на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXI. Дипломатия и ролеплей.

   Roger

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 15.08.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 23:31     Заголовок сообщения:

Властью мне данной богом орлом, нареченный светом и добрыми помыслами я объявляю своей целью изгнание зла и тьмы из этих мест. Дарованное богом и моим народом королевство Шен в первых рядах сражается с продажными баронами чтущие больше общего блага, благо личное, а так же хаос и тьму. Я и моя семья нуждается в оружии. Кто готов предоставить посильную помощь в искоренении зла из этих мест?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 1:08     Заголовок сообщения:

Roger писал(а):
Властью мне данной богом орлом, нареченный светом и добрыми помыслами я объявляю своей целью изгнание зла и тьмы из этих мест. Дарованное богом и моим народом королевство Шен в первых рядах сражается с продажными баронами чтущие больше общего блага, благо личное, а так же хаос и тьму. Я и моя семья нуждается в оружии. Кто готов предоставить посильную помощь в искоренении зла из этих мест?

Владыка гоблинов приветствует нового Владыку. Мой народ намерен жить в мире и сотрудничестве с вашим. Я давно искал мага света для решения ряда вопросов в моём мире.
1) Согласны ли вы в обмен на поставки шёлка (бонус к дипломатии и волшебству) каждый цикл благословлять мой мир от неблагоприятных событий?
2) У меня на родовом имеются тени болотных монстров. Сколько стоит их воскресить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Roger

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 15.08.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 2:18     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Roger писал(а):
Властью мне данной богом орлом, нареченный светом и добрыми помыслами я объявляю своей целью изгнание зла и тьмы из этих мест. Дарованное богом и моим народом королевство Шен в первых рядах сражается с продажными баронами чтущие больше общего блага, благо личное, а так же хаос и тьму. Я и моя семья нуждается в оружии. Кто готов предоставить посильную помощь в искоренении зла из этих мест?

Владыка гоблинов приветствует нового Владыку. Мой народ намерен жить в мире и сотрудничестве с вашим. Я давно искал мага света для решения ряда вопросов в моём мире.
1) Согласны ли вы в обмен на поставки шёлка (бонус к дипломатии и волшебству) каждый цикл благословлять мой мир от неблагоприятных событий?
2) У меня на родовом имеются тени болотных монстров. Сколько стоит их воскресить?



Побойтесь бога, благословить на защиту от зла вас может только отец наш небесный бог-орел именуемый светлым владыкой. Я же могу помолиться за вас и вашу душу и смиренно просить простить вам грехи ваши. И конечно мне совесть не позволить взять и медную монету с вас. Ибо сказано было в святом писании, помогая идти к свету ближнему своему, ты идёшь к свету вместе с ним.

Воскресить тварей болотных вместо соратников моих павших в боях с хаосом? Боюсь это будет очень дорого, цена этого моя совесть...для кого то она не имеет цены, а кому то не хватит и всех денег мира, что бы купить ее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 13:04     Заголовок сообщения:

Владыка гномов Долин Камнесерд приветствует Владыку Королевства Шен!

Для блага гномьего народа мы идем на многие нелицеприятные поступки, и я не стану делать перед вами добрую мину, но!

Если вы готовы защищать дело света с оружием в руках, наши кузнецы могут поставить вам наши лучшие клинки из мифрила. Они удвоят ваши силы против самых злых порождений этого Астрала, коих ныне в избытке.
Мы за это с вас ничего не возьмём. Гномы- миротворцы, какие бы сказки про нас не сочиняли злопыхатели.
Единственная просьба - разрешите нам разместить у вас посольство. Это упростит процесс поставок и позволит нам в будущем не помешать планам друг друга.

Также мы готовы защитить ваши земли от местных холодов посредством нанесения рун огня. 5э за ваш родовой.
Но мы не настаиваем. Каждый согревается как хочет.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 14:43     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Возможно и заплачу, но не сейчас. Всему свое время.
Страница жизни это я к владыки Иносемзу. Я пытаюсь её купить. Думаю мы все заинтересованны в том что бы немного нагреть астрал.

На эту тему, уважаемый Иносемз. Простите меня за незваное объявления на вашем осколке. Не надумали продать мне эту страницу на общее благо? Право для вас одна выгода, вам то страница бесполезна.



Расширение лимита исследования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 14:46     Заголовок сообщения:

Забавно.
Нам бы такое же.


Цитата:
Право для вас одна выгода, вам то страница бесполезна.

Но право, какой хитрец!
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:19     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
vais писал(а):
Цитата:
Скажем прямо - мы вам не доверяем. Да и наши книги источники весьма ценных знаний... Проще говоря - чем вы готовы заплатить за это?



Учение свет. Я готова пойти на обучение в академию и готова за обучение платить по 1э в ход пока учусь. Как вам такая сделка?


Академия Наралад писал(а):
Давайте так: Вы передадите нам знания магии туманов и 5э, а мы предоставим вам доступ к значительной части наших знаний?


пользуюсь услугой.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:51     Заголовок сообщения:

Великий астральных дух передумал. Лимиты исследования расширить не получиться.
Может вы хотите чего то еще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:58     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Великий астральных дух передумал. Лимиты исследования расширить не получиться.
Может вы хотите чего то еще?

Подтверждаю, пускать расширение лимитов исследований - имба, я не для того их придумал.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 19:42     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Владыка Гномов, так оказалось что страниц земли находиться на Бальдгаре, это ваша зона.
Я конечно не предпологаю что вы готовы расстаться с ней бесплатно но возможно нам удаться прийти к сделке?

Приходите, уверен, мы сможем договориться.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 21:02     Заголовок сообщения:

Roger писал(а):
Властью мне данной богом орлом, нареченный светом и добрыми помыслами я объявляю своей целью изгнание зла и тьмы из этих мест. Дарованное богом и моим народом королевство Шен в первых рядах сражается с продажными баронами чтущие больше общего блага, благо личное, а так же хаос и тьму. Я и моя семья нуждается в оружии. Кто готов предоставить посильную помощь в искоренении зла из этих мест?




Ой привет новому владыке) Мы можем вам помощь. Хоть не мифриловыми доспехами и не мечами калеными, но сила королевства в сильных правителях. Я способна сделать вам предметы снаряжение на усиление навыков наа +1 за 3 энергии каждый. вдобавок я берусь заняться разговором с оппозицией ну и третье, я могу найти АНГЕЛОВ!!! да да, в вашем положении ангелы будут самым тем, кто нужен. для борьбы со злом. А как иначе? Ну и да посольство тоже предлагаем.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 22:29     Заголовок сообщения:

Гм энергетика или очищение обширных маго-химический загрязнений, средства борьбы с тем,что вылезет, если оно будет, или открытие изучения эпик технологии вне лимита самостоятельного исследования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 23:34     Заголовок сообщения:

Думаю очищение можно сделать. Но в этот ход я уже занят так что обсудим на следующий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 0:49     Заголовок сообщения:

-Не думал, что скажу это, но видать пришло время....Кроокт, предлагаю объединится против тени.... У меня на них зуб..Остальных я тоже приглашаю... Намечается интересная заворушка ...-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 10:43     Заголовок сообщения:

Господин Аэрихон, мне нужно сделать 100% лояльным мне одного подданного.
Под силу ли это вам и сколько возьмете за работу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 12:27     Заголовок сообщения:

Возможно. Но мне надо знать подробности. В следующий ход смогу этим заняться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 17:59     Заголовок сообщения:

DarkVaiper писал(а):
-Не думал, что скажу это, но видать пришло время....Кроокт, предлагаю объединится против тени.... У меня на них зуб..Остальных я тоже приглашаю... Намечается интересная заворушка ...-

Кроокт писал(а):
- Кхах, мне нравится твой настрой, конкурент крови! Но увы, я против теневиков не то чтобы хорош, и не вижу большой выгоды в атаке на них. Они против меня, впрочем, тоже, но лезть на укрепленную цель с неясным количеством сюрпризов я не стану. Разве что за 50э, при поддержке твоих героев, еще кого-нибудь, с подготовкой и в роли поддержки, а не основной атакующей силы. На что ты, очевидно, не согласишься. Или ты хочешь меня удивить?

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 18:14     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
DarkVaiper писал(а):
-Не думал, что скажу это, но видать пришло время....Кроокт, предлагаю объединится против тени.... У меня на них зуб..Остальных я тоже приглашаю... Намечается интересная заворушка ...-

Кроокт писал(а):
- Кхах, мне нравится твой настрой, конкурент крови! Но увы, я против теневиков не то чтобы хорош, и не вижу большой выгоды в атаке на них. Они против меня, впрочем, тоже, но лезть на укрепленную цель с неясным количеством сюрпризов я не стану. Разве что за 50э, при поддержке твоих героев, еще кого-нибудь, с подготовкой и в роли поддержки, а не основной атакующей силы. На что ты, очевидно, не согласишься. Или ты хочешь меня удивить?

-50...Много.. В любом случае, с тобой или без тебя, но я найду способ отомстить.. -
-Обращаюсь ко всем. Кто желает присоединится? Осколок мне не нужен. Мне нужна месть!-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Roger

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 15.08.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 0:45     Заголовок сообщения:

Владыка Долин Камнесерд, спасибо за теплые слова и горячие желание мне помощь, но вынужден отказать. Вы знакомы с настоятельницей женского монастыря церкви мира, матушкой Аглаей? Прелестная бабулька смею заверит. Она считает безсердечие тяжким недугом поразившим многих из нас, поразил этот недуг и вас. Стольный же аптекарий Анвис богобоязненный всегда советовал, что бы не заболеть, избегать в окружении больных. Излечите ваше злое сердце, изгоните злые поступки из вашего сердца и тогда быть может я буду столь любезным, что позволю помощь мне.



Настя Ветрова. Милое дитя лишенное родительской любви, Ты запуталась, стала дружит совсем не с теми, и заниматься очень плохими делами, но я готов взять над тобой шефство, ведь как мне открылось, ты на распутье...куда тебя повернет, зависит от окружающих. И если свет отвернется в этот момент, тогда твое сердце ожесточится и будет склонна к злу. Приходи к нам, мы дадим тебе работу. Нам нужны будут четыре предмета экипировки. Какие именно, мы передадим вам лично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 8:03     Заголовок сообщения:

Ахахахаха!
Будете столь любезны, право... Подержите мне бороду, я не знаю- то ли со смеху вытрясу все волосы из головы, то ли от досады повыдергиваю! Sarcasm
Это не у меня злоба в сердце, это у вас не будет лучшего оружия в руках для борьбы со злом.
Будьте так любезны не сдохнуть пожалуйста, а то мы начинаем уставать бороться с холодами, и будет с вас.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index