка не имеющий определенного аспекта куда-то пропал прямо перед началом похолодания, а его Империя рухнула в пучину братоубийственной войны, и вскоре была сокрыта завесой теней (которую подданные Владыки явно не могли установить сами). Владыка Драконов заявил, что повелителям небес не страшны какие-то там холода и собрал всех детей своих и предпринял отчаянную попытку прорваться сквозь метель в другие Астралы. Что с ним сталось – неизвестно.
На Владык был совершен ряд нападений со стороны духов мороза и смерти, которые те успешно отбили. Однако холод продолжал нарастать, свет солнца становился все тусклее, и, казалось, снежная пелена закрывала собой этот участок Астрала, изолируя его от других. Владыка Льда получил весть от ???, что План Льда ??? от ???, и поэтому «данные утеряны». Поняв, что помощи не будет, Владыки долго спорили, прежде чем принять решение. Наконец, благодаря Владыкам Огня и Металла удалось создать проект Светила, - искусственного солнца, что должно спасти весь Астрал от холода несмотря на снежную блокаду и дать Владыкам время на поиски и борьбу того, кто холода наслал.

Увы, в самый разгар постройки посланцы Светлого Владыки неожиданно исчезли, а те, что остались, были в неведении относительно планов своего Повелителя. Вскоре атаке был подвергнут Город Миров, объединивший под сенью Владыки Миров большинство нейтральных осколков Астрала. Город пал из-за предательства жрецов, продавших свои души тогда еще неведомому существу. А затем существо появилось, и имя ему - ???. ??? сразу начало низвергать Владык одного за другим, предварительно уничтожив все осколки, где строились части Светила. Владыка Металла – последний Владыка в этом Астрале. Он держится до сих пор, но вскоре падет и он. Жрецы, как последние выжившие слуги Владыки Льда, совершили отчаянную вылазку в последний уцелевший Храм Льда. Они укроют Свиток в его глубинах, вложив в него свои души чтобы сохранить его, донести до тех времен, когда Астрал, быть может, оттает. Они не знают, заморожен ли только их Астрал или все мироздание пало под натиском ???, но надеются, что когда-нибудь найдется кто-нибудь, готовый бросить вызов ???. Они прилагают к свитку чертежи Светила, содержащее необходимые требования для его постройки, а также предупреждают, что у ??? есть тайное имя, зная которое можно его ослабить. Владыка Льда разгадал его, и был за это низвергнут, не успев передать полученное знание остальным Владыкам.

В конце Жрецы умоляют упокоить их души (если от них к этому времени что-то останется) в Шпиле ???, что существует везде и нигде. Они считают, что Хранители ??? знали имя, но по каким то причинам не хотели ни с кем делиться им. Почему – неизвестно.

Вся эта информация очень сжата, обрывочна и искажена. Даже с помощью грандмастерской магии разума Владыке Альдену и Академии Наралад не удалось получить много. Свиток после изучения истаял почти весь, оставив осколок льда в котором может быть что-то еще. Маги говорят, что нужны финансовые вливания не менее 30э чтобы достать то, что осталось в этом осколке.

Сами же чертежи Светила и требования таковы:

Эпичное инженерное дело, эпичная магия огня, эпичная ритуалистика, эпичная магия льда, эпичная артефакторика, эпичная магия света. Для усиления не помешали бы эпичная магия металла, волшебство и астральная магия. Светило – рукотворное солнце, мощнейший артефакт из тех, что когда-либо пытались создать Владыки этого Астрала. Оно способно не только повысить температуру во всем Астрале, но и обращать миры в пепел своими выбросами, или делать их безжизненными, стерилизуя беспощадной и не до конца изученной загадочной энергией, о которой Светлому Владыке мало что известно. Предполагалось, что управлять Светилом будут все Владыки с помощью ключей, и все функции, кроме поддержания тепла на одном и том же уровне будут недоступны без ключей всех Владык, а сами ключи привязаны к сути Владык и не могут быть получены без их низвержения. Однако ключи так и не были изготовлены – были изготовлены лишь части Льда, Огня и Металла. Скорее всего ??? уничтожил их, если смог найти, а если нет то они в любом случае пришли в негодность.

Каждая часть создается минимум ход, а сборка тоже занимает ход и должна производиться минимум на огромном осколке. Осколок будет поглощен Светилом после окончания строительства, так что Владыкам следует быть осторожными.
Стоимость каждой отдельной части – 50э, но, говорят, особыми ингридиентами можно удешевить стоимость. У Владык не было возможности собирать их, так как почти все их миры вымерли. Но может быть у Владык нового мира будет больше времени?..

В конце чертежей содержится предупреждение, что все части должны тщательно охраняться пока не будут полностью построены, так как ??? будет нещадно атаковать предполагаемые местоположения частей армиями своих слуг.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 22:25     Заголовок сообщения:

Цитата:
Эпичное инженерное дело, эпичная артефакторика.

С этим скорее всего справимся мы. Равно как и с задачей добычи огромных осколков и инженерных мощностей - Твалин лучший инженер и будет совершенствоваться.

Это, конечно, если Астрал в целом заинтересован именно в таком методе решения вопроса.

Я вижу часть Светила на Базе 24. Кто возьмется добыть?

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 22:40     Заголовок сообщения:

Все еще хуже чем я думал.
Рукотворное светило? Неординарный подход но может сработать. Удачи владыкам в его создании.

Владыка Гномов, так оказалось что страниц земли находиться на Бальдгаре, это ваша зона.
Я конечно не предпологаю что вы готовы расстаться с ней бесплатно но возможно нам удаться прийти к сделке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index