на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Генератор миров для "Новых горизонтов"

   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1666
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2020 20:59     Заголовок сообщения:

Bulbulat писал(а):
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, в Мир Арены какой-то сайт, где можно покупать посохи и другие предметы с типом "обычный" для слота "правая/левая рука" (кинжалы всякие, например). А то я такой не нашёл(( Если такое уже есть, подскажите, где.

К сожалению, это технически невозможно, на сколько я знаю. Все типы предметов в магазинах ограничены этим списком:
(1, 2, 9 Оружие и щиты, 3 Луки и стрелы, 4 Жезлы и сферы, 5 Знамёна, 6 кожа и пояса, 7 Кольчуги, 8 Латы, 10 Свитки, 11 Страж, 12 Чертёж, 13 Ритуал, -1 Одежда, -2 Украшения)
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bulbulat

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 16.06.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2020 21:02     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Bulbulat писал(а):
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, в Мир Арены какой-то сайт, где можно покупать посохи и другие предметы с типом "обычный" для слота "правая/левая рука" (кинжалы всякие, например). А то я такой не нашёл(( Если такое уже есть, подскажите, где.

К сожалению, это технически невозможно, на сколько я знаю. Все типы предметов в магазинах ограничены этим списком:
(1, 2, 9 Оружие и щиты, 3 Луки и стрелы, 4 Жезлы и сферы, 5 Знамёна, 6 кожа и пояса, 7 Кольчуги, 8 Латы, 10 Свитки, 11 Страж, 12 Чертёж, 13 Ритуал, -1 Одежда, -2 Украшения)


Очень грустно, коли так((( Не собрать мне сет Оинора, значит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bulbulat

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 16.06.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2020 10:30     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Bulbulat писал(а):
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, в Мир Арены какой-то сайт, где можно покупать посохи и другие предметы с типом "обычный" для слота "правая/левая рука" (кинжалы всякие, например). А то я такой не нашёл(( Если такое уже есть, подскажите, где.

К сожалению, это технически невозможно, на сколько я знаю. Все типы предметов в магазинах ограничены этим списком:
(1, 2, 9 Оружие и щиты, 3 Луки и стрелы, 4 Жезлы и сферы, 5 Знамёна, 6 кожа и пояса, 7 Кольчуги, 8 Латы, 10 Свитки, 11 Страж, 12 Чертёж, 13 Ритуал, -1 Одежда, -2 Украшения)

Но неужели нет вообще никаких способов получить эти предметы? Там, ритуал сделать какой-нибудь на получение или ивент, где в награду их будут давать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1666
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2020 13:44     Заголовок сообщения:

Bulbulat писал(а):
Но неужели нет вообще никаких способов получить эти предметы? Там, ритуал сделать какой-нибудь на получение или ивент, где в награду их будут давать?

Что-то придумать можно, но тут нужно отдельные предметы выдавать каким-то образом. Если будет время, посмотрю, что можно сделать.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bulbulat

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 16.06.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2020 13:48     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Bulbulat писал(а):
Но неужели нет вообще никаких способов получить эти предметы? Там, ритуал сделать какой-нибудь на получение или ивент, где в награду их будут давать?

Что-то придумать можно, но тут нужно отдельные предметы выдавать каким-то образом. Если будет время, посмотрю, что можно сделать.

Мне, в принципе, нужен только один единственный предмет - посох Оинора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   paladin5

 
 
 Лорд
Ветеран



Свитков: 97
С нами с: 05.09.2009
Откуда: Kyiv
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2020 11:44     Заголовок сообщения:

Новые горизонты 20.0614
Мир мертвецов (zombies_v1) приводит к ошибке:
Код:
error reading event.var (answers)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1666
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2020 12:06     Заголовок сообщения:

paladin5 писал(а):
Новые горизонты 20.0614
Мир мертвецов (zombies_v1) приводит к ошибке:
Код:
error reading event.var (answers)

Не только он, как минимум "Мир арены" выдаёт такую же ошибку. Мне кажется, что там что-то изменилось в событиях в новой версии, но непонятно что именно. Если будет время на выходных, то посмотрю подробнее.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Факир

 
 
 =Авантюрист=
Ветеран



Свитков: 264
С нами с: 23.02.2011
Откуда: Казахстан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2020 10:57     Заголовок сообщения:

paladin5 писал(а):
Код:
error reading event.var (answers)


у меня перестал показывать это сообщение когда я в event.var:

- "вырезал" добавленные события,
- стёр пробелы до точки с запятой исходного последнего события,
- вставил вырезанные события впритык к точки с запятой исходного последнего события,
- сделал необходимые отступы между последним исходным событием и новым,
- сохранил

Игра загружается, но вот проблема - карта выше среднего размера не генерируется.
Так как по мимо ГМ изменения производил еще вручную, то не знаю в чем тут дело. Можно как то узнать в чем причина?
Это я свой давний сабмод с расой Медуз возродить пытаюсь - ГМ тут один не справиться нужны дополнительные правки Что в Dat, что в Var-файлах.
Но ошибку найти не получается:/

UPD. попробовал с миром мертвецов и ареной -не помогло. Интересно почему на моем сработало...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1666
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2020 13:39     Заголовок сообщения:

Факир писал(а):
у меня перестал показывать это сообщение когда я в event.var:

- "вырезал" добавленные события

Проблема как минимум в событиях, при добавлении одного единственного события (любого) вылетает с ошибкой. Я задавал вопрос Джаззу, но он так пока и не ответил.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1666
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 21:12     Заголовок сообщения:

unit.var с пониженным на 15% ExpMod:
https://www.dropbox.com/s/hex8odkpguxcx50/unit.var
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1666
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:36     Заголовок сообщения:

При помощи Факира нашёл баг, который приводил к вылету после применения миров, меняющих event.var. В event.var в событии 1543 в эффектах одна строка прописана два раза.

/1543 Новое логово оборотня - ведьмак, вилка
...

*Effects*:
...

Index: 11
Power: 1544
Param1: 1545
Param2: 50;
Param2: 50; <- вот эта строка лишняя (если её удалить, то всё работает)

Можно просто удалить эту строку в Eador\worldgen\backup\var\event.var и применить нужный мир (я тестировал только на Мире арены, но и на остальных должно работать).
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1666
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 21:07     Заголовок сообщения:

Добавил три новых мира (в архив Генератора и архив миров).

Скачать Генератор миров вместе со всеми мирами:
https://www.dropbox.com/s/izedgx63a6m68zj/worldgen_0.3.0.zip

Скачать отдельно все миры:
https://www.dropbox.com/s/53ynvb9texkugmo/worldgen_worlds.zip

Мир баланса
Более не менее выравнивает по силе замковых т1 юнитов, усиливает слабых и немного ослабляет сильных (мечника).
Кроме того, был добавлен Знахарь из "Мира знахарства".
Смысл мира в том, чтобы можно было эффективно играть и за тех юнитов, за которых обычно никто не играет (или играют редко). Знахарь решает проблему отсутствия лечения у тёмных на старте.

Мир знахарства
Добавляет в игру нового юнита - Знахаря, 3 свитка найма которого можно купить после отстройки Тотема (то, что позволяет нанимать шаманов). Знахари это ответвление от шаманской линии.
У Знахарей есть лечение, как у Лекарей, плюс со временем появляется "Излечение". Дистанционной атаки и прочих заклинаний шамана у Знахарей нет, как и апа.

Мир нейтральных лекарей
Все юниты, к которых изначально есть целительство, нейтральны, плюс их карма не влияет на карму других юнитов в армии.

Посмотреть полное описание можно тут:
https://wortkarg.bitbucket.io/wiki/worlds.html
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1666
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 0:10     Заголовок сообщения:

Добавил "Мир союза со змеелюдьми" (в архив Генератора и архив миров).

Эффекты:
- Новая раса - Змеелюди, со своими провинциями и бойцами всех рангов. Расовыми особенностями являются иммунитет к внушениям, яду, неплохие защиты и упор на рефлексы. У многих есть Ловкость, Бдительность и Первый удар (у кого-то сразу, у кого-то со временем).
- Новый ритуал - "Призыв змеелюдей", доступный после постройки Алтаря (позволяет нанимать змеелюдей)

Бойцы змеелюдей:
Двуликий (т4) - заклинатель с неплохим дистанционным уроном, который в равной степени хорош в ближнем бою (магический урон).
Драк (т3) - боец ближнего боя с Ловкостью, Ядовитой атакой, Боевым безумием и т.п.
Нимфа (т2) - заклинатель без дистанционной атаки с упором на ментальное воздействие. Заклинания: Призрачная сеть (обездвиживает на 1 ход и снимает немного БД и выносливости), Головокружение (замедляет и немного уменьшает все виды атак и защит), по мере прокачки могут появиться дополнительно Сон, Галлюцинации или Контроль разума (небольшой шанс).
Шип (т2) - смесь бойца ближнего боя со стрелком (короткая дистанция) с упором на острые шипы/стрелы.
Нага (т2) - боец ближнего боя с круговой атакой и ловкостью.
Аспид (т1) - боец ближнего боя с ловкостью, у которого со временем могут появиться Калечащий удар и Первый удар.
Ехидна (т1) - стреляет ядом на короткой дистанции.

Полное описание есть тут:
https://wortkarg.bitbucket.io/wiki/worlds.html
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1666
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 21:28     Заголовок сообщения:

В "Мире союза со змеелюдьми" добавил заклинанию "Призрачная сеть" мод. сопротивления 20 (длительность), а то можно было абузить через "Усиление чар" ("Призрачная сеть" это одно из новых заклинаний Нимфы, которое на 1 ход отключает цель как паутина, плюс снимает по 2 БД и выносливости).
Нужно скачать архив заново (архив миров или программы с мирами).
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   WalkingDisaster

 
 
 Ополченец

Свитков: 3
С нами с: 13.10.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 21:43     Заголовок сообщения:

Доброго времени суток. Не получается попробовать "Мир союза со змеелюдьми".
Скачал последнюю версию с https://wortkarg.bitbucket.io/wiki/worlds.html
При запуске выдаёт ошибку Error reading dat\town\town13.dat и игра бесконечно грузиться.
Все остальные миры работают. Для теста пробовал "Мир союза с элементалистами".
Путь к игре без кириллицы. Версия игры - steam. Версия НГ - 21.0630_f01.
[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1666
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 23:28     Заголовок сообщения:

WalkingDisaster писал(а):
Доброго времени суток. Не получается попробовать "Мир союза со змеелюдьми".
Скачал последнюю версию с https://wortkarg.bitbucket.io/wiki/worlds.html
При запуске выдаёт ошибку Error reading dat\town\town13.dat и игра бесконечно грузиться.
Все остальные миры работают. Для теста пробовал "Мир союза с элементалистами".
Путь к игре без кириллицы. Версия игры - steam. Версия НГ - 21.0630_f01.

А, про этот момент я забыл. Там нужно в папке Эадора в папке dat\town\ скопировать файл town12.dat как town13.dat, т.е. Ctrl+C/Ctrl+V и переименовать в town13.dat. Там картинки зданий в провинции.
Генератор миров, к сожалению, не умеет добавлять файлы, только модифицировать имеющиеся. Я начинал этот мир делать года 4 назад, поэтому забыл про это. Файл можно оставить, он обычным НГ и другим мирам не мешает.
Добавил примечание в описание мира.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 19:57     Заголовок сообщения:

Проверяем змей на стриме: https://www.twitch.tv/febborn
Вот прямо сейчас, второй стрим уже.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1666
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 20:22     Заголовок сообщения:

Сделал правки баланса в "Мире союза со змеелюдьми". Если коротко, то ощутимо понерфил Драка и Ехидну, а Шипа наоборот усилил. Остальные изменения незначительные.

Во время прохождения осколка лучше не менять, поскольку я не знаю, будут ли проблемы. Лучше перед следующим осколком.

Двуликий (т4): чуть уменьшил начальный БД (18 -> 14) и замедлил прокачку
Драк (т3): уменьшил атаку (15/15 -> 13/13), все виды защит на 1 и довольно сильно замедлил прокачку
Нимфа (т2): незначительно ускорил прокачку
Шип (т2): увеличил дистанцию (3 -> 4), дистанционную атаку (7 -> 9), количество зарядов (4 -> 5), а при прокачке теперь может получить Бронебойный выстрел и Калечащий выстрел.
Нага (т2): без изменений
Аспид (т1): поменял защиты с 2/4/4 на 3/3/3.
Ехидна (т1): уменьшил ядовитый выстрел на старте с 2 до 1 и перенёс ап на дальность на более высокий уровень.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"


Последний раз редактировалось: wortkarg (Пн Сен 20, 2021 1:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anavar24

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 20.01.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 0:42     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Сделал правки баланса в "Мире союза со змеелюдьми". Если коротко, то ощутимо понерфил Драка и Ехидну, а Шипа наоборот усилил. Остальные изменения незначительные.

Во время прохождения осколка лучше не менять, поскольку я не знаю, будут ли проблемы. Лучше перед следующим осколком.

Двуликий (т4): чуть уменьшил начальный БД (18 -> 14) и замедлил прокачку
Драк (т3): уменьшил атаку (15/15 -> 13/13), все виды защит на 1 и довольно сильно замедлил прокачку
Нимфа (т2): незначительно замедлил прокачку
Шип (т2): увеличил дистанцию (3 -> 4), дистанционную атаку (7 -> 9), количество зарядов (4 -> 5), а при прокачке теперь может получить Бронебойный выстрел и Калечащий выстрел.
Нага (т2): без изменений
Аспид (т1): поменял защиты с 2/4/4 на 3/3/3.
Ехидна (т1): уменьшил ядовитый выстрел на старте с 2 до 1 и перенёс ап на дальность на более высокий уровень.


Поиграл в старую версию "Мир союза со змеелюдьми".

Ехидне ядовитый выстрел выпал один раз аж на 30-м лвле, это при стартовом два. Дальность выпала аж на 10-м, сейчас наверное выпадает ещё позже.
Двух нимф еле докачал до 24-го лвла (120 ходов качались у маршала), кроме заклинания "Сон" ничего не дали, сейчас наверное ещё хуже качаются.
Шип не рыба не мясо, написано пехота, а дистанционка прокачивается лучше чем рукопашка.
Двуликий единственный в игре Т4 заклинатель без заклинаний, ещё и Звезду Магистра получить не может для более качественной стрельбы, один раз Крест Разрушителя за стрельбу предложили и все и то после пополнения снарядов заклинанием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1666
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 2:47     Заголовок сообщения:

anavar24 писал(а):
Ехидне ядовитый выстрел выпал один раз аж на 30-м лвле, это при стартовом два. Дальность выпала аж на 10-м, сейчас наверное выпадает ещё позже.

У Ехидны 8 апов на ядовитый выстрел, не считая стартового (с большим весом), так что один ап это просто ОЧЕНЬ большое невезение. В среднем на 30-м уровне должно быть около 5 яда и дистанция 4.
У Ночной тени, к примеру, на 30-м уровне около 3,5 острых стрел, а у Ехидны (в среднем, конечно) 5,2 яда при той же дистанции (на 30-м у 90% будет дистанция 4) и таком же уроне (около 9). Да, у Ночной тени есть Снайперский выстрел, но у Ехидны тоже полно других преимуществ, к примеру, живучесть, иммунитет к яду и внушениям, медитация, ловкость. Гоблин-стрелок с даблшотом может выдать больше яда (примерно 3,8 за выстрел, т.е. 7,4), но даблшот даже на 30-м уровне есть только у 75% гоблинов (это уже 5,5 урона вместо 7,4), да и выносливость он кушает и нельзя подойти и выстрелить даблшотом. Плюс у гоблинов околонулевое сопротивление, низкий БД, хуже защиты, меньше точности, ими сложнее начинать (яда в начале нет вообще). У эльфов на 1 больше дальность (на 2 с абилкой), точность выше, но 4 огня вместо 5,2 яда и эльфы хрупкие (мало жизни и защиты хуже), плюс стоят эльфы намного дороже и качаются долго (когда Ехидна будет на 30-м эльф только на 20-м). У рейнджеров хорошая дистанция (6), плюс даблшот, но тут выбор между 2х11 урона (не считая бонусов от командира и медалей) и 9 урона и 3х5 ядом, т.е. 22 против 24. Яд хоть и действует не на всех и не мгновенно, но он не нейтрализуется защитами, в отличие от обычных выстрелов. Против противников с хорошей защитой рейнджеры бывает совсем копейки выбивают, а яд это яд, он защитами не контрится. Ехидна качается быстрее рейнджера, у неё лучше защиты, иммунитеты, плюс ей не нужно тратить кучу выносливости на даблшоты, чтобы быть эффективной. Ну и подавляющее большинство противников не имеет иммунитета к яду (75-80%).
Нулевыми ехиднами можно убить дракона, а вот лучниками или гоблинами-стрелками нет. Febborn на своём стриме первую версию Ехидны вообще имбой считал.

В общем, Ехидна добротный т1 стрелок со своими особенностями.

anavar24 писал(а):
Двух нимф еле докачал до 24-го лвла (120 ходов качались у маршала), кроме заклинания "Сон" ничего не дали, сейчас наверное ещё хуже качаются.

Шансы на дополнительные заклинания у Нимфы (для 30-го уровня):
Заклятье "Сон" (99 %)
Заклятье "Галлюцинации" (90 %)
Заклятье "Контроль разума" (34 %)

У Нимфы и начальные заклинания хорошие и дешевые (1 заряд). Головокружение даёт замедление с нерфом атак и защит, а Призрачная сеть это по сути паутина, которая контрится сопротивлением, но очень слабо контрится (мод длительности 20), а потеря БД и выносливости не контрится вообще ничем (кроме иммуна). Лайфхак - Призрачная сеть продлевается Усилением чар, т.е. можно, к примеру, наложить сеть на слона и продлить, в итоге слон на 3 хода в паутине и -2 БД и выносливости. Обычная же паутина на слона не действует.
Галлюцинации - это массовый нерф стрелков, вполне неплохое заклинание.
Сон одно из сильнейших т2 заклинаний, позволяет на время отключать милишников.

Скорость прокачки у Нимфы примерно как и у других т2 заклинателей, к примеру, у Тёмной жрицы мод опыта 170, а у Нимфы 140, т.е. Нимфа быстрее качается. В описании выше ошибка была, я прокачку чуть ускорил, а не замедлил. У колдуна мод 130, а у его апа - Некроманта вообще 200.

anavar24 писал(а):
Шип не рыба не мясо, написано пехота, а дистанционка прокачивается лучше чем рукопашка.

Шип это смесь стрелка и милишника. Я его серьёзно усилил в последней версии (выше писал). Он, правда, стал больше стрелком, чем милишником, но тем не менее. т2 стрелки, кстати, все так себе, кроме механизмов, они не лучше т1 стрелков, а в чём-то даже хуже.

anavar24 писал(а):
Двуликий единственный в игре Т4 заклинатель без заклинаний, ещё и Звезду Магистра получить не может для более качественной стрельбы, один раз Крест Разрушителя за стрельбу предложили и все и то после пополнения снарядов заклинанием.

По поводу медалей, я вообще без понятия, какие там алгоритмы, но тот же Адепт тоже заклинатель с дистанционным уроном и без заклинаний, поэтому теоретически не должно быть разницы. Возможно нужно много стрелять, а у Двуликого мало зарядов и проблема в этом. Можно взять медаль на заряды или пополнять через медитацию или заклинания.
То, что Двуликий единственный т4 без заклинаний, так у Архимагистра оно всего одно, у Магистра может появиться со временем, а у Адепта и Школяра заклинаний нет вообще. При этом у дальнобойных т4 заклинателей милишная атака очень низкая, а у Двуликого высокая, намного больше здоровья, плюс магический бронебой. Febborn стримил змеелюдей и, если не ошибаюсь, поставил Двуликого на первое место по эффективности. Под командиром у Двуликого 6-го уровня атаки были 26/24, дистанционная 20, 46 здоровья и защиты 11/15/20. При этом это магические атаки с бронебоем.
https://youtu.be/UMvrx4ySqTg?t=2987
Двуликий за счёт живучести и высоких атак может и в мили хорошо драться, хотя под слона я бы его подставлять не стал.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index