на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Владыки Осколков 3. Зал Владык. Политика.

   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 21:52     Заголовок сообщения: Владыки Осколков 3. Зал Владык. Политика.

Это астральная зала. Здесь совершаются заговоры, заключают мир, объявляются войны, а также травят, душат, проклинают и бросают вызовы на бой. Не приходите сюда без охраны и оберегов. Здесь запрещено проливать кровь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 22:06     Заголовок сообщения: Re: Владыки Осколков 3. Зал Владык. Политика.

Лес должен воссоединиться. Тот кто посягнет на 15-22 будет иметь дело со мной. Мстительным друидом.


_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 22:10     Заголовок сообщения: Re: Владыки Осколков 3. Зал Владык. Политика.

Владыка Султан! Наши леса не будут расти в пустыне. Там - прекрасное место чтобы строить города не неся вред природе. Более того, только человек способен превратить безжизненные пески в прекрасный сад. Я одобряю вашу цивилизацию и высокие познания в магии. Как насчет Сотрудничества?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 23:24     Заголовок сообщения:

Громовое Королевство обьявляет о своем намерении присоединить Мята-Мяу.

Последний раз редактировалось: Wwaw (Вт Янв 26, 2021 23:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 23:27     Заголовок сообщения:

Задумчивый Кобольд писал(а):
- А в Астрале есть Дракон?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 23:45     Заголовок сообщения: Re: Владыки Осколков 3. Зал Владык. Политика.

Osiris писал(а):
Владыка Султан! Наши леса не будут расти в пустыне. Там - прекрасное место чтобы строить города не неся вред природе. Более того, только человек способен превратить безжизненные пески в прекрасный сад. Я одобряю вашу цивилизацию и высокие познания в магии. Как насчет Сотрудничества?


Ха-ха-ха, человек очень мало на что способен, в отличие от Меня. На такое способен лишь такой Великий и Солнцеподобный Джинн, как Я. Но тебе повезло. У Меня сегодня хорошее настроение и Я не накажу тебя, стерев в пыль и даже не прикажу тебе отрубить голову. Я рад, что ты понимаешь Моё превосходство. Так уж и быть, Я позволю тебе подсмотреть Мои секреты, вряд ли ты, конечно, что-то из этого поймешь. Сотрудничество, так Сотрудничество.

Я хочу Себе Перстень из вулканического камня. Нет, конечно, Я могу сотворить Себе его за считанную секунду, но Я желаю, чтоб его принесли Мне Мои слуги. Я уважаю честность и прямоту. Если есть те, кто будет им мешать это сделать на 43.19, сообщите сразу, чтоб Я мог насладить Cвой взор битвой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 23:57     Заголовок сообщения:

Мудрый Король Джиан, правитель Лазурного королевства! Мы уважаем Вашу жажду знаний, и желаем техномагически сотрудничать с вами. Наш народ, как и Ваш - люди.

Мы, Король Фредерик, правитель Громового Королевста:
предлагаем Сотрудничество.
предлагаем Пакт О Ненападении (не касается стычек на нейтральных осколках)
предлагаем Оборонительный Союз (обязательство обьявить войну и действительно ее вести против любого, кто атакует земли одного из нас, или попытается вести в них диверсии).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 0:54     Заголовок сообщения:

Айа Изумрудная писал(а):
Великая империя людоящеров присоединит к своим славным землям топи 14.03 и 16.03
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 14:58     Заголовок сообщения:

Целеустремлённые Кобольды писал(а):
- Мы отправимся в горы (40.09) на поиски нашего Бога и... Дракона...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:30     Заголовок сообщения:


Король Фредерик,
Мы согласны заключить договор о сотрудничестве и пакт о ненападении. Оборонительный союз нам (по крайней мере пока) неинтересен. Готовы подписать соглашение в таком составе?

Касательно же нейтральных осколков, Лазурное Королевство заинтересовано в осколках с крупными водными массивами.


Последний раз редактировалось: Буйный (Ср Янв 27, 2021 16:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:32     Заголовок сообщения: Re: Владыки Осколков 3. Зал Владык. Политика.

Daardus писал(а):


[b]Ха-ха-ха, человек очень мало на что способен, в отличие от Меня. На такое способен лишь такой Великий и Солнцеподобный Джинн, как Я.


- Глупый вздор. Наш предок, Августин Орлик доказал что человек способен на многое и даже такие сущности как ты, лишь блеклость на фоне сиятельной фигуры Августина который вписал себя в историю кровью побежденных врагов, богов, демонов. Нет силы способная пошатнуть или победить Августина. Ваше не знание истории, говорит о плохом образовании...Но соглашусь, на фоне остальных вы более менее знаете что такое достоинство. По крайней мере тот мусор что нас окружает(Король прикрывает нос надушенным платком) заставляет меня морщить лоб, почему эта чернь еще не стоит на коленях и не молит нас возглавить их. Не как иначе проблемы с интеллектом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Роджер 2,0

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 07.11.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 17:43     Заголовок сообщения:

Эй бро Таклак или как тебя там. Твои ребятки несмотря на трусость смотрятся весьма и весьма годными в паре наших операций. Что на счет того, что бы создать синдикат...вижу вашу тягу ко всему что летает и пердит огнем, поэтому можем даже из уважение к вам назвать его синдикат дракона. Вместе мы сможем больше чем по отдельности. От себя добавлю, если найду дракона, или информацию о нем, поделюсь. Друзья же должны помогать друг другу? Что скажешь о сотрудничестве
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 18:45     Заголовок сообщения:

Таклак писал(а):
- Информация о Драконе пойдёт на пользу племени, поэтому я согласен....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 21:55     Заголовок сообщения:

В зону наших интересов попала деревня 10,10 и земли рядом с ней. Не советую идти туда прочим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 23:47     Заголовок сообщения:

А мы вот не скажем, куда мы пойдём. Тем интереснее, верно? Very Happy
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 0:02     Заголовок сообщения: Re: Владыки Осколков 3. Зал Владык. Политика.

vais писал(а):


- Глупый вздор. Наш предок, Августин Орлик доказал что человек способен на многое и даже такие сущности как ты, лишь блеклость на фоне сиятельной фигуры Августина который вписал себя в историю кровью побежденных врагов, богов, демонов. Нет силы способная пошатнуть или победить Августина. Ваше не знание истории, говорит о плохом образовании...Но соглашусь, на фоне остальных вы более менее знаете что такое достоинство. По крайней мере тот мусор что нас окружает(Король прикрывает нос надушенным платком) заставляет меня морщить лоб, почему эта чернь еще не стоит на коленях и не молит нас возглавить их. Не как иначе проблемы с интеллектом


Августина Орлика Я прекрасно помню. Весьма уникальная личность. Однажды он Мне оказал неоценимую услугу, уже не помню какую. И Я решил наградить его. Я подарил ему одно желание. На тот момент территории Империи были воистину огромны. И то тут то там появлялись интриганы, лжепретенденты на престол, восстания герцогов и вассальных королей за независимость. Он попросил Меня сделать подобные явления невозможными. Я в точности выполнил его желание. Собственно, сегодня мы можем полюбоваться результатом.)


Племенная Орда Кобольдов, Я хочу сделать тебе подарок. Сотрудничество со Мной. А так же ПНП. Я невероятно щедр сегодня. Прими в дар 10.10.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 0:55     Заголовок сообщения:

Таклак писал(а):
Таклак задумался, но, тем не менее, принял предложение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 23:47     Заголовок сообщения:

Я отправляюсь захватывать пустыню. Каждый, кого Я встречу, станет песком и ветром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:53     Заголовок сообщения:

Таклак писал(а):
Если встретишь Дракона... или других Кобольдов, расскажи о нашем племени...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index