на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXI. Дипломатия и ролеплей.

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 0:29     Заголовок сообщения:

Палладин Эллеонор, когда светлые уйдут, как ты смотришь на предложение защищать Портал на план Жизни от демонов и зла?

Возможно, у меня отрицательная карма, но с времен нашей последней встречи я прекратил совершать злые поступки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 1:14     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Палладин Эллеонор, когда светлые уйдут, как ты смотришь на предложение защищать Портал на план Жизни от демонов и зла?

Возможно, у меня отрицательная карма, но с времен нашей последней встречи я прекратил совершать злые поступки.



Палладин Элленор писал(а):
Я - только за, и мне плевать, что в Астрале кроме Владык Офелии и Альдена осталось одно лишь зло, а истинный воин света был сражен в неравном бою.

Наш Архиепископ собирается бежать, но разве праведные бегут от смерти во имя света? Так считаю не я один. Если ты поможешь нам переубедить архиепископа - возможно, силы света не останутся в стороне.

Также я не настаиваю, но прошу спасти замерзающих солдат света с осколка "Передовая база света". Это опытные воины, которые еще могут помочь Владыкам в борьбе как с Хладом, так и с Хаосом.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index