на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 15:09     Заголовок сообщения:

Тиран одобряет титанскую концепцию, однако, очевидно, что она не подходит гарпиям. Тиран пока не обладает военной мощью подобной титанской. К слову, про возможные неудачи, Тирану тут птичка напела, что на Яуль будет тесновато Cool

Хранитель очага Хамстер, астрал полнится слухами, да и вы сами называете себя специалистом по оптимизации миров. Вас не затруднит дать оценку оптимальности титанской экономической концепции?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 19:23     Заголовок сообщения:

Цитата:
На родовом Луоннотар в укромном уголке обнаружены залежи непонятного металла – так сильно замерзшего, что его добыча (да и опознание тоже) пока что не представляется возможным

Владыка Логаш предлагает помощь в опознании данного металла в том случае, если у Луоннотар возникнут проблемы или потребонсть в подобном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 19:39     Заголовок сообщения:

Рокир готов обучить любого желающего технологии дипломатии вплоть до мастерского уровня, что повысит ваши гарнизоны и доходы, а так же снизит вероятность бунта, не говоря уже о просто более успешных переговорах, а так же технологии инженерного дела вплоть до эксперта, что позволит вам дешевле возводить постройки, а так же строить непреступные крепости. Ввиду того, что передача технологий довольно трудоёмкий и долгий процесс я не могу одновременно принять все предложения, но если у меня будет несколько желающих приобрести просто базовое инженерное дело (что снизит стоимость построек и передастся в тот же ход) обучение пройдёт довольно быстро.
Во избежание недоразумений схема обучения такая - вы получаете половину необходимых для повышения вашего уровня знаний, платите, получаете вторую половину, таким образом вы не сможете меня обмануть, а для меня не будет смысла в этом так как я уже потрачу время на обучение. Я принимаю в уплату только то, что можно ощутимо получить сейчас, услуги или наилучшие пожелания в будущем не предлагать. Посольство с вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 20:25     Заголовок сообщения:

Мужчина, с яростной улыбкой глядя на то, что произошло на Саскваче, громко рассмеялся и повернулся к остальным Владыкам.
Владыка Садов! Надеюсь, с вашим героем все нормально, — ульфен в предвкушении потер ладони друг о друга, — было бы весьма неприятно, если бы он погиб. Это же надо додуматься — послать дипломата прямо в пасть к троллям!
Он отхлебнул из возникшего в его руке кубка.
Целитель Земли, — Рунольв повернулся к Владыке, склонив голову вбок. — Я предлагаю вам обмен: военное дело на кузнечное дело. Закрепим наше сотрудничество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 20:39     Заголовок сообщения:

Роджер 2,0 писал(а):
Че за пресноводные малюски нарисовались на горизонте? Мы что сбились с курса и теперь *блюдки подкильной каракатицы окружают нас? Боцман, я тебя спрашиваю, что это за хе*ня? Ты точно вчера брал ром не у перекупа? Говорил же тебе с*ка жадная, не эконом на роме. НЕ ЭКОНОМЬ *ЛЯТЬ НА РОМЕ!!!. Ну нечего, пустим их на корм акулам, и начнем искать спокойную бухту, где сможем все обмозговать.


- Ах да, нужно же представиться! Где мои манеры, среди нас же дамы! Госпожа Луоннотар, все что выше вас не касалось. Вы необычайно прекрасны. А вот остальные...ну как сказать. Ваши рожи явно просят ядра по морде, ну так и быть. я сегодня что то добрый. Расскажу о себе. Пират Роджер, король морей. Рассказ закончил. А те кто хочет узнать побольше, милости прошу, угостим вас отборной руганью, бортовым залпом пушек и вкусным свинцом. Дел особых с вами пока иметь не хочу, ну разве что может захочу иметь ваших жен, но опять же зависит от них, а не от вас, поэтому пошлите все на ***, я бухать!








Рокир сидел в кресле окружении нескольких обворожительных суккубов, одетых весьма скромно* (так, на одной из них были сапожки, перчатки и ожерелья и с несколько недовольным видом потягивал вино. Вдруг одна из них подошла к пирату, повисла на его плече и промурлыкала на ухо:
"У Господина есть для тебя предложение, красавчик. Если тебе найдётся чем заплатить то я и шесть десятков моих подружек можем отправиться к тебе в гости. Уверена, это поможет тебе с новым бизнесом, настроением и демографией. Что и сколько можешь дать в ответ?"

*в плане количества одежды


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 20:53     Заголовок сообщения:

SpellWeaver писал(а):
Целитель Земли, — Рунольв повернулся к Владыке, склонив голову вбок. — Я предлагаю вам обмен: военное дело на кузнечное дело. Закрепим наше сотрудничество.[/color][/b]

Мы согласны, варфумги, предлагаем ещё открыть посольство.
_________________
We will always be so much more human than we wish to be
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 21:02     Заголовок сообщения:

Владычица снега Луоннотар мы есть 12 помним ваши слова недавно. Мы есть 12 призываем вас на битву против хаоса на шпиле хаоса. Мы есть 11 ненавидит хаос всей душой и в любом случае отправится на эту битву. Мы есть 7 ждет что вы последуете за нами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 21:08     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Владычица снега Луоннотар мы есть 12 помним ваши слова недавно. Мы есть 12 призываем вас на битву против хаоса на шпиле хаоса. Мы есть 11 ненавидит хаос всей душой и в любом случае отправится на эту битву. Мы есть 7 ждет что вы последуете за нами.

Наши воины поддержат вас в этом бою, Владыка Эрдо Орлик. Я отправлю на осколок героиню и 2 э войск.

Последний раз редактировалось: Cthulhu_55 (Ср Июл 14, 2021 21:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 21:33     Заголовок сообщения:

Прогрессор фиксирует феноменальный рост угрозы типо "хаос" на осколке шпиль хаоса. Прогрессор поможет вам со сбором сведений и направит туда дронов разведчиков на 6э. Координировать их будет наш координатор. За это мы попросим только снег с тундры. Чистая вода для нас будет хорошей платой за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 21:37     Заголовок сообщения:

— Владыка Эрдо Орлик! Я готов послать вам на помощь у Шпиля часть своих войск и своего героя, — он усмехнулся, снова отпивая из своего кубка. — Мои ребятки будут рады поучаствовать в хорошей битве, особенно с этими отродьями. В качестве платы хотим часть сокровищ.

Последний раз редактировалось: SpellWeaver (Ср Июл 14, 2021 21:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 21:46     Заголовок сообщения:

Учитывая угрозу со стороны Хаоса, владыка Логаш желает присоедениться к войне против дракона Хаоса. Мы не претендуем на осколок, но желаем взять часть тело побеждённого дракона в качестве трофея, а так же получить часть сокровищ, если всё будет успешно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 21:53     Заголовок сообщения:

Мы не забыли зло, которое совершили в отношении всего мира Казаки'Дум, и хоть в нашем Даммаз Крон нет обид от них, мы с радостью поможем стереть эту заразу, владыка Эрдо Орлик.
_________________
We will always be so much more human than we wish to be
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 22:03     Заголовок сообщения:

С-сухопутные такие непос-седливые ш-шалунис-шки!

Владыка изобретательства ттт, повелитель гордых бородачей, Кудесник-Изобретатель, ожидаем подтверждения согласования основания в Гоштолип нашего посольства с передачей Вам особенностей базового С/Х(в равнозначный по вашему разумению обмену опытом, что по вашему наиболее нас усилит).
Отдельным запросом - согласование возможной гвардии из отборных(хоть и малочисленных) ящеролюдов и фей(пока только рассматриваем такую возможность).
(советник владыки Вод по гордым бородачам)

Тиран астральной стаи Грабниворра, повелитель пересмешниц, ну и скорые же у Вас на расспра... точнее сам предварительный сговор был сверх скоротечен, наша сторона честно пыталась передать хотя бы зачатки знаний, адаптированных под сельское хозяйство для сухопутных, но гарпия Сарра Зловредная настолько увлекла всех в увлекательную адвентюру...
Мы непременно исправим сию оказию в самое ближайшее время(как только выполним взятые ранее на себя обязательства).
З.Ы.: есть ли желание и на этот ход провести предварительный сговор или пока довершим предыдущий в полном объёме?
(советник владыки Вод по гарпиям и пересмешницам)

Владыка кристаллов Осирис, повелитель гномов и подвластных кристаллитов, насчёт шахты - мы помним, пока ещё присматриваем оптимальное место.
(советник владыки Вод по гномам и кристаллитам)

Администратор Бастиан Кольбе, солнце и воздух существуют в естественном состоянии и общедоступны, маленький цветок же - есть вероятность что связан с Владыкой садов Ввав или последний может что то знать об этом.
А вот по поводу Воды - Вы не к тем обращаетесь.
(советник владыки Вод по сухопутным администраторам-координаторам)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 23:07     Заголовок сообщения:

Логаш писал(а):
Владыка Логаш предлагает помощь в опознании данного металла в том случае, если у Луоннотар возникнут проблемы или потребонсть в подобном.

Благодарю за предложение, но, полагаю, мы сможем справиться своими силами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 23:32     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Владычица снега Луоннотар мы есть 12 помним ваши слова недавно. Мы есть 12 призываем вас на битву против хаоса на шпиле хаоса. Мы есть 11 ненавидит хаос всей душой и в любом случае отправится на эту битву. Мы есть 7 ждет что вы последуете за нами.

А можно мне??? Всегда хотел убить дракона! Да и хаос отпинать не помешает.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 23:57     Заголовок сообщения:

Орлик, каким будет твоё желание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 0:06     Заголовок сообщения:

На данный момент у нас налажены дипломатические связи с 5 владыками. Мы готовы принять посольства и от других владык, размещение вашего представительства на нашем родовом позволит вам вести тайные переговоры (при нашем посредничестве) с владыками Орликом, Логашем, Разум Скрывающим, Луоннотар, Виттариусом. А также с теми, кто пришлет свои посольства в дальнейшем.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 0:36     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Орлик, каким будет твоё желание?
\


Мы есть 12 не смогли вам помощь. Мы 11 учили нас 12х быть честным. Поэтому мы отказываемся от желания. Сожалею что мы такие слабые и не смогли принести вам победу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 0:37     Заголовок сообщения:

Я хочу себе этот осколок.
Ветродуй. Доход 1. Гарнизон 8. Небольшой, надземный, авионы. Свойства - артефакт

Есть ли на него ещё претенденты?


Мне скучно. Я хочу чьё-нибудь посольство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 8:29     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):

Тиран астральной стаи Грабниворра, повелитель пересмешниц, ну и скорые же у Вас на расспра... точнее сам предварительный сговор был сверх скоротечен, наша сторона честно пыталась передать хотя бы зачатки знаний, адаптированных под сельское хозяйство для сухопутных, но гарпия Сарра Зловредная настолько увлекла всех в увлекательную адвентюру...
Мы непременно исправим сию оказию в самое ближайшее время(как только выполним взятые ранее на себя обязательства).
З.Ы.: есть ли желание и на этот ход провести предварительный сговор или пока довершим предыдущий в полном объёме?
(советник владыки Вод по гарпиям и пересмешницам)
У Тирана в к Владыке Вод небольшая просьба. Один мой друг, владыка Логос, очень скучает. Будте любезны отправьте к нему посольство. И сельское хозяйство тоже ему подарите, надеюсь восзможность разбить небольшой сад с миньончиками и выращивать домашние огурчики-помидорчики порадует его.

Владыка миньонов Логос, произошло небольшое недоразумение, Тиран все исправит Very Happy Если астральные силы не смилостивятся и по итогам первого хода посольство гарпий в вашем мире таки не появится, то я направлю к вам посольтво в этот ход. А так же, чтобы сгладить возможные шероховатости по итогам хода, предлагаю вам в дар ритуал плодородия, чтобы ваши будущие сады колосились, а миньоны были здоровыми(доход+1). Так же безвозмездно предлагаю военную/разведовательную помощь отряда гарпий по контракту "слепого найма": войска наши, приказы ваши.

vais писал(а):
Мы есть 12 призываем вас на битву против хаоса на шпиле хаоса. Мы есть 11 ненавидит хаос всей душой и в любом случае отправится на эту битву. Мы есть 7 ждет что вы последуете за нами.
Тиран опечален. Да-да, Тиран опечален тем, что владыка Орлик первым успел объявить об атаке на дракона Хаоса. Видите ли в чём дело... Драконий паладин Данканиэль с момента появления в астрале пленил разум Тирана, поразил его в самое его чёрное сердце. Красота! Грация! Мощь! Данканиэль любезно откликнулся на зов Тирана и милостиво разрешил говорить скромному Тирану от его лица. Так вот - дракон хаоса позорит весь драконий род, этому отродию бездны не место в небесах астрала! Данканиэль, при скромном содействии гарпий прибудет на Шпиль Хаоса дабы уничтожить эту мерзкую дрянь, во имя славы, порядка и чистоты драконьего рода.

Хранитель очага Хамстер, Тирану крайне любопытно, что вы намерены делать с гнездом таких прекрасных созданий как гарпии у себя в мире. Тиран считает уместным сообщить, что будет крайне, весьма, значительно недоволен если этим милым созданиям будет причинен вред. Как говорят ромеи, это будет Casus belli.

Рокир писал(а):
Рокир готов обучить любого желающего...

Тиран рекомендует владыке очарования Рокиру отправить послов Логосу. Это славный малый, без предрассудков, к тому же у него собирается второй по величине в астрале дипломатический хаб. А так же ваши суккубы могут скрасить его одиночество.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5

Последний раз редактировалось: fatum (Чт Июл 15, 2021 10:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index