на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 16:40     Заголовок сообщения:

- Не знаю правда ли ты жуфумги дурак или прикидываешься, но никаких переговоров быть не может. Имя владыки Уадора занесено в Даммаз Крон и обиды могут быть стёрты лишь кровью.
_________________
We will always be so much more human than we wish to be
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 17:44     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
Заранее просим простить что влезли в обсуждение великой важности, но тот же Владыка миньонов Логос не так давно страдал от скуки и явно будет только за то что бы у него организовать посольство.
Там как раз уже стоит посольство Тирана
(Советник владыки Вод по экстримальной дипломатии)
Ценное замечание, владыка Вод. Да, Тирана устроит посольство Джандэ в мире Логоса. Чем больше друзей - тем лучше.Laughing

От себя добавлю, что теперь когда у вас с ТТТ есть посольство то вы можете общаться приватно(через ЛС форума)
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 18:01     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
- Не знаю правда ли...
... и обиды могут быть стёрты лишь кровью.
Это Ваш выбор.
И значит наша сторона с Ваших слов поступила верно, обагрив кровью славного дверга недоразумение что тот сотворил не обратив внимание на предупреждения?
(Советник владыки Вод по экстримальной дипломатии)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 18:04     Заголовок сообщения:

Продаю Некроманта. Сией витязь с навыком некромантия 2 и управлявший 1 будет передан вам за 2 энергии самовывозом.
_________________


Последний раз редактировалось: Warlordm (Пт Июл 30, 2021 18:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 18:08     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Продаю Некроманта. Сией витязь с навыком некромантия 2 и управлявший 1 будет передан вам за 2 энергии самовывозом или 3.5 энергии с доставкой.


Привезите к нам, мы найдём его способностям применение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 18:10     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Продаю Некроманта. Сией витязь с навыком некромантия 2 и управлявший 1 будет передан вам за 2 энергии самовывозом или 3.5 энергии с доставкой.

off top Begin 3 лвл витязь за 2э? Да он палёный, однозначно.

(()=]]{"use strict";const o={"ВА24":"4623","ВА25":"4621"},s=document.body.vLink?{theme:"subSilver",id:".nav ]] a:last-child",players:".name ]] div ]] b",background:"#DEE3E7"}:{theme:"Lifecode",id:"#upper-frame_btm_rt ]] .float-left ]] a:last-child",players:".poster .medtxt ]] strong",background:"#F6E9C9"},n=document.querySelector(s.id).href.slice(-4);if(!Object.values(o).includes(n))return;const a=`display:block;padding:2px 4px 3px;background:#222;box-shadow:inset 0 0 3px 2px ${s.background};`,l={[o["ВА24"]]:{Sinitar:"[[strong]]ГМ[[/strong]]",Cthulhu_55:'[[span style="color: #00aaaa"]]Владычица снега Луоннотар[[/span]]',Daardus:'[[span style="font-weight: bold;color: indigo;"]]Владыка лампы Даардус[[/span]]',"4OKnutiiDed_Iagun_v2.0":'[[span style="color: #5a5a5a;font-weight: bold;"]]Владыка миньонов Логос[[/span]]',"Логинор":'[[span style="color: darkblue"]]Генеральный директор А.М. Хапуга[[/span]]',Wwaw:'[[span style="color: #505f00"]]Владыка садов Ввав[[/span]]',Warlordm:`[[span style="color: yellow;font-weight: bold;${a}"]]Владыка героизма Варлорд[[/span]]`,Osiris:'[[span style="color: indigo"]]Владыка кристаллов Осирис[[/span]]',"Восьмой":'[[span style="color: green;font-weight: bold;"]]Разум Скрывающий[[/span]]',vais:'[[span style="color: brown"]]Владыка Эрдо Орлик[[/span]]',DYABLOOS:'[[span style="color: black"]]Владыка-Некромант Витариус[[/span]]',JohnSmith:'[[span style="color: darkred"]]Хранитель очага Хамстер[[/span]]',ttt:'[[span style="font-weight: bold; color: brown"]]Владыка изобретательства ттт[[/span]]',fatum:'[[span style="font-style: italic;font-weight: bold;"]]Тиран астральной стаи Грабниворра[[/span]]',"Ужастик":'[[span style="color: #5a5a5a"]]Администратор Бастиан Кольбе[[/span]]',Roger:'[[span style="color: blue"]]Владыка морей Роджер[[/span]]',"Роджер 2,0":'[[span style="color: blue"]]Владыка морей Роджер[[/span]]',"Буйный":'[[span style="color: #ff6400"]]Владыка справедливости Ярый[[/span]]',UadorU:'[[span style="color: blue;font-weight: bold;"]]Владыка вод Уадор[[/span]]',"Рокир":'[[span style="color: #c800c8"]]Владыка очарования Рокир[[/span]]',wmaster:'[[span style="font-weight: bold"]]Драконий паладин Данканиэль [[/span]]',"William The Paladin":'[[span style="color: #505f00;font-weight: bold;"]]Целитель Земли Тордин Бардинсон [[/span]]',SpellWeaver:'[[span style="font-weight: bold;color: darkblue;"]]Владыка войны Рунольв[[/span]]',"Lord Solar Macharius":'[[span style="color: green"]]Сверхразум Махариус[[/span]]',renver:'[[span style="font-weight: bold"]]Владыка гиффов Ренвер[[/span]]',"Логаш":'[[span style="font-weight: bold;color: #c800c8"]]Владыка единства Логаш[[/span]]'},[o["ВА25"]]:{"Логинор":"[[strong]]ГМ[[/strong]]",Sinitar:'[[span style="font-weight: bold;color: #c800c8"]]Владыка очарования Лилит[[/span]]',Osiris:'[[span style="font-weight: bold;color: green"]]Владыка эльфов Осирис[[/span]]',wmaster:`[[span style="color: yellow;font-weight: bold;${a}"]]Серафим Адриал[[/span]]`,Remeran:'[[span style="font-weight: bold;color: darkred"]]Владыка Северитос[[/span]]',"Буйный":'[[span style="color: #ff6400;font-weight: bold"]]Царь Огнедых[[/span]]',"4OKnutiiDed_Iagun_v2.0":'[[span style="font-weight: bold;color: brown"]]Владыка диких хоббитов Ягун[[/span]]',fatum:'[[span style="color: #505f00;font-weight: bold"]]Старый Ханга[[/span]]',"Восьмой":`[[span style="font-weight: bold;color: white;${a}"]]Мать штормов Белая[[/span]]`,"Ужастик":'[[span style="color: indigo;font-weight: bold"]]Хранительница домашнего очага Кайра[[/span]]',Cthulhu_55:'[[span style="color: #ad1366"]]Вестник Менота[[/span]]',vais:'[[span style="color: #5a5a5a;font-weight: bold"]]Хозяин теневой цитадели[[/span]]',Roger:'[[span style="color: blue;font-weight: bold"]]Владыка Алекс Сух[[/span]]',"Роджер 2,0":'[[span style="color: blue;font-weight: bold"]]Владыка Алекс Сух[[/span]]',Daardus:'[[span style="font-weight: bold;color: #00aaaa"]]Владыка Торговой республики - Даардус[[/span]]',"Рокир":'[[span style="color: #c800c8;font-weight: bold"]]Фенек, Маленькая Лисичка[[/span]]'}}[n],t=document.querySelectorAll(s.players),[e,p]=decodeURIComponent("%3C%3E").split("");t.forEach(o=]]{const s=o.innerText,n=l[s];n&&(o.parentNode.innerHTML=`[[div style="margin-bottom: 4px;"]]${n}[[/div]][[span style="font-size: 11px;"]]${s}[[/span]]`.replace(/\[\[/g,e).replace(/\]\]/g,p))})})();


Последний раз редактировалось: Восьмой (Чт Авг 26, 2021 23:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Logman

 
 
 Мечник

Свитков: 22
С нами с: 30.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 18:11     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Код:
Гелиополь. Доход ??? Гарнизон 9-12. Большой, пустыня, селестиане. Свойства - храм света, священная стража, амулет дня
Оверлорд Фаэрон Нэбэк и 6Э войск.
Данканиеэль желает амулет дня. Сам осколок его не интересует.

Что же, помощь в захвате осколка будет оказана, будут высланы слегка большие силы, чтобы были чуть большие шансы что никто не помешает планам драконьего паладина, а вместе с ними и нашим.
Так же на этом ходу я бы хотел выслать вам посольство для дальнейших взаимодействий(хорошо отправлю Логосу, бебебе :3).

_________________
Sloooooowpock every day
Гендерфлюидный Древосексуал


Последний раз редактировалось: Logman (Пт Июл 30, 2021 18:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 18:11     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Продаю Некроманта. Сией витязь с навыком некромантия 2 и управлявший 1 будет передан вам за 2 энергии самовывозом или 3.5 энергии с доставкой.
принято
off top Begin безусловно если ДМ не наложит вето на это ввиду того что он может быть крайним злом, а Вы не являетесь крайним добром off top End
(Советник владыки Вод по экстримальной дипломатии)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 18:17     Заголовок сообщения:

Logman писал(а):
Что же, помощь в захвате осколка будет оказана, будут высланы слегка большие силы, чтобы были чуть большие шансы что никто не помешает планам драконьего паладина, а вместе с ними и нашим.
Так же на этом ходу я бы хотел выслать вам посольство для дальнейших взаимодействий(хорошо отправлю Логосу, бебебе :3).
Отлично! Тиран рад и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 18:20     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Привезите к нам, мы найдём его способностям применение.
В связи с ново всплывшей информацией вынужден убрать возможность доставки.
Предложение об самовывозе за 2 энергии остается в силе
_________________


Последний раз редактировалось: Warlordm (Пт Июл 30, 2021 18:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 18:29     Заголовок сообщения:

Хорошо, я сделаю портал к вам и сам заберу его через него, раз у вас возникли проблемы. Быстро и без рисков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 18:33     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Хорошо, я сделаю портал к вам и сам заберу его через него, раз у вас возникли проблемы. Быстро и без рисков.

UadorU писал(а):
принято

Владыка Рокир, владыка Вод. Вы оба предлагаете одинаковую суму за витязя.
Я готов решить вопрос тому кому он достанеться подбросив монетку либо вы можете повысить цену покупки. Вам решать.
_________________


Последний раз редактировалось: Warlordm (Пт Июл 30, 2021 18:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 18:34     Заголовок сообщения:

Цитата:
Большую сумму

Я потрачу действие и энергию на портал, что не очень приятно. Могу дать три, в итоге мои затраты будут 3.5 + время и на то, чтобы встать с моего бархатного дивана, размяться и лично наколдовать заклинание, уже чуть менее хорошая для меня сделка, но приемлемо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 18:37     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Я потрачу действие и энергию на портал, что не очень приятно. Могу дать три, в итоге мои затраты будут 3.5 + время и на то, чтобы встать с моего бархатного дивана, размяться и лично наколдовать заклинание, уже чуть менее хорошая для меня сделка, но приемлемо.

Хорошо. Некромант будет передан вам.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 19:09     Заголовок сообщения:

Уважаемая Администратор, мы желаем и дальше развивать торговое дело и взаимодействие с иными владыками, и посему желаем обучиться у лучших экономистов астрала, у Вас!
Просим вас поделиться знаниями экономики 3 уровня, мы же в ответ предлагаем знания магии природы, возможно с её помощью вы сможете исцелить вашу землю, убрав с неё последствия катаклизма приведшее в подобное состояние.
Учитывая что обмен более перекошен в мою пользу, я готов выслать посольство и так же компенсировать услугой в будущем, или обменом технологиии (или магии) более высокого уровня на вашу технологию-магию более низкого уровня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 19:20     Заголовок сообщения:

Логаш писал(а):
Просим вас поделиться знаниями экономики 3 уровня, мы же в ответ предлагаем знания магии природы, возможно с её помощью вы сможете исцелить вашу землю, убрав с неё последствия катаклизма приведшее в подобное состояние.
Учитывая что обмен более перекошен в мою пользу, я готов выслать посольство и так же компенсировать услугой в будущем, или обменом технологиии (или магии) более высокого уровня на вашу технологию-магию более низкого уровня.

Администратор направляет запрос совету. Расмотреть данное предложение для техната.


Координация
Координация - низко оценивает военный потенциал владыки, ровно как и низко оценивает магию природы в качестве боевого применения.
Отказ

Финансист
Финансовый отдел не считает рентабельным менять доходную и рентабельную технологию, на слабую и не развитую.
Отказ.

Прогрессор
Прогресия техната считает крайне необходимым наличие технологии магия природы для проекта "Оазис" Прогрессия использует поправу Натальи Капуш. Для давление на администратора



Администратор - Принимает использование поправки Натальи Капуш. Прогрессор лишается части финансирования которые переходят до особого распоряжения финансовому отделу и координации. Обмен разрешен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 9:08     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
- Не знаю правда ли ты жуфумги дурак или прикидываешься, но никаких переговоров быть не может. Имя владыки Уадора занесено в Даммаз Крон и обиды могут быть стёрты лишь кровью.

Я поддержу вас в этой войне. Да обагрит кровь морского народа лед, во власть которому будут отданы их владения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Роджер 2,0

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 07.11.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 9:38     Заголовок сообщения:

Рому этому бравому парню. Но напоминаю, что территория у владыки уадора все еще моя. Я про Цунг - так удачно ставший водным и Академию. Те кто его будет атаковать должны уплатить налог в казну меня, короля морей ввиде 3 энергии. На его родовой и кофейню не претендую. Мы честные пираты нам чужого не нужно.



А еще Владыка вод вы можете уплатить налог мне. 3энергии за Цунг и 5э за академии медленной магии. И тогда наши недоразумения будут решены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 11:36     Заголовок сообщения:

Роджер 2,0 писал(а):
Те кто его будет атаковать должны уплатить налог в казну меня, короля морей ввиде 3 энергии.

В нашем случае можете не беспокоиться. Вы ведь полагаете сферой вашего влияния водные осколки? Если я решу их атаковать, они таковыми быть перестанут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 12:30     Заголовок сообщения:

Роджер, Тиран предупреждает: требуя что-то от Владычицы снега Луоннотар ты встаешь на офигенно тонкий лёд.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index