на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 10:23     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Если никто не будет мешать я попробую найти мирное решение, проходите мимо или присылайте помощь на случай серьёзных проблем.
Я от лица техната как его администратор предложила бы не мешать проведению карательной операции против криминальных элементов.

Заранее благодарю за понимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 12:41     Заголовок сообщения:

Ужастик писал(а):
С-сухопутные!
Владыка Вод окажет поддержку Владыке изобретательс-ства ттт - Кудес-снику-Изобретателю в этом вопрос-се.

Но, ес-сли Владыка-Кудес-сник ттт не будет возражать - тогда благос-словение Вод даруем Алекс-сандре Крауз с Ардетании, что под предволительс-ством Админиc-стратора Бас-cтиан Кольбе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 12:47     Заголовок сообщения:

Ужастик писал(а):
У меня уже имелся план на данный осколок ещё до начала разговора, миссия по присоединению утверждена и готова к отправке. Пересмотр планов возможен, но сопряжён с некоторыми сложностями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:07     Заголовок сообщения:

Хорошо


Администратор уступит вам решение этой проблемы в том числе и проследит как вы разберетесь с ними. От этого будет зависит наше к вам отношение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:41     Заголовок сообщения:

Я ценю ваше благоразумие. Разумеется, мы не варвары и не планируем наносить вред лаборатории и её работникам, так что если миссия пройдёт удачно уверен вы будете довольны, а если нет то это как минимум помешает осаде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 19:15     Заголовок сообщения:

Хорошо что есть те что готовы защитить ученых от всяких .... луддитов (или орки слишком примитивны для того чтобы их борьба с технологией была идеологически обусловлена Confused)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 20:35     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Хорошо что есть те что готовы защитить ученых от всяких .... луддитов (или орки слишком примитивны для того чтобы их борьба с технологией была идеологически обусловлена Confused)
off top Begin Как так то??
Мы их просто отпус-стим??
off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 23:07     Заголовок сообщения:

Уважаемый владыка морей Роджер, мы заинтересованы в поддержании дипломатических каналов с Вами. Предлагаем Вам принять посольство одной из эльфиек склонной к вашему образу жизни.

Помимо принятия посольство от нас, мы предлагаем обмен технологиями, а именно секрет огнестрельного оружия на .. кхм, умение из него стрелять, сиречь стрелковую подготовку. Наши мудрецы научат вас правильно устанавливать орудия под нужным градусом, дабы максимизировать причинённый ущерб, и учитывать поправки на массу осколка, астральные ветра, волю владык и многое другое.
Так же мы заинтересованы в покупке карты сокровищ которая присутствует на вашей территории.


Последний раз редактировалось: Логаш (Вс Июл 25, 2021 23:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Роджер 2,0

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 07.11.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 23:14     Заголовок сообщения:

Лопни моя селезенка. Я бы завел свою яхту в бухту вашему послу. Возможно и не раз. Что то там меняться на что то да нужно? Обязательно? Хотя...посол у вас, что надо можно и поменяться. А карту...Забирайте карту за просто так. Отдам должное вашему умению дипломати и выбору посла. Только одна маленькая проблема. Карта не у меня а у торговца, сами с ним договаривайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 19:30     Заголовок сообщения:

- Мы отправляем посольство к вам, варфумги.
_________________
We will always be so much more human than we wish to be
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 20:55     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):


fatum писал(а):
У Тирана в к Владыке Вод небольшая просьба. Один мой друг, владыка Логос, очень скучает. Будте любезны отправьте к нему посольство. И сельское хозяйство тоже ему подарите, надеюсь восзможность разбить небольшой сад с миньончиками и выращивать домашние огурчики-помидорчики порадует его.

Владыка миньонов Логос, уступая небольшой просьбе Тирана, как Его Другу, имеем возможность основать у Вас своё посольство с передачей Вам технологии адаптированной под базовое сельское хозяйство сухопутных.
Сможете принять наших послов на этом ходу?
(советник владыки Вод по друзьям друзей)


С радостью приму ваших подданных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 20:56     Заголовок сообщения:

Да и вы сами заходите, миньоны рады новым лицам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 21:01     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

Владыка миньонов Логос, произошло небольшое недоразумение, Тиран все исправит Very Happy Если астральные силы не смилостивятся и по итогам первого хода посольство гарпий в вашем мире таки не появится, то я направлю к вам посольтво в этот ход. А так же, чтобы сгладить возможные шероховатости по итогам хода, предлагаю вам в дар ритуал плодородия, чтобы ваши будущие сады колосились, а миньоны были здоровыми(доход+1). Так же безвозмездно предлагаю военную/разведовательную помощь отряда гарпий по контракту "слепого найма": войска наши, приказы ваши.


Жду ваших птичек, Тиран. Миньоны покажут им место для посадки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 21:05     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Владыка Миньонов Логос, хотим принести вам глубочайшие извинения в связи с инцидентом на нейтральном осколке. Понимаете, мы просто не заметили ваших послов на осколке, я думаю каждому можно простить такую ошибку. Ваше замечание в дипломатии также прошло не замеченным, зрение у нас уже не то, чтобы читать толстые тома архивов дипломатии, да они еще так мелко написаны. Впрочем, с этим инцидиентом уже теперь абсолютно ничего нельзя поделать, и мы призываем наших друзей-миньонов думать о будущем, а не фиксироваться на прошлом (это плохо для психики).

Мы в свою очередь также хотим узнать, что случилось с вашими планами отправить к нам посольство? Мы глубоко расстроены, что ваше посольство до нас так и не добралось, неужели вы целенаправленно ввели нас в заблуждение? Надеемся, что в этот ход вы пришлете своих дипломатов!!! Ждём.
Подпись: Титан Моисеевич


Думаю вам просто стоит найти себе советников иной расы, которые смогут справляться гораздо лучше со столь сложными действиями, чтобы не допускать таких мелких досадностей. И если я уже об этом забыл, то мои миньоны крайне расстроены вашим нападением на них и послы не хотят к вам отправляться. Миньоны сущие дети, поэтому думаю если вы пришлёте несколько э им на конфеты, то они перестанут считать вас негодяем и согласяться отправиться к вам на осколок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 21:10     Заголовок сообщения:

Я готов заплатить 10э за
Цитата:
Чудрев. Доход 1. Гарнизон 6-7. Небольшой, леса, древолюды. Свойства - зайцы, трын-трава
Это не глюки, а обыкновенные колдующие деревья. И зайцы

С условием сохранения трын-травы и зайцев, а также леса.

Я готов заплатить 5э за спасение и передачу мне оставшихся на этом осколке эльфиек.
Цитата:
Задирэль. Гарнизон 4-10. Средний, леса+горы, гномы. Свойства - нет
Несмотря на рейды снайперов, гномы практически очистили леса от всего ушастого


Оплата по получению
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Logman

 
 
 Мечник

Свитков: 22
С нами с: 30.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 8:03     Заголовок сообщения:

Великий вычислитель вновь приветствует владык астрала, не то чтобы мной это считалось прямой необходимостью, но сообщаю в ближайшее время мы собираемся с дружественным визитом посетить жабью топь, и гибельные земли. Просьба избежать дипломатических посещений этих осколков
_________________
Sloooooowpock every day
Гендерфлюидный Древосексуал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 8:49     Заголовок сообщения:

Logman писал(а):
Великий вычислитель вновь приветствует владык астрала, не то чтобы мной это считалось прямой необходимостью, но сообщаю в ближайшее время мы собираемся с дружественным визитом посетить жабью топь, и гибельные земли. Просьба избежать дипломатических посещений этих осколков
Кхм. Не сочтите за вмешательство в Вашу сферу влияния, но Мы, как сторонники взаимопомощи среди всех рас хотим обратить внимание Ваше на уровень гарнизона гибельных земель. При всём уважении к созданным древними некроконструктам, мы сомневаемся что в ближайшее время вы сможете одолеть защиту сего осколка. Будьте осторожны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 9:09     Заголовок сообщения:

4OKnutiiDed_Iagun писал(а):
Да и вы сами заходите, миньоны рады новым лицам

Хххмммм.......
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 9:14     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Сверхразум. Ожидание посольства. Когда?
Текущий цикл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 9:56     Заголовок сообщения:

Если у кого из добропорядочных владык осталось свободное действие,
половники готовы гостеприимно встретить посольство ваши посольства.
Предупреждать не обязательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index