на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА 22. Тема дипломатии

   Roger

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 15.08.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 16:08     Заголовок сообщения:



Они хотят войны, они ее получат. Руководствуясь знанием что я не атаковал владыку природы, я объявляю владыке вод войну. Владыка гор предлагаю вам внести мораторий на боевые действия между нами пока владыка вод не получит сполна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 18:43     Заголовок сообщения:

Владыки Астрала!
давным давно мы сбросили цепи рабства и вселили ужас в сердца иллитидов- поработителей. эти создания жаждут обратить все живое в своих слуг с помощью своей магии разума, им чужды эмоции, а сотрудничество с прочими расами они осуществляют лишь с позиции полного подчинения, физического и ментального. эти твари- враги всего сущего, и их истребление- наша великая миссия.
Эти твари, в свою очередь, имеют своего хозяина, имя которого Гхел'зор, что на ваш язык можно перевести, как Незримый. подобно тому, как иллитид при своем возникновении поглощает своего смертного носителя, Незримый жаждет поглотить весь астрал. он способен скрывать свою природу от многих смертных и владык, в то время как его незримые щупальа тянутся по всему астралу, выискивая места куда можно пустить корни, превратив всех в его марионеток.

Тем не менее, мы видим следы его присутствия в различных местах, и об одном из подобных мест нам поведал рыцарь, сбежавший из мира владыки Забытого Короля.

В связи с этим, вы обращаемся к владыке Забытому Королю: вы поступили верно, приложив усилия для уничтожения так называемого "собора истинного света". тем не менее, чтобы выкорчевать корни этого зла, вам необходима помощь тех, кто давно воюет с Незримым и знает его трюки. если вы согласны их принять, мы пришлем вам в помощь отряд наших воинов и псиоников, дабы пролить свет на истинную природу собора и стереть его с лица вашего мира.

также, мы обращаемся и к другим владыкам со схожим предложением: если у вас есть подозрения о присутствии Незримого в вашем мире, мы можем прийти и выкорчевать скрытое зло, пока оно не успело набрать мощь. Если вы позволите ему разрастись- он приберет к своим щупальцам ваших подданных, постепенно присвоит себе ваши земли, затуманит разум, направив ваш взор на других, в то время как ваш мир станет лишь еще одним его придатком, лишив вас остатков контроля.

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 19:17     Заголовок сообщения:

renver писал(а):

- Мой мир открыт для вас и вашего народа в этом Цикле...
- ..., возможно, совместными усилиями нам удастся уничтожить его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 16:01     Заголовок сообщения:

Враг моих врагов - почти друг.
Владыка Зверей, принимайте посольство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 15:05     Заголовок сообщения:

Книга Обид писал(а):
Цикл №2: Мерзопакостный Владыка Теотидов Десятый, так же известный как Восьмой, наносит обиду, на весь Астрал произнося кощунства насчёт Кузнечного Мастерства.

Цикл №5: Владыка Гор, вместе с также сведующими в Кузнечном Деле Забытым Забытым Королём и Королём Ороигом, мстят за нанесенную обиду и низвергают Десятого. Справедливость восторжествовала!

Цикл №7: Наглый Владыка Вод наносит обиду, на весь Астрал насмехаясь над выгодным торговым предложением от Владыки Гор, вместо того чтобы принять или отказатся.

Цикл №8:
Подлый Владыка Вод наносит смертельную обиду, отрезав бороды украденным мирным жителям и убив их.
Отвратительная Огненная Мерзость наносит обиду, сжигая бороду Зорину Скалорубу.

Цикл №9:
Владыка Огня уничтожает свой мир, тем самым казня Огненную Мерзость как преступника. Справедливость восторжествовала!
Злокозненный Злой Санта наносит обиду, покрасив бороды гномов в зеленый цвет.

Цикл №10-11. Владыка гор начинает мстить Злому Санте, отобрав у того осколок Дартгард.

Цикл №13. Владыка гор начинает мстить ненавистному Владыке Вод, отобрав у того осколок Оригардские Острова. Трусливый Владыка Вод в страхе скрывается в Ничто.


Последний раз редактировалось: Wwaw (Пн Dec 21, 2020 11:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2020 23:26     Заголовок сообщения:

Кардинал Кристиан писал(а):
Я настоятельно прошу всех порядочных владык сосредоточиться на уничтожении Храмов хтонической сущности, чьё предназначение - поглотить Астрал.
К данным храмам относятся
Храм "Истинного" Света у Забытого Короля.
И Храм Боли у Вальдемара.

Объявляю награду за полное уничтожение, либо поимку следующих грешников-отступников, богомерзкими делами заслуживших Геенну Огненную:
1) Вульфрика Одержимого 25э
2) Короля Ороига 25э
3) Каина Розенкрейца 25э
4) Огра Тумбы 15э
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 16:45     Заголовок сообщения:

Кардинал Кристиан писал(а):
Я обращаюсь ко всем владыкам, кто заинтересован в том, чтоб Астрал выжил и не был поглощен жуткой потусторонней сущностью Незримого.
Сейчас идёт война. Не на жизнь, а на смерть.
Владыка Вальдемар пал, он был первым рубежом.
Сейчас наступил второй рубеж. Это я, Влаакит и Ввав.
Третьим рубежом будете уже вы, те, кто остались. А именно Владыка природы, Тихоня, Милики, возможно, Роджер и Суббота.

Без вашей помощи мы падём под ударами Незримого и его слуг. И, вероятно, этот ход будет переломным в судьбе Астрала.
Есть два варианта развития событий.
Первый:
Роджер откладывает войну с ввавом, подписав мир.
Все владыки мобилизуют все ресурсы чтоб разрушить Храм Служителя Боли и чтоб сохранить контроль над Эльфийскими маяками.
Мы совместно даём отпор Владычице Истерии, уничтожаем Храм "Истинного" Света в мире Забытого короля, после чего дадим бой основным силам Незримого, что скрываются вне Астрала.
Второй:
Каждый занимается своими делами. Первым паду я, вторым Влаакит, Третьим Ввав и finita la comedia для всего Астрала, который превратиться в лучшем случае в проклятые пустоши.

Призываю откликнуться всем на мой призыв и забыть распри. Второго шанса, ещё одного хода у вас уже не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 17:11     Заголовок сообщения:

Существо что представилось как Астральная хрень оно же Астральник писал(а):
Как мило и патетично! А что если я скажу вам, что у вас больше шансов быть поглощенными чумой, чем моими ничтожными силами которые уже как целых 4 (!) цикла никак не могут тебя снести? Или ты думаешь что Владыки поверят что "ужасное несносимое всех убивающее чудище" настолько сильно что они не смогут запинать его толпой как они это делали всегда и без сторонних помощников? Впрочем, в одном ты прав - идет война. Война, которую вы развязали сами. Развязали вы - а закончу ее я. Или, быть может, перемирие? - "астральная хрень улыбается на тысячу мультяшных рисованных зубов.

К слову. Старина Вульфрик, как поживаешь? Не зазорно ли тебе работать на тех, кто сотрудничает с спалившими твоих соплеменников на кострах? Или твои мозги уже промыты псиоником Лаэ Зэлом?

Ах да. Владыки-нейтралы (Тихоня, Милики):
Мне на вас абсолютно наплевать. Если я вдруг сумею победить Кристиана сотоварищи в чем я очень сомневаюсь, то я вас не трону. И знаете, почему? Потому что вы за это время отожретесь так, что станете гораздо сильнее меня. Так что смотрите не на меня - смотрите на ваших конкурентов, что будут для вас гораздо опаснее, чем я. Но если хотите меня уничтожить то на здоровье - можете прийти к Кристиану и любоваться в очередной раз убивающихся об Кристиана Ороига и Тумбы (и то пока их еще не поймали инквизиторы). А потом потратить 50-100э на доступ ко мне (и пару героев на сам снос) и получить гордое и пафосное ничего. В конце концов кто я такоe чтобы мешать сражающимся сейчас Вваву и Субботе выиграть?..

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 1:34     Заголовок сообщения:

Магистр Святого Ордена Чумы писал(а):
Я прибыл в этот Астрал, дабы очистить его от болезни и спасти достойных.
Я несу святое слово во тьму. Я прибыл развеять мрак неверия. Я построю храмы и огражу от чумы всех, кто уверует и примет мою весть.
Все желающие могут запросить у меня постройку, что даст иммунитет к чуме. Стоимость 15э.

Я возведу храмы Чумолии, дабы нести слово Истины неверным и спасти заблудших сынов.

Не оставляйте от него до утра и кости его не сокрушайте, но оставшееся от него до утра сожгите на огне.
Глава 7, строка Чумолии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 1:05     Заголовок сообщения:

Магистр Святого Ордена Чумы писал(а):

Я построю храмы и огражу от чумы всех, кто уверует и примет мою весть.
Все желающие могут запросить у меня постройку, что даст иммунитет к чуме. Стоимость 15э.

О, прекрасно! Стройте в мире Истерии. Почему? А потому что. Так весело!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 12:48     Заголовок сообщения:

Забытый Король, хотя мы давно уже не ведём с вами дел - вы по прежнему соблюдаете Договора о Нераспостранении Технологий, заключенные во времена задолго до начала вашего падения в пучину зла.
Мы уважаем крепость вашего слова и не держим на вас обид.
В наши намерения не входит обьявлять вам войну и вторгаться в ваш мир.
Но знайте - при следующей попытке атаковать мир Кардинала Кристиана его будут защищать и наши силы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 02, 2021 12:55     Заголовок сообщения:

Обьявляем о заключении стратегического союза между Владыкой Гор и Владыкой Тихоней.




Последний раз редактировалось: Wwaw (Ср Мая 26, 2021 23:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 02, 2021 14:00     Заголовок сообщения:

Подтверждаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 04, 2021 8:47     Заголовок сообщения:

Wwaw писал(а):
Обьявляем о заключении стратегического союза между Владыкой Гор и Владыкой Тихоней.


Следует ли это расценивать, как объявление войны Истерии со стороны Владыки Тихони?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2021 8:20     Заголовок сообщения:

Народ мы простой, в Астральной политике не понимаем. Кто там с кем воюет. Хотелось бы избежать каких бы то ни было столкновений.
Но если придется, конечно мы будем действовать в интересах своих союзников, в т.ч. используя наши скромные войска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2021 15:49     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):

Пока вы не атакуете Истерию, нас все устраивает. Можете даже защищать союзников, к вам в случае нашей атаки на кого либо из ваших союзников и участия ваших войск в их защите претензий не будет, и считать вас врагами не будем.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 08, 2021 20:29     Заголовок сообщения:

Владыки. Я обращаюсь к вам как к существам разумным и прошу объединить силы против силы зла и кошмаров хаоса. Бросьте вражду, отложите в сторону мечи, топоры, огненные шары и проклятья злых колдунов. Настало время войны, ради мира. Да я не ошиблась. Войны ради мира. Нас ждет страшный враг, угроза всему живому. А вместо того, что бы собраться в единый кулак и ударить по нему, по нашему общему врагу, вы используете любую возможность, что бы навредить друг другу. Остановитесь. Одумайтесь. Я храню мир ради нашего будущего. Сим я хочу выставить ультиматум мира. Я воспрещаю владыкам атаковать друг друга, те кто ослушаются познают мой гнев. Я забуду о том. что милосердна, потому что иногда, что бы отстоять мир, приходиться брать в руки меч. Учитывая силы цикла, копите силы, направьте их на защиту друг друга. Пусть сильный протянет руку слабому, а слабый не забудет доброту и отплатит сторицей.


Те кто атакует владык в этот цикл познают же мой гнев, я забуду о том, что милосердие мое второе имя и заставлю пожалеть кровожадных и воинственных владык.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 23:53     Заголовок сообщения:

Авадон писал(а):
В Астрал пожаловал мой слуга Отец Диспатер. Очень хорошо. Склонитесь, смертные, перед моей волей. Моё предложение о пакте ненападения всё ещё актуально.

Плохой Санта, ты согласен подписать пакт о ненападении, или же ты считаешь меня своим врагом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 15, 2021 14:14     Заголовок сообщения:

Авадон писал(а):
В Астрал пожаловал мой слуга Отец Диспатер.

Этими словами ты только что подписал себе смертный приговор, ничтожество.
Откуда у такого жалкого создания, как ты, возьмется слуга? Ты ведь даже не осмелился действовать в этом Астрале своими силами и находишься здесь на побегушках у кого-то из Владык.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 23, 2021 0:56     Заголовок сообщения:




Друзья мой друг и товарищ все шло к этому давно. Мы с тобой начинали вместе, будущи еще не кем не знакомым, незримый ты протянул руку помощи мне и я это запомнил. И помог в ответ. Твой храм в моем мире дал очень много, но семена недоверия в меня посеянные в моем мире дали всходы. Мои поданные все чаще и чаще молятся не мне, а тебе. Поэтому к этому все шло, и этим все закончится. Я из уважение к тебе не буду бить первым, не в этот цикл. Но я знаю, что ты атакуешь меня, мой осколок отойдет к тебе и договорно возвращать его я не буду. Я САМЕДИ И Я КРОВОЖАДЕН. мы вернем осколок кровью, своей, вашей, и тех предателей, что перейдут на твою сторону после объявление тебе войны.


Я знаю, в моем мире очень много твоих послушников, у них последний ход покинуть мой мир миром. Да Миллики отравила мой разум миролюбием и я даю им шанс на жизнь. Со следующего цикла я начну вырезать твоих последователей в своем мире.


Наш союз распался. Причина очень проста, я слишком чисталюбив, когда мы были равными, мы дружили, а теперь когда ты сильнее меня, наша дружба будет похожа на вассалитет и лучше умереть в борьбе, чем подчинится другому.


Этим сообщением я объявляю забытому королю, Истерии, Плохому Санте войну. Обещаю не выдавать ваших секретов полученных от вас же в третьи руки. Да начнется битва равной которой не будет.


Мне нравится астрал грязный, темный порочный, тот который я люблю, я купаюсь в нем. Но с твоим приходом понимаю, астрал уже не будет прежним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index