на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 13:45     Заголовок сообщения:

Кроме того, мы всегда готовы на технологический обмен с желающими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 14:11     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Я, Владычица Снега и королева эльфийского народа, Луоннотар, приветствую вас.
Много циклов прошло, с тех пор как мы скрылись в подземных глубинах, и, как мы видим, Астрал сильно изменился за это время.
К несчастью, ни порождения Хаоса, ни ожившие мертвецы, ни великаны за это время из него никуда не исчезли. Я не буду их судить за то, кем они являются... пока что. Но лучше бы нашим путям не пересекаться на землях осколков, ибо милосердия в таком случае мы не проявим.

Всех остальных же мы видеть рады. И надеемся на то, что нам удастся прийти к взаимопониманию и не проливать кровь без нужды.

Приветствую, элги, — заговорил худоватый гном с бледной кожей, покрытой неглубокими, но заметными морщинами. — Меня зовут Тордин Бардинсон, среди моего народа принято добавлять к моему имени звание Целителя Земли, но я предпочту, чтобы меня называли просто по имени. Много воды утекло с тех пор, когда наши народы вели своё знакомство, однако похоже общих врагов за эти века у нас не стало меньше. Мы готовы обменяться с вами опытом и технологиями, если вас такое интересует.
Гном оглядел других владык своими тёмно-зелёными глазами, излучающими силу. Собственно это единственная часть облика Тордина, которая выдавала в нём владыку. Во всём остальном он не выглядел особо внушительно: простая, но очень опрятная одежда, не слишком впечатляющая для гнома мускулатура и довольно устало выглядящее лицо.
Что касается остальных, мы не хотим войны, особенно с братьями-дави, однако будем защищать свои интересы.
_________________
We will always be so much more human than we wish to be
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 14:28     Заголовок сообщения:

Доброго времени суток.

Меня зовут Администратор Бастиан Кольбе. Наш народ познал путь саморазрушение и вынужден искать иные пути развития. Мы готовы дружить и торговать практически со всеми кто уважает закон. Разбойникам и бандитам мы даруем прощение через повешенье.


Для торговых дел попрошу связаться с нашим финансистом Сашей Крауз. Она девушка прагматичная и способна быстро оценить ваши предложения.

По военным вопросам прошу связаться с нашим координатором Кайрой Томсон. Умный командующая знающая цену победы. Я высоко ценю работу нашей координации.

А по технологическому сотрудничеству вам надлежит поговорить с нашим прогрессором Рихард Каин. Фанатично настроенная личность, больше всего он ценит знания и технологии.


Вашему вниманию так же предлагается наши разработки по части разведки. Мы способны использовать передовые средства слежения и зафиксировать источники полезных ископаемых на вашем осколке или тайные еще не изученные уголки. Так же мы можем поставлять в ваши миры продукцию наших заводов. Разведдроны способны вести разведку, а так же вести бой. Координация высоко оценивает способности дронов к разведки и крайне низко к бою.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 14:31     Заголовок сообщения:

Ужастик писал(а):

Меня зовут Администратор Бастиан Кольбе.


Мне очень интересно сотрудничество с вами, присылайте посольство в этот ход, если хотите.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 14:53     Заголовок сообщения:

Лютокрополь. Гарнизон ??? Большой, пещеры, темные гномы+нежить. Свойства - туман смерти, залежи мрамора и золота
Они слишком увлеклись некромантией и теперь еле выживают в родных пещерах



Координация и финансист в один голос утверждают, что данный осколок необходим нам. Мы собираемся его захватить.




Цитата:
Мне очень интересно сотрудничество с вами, присылайте посольство в этот ход, если хотите.


У меня очень мало времени и очень много дел. Пожалуйста, обратитесь к одному из моих замов, для договоренностей о сотрудничестве. Если это финансы и торговля, тогда вам к Саше, если военные переговоры, тогда к Кайре, ну а за науку у нас отвечает Каин

Последний раз редактировалось: Ужастик (Пн Июн 28, 2021 15:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 15:06     Заголовок сообщения:

Сообщаю, что мы планируем в этот цикл установить связи с нашими сородичами на осколке Лентейская дубрава.

William The Paladin писал(а):
Приветствую, элги, — заговорил худоватый гном с бледной кожей, покрытой неглубокими, но заметными морщинами. — Меня зовут Тордин Бардинсон, среди моего народа принято добавлять к моему имени звание Целителя Земли, но я предпочту, чтобы меня называли просто по имени. Много воды утекло с тех пор, когда наши народы вели своё знакомство, однако похоже общих врагов за эти века у нас не стало меньше. Мы готовы обменяться с вами опытом и технологиями, если вас такое интересует.

Мы также рады видеть старых соратников. И рады, что у вашего народа память столь же долгая, как и у нашего, чтобы помнить о прежних союзах.
Мы готовы отправить или принять посольство в этот цикл. Вопрос в том, какое из освоенных нашим народом ремесел вас интересует. Мы готовы обменять его на секреты вашего кузнечного мастерства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 15:33     Заголовок сообщения:

Владыка Ярый приветствует всех владык.
Мы готовы сотрудничать со всеми владыками, которые готовы сделать этот Астрал лучше и поддерживать в нем порядок.

JohnSmith писал(а):
Владыка справедливости Ярый, я взглянул на всех прочих владык и ваш мир мне больше всего импонирует. Чувствую, что вместе мы сможем добиться много, поэтому предлагаю вам сотрудничество и союз.

Вы готовы принять в этот цикл мое посольство?

Да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 16:20     Заголовок сообщения:

Совсем недавно королевство Орлик потерпело сокрушительное поражение с хаосом и вынужденно было бежать спасаясь в другую область астрала. 11 король королевства, принял важное решение, он решил пожертвовать собой, но при этом сохранить королевство.
Тьма сгустилась над двенадцатью фигурами за круглым столом.
- Эй ты...глупая ящерица, да ты красная тупая ящерица, дай мне силы. ДАЙ СИЛЫ, я хочу сжигать врагов, которые вынудили моего потомка бежать.
- Господи, неужели третий тоже был королем...мне стоило придушить его в детстве — проговорила вторая фигура ударив себя рукой в лицо.
- Третий, не будь таким импульсивным, мы все помним тебя как хорошего воина, но вот думать ты мог хуже первого и второго, дай высказаться.
- а что тут думать, всем же ясно что красный дракон лучший выбор
- Я бы так не сказал — второй поднялся, оглядел всех — мой выбор синий дракон. Технику тенга придумал первый, к несчастью он ее придумал не совершенной, и потерял часть своей личности. Я эту технику доработал, но она далека от завершения была на момент моей смерти, мне всегда думалось, что третий продолжит ее изучать, но он посвятил жизнь бесконечным воинам
— ДА, ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ И Я СОЗДАЛ ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ. ВЕЛИКУЮ!!! Это я растоптал наших врагов которые нам мешали во времена первого и второго, это я объединил границы и это я создал ЭРДУ. Поэтому ты тупой ублюдок, не смей говорить со мной свысока
— Однако я продолжу, техника тенгу далека от совершенства. Думаю синий поможет нам ее усовершенствовать.
- Второй, Третий, вас уважают все, великий ум и великая сила, но не кажется ли вам, что это не то, что нам надо сейчас?
- Что ты хочешь сказать этим седьмой?
- То что великую империю легче создать, чем сохранить, сильную технику легко придумать, но не сделать эффективной. Мы все должны остановится в прогрессе и направить свои силы на уже достигнутое, что бы сохранить это и укрепить
— Уже достигнутое? Наши армии растоптал хаос, наши знания оказались пустым звуком перед знаниями бесконечного хаоса? Что ты собираешься еще сохранять седьмой? Скажи что?
- Пятый, не горячись, одиннадцатый сделал правильный выбор, решив, отступить из сектора. Он сохранил главное, он сохранил нас. Он сохранил Орликов, он сохранил королевство. Я бы предпочел выбор зеленого дракона.
- Я двенадцатый короли, я принял свое решение. Оставим споры, мы выберем зеленого дракона.
Одиннадцать голов повернулись в сторону говорившего, им оказался пацан лет 11 восседающий на своем кресле постоянно елозя в нем, из-за размеров кресла и своего маленького роста, ему было неудобно в нем, но он не терял надежды найти удобное положение.



Где-то в замке Наваронэ.
- Молодой человек. Вам просто необходимо пойти на встречу с вашим учителем пения. Он вас ожидает, иначе мне придется поставить вас в угол если вы не послушаетесь. - Старая дородная нянька отчитывала молодого парня который по всей видимости упрямился и не хотел идти учится. Неожиданно парень серьезно посмотрел на няню и ответил
— Мы есть двенадцатый, мы есть король и мы не пойдем к учителю пения. Мы хотим спать, и мы пойдем спать
Услышав эти слова няня отшатнулась от парня в ужасе ее губы, что то шептали в страхе. Неподалеку же два гвардейца облегченно вздохнули "король вернулся" читалось в их вздохе.
Парень пошел в свою комнату, но неожиданно не остановился перед детской, а прошел дальше, в королевские опочивальни. Гвардейцы у входа сделали было шаг, что бы не пустить принца в покои королевы матери, но два гвардейца позади принца кивнули. Гвардейцы у входа удивленно посмотрели на принца, а потом не менее расторопно расступились в стороны. "Король вернулся" Орлик младший же зашел в опочивальню, ничуть не церемонясь над тем, что тут спит королева, он подошел к своему столу. Нажал на только ему известную пружину в столе и с интересом стал смотреть как в сторону отъезжает стена. От грохота королева проснулась и с удивлением стала смотреть на принца.
- ты вернулся? - спросила она наконец
— Да я вернулся. - ответил он коротко
— Мне найти новое тело, или тебе подойдет и это?
- Мне все равно. Я устал. Спор с 11тью был долгий и нудный...у меня всегда болела голова от третьего, но сегодня он разорался на дикость...он требует что бы мы объявили войну хаосу.
- а ты?
- а я просто хочу спать. Я активировал королевскую печать, и иду спать
Королева улыбнулась, пожалуй этот король ей нравится больше старого. Хотя возвращение короля еще не было в столь раннем возрасте.


По всей стране гонцы передавали радостную весть, "король вернулся, король вернулся" кричали они, а люди провожали гонцов цветами. Многие трактирщики и завсегдаи таверн угощали бесплатно в этот день всех и стар и млада. Стража в этот день отпускала нерадивых воришек пойманных на краже, а сами грабители и преступники на день забыли о своем приступном промысле, а иногда даже делились деньгами с бедными. Потому что король вернулся


На дворцовской площади собралась небольшая армия, в центре ее стояли хорошо экипированные солдаты, первое, что бросалось в глаза так это из разномастного возраста. Самому младшему тут было 12, самому старшему было под пятьдесят, но все они выглядели с оружием уверенно и производили впечатление прошедших не одну сотню схваток солдат.
Орлик шел, его походка отличалась от своей же походки вчера, так как он шел, мог ходить только человек привыкший к тяжести меча на поясе, меча не было, он еще был слишком велик, но походка осталась. Король вышел на балкон дворца что бы поприветствовать народ собравшийся тут что бы его встретить, а так же солдат
— Кто вы есть? - заорал что есть силы парень солдатам перед дворцом
— Мы есть Эрду — хором в тысячи голосов ответили солдаты
— Кто вы есть? - повторил парень
- Мы есть семья - ответили солдаты
- Кто вы есть? - третий раз спросил Орлик
- Мы есть король и мы вернулись - завершили ритуальную часть приветствия солдаты
Юный король улыбнулся своим мыслям, а потом обращаясь больше к собравшимся, чем именно к солдатам произнес
- Мы есть король, и мы есть вернулись. Нас долго не было, но мы наблюдали за вами, мы переживали вашим бедам, Мы одиннадцатый пожертвовал нами, что бы вы могли уйти от хаоса в эту область астрала и вы долгое время боялись, что мы двенадцатый не появится, ведь тело нас одиннадцатого осталось там. Но боятся больше нет нужды, мы тут, и мы защитим все что нам дорого.

После этих слов король взял в за руку королеву, которая стояла тут же и удалился, а с площади еще долгое время слышались крики
- Ура, слава Орликам, Слава.


===============================================



Мы есть 12. Мы есть король. Мы приветствуем вас Королева Луоннотар. Это редко когда взор двух королевских особ направлен на горизонт и то, что они видят и то, что они увидели не отличается. Мы очень схожи с вами. Мы седьмой советует нам 12м заключить союз с вами. военный. В качестве жеста доброй воли, мы 12й готовы прийти к вам в бою на помощь в этом ходу. Обменяемся же посольствами.



Хранитель очага Хамстер, мы ценим дружбу не чуть не ниже ратных подвигов. И пусть сейчас наш дом Орликов ослаб. Мы предлагаем пока что заключить технологический союз. Мы готовы предоставить вам наших военных советников, в ответ вы поставите нам опытных садоводов. Армия, если ее нельзя будет прокормить - только пустые потери. Поля если их нельзя защитить, кормят чужую армию.







Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 16:24     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Хранитель Очага приветствует всех владык, явившихся в этот Астрал. Мы готовы к сотрудничеству со всеми, кто настроен дружелюбно и не угрожающе.

Любопытно...
Когда мы последний раз видели детей Раэну, они были слабым и малочисленным народом. В свое время во имя дружбы между нашими божествами мы предложили вам руку помощи.
К сожалению, нам не удалось стать свидетелями вашего рассвета, но мы рады видеть, что вы смогли использовать плоды нашего сотрудничества для того, чтобы стать столь успешной расой.


В память о тех событиях, мы готовы восстановить сотрудничество с представителями человеческой расы в вашем лице.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 16:25     Заголовок сообщения:

Аукцион
Продается доступ к технологии "Грандмастерское Сельское хозяйство" за три цикла
(мы его выучим уже в этом цикле).

правила писал(а):
каждый Владыка не может выставить на обмен и принять более чем одну технологию за ход
- благодаря особенности "Торговцы Знанием" мы можем это ограничение обойти, и передавать сразу по два уровня за ход.
Таким образом, передача займет три хода. От клиента требуется только посольство на этом ходу и затем равномерная своевременная оплата. Передачу мы берем на себя, затратив собственные доп. действия.

Уже в этот ход покупаетель получит базовое и продвинутое С/Х. Это +2 дохода.
В следующий ход покупатель получит экспертное и мастерское С/Х. Это +3 дохода, а также два ТЗ, в том числе частичная пассивная защита от негативных событий
На третий ход покупатель получит грандмастерское С/Х. Это +4 дохода и ТЗ: +20% к общему доходу (но не более 8).
Итого, мир с базоввым доходом 6ж и грандмастерским С/Х будет приносить 12э

Это на самом деле крайне выгодное предложение.
Самостоятельно изучить все пять уровней С/Х для, например, людей, стоит 4+4+4 + 8 + 8 = 28э
Получить такое же возрастание дохода постройкой шести шахт (для не-инженера) стоит 5 * 6 = 30э и угробленная экология мира.
Захватить осколки суммой 6 дохода - еще дороже и очень рискованно.
Вероятно, выиграть аукцион - самый сильный возможных ход для развития экономики.

Мы не накладываем ограничений дальнейшей передачи. При желании ничего не мешает заработать, перепродавая технологию другим.

Стартовая цена лота - 15э (т.е 3 хода по 5э). Но ничего не мешает поставить больше.
В оплату принимается толкьо и исключительно энергия, никакого обмена.
Не обязательо выиграет самая большая ставка.
Участники аукциона, пишите кроме цифры и почему именно с вами половинчикам стоит дружить,
это тоже будет учтено.

аукцион длится до 07.07
до этого момента цену в постах можно редактировать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 16:32     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Хранитель очага Хамстер, мы ценим дружбу не чуть не ниже ратных подвигов. И пусть сейчас наш дом Орликов ослаб. Мы предлагаем пока что заключить технологический союз. Мы готовы предоставить вам наших военных советников, в ответ вы поставите нам опытных садоводов. Армия, если ее нельзя будет прокормить - только пустые потери. Поля если их нельзя защитить, кормят чужую армию.



Хорошо, мы ждем ваше посольство. С нашей стороны сельское хозяйство, с вашей военное дело
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 16:33     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Мы есть 12. Мы есть король. Мы приветствуем вас Королева Луоннотар. Это редко когда взор двух королевских особ направлен на горизонт и то, что они видят и то, что они увидели не отличается. Мы очень схожи с вами. Мы седьмой советует нам 12м заключить союз с вами. военный. В качестве жеста доброй воли, мы 12й готовы прийти к вам в бою на помощь в этом ходу. Обменяемся же посольствами.

Приветствую и вас. Мы всегда рады видеть тех, кто готов сражаться с порождениями Хаоса.
Мы благодарны вам за готовность помочь, но в этот цикл, помощь нам, вероятно, не потребуется. Но мы согласны отправить или принять дипломатическую миссию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 16:36     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
В память о тех событиях, мы готовы восстановить сотрудничество с представителями человеческой расы в вашем лице.


Хорошо, мы тоже готовы к сотрудничеству. Отправим посольство и поможем вам с оптимизацией вашего менеджмента.

Выделите 5,5 э на изучение малой логистики и наши специалисты займутся сокращением издержек.
Все получившиеся финансовые излишки мы заберем себе.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 16:51     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Хорошо, мы тоже готовы к сотрудничеству. Отправим посольство и поможем вам с оптимизацией вашего менеджмента.

Выделите 5,5 э на изучение малой логистики и наши специалисты займутся сокращением издержек.
Все получившиеся финансовые излишки мы заберем себе.

Нас устраивает предложение. Мы примем ваше посольство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 16:55     Заголовок сообщения:

Одним из присутствующих был мужчина огромного роста, выше двух метров. Он был подтянут, мускулист, лицо словно грубой лепки, но своеобразно красивое: скуластое, челюсть тяжелая, брови густые, с явным изломом: выражение его лица было такое, словно он не воспринимает большую часть происходящего всерьез. У ног его сидели два волка, грызущие совсем недавно обглоданные кости. Он обвел взглядом льдисто-голубых глаз присутствующих и заговорил. Голос был глубоким, низким, спокойным.
— Меня зовут Рунольв, но мои люди называют меня Владыкой Войны. Нам плевать, с кем драться: с Хаосом ли, нежитью ли, или кем-то еще. Мы умелые кораблестроители и разведчики, — он сделал паузу и нахмурился. — Мы готовы к сотрудничеству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 17:00     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Владыка Ярый приветствует всех владык.
Мы готовы сотрудничать со всеми владыками, которые готовы сделать этот Астрал лучше и поддерживать в нем порядок.

Я не могу не одобрить подобные стремления... Но наличие в ваших рядах потомков Имира все осложняет. Пусть даже эта ветвь их расы отреклась от пути их предков, но мой народ не будет готов простить все преступления великанов по отношению к нам.
Так что если судьба будет таковой, что наши пути пересекутся, но не ради боя, то нежелательно, чтобы хоть один титан присутствовал при этой встрече.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 17:17     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Мы также рады видеть старых соратников. И рады, что у вашего народа память столь же долгая, как и у нашего, чтобы помнить о прежних союзах.
Мы готовы отправить или принять посольство в этот цикл. Вопрос в том, какое из освоенных нашим народом ремесел вас интересует. Мы готовы обменять его на секреты вашего кузнечного мастерства.

Мы бы хотели поучиться у вас искусству дипломатии.
SpellWeaver писал(а):

— Меня зовут Рунольв, но мои люди называют меня Владыкой Войны. Нам плевать, с кем драться: с Хаосом ли, нежитью ли, или кем-то еще. Мы умелые кораблестроители и разведчики, — он сделал паузу и нахмурился. — Мы готовы к сотрудничеству.

Приветствую, варфумги. Приятно видеть, что боевой задор вашего народа не угас с годами. Если ваша любовь к мёду так же осталась неизменной, то в наших залах вам будут рады. После обмена технологиями с элги, мы готовы обучить вас кузнечному делу в обмен на договор о взаимной помощи.
_________________
We will always be so much more human than we wish to be
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 17:24     Заголовок сообщения:

Цитата:
— Приветствую, варфумги. Приятно видеть, что боевой задор вашего народа не угас с годами. Если ваша любовь к мёду так же осталась неизменной, то в наших залах вам будут рады. После обмена технологиями с элги, мы готовы обучить вас кузнечному делу в обмен на договор о взаимной помощи.

Мужчина склонил голову вбок и совершил повелительный жест свободной рукой. Волки тут же побросали кости и покружили вокруг дворфа несколько секунд, после чего вернулись к хозяину.
— Да, дворф, — он ухмыльнулся, глядя на Владыку. — Ты им нравишься. Мы согласны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 18:01     Заголовок сообщения:

У гоблинов случились технические неполадки.

Последний раз редактировалось: Warlordm (Пн Июн 28, 2021 22:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 18:14     Заголовок сообщения:

Приветствие. Социальная формальность. Не является необходимостью, знак толерантного отношения.

Самоидентификация. Век. Форма жизни, не подверженная необходимости в технократическом пути развития.

Декларация целей роя.
Распространение. Эволюция. Поиск оптимальных путей развития.
Соперничество - благоприятная для развития ситуация. Конфликты неминуемы. Слабые подвергнутся уничтожению, сильные уцелеют и разовьются.

Возможности для сотрудничества ограничены. Мирное взаимодействие в данный момент не представляет интереса. Данная ситуация имеет потенциал к изменению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index