на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Сетевая игра.

По типу Нужна ли сетевая игра?

Да, нужна и я готов помогать в её создании
25%  25%  [ 1 ]
Нет, не нужна. Играю только один.
0%  0%  [ 0 ]
Да, помогать в реазации не хочу
75%  75%  [ 3 ]
По типу Нужна ли сетевая игра? -Да, нужна и я готов помогать в её создании -Нет, не нужна. Играю только один. -Да, Нет, не нужна. Есть Team Viewer. Вполне можно через него поиграть.
0%  0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 20:56     Заголовок сообщения: Сетевая игра.

Добрый день. Своими силами пишется приблуда для сетевой игры. Есть желающие поучаствовать? Оказать помощь, потестировать? Сейчас нужен желающий "подержать" ftp для игры.
А пока небольшой опрос на 14 дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 4:53     Заголовок сообщения:

С помощниками и желающими сетевой не густо....
Кого заинтересовало можете уже сейчас ознакомиться с предварительной версией программы:

http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4568&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2020 20:37     Заголовок сообщения:

Посмотрел я на перемотке 4 стрима.. Понял почему ажиотажа на сетевую нет. Парни по 20 минуй первый ход делают...не шучу. У первого 15, второго 18... 3 стример за 20 минут так и не определился что он хочет построить, кого нанять и как играть. Я по нимаю, первый ход на Властелине как первый раз в постеле... Очень ответственный! Видимо эадор это как шахматы по переписке Very Happy Very Happy Very Happy.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 15, 2021 15:13     Заголовок сообщения: Re: Сетевая игра.

GYV писал(а):
Добрый день. Своими силами пишется приблуда для сетевой игры. Есть желающие поучаствовать? Оказать помощь, потестировать? Сейчас нужен желающий "подержать" ftp для игры.
А пока небольшой опрос на 14 дней.
многие перешли в онлайн проекты или в хот-сит вечерами в узком кругу.
У Вас есть возможность реанимировать ажиотаж у поклонников этого мира-Эадора.

В другой теме уже писали что необходимо балансировать даже ванильный Эадор, про НГ - это просто мод энтузиастов, совсем без баланса, для сингла-фана, с жёстким тоталитаризмом на возможные сторонние идеи, возможно с присвоением под себя чужих идей и реализаций
(там не стали спорить, вероятно что б не нарваться на бан, не в курсе).

Лично я тут опять - случайно.
Идеи у Вас прекрасные, не останавливайтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index