на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Оффтоп из обсуждения ВА 24

   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 18:16     Заголовок сообщения:

Помниться я как-то местного батьку и ещё 2 игроков в дискорд сообществе обыграл в Endless Space 2 за пользовательскую фракцию на основе Горацио (там у всех пользовательские были, конечно) когда в первый и последний раз играл в ES 2 по сети, играли с утра и до часов 9 вечера и очень меееедлено.

Так что мне кажется всякие 3х и 4х стратегии по сети драйв сомнительный даже с несколькими соперниками, а с большим числом ужос. off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 21:16     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Помниться я как-то местного батьку и ещё 2 игроков в дискорд сообществе обыграл в Endless Space 2 за пользовательскую фракцию на основе Горацио (там у всех пользовательские были, конечно) когда в первый и последний раз играл в ES 2 по сети, играли с утра и до часов 9 вечера и очень меееедлено.

Так что мне кажется всякие 3х и 4х стратегии по сети драйв сомнительный даже с несколькими соперниками, а с большим числом ужос. off top End

Дык ЕС ─ это пошаговая стратегия, а есть же и реал-тайм. Там длительность от количества участников растёт, в среднем, логарифмически.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 21:17     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Рокир писал(а):
Помниться я как-то местного батьку и ещё 2 игроков в дискорд сообществе обыграл в Endless Space 2 за пользовательскую фракцию на основе Горацио (там у всех пользовательские были, конечно) когда в первый и последний раз играл в ES 2 по сети, играли с утра и до часов 9 вечера и очень меееедлено.

Так что мне кажется всякие 3х и 4х стратегии по сети драйв сомнительный даже с несколькими соперниками, а с большим числом ужос. off top End

Дык ЕС ─ это пошаговая стратегия, а есть же и реал-тайм. Там длительность от количества участников растёт, в среднем, логарифмически.


В ES2 в мультиплеере все ход одновременно ходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 22:06     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Восьмой писал(а):

Дык ЕС ─ это пошаговая стратегия, а есть же и реал-тайм. Там длительность от количества участников растёт, в среднем, логарифмически.


В ES2 в мультиплеере все ход одновременно ходят.

А, да, забыл, но тем не менее она по прежнему пошаговая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 22:18     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Рокир писал(а):
Восьмой писал(а):

Дык ЕС ─ это пошаговая стратегия, а есть же и реал-тайм. Там длительность от количества участников растёт, в среднем, логарифмически.


В ES2 в мультиплеере все ход одновременно ходят.

А, да, забыл, но тем не менее она по прежнему пошаговая.


Мне кажется фан сохранился бы лучше если бы там такие партии играли в несколько заходов на приемлемые 3-4.5 часа, как я с ИИ в ES2 играл, а не залпом когда уже плевать, бесит как подгоняют быстрее ходить и побеждаешь чисто чтобы отвязлись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index