на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

АМ 4: Тайны Лианты. Дипломатия.

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 0:54     Заголовок сообщения:

Цитата:
Также известно, что способен скопировать практически любую ранее увиденную технику своих оппонентов.

Чёрт, меня раскусили... на этом ходу я скопирую себе косу навсегда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 11:37     Заголовок сообщения:

Цитата:
Господин Джирая – с одной стороны великий мудрец-отшельник. С другой стороны – повеса, алкоголик и азартный игрок. Способен в одиночку укатать армию. Иногда, увы, настолько пьян, что едва может справиться с уличными хулиганами. Помимо прочего известен своими талантами педагога и писателя.


Забавно, я персонажа вижу немного не так: На Монетке висит Разжигание костра, на оружии Факел, вечно в первых рядах в драке, вечно побитый, как-то забывает о своей выгоде, хоть и ищет иногда квесты с наградой побольше...


_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 17:49     Заголовок сообщения:

Годвин Бард пишет заявку на имя декана и в магистрат: в связи с военным положением и в целях повышения боеспособности, по вопросу обеспечения каждому студенту, участвующему в операции магистрата бесплатного зелья быстрого сна в момент начала этой операции.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 17:53     Заголовок сообщения:

Цитата:
Я также отмечу (может это неочевидно), что все студенты в одной лодке, и если Лианту захватят, то будет плохо всем - соответственно, надо как-то противодействовать вражинам на всех фронтах.

Также есть и еще некая другая угроза... О которой тоже определенным студентам уже известно.
Соответственно, коллективу разумно тем или иным способом координировать действия различных групп студентов.


Позвольте мне высказаться.

Прямо сейчас мы видим 3 фронта вторжения - морской, из леса и из гор.

А также есть дополнительная угроза, исходящая от Пирамид. Одна из них выведена из строя Трарином, но временно.
Магистрат подсказал, что здесь:
Цитата:
1. Найдена странная пещера, в лесу вблизи Большого Налия. Приложены координаты.

Наверняка содержится информация о второй пирамиде.

Соответственно, я вижу четыре направления, которые требуют скоординированного единовременного вмешательства.
1. Море.
2. Лес.
3. Горы.
4. Пещера.


1. Слишком опасно. У нас пока нет достаточного количества тяжелобронированных учеников для участия в такого рода задании.
Если кто то хочет рискнуть - пожалуйста, но я подозреваю, что в прямых стычках с некромантами есть шанс посмертно изучить на практике методы игнорирования свойств Браслета Сохранения.

2. Лес. Наша группа Рип-Осирис-Алькоть-Дэн уже поработала в этом направлении и у нас есть карта, по которой мы надеемся обнаружить цель.
Осирис скорее всего не сможет принять участие в этой вылазке, поэтому мы готовы пригласить Стеллу.
У меня также есть возможность обратиться в орла - в общем, так или иначе, мы рассчитываем найти врага и уничтожить.
Я буду действовать с Орхидеей в руках.

3. Горы. Надеюсь, что способные бойцы вроде Варса и Карии с помошниками займутся этим направлением.

4. Пещера. Поскольку тут ожидается обнаружить следы или саму Пирамиду, сюда вероятнее всего должен идти Осирис с силами поддержки.
----------


Что думаете, однокурсники?
Схема примерная, участников можно перетасовывать, информация изложена только та, которой располагаю я лично - правки, добавления, возражения приветствуются.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 18:10     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Годвин Бард пишет заявку на имя декана и в магистрат: в связи с военным положением и в целях повышения боеспособности, по вопросу обеспечения каждому студенту, участвующему в операции магистрата бесплатного зелья быстрого сна в момент начала этой операции.

Магистрат удовлетворяет заявку.
В результате все студенты получают по 1 зелью быстрого сна. Массовая закупка зелий приводит к тому, что запас зелий кончается, спрос на них растет, а цена повышается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 19:37     Заголовок сообщения:

З.Ы. Студенты без атакующих схем, не тушуйтесь.
Наверняка мы сможем подыскать для вас схемы и руны на цикл.
У меня, например, найдутся Парные Клинки 2Имо.

Все обсуждаемо. Жду ваших ответов.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 19:48     Заголовок сообщения:

У меня есть предложение:
Я утром прикуплю Болт (45) + руну Asga (170) на воздух-, огонь-, тьма- и руну Jae (80 волью в неё огонь). Хватает, у меня 165 +150 ингредиенты.
И днём смогу обкастовать 20*2 воздух, 20*2 огонь и с одного волка и кинжала 20 тьмы.

А если Осирис одолжит мне свои инструменты, я вечером смогу склепать пару компасов. Только дайте перед утром подержать один для образца.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 20:05     Заголовок сообщения:

Могу тех кто пойдет на фронт или пещеру обкастовать бронированием
Цитата:

Компас - Ala = Бронирование (10 Земли) - налагает на цель Каменную кожу (40). Применяется только вне боя.


Раз уж нам выдали зелья быстрого сна - могу поучаствовать в двух рейдах(вероятно один поход на фронт и в пещеру. Надеюсь в пещере будет все таки полегче).
В одном как полноценная боевая единица, во втором как юнит поддержки(из за обруча фокуса могу могу колдовать заклинания очень дешево, возможно раздобуду меч резонанся или арканы )
Но тут нужно что бы один рейд был утром-днем, второй вечером-ночью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 20:09     Заголовок сообщения:

По моим сведениям группа из Стеллы, Рипа и меня планирует идти в лес.
Кария пойдет на море.
В горы я в одиночку не пойду.

Последний раз редактировалось: Warlordm (Сб Окт 10, 2020 20:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 20:09     Заголовок сообщения:

Да, я пойду днем-вечером на лесной фронт
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 20:11     Заголовок сообщения:

А кто нибуль хочет на какой нибудь квест сходить утром-днем?
Не важно на какой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 20:26     Заголовок сообщения:

Могу пойти в горы вместо леса(мне не критично)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 20:55     Заголовок сообщения:

В память о первой жертве войны, павшей ещё до её начала.
<"Nightwish - Angels Fall First">
An angelface smiles to me
Under a headline of tragedy
That smile used to give me warmth
Farewell - no words to say
Beside the cross on your grave
And those forever burning candles

Needed elsewhere
To remind us of the shortness of your time
Tears laid for them
Tears of love tears of fear
Bury my dreams dig up my sorrows
Oh Lord why

The angels fall first?

Yesterday we shook hands
My friend
Today a moonbeam lightens my path
My guardian.


_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Сб Окт 10, 2020 21:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 20:55     Заголовок сообщения:

Скорее жертве глупости
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 0:14     Заголовок сообщения:

На Метле
В преддверии войны

Новый выпуск На Метле, который приурочен, увы, к трагическим событиям.

На Лианту напали!
Некроманты, орки и всякая нечисть. Ради чего всё это? Пока что это скрыто от наших глаз...
Магистрат мобилизует все свои силы и будет рад добровольцам. Вступайте в ряды защитников города! Не дайте врагу разгромить наш город! Тем более магистрат хорошо платит за помощь. Wink

Первая смерть.
Вот и настал тот день, когда наша академия лишилась студента. Трагедия произошла на болотах, во время охоты на гигантскую Гидру. Джаред, один из лучших учеников первого курса и такой промах! Он решил, что на столь опасное существо, как Гидра, можно пойти без каких-либо мер предосторожности. Он просто не был готов к тому, что ему придётся отбиваться от атак Гидры. Он решил, что усилить свою магию важнее собственной безопасности. Из своего браслета Сохранения он попросил сокурсника сделать браслет Усиления. Не прошло и дня, как смерть его настигла.
Друзья, не рискуйте собой! Пусть вы будете чуть слабее, но живы! Никогда не покидайте академию без браслета, особенно сейчас, когда на горизонте война.

Пирамиды. Осторожно!
Ранее наш сокурсник, Осирис, уже просил помощи в поиске таинственных пирамид. Мы считаем, что они могут быть серьёзной проблемой и текущая атака на город может быть связана с ними, поэтому мы продублируем его просьбу в нашем выпуске.
Цитата:
У меня были ведения, где четыре пирамиды вызвали "апокалипсис". Мои познания и интуиция подсказывают мне, что три другие пирамиды где-то не особо далеко, и что с ними назревает что-то нехорошее.
Пирамиды в древности строили осьминоголюди. Соответственно любые предметы (например ящики) с символом осьминога ─ это наводки, рядом могут быть и пирамиды.
Нужно это не мне лично, а нам всем.


Успех студентов.
Несмотря на весь ужас, стоит находить что-нибудь и положительное. Наша команда составила новый рейтинг успехов студентов и они не могут не радовать.



В связи с тем, что у всех студентов количество маны уже более 100 единиц (за исключением Рипа, но он не учитывается в подсчёте средних запасов маны и очков), было принято решение снизить очки за единицу маны с 5 до 3 единиц, поскольку она уже существенно меньше влияет на реальную эффективность студентов.
Помимо этого из-за смерти студента, отказавшегося от браслета Сохранения, штраф за отсутствие оного был увеличен со 100 до 200 очков.

Таким образом расклад следующий:
На первом месте с огромным отрывом от всех идёт Боевой маг Осирис. Превосходное развитие, он смог не то, что удержать первое место, но ещё и уйти вперёд. Разве что большие неудачи смогут позволить его догнать другим студентам, но таковых, к счастью, не предвидится.
На второе место вырвался ранее отстающий Годвин Бард. Очень эффективное развитие с прошлого рейтинга вновь вернуло его в тройку лидеров. Поздравляем, так держать.
Третье место по прежнему за теперь Друидом Алькотьлем. Стабильное эффективное развитие, но расслабляться не стоит.

Четвёртое место выделю отдельно. Варс подпрыгнул до него и достаточно неплохо закрепился. Это наш однозначный лидер по экипировки, сумма очков вдвое опережает ближайшего конкурента, а приобретённая в последней миссии Роба боевого мага сделала из хлипенького чародея практически танка! Теперь он один из самых крепких первокурсников.

Далее все идут более-менее ровно, все достаточно сильно отстают от лидеров и даже не представляю что должно произойти, чтобы их нагнать... Мы можем пожелать только удачи и усердства.


На этом надеемся не последний выпуск На Метле подошёл к концу, спасибо, что вы с нами, да будет Лианта цела.


Последний раз редактировалось: Восьмой (Вс Окт 11, 2020 3:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 0:17     Заголовок сообщения:

Я на пятом месте? Обидно
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 0:21     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Я на пятом месте? Обидно

Я до сих пор на последнем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 0:31     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
По моим сведениям группа из Стеллы, Рипа и меня планирует идти в лес.
Кария пойдет на море.
В горы я в одиночку не пойду.

Всё верно, я планировала идти в Море, но если нужна моя помощь на суше, то я буду рада помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 0:33     Заголовок сообщения:

Rip Van Winkle писал(а):
- Можешь помочь "бедной" Гильдии "Одиноких Алхимиков", предоставив ингредиенты для зелий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 0:42     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Я на пятом месте? Обидно

А я вообще на восьмом... Хотя в моём случае это нормально.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index