на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Владыки Осколка 2. Дипломатия

   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 12:56     Заголовок сообщения:

Vuut писал(а):



< Спойлер >

первый советник писал(а):
О Великий Мудрый Верховный Вождь, мертвяки чегой-то базарят
второй советник писал(а):
Мертвяки несьедобные-вонючие, фу! Не будем их есть! Фу! Нафиг их!

первый гоблин-советник писал(а):
Ходяче дохлые.. страшные, боюсь...

третий гоблин-советник писал(а):
Убьем страшных мертвяков и заберем болота! Болота полезные!

герой-тролль Ыых писал(а):
ЫЫЫЫ! БИТЬ? БИТЬ! ЫЫЫЫ!

четвёртый гоблин-советник писал(а):
Мертвяки глупые, торговать-дурить, да?

пятый гоблин-советник писал(а):
Гоблины хитрые, торговать-дурить тупую нежить и затем вдруг убить - план! План!




Верховный Вождь Гоблинов Ввав писал(а):
Привет, Сильный Могучий Дохлый Лорд! Боимся тебя разозлить, нуждаемся в твоей защите. Обещаем, честно-честно, не нападать на тебя, честно-честно.
И не воровать, совсем-совсем не воровать. Если кто ворует - это не гоблины, нет-нет, это кто-то другой.
С гоблинами торговать - выгода, богатство, счастье! Давай торговать, Друг!
Хочешь, научим нашей самой-самой Крутой Техе - Разгильдяйству? Всего двадцать золотых, Друг! Полезная Теха! Позволяет меньше напрягатся на работе, больше отдыхать! Ничего для Друзей не жалко! Себе в убыток, эх.
И еще, еще сделка! Дай в кредит полсотни золота, а? Отдадим сто, скоро-скоро, честно-честно!



Верховный Вождь Гоблинов Ввав писал(а):
И вообще. Ей, все соседи-Лорды!
Гоблины - дружелюбный и добрый народ торговцев. Давайте все дружить с нами!






Последний раз редактировалось: Wwaw (Вт Dec 22, 2020 19:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 13:23     Заголовок сообщения:

От имени Аэлморской Республики мы приветствуем вас!

Мы - мирный и трудолюбивый народ магов-исследователей. Мы открыты к сотрудничеству. Если вы не хотите сотрудничать - не вредите нам, и мы поладим. Если же вы хотите стать нашим врагом - то да умоются кровью те, кто усомнятся в нашем миролюбии!



Warlordm писал(а):

-Лорды Вайз, Осирис и Логинор. Предлагаю выслать друг другу послов и заключить договоры об сотрудничестве между нами дабы избежать ненужного кровопролития и разделить будущие интересы.


Согласны. Мы направим к вам послов тогда, когда сможем. Северному Альянсу - быть!



Osiris писал(а):
Лорды Вайс и Логинор - готовы вести торговлю, если вам нужно железо - обращайтесь. Пока не знаю зачем мне дерево и глина, но наверное что-нибудь придумаю, пока немного запасов бы не помешало заранее.


Да, железо нам нужно для големов. Если вы хотите, мы можем сделать вам несколько на заказ. С нас големостроение, с вас железо. Затраты в золоте и кристаллах пополам. Големов пополам. Вряд-ли данное соглашение имеет смысл заключать на этом цикле, но в следующих такая сделка представляется нам вполне разумной.

Ужастик писал(а):
Не раздражайте меня своей антинаучной белебердой! Вся ваша магия основана на еще не открытых законах науки, часто физики, но иногда и других направлениях. Пещерные люди молились богу громовержцу который бьет молнией и считали это карой бога. Они видели ее и верили в нее...а потом пришли ученые и все разъяснили!


Разумеется, магия - это часть науки. Но стоит ли расценивать ваше недоверие к магии, как враждебность ко всем ее пользователям? Или вы лишь против антинаучного подхода к магии? Если первое - мы не одобряем такой подход, если второе - то мы вас всецело поддерживаем. Мы против пиетета перед магией и ее пользователями, а в нашей Республике по воле Архимага Логинора царит демократия и равенство возможностей для всех граждан, пускай и с некоторыми неизбежными пока что ограничениями, увы.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 21:47     Заголовок сообщения:

Орден мироздания приветствует лордов этого мира.
Мы - Орден мироздания, сообщество магов. Наша цель - познание магии. Мы - Стихии - разрушительны, но мы их обуздаем. Война на не интересна, но берегись тот, кто осмелится напасть на нас.

Владыка Логос, Вам, как ближайшему соседу, предлагаю установить договор о сферах влияния. Предлагаю установить границу по джунглям. Всё, что к западу и югу от них - в моей сфере влияния, что восточнее - в Вашей. Замки 028.033 и 031.036 отходит мне, обязуюсь не вторгаться в замки 033.036 и 030.034, а так же не продвигать влияние к востоку от замка 034.038.


Ужастик писал(а):
Владыка магии фантом, я отрицаю существование магии в принципе, но должен заметить, что мне и моему другу лорду Гиффов ренверу что бы покинуть эту планету, нужны друзья. Сами мы корабль если и починим, то не скоро, а тут еще гоблины кругом. Мы хотим предложить вам сотрудничество. Так получилось, что ни мне ни моему другу ренверу кристалы не нужны. Мы можем начать их поставлять вам, в обмен на помощи нам в захвате особо укрепленных районов содержащие ценные металлы Что скажете по поводу сотрудничества?


Я не возражаю сотрудничать. Однако, для плодотворного сотрудничества наши границы должны быть несколько ближе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 21:58     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):


Предлагаю нам договориться об не агрессии дабы избежать прискорбных непонимания. Как вы смотрите на вариант что мы не ходим к вам в лес без вашего разрешения а вы оказываете ответную услугу на холмах?

Думаю мы сможем прийти к подобному соглашению в будущем, когда наши народы расширят границы своих владений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 23:46     Заголовок сообщения:

Цитата:
Владыка Логос, Вам, как ближайшему соседу, предлагаю установить договор о сферах влияния. Предлагаю установить границу по джунглям. Всё, что к западу и югу от них - в моей сфере влияния, что восточнее - в Вашей. Замки 028.033 и 031.036 отходит мне, обязуюсь не вторгаться в замки 033.036 и 030.034, а так же не продвигать влияние к востоку от замка 034.038.


Я вижу слова разума в ваших речах и желание мира, что вы предлагаете держа в своих руках. Мне остается только надеяться, что иные мои соседи были столь же благоразумны в вопросах мира. .
Я признаю разумность вашего предложения, хоть оно и несёт разные сложности нашим народам. Вы можете быть спокойны за свои восточные границы, пока я ваш добрый сосед, а наши народы полны мира между друг другом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2020 8:14     Заголовок сообщения:

Триединая будет рада, мы смогли окружить себя добрыми соседями, которые чтят волю гармонии выше своей выгоды. Да будет так. Подписываю договор сотрудничества, с логинором, варлордом, осирисом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2020 12:22     Заголовок сообщения:

Толстота Транспортейшн
Мы рады объявить, что на вашем осколке открыта транспортная сеть "Толстота Транспортейшн" по межосколковой франшизе предпринимателя Ивана Толстоты.
"Толстота Транспортейшн" предлагает следующие услуги:
-Проведение сделки между владыками (обмен чем-либо) - 10 золотых с каждого (если меняетесь с двумя владками - 10 золотых с каждой сделки).
-Скупка кристаллов: 1 кристалл = 3 золота
-Продажа кристаллов: 1 кристалл = 8 золота


Последний раз редактировалось: Буйный (Вс Dec 06, 2020 19:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vuut

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 126
С нами с: 28.09.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2020 14:51     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
В целом я за то, чтобы проводить обмен научными достижениями и технологиями. Воевать мы точно не будем из-за расстояния. Но вызывает опасение ваше осквернение земли. Моим подданным нужны плодородные нивы, чистые леса полные дичи и свежие горы.
Отлично. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧЕН

А осквернение Вам не нравится зря. Оно полезное, дает кристаллы.
Впрочем, не хотите - не предлагаю.

Касательно торговли - мне бы пригодилось немного железа и технологии его обработки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2020 16:49     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):

ДОГОВОР ПОДПИСАН

Логинор писал(а):

Согласны. Мы направим к вам послов тогда, когда сможем. Северному Альянсу - быть!

vais писал(а):
Подписываю договор сотрудничества, с логинором, варлордом, осирисом

Четырехсторонний договор о сотрудничестве между лордом Времени, Графиней Алексис, Лордом Логинором и Лордом Вайзом подписан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2020 19:04     Заголовок сообщения:


Приветствую вас, лорды.

Мы ─ потомки древнейших демонов вселенной, появившиеся во времена, когда ещё не было добра и зла, жизни и смерти, когда время и пространство лишь формировалось.
Мы не за "доброту", мы не за "зло", мы за свои личные интересы.

------------------------

Лорд Вуут, как ближайший сосед предлагаю наладить отношения и разделить территорию. Думаю, разделить территорию горами будет достаточно честно. Так же я возьму себе нижнюю часть болот.
Так же я могу предоставить технологию обработки железа, само железо вы можете добыть в холмах и горах между нами.

Лорд Ренвер, мы были бы рады сотрудничать в будущем, поскольку в ближайшее время наши границы слишком далеко друг от друга.


990041


Последний раз редактировалось: Восьмой (Вс Dec 13, 2020 0:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2020 14:27     Заголовок сообщения:

Ужастик писал(а):
- Так бывает когда что то пошло не по плану, а когда по плану не пошло вообще все, ты оказываешься на богом забытой планете, со своими законами физики, местные аборигены верят в свой допотопный шаманизм...запомните дети, магия это только еще не открытый закон физики! Это вам сказал Я Лестер Лейн собственной персоной! Так вот вернемся к сути, когда моя посудина с треском шмякнулась об землю, я думал все, кранты. Ан нет, выжил, не только выжил но даже сохранил части системы корабля. Умеют же в астроимперии строит корабли, умеют черти. Ну собственно позвольте представиться, тот самый Лейн. Великий ум всего известного мира, который вместо того, что бы постигать законы вселенной, учит аборигенов, как правильно добывать огонь и основы термодинамики. Правда народец мне попался ушлый, схватывает на лету, особенно эта девочка, как ее, а да Алина. Увидев меня, всего из метала тоже вбила себе в голову, что общение со мной превращает ее в киборга. Ну я девочку то разубеждать не стал, что у нее сердце не железной. Пущай думает, а там глядишь до модификации тела дойдем, заменю ей сердце на механическое.



Ох бедное создание, оказался ты в беде. один на чужой как вы там говорите пла-не-те. Я предпочитаю слово в чужом краю. среди агрессивно настроенных людей и не людей. Мать учит нас что нужно помогать оказавшемся в беде. Я предлагаю вам в виде акта доброй воли СОТРУДНИЧЕСТВО.

а так же примите в безвозмездный дар от нас 100 золота, что бы вам хватило сил дожить до того счастливого момента когда вы сможете улететь домой.

Цитата:

"Толстота Транспортейшн" предлагает следующие услуги:
-Проведение сделки между владыками (обмен чем-либо) - 10 золотых с каждого (если меняетесь с двумя владками - 10 золотых с каждой сделки).


Толстота Транспортейшн вы оформите перевод денежных средств
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2020 15:09     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Толстота Транспортейшн вы оформите перевод денежных средств

Требуется подтверждение от второго участника сделки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2020 15:22     Заголовок сообщения:

Объявляю войну вваву и его гоблинам. Буду уничтожать при первой возможности
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2020 15:53     Заголовок сообщения:

Объявляю войну вваву и его гоблинам. Буду уничтожать при первой возможности
Объявляю войну логосу и его наркоманам. Буду уничтожать при первой же возможности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2020 16:00     Заголовок сообщения:

Объявляю войну Вваву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2020 18:54     Заголовок сообщения:


Драккары на воду! Все по местам! Дайте свободу нашим мечам!
Бивни на шлемах! В глазах яркий блеск! Драккар на воде это радость сердец!

Вальгалла ждёт павших в боях, открыв свои райские двери.
Наши доспехи и оружие будут омыты кровью всех, кто объявит нас своими врагами. Ну а те, кто будет братом по оружию, будут надёжно защищены с тыла.

Мы не намерены отбирать последнее, воевать с кем-то из владык без нужды. Но то, что нам принадлежит по праву мы не отдадим никому. Присылайте послов те, кто намерен с нами дружить и трепещите те, кто намерен ударить нам в спину. Викинг умирает в улыбке, узрев смерть своего врага.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2020 21:31     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Объявляю войну вваву и его гоблинам. Буду уничтожать при первой возможности
Объявляю войну логосу и его наркоманам. Буду уничтожать при первой же возможности


Мы пустим вашу печень на ингредиенты. Карамба марамба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2020 21:33     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):

Драккары на воду! Все по местам! Дайте свободу нашим мечам!
Бивни на шлемах! В глазах яркий блеск! Драккар на воде это радость сердец!

Вальгалла ждёт павших в боях, открыв свои райские двери.
Наши доспехи и оружие будут омыты кровью всех, кто объявит нас своими врагами. Ну а те, кто будет братом по оружию, будут надёжно защищены с тыла.

Мы не намерены отбирать последнее, воевать с кем-то из владык без нужды. Но то, что нам принадлежит по праву мы не отдадим никому. Присылайте послов те, кто намерен с нами дружить и трепещите те, кто намерен ударить нам в спину. Викинг умирает в улыбке, узрев смерть своего врага.


Стопку адской настойки этому славному войну!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2020 18:34     Заголовок сообщения:

Кристал-пром, мы согласны заключить с вами контракт и принять от вас партию кристаллов. Вам интереснее если мы потратим их в бою или на исследования?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2020 23:43     Заголовок сообщения:

Цитата:
Кристалпром - синие кристаллы
Душу продам за кристаллы. Ох, пардон, уже продала) Впрочем, не страшно, отчет подготовлю постараюсь. Думаю, нам всем интересно как отразятся новые материалы в тонком искусстве некромантии.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index