на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 16:43     Заголовок сообщения:

Цитата:

Орден покорения. Доход 1. Гарнизон - 22-34. большой, равнина+крепость, люди. Свойства - орден паладинов, герой
Не все паладины добры



Владыка Хапуга. Нам стал известен тайный осколок. Мы выступаем посредниками, для одной силы, которая попросила нанять вас для него. Вы можете прислать всех свободных героев к нам на осколок, что бы мы передали от моего нанимателя вам цель найма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 23:56     Заголовок сообщения:

чтож, господа офицеры, должен признать, что это первый раз когда мы потерпели фиаско. не волнуйтесь, мы обязательно добудем великую пушку, просто не в ближайший цикл. в данный момент, есть более важные дела, чем пытаться штурмовать чужие миры. пожалуй, стоит сделать несколько обращений, по порядку.

1)Генеральный директор Хапуга, мы не можем отозваться дурно о действиях Пирры (тот краткий период когда она была способна участвовать в бою, она достойно выполняла свой долг наемника), но вот ваш беорлинг показал недостойную трусость, сбежав с деньгами нанимателя вместо того чтобы драться до последнего. будем надеяться, что это был лишь единичный случай, и больше он не будет бросать тень на репутацию вашей организации

2)мы заявляем о том, что готовы к обмену технологиями с желающими того владыками, магию не предлагать. также готовы принять технологии в обмен на услуги наемников

3)если кто-то способен организовать на нашем родовом добычу кораллов из подводного источника, может рассчитывать на партию-другую соответствующего ресурса в дар.


4)
Рокир писал(а):
Дипломатия с нейтралами? Тайные операции? Пакости другим владыкам? Открытие нового бизнеса? Это лишь немногие способы которыми о4ни смогут вам помочь.

Владыка рокир, нам будут нужны ваши специалистки по переговорам, для того чтобы улучшить отношения между нами и жителями недавно захваченного нами осколка Монтаф, мы хотели бы интегрировать их в состав нашей наемничьей организации. напомните, сколько будет стоить данное мероприятие?

5) мы в данный момент свободны для найма. если вам нужны превосходные солдаты- обращайтесь.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 0:45     Заголовок сообщения:

Как насчёт обмена со мной. Найдется ли у гифов действие для открытия посольства и обмена? Меня интересует с/х.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 3:59     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
чтож, господа офицеры

2)мы заявляем о том, что готовы к обмену технологиями с желающими того владыками, магию не предлагать. также готовы принять технологии в обмен на услуги наемников

3)если кто-то способен организовать на нашем родовом добычу кораллов из подводного источника, может рассчитывать на партию-другую соответствующего ресурса в дар.

5) мы в данный момент свободны для найма. если вам нужны превосходные солдаты- обращайтесь.
Daardus писал(а):
Как насчёт обмена со мной. Найдется ли у гифов действие для открытия посольства и обмена? Меня интересует с/х.
Владыки,
словами просто не передать радости владыки Вод
(в том что такие замечательные и гениальные личности действуют в этой части Астрала).
Мы со своей стороны чрезвычайно рады что для нас очернённая злобными наговорами отдельных представителей сухопутных репутация джинов и ракшасс обелена и мифы о том что они мол исчадия Зла - развеяны астральными источниками достостойными всеобщего доверия!
Безусловно ваши договорённости между друг другом первоочередные,
но если что:

Владыка лампы Даардус,
Вы можете рассчитывать на передачу Вам экспертного аналога сухопутного сельского хозяйства со стороны владыки Вод.
К нашему сожалению одно из наших посольств находится не совсем в досягаемости, но Вам по предварительной договорённости открыты двери.
Наш владыка Вод наслышан о чудесном волшебном процветании, хотел бы созерцать такой плод гениальности в Атлантиде, не обязательно мгновенно и именно сейчас.
(в предвкушении сотрудничества Советник владыки Вод по гениальным мистериям)

Владыка гиффов Ренвер,
несмотря на некоторое затишье во взаимном дипломатическом поприще, меж нашими народами не было кровопролития и других эксесов.
В надежде на дружеское и взаимовыгодное сотрудничество со стороны владыки Вод могут предоставлены:
1) рабочая сила для подводных работ,
2) военное дело.
Встречно желали бы иметь регулярные поставки Подводных кораллов.
Не торопим с решением.
С удовольствием выслушаем.
(Советник владыки Вод по экстримальной дипломатии)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Maddosaientisuto

 
 
 Атаман

Свитков: 62
С нами с: 17.09.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 13:07     Заголовок сообщения:

[quote="UadorU"]
Maddosaientisuto писал(а):

С удовольствием ожидаем Ваше посольство для обмена технологиями, со своей стороны предлагаем продвинутую версию аналога сельского хозяйства


В таком случ-ч-чае, мы направляем к вам наше пос-с-сольство. Надеемся, что нес-с-смотря на неприятные ссслухи, всё пройдёт глад-тс-ко. Наш-ш-ши традиц-тс-ции велят мс-с-тить за пос-с-слов.

Роджер 2,0 писал(а):
Владыка медуз Фиди
О какая красотка. Змеюка прямо как моя бывшая...та тоже была сказочна красива. Потом я узнал, что шашни с моим боцманом крутила. Я на бочку пороха посадил и полетать пустил...ее конечно. Красивых баб много, а боцман у меня один. Вообщем раскажу я вам что по чем. Если вам дороги ваши послы, не отправляйте их к владыке уадору. Он в прошлый цикл утопил прошлого своего партнера, который повелил ему. Послы Хапуги пали от рук того, к кому отправлялись.
Но я понимаю, что вам необхидимо развитие. Поэтому предложу обменяться послами со мной. Мужик я крепкий, закон гостепримства знаю, а если нужно будет поддержу и огнем береговых батарей, и бортовыми пушками да и пушкарей смогу выделить.
Мое слово закон. Моя репутация непотопляема. Взял вот под охрану владыку Эльфов логаша. Так какие то гномы недоростки у него жителей украли. Вбегает ко мне этот эльф, весь в слезах, говорит Роджер что делать, что делать. Я ему рому крепково из своей особой бутылочки отлил, сказал. Ща все будет, успокойся. Отправил пару почтовых писем нужным ребятам. Поставил значит так им задачу, Ты бы видела тот выстрел. 10 из 10. Я этим королем прямо в каменюку попал...вот ты знаешь других пиратов, которые королями по врагам своим стреляют? Нет...а это же тоже репутация. ИМЯ. Потом позвал своего боцмана, сказал разберись. Он набрал ребят покрепче и разобрался. Не одного волоска с эльфийки не упало. Не одной целки не пострадала. А это что? РЕПУТАЦИЯ! Найди еще второго такого отважного капитана.
Поэтому плюнь во владыку вод своей ядовитой улыбкой и давай шли послов ко мне.


Ох, ссс-па-с-с-с-ибо. Ваш-ш-ши ис-с-стории нес-с-сомненно оч-ч-чень захватывающи, наш-ш-ши послы безу-с-с-словно захотят их ус-с-слышать. Они направятс-с-ся к вам немедленно. Рас-с-с-ч-ч-читываем, чччто вам дейст-с-ствительно извес-с-стен закон гос-с-степриимс-с-ства и надеемс-с-ся на плодотворное сссотрудничес-с-ство.

Что же ка-с-саетс-с-ся владыки Уадора, то время вс-с-сё рас-с-ставит на сссвои мес-с-ста. Мы каж-ж-ждому дадим шшшанссс проявить поч-ч-чтение.



fatum писал(а):
ГАРПИЙСКАЯ ДЕКЛОРАЦИЯ

Генеральный директор А.М. Хапуга
Тиран поздравляет вас с пополнением! Бизнес окончательно вышел на устойчивую траекторю, заказы так и сыплются со всех сторон. Хапуга, Тиран напоминает что должен вам 5Э, срочно свяжитесь для уточнения условий передачи.

Владыка медуз Фиди
Тиран приветс-с-с-твует. Удач-ч-чи владыка. Получ-ч-чай удовольс-с-с-твие Да, Тиран полиглот Laughing


Владыка Тиран получает и на-ш-ше приветс-с-ствие. Знание наш-ш-шего яз-с-зыка похвально - оно вам пригодит-с-ся.

Час-с-сть моих девочек выразила жжжелание повес-с-селитьс-с-ся, поэтому вам дос-с-ступна уникальная воз-сз-зможность нанять боевой отряд медуз (мощью в 5э за 6э). Ваш-ш-ши цели нас-с-с не интерес-с-суют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:04     Заголовок сообщения:

Владыка Гриффов, смена гражданства для суккуб стоит всего 2э за 30 дам после чего они останутся жить у вас на постоянной основе, по идее ничто не помешает вам перемещать их из одного осколка в другой. Можете купить партию любого размера, но для одного осколка достаточно и минимальной для предотвращения бунтов и нормализации отношений или если ситуация и так нормальная - поднятия настроения до максимума, две партии почти гарантировано принесут счастье и процветание на любой осколок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:28     Заголовок сообщения:

в таком случае, нам хватит и минимума
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:34     Заголовок сообщения:

Портал откроется в этот цикл. Есть пожелания по форме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 19:39     Заголовок сообщения:

Maddosaientisuto писал(а):

Владыка Тиран получает и на-ш-ше приветс-с-ствие. Знание наш-ш-шего яз-с-зыка похвально - оно вам пригодит-с-ся.

Час-с-сть моих девочек выразила жжжелание повес-с-селитьс-с-ся, поэтому вам дос-с-ступна уникальная воз-сз-зможность нанять боевой отряд медуз (мощью в 5э за 6э). Ваш-ш-ши цели нас-с-с не интерес-с-суют.
Тиран с-с-с удовольс-с-с-твием принимет с-с-столье щ-щ-щ-едрое предложение. Выс-с-с-ылайте. off top Begin Игромеханически тебе надо потратить 1 основное действие чтобы выслать наемников в мой мир, а там я уже дальше сам разберусь. На всякий случай поясняю =) off top End
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 23:14     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Цитата:

Орден покорения. Доход 1. Гарнизон - 22-34. большой, равнина+крепость, люди. Свойства - орден паладинов, герой
Не все паладины добры



Владыка Хапуга. Нам стал известен тайный осколок. Мы выступаем посредниками, для одной силы, которая попросила нанять вас для него. Вы можете прислать всех свободных героев к нам на осколок, что бы мы передали от моего нанимателя вам цель найма.



Владыка Хапуга. Мы так решили среди паладинов не очень будет смотреться Вампир поэтому от его услуг отказываемся.
Но Напоминаю о прошлом заказе. мы заказываем остальных ваших героев для некой операции по неизвестным координатам. Прибудите к нам и с нами выдвинитесь к конечной точке нашего следования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 23:30     Заголовок сообщения:

Уважаемый Хапуга,
Мы приглашаем вас прислать нам посольство для обмена стратегическими соображениями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 8:00     Заголовок сообщения:

Maddosaientisuto писал(а):
UadorU писал(а):
С удовольствием ожидаем Ваше посольство для обмена технологиями, со своей стороны предлагаем продвинутую версию аналога сельского хозяйства
В таком случ-ч-чае, мы направляем к вам наше пос-с-сольство. Надеемся, что нес-с-смотря на неприятные ссслухи, всё пройдёт глад-тс-ко. Наш-ш-ши традиц-тс-ции велят мс-с-тить за пос-с-слов.
Владыка медуз Фиди,
несмотря на подозрение и скептицизм некоторых других Советников владыки Вод, мы принимаем Ваших послов без демонстрации военной мощи с Вашей стороны и одарим их знанием аналога продвинутого сухопутного сельского хозяйства.
Встречно желали бы получить технологию ядовитое оружие.
Это разноуровневый обмен технологиями, но он проходит в знак нашей доброй воли и взаимовыгодного сотрудничества между нашими народами.
(Советник владыки Вод по экстримальной дипломатии)

off top Begin игромеханически на основание посольства уходит основное действие и 0.5э.
(всего на старте 2 основных и 2 дополнительных действия у владыки)
Можно совместить основание посольства с передачей технологий
или с присыланием "своих отрядов" в наём, тогда, наверное 0.5э(именно на посольство) не тратятся и затрачивается всего 1 основное действие на посольство+обмен технологиями(0.5э суммарно) или
посольство + наёмники(э в наёмниках, наверное) off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 9:55     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
5) мы в данный момент свободны для найма. если вам нужны превосходные солдаты- обращайтесь.

Какие герои/солдаты доступны для найма?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 13:10     Заголовок сообщения:

наш герой в данный момент немного занят, но мы все еще готовы предложить вам нашу лучшую линейную пехоту, точную артиллерию и гиффдрагунов
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 14:06     Заголовок сообщения:

Могу предварительно зарезервировать героя и немного солдат на следующий цикл?
И что желаете за это?
Как насчёт оплаты услугой Драколича?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 15:22     Заголовок сообщения:

мы, несомненно, учтем ваши интересы в будущем ходу и отдадим вам приоритет при найме, но не можем точно спрогнозировать ситуацию на его начало.
что до оплаты... помощь столь грозного героя дорогого стоит и мы затрудняемся с тем, как именно ее оценить в энергетическом эквиваленте. только это и создает определенные сомнения, а так мы в общем то не против
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 18:00     Заголовок сообщения:

Владыка Тиран, по когтям, мы присоединимся к замесу на стороне гарпий.

Посольство, так и быть, оставим, покуда всех нас держат крылья, С/х передадим, нас интересует шпионаж взамен.

Хранитель очага, ждите послов.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 18:32     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Хранитель очага, ждите послов.

Хорошо, ждем
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 19:00     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Цитата:

Орден покорения. Доход 1. Гарнизон - 22-34. большой, равнина+крепость, люди. Свойства - орден паладинов, герой
Не все паладины добры



Владыка Хапуга. Нам стал известен тайный осколок. Мы выступаем посредниками, для одной силы, которая попросила нанять вас для него. Вы можете прислать всех свободных героев к нам на осколок, что бы мы передали от моего нанимателя вам цель найма.


Согласны.

По обязательствам:
1) Владыка Орлик - согласны на найм Ороига и Логинора на этом ходу. Цену вы знаете.

2) Владыка титанов - согласны прислать посольство на этом ходу.

3) Владыка гиффов - лучше было бы чтобы 9э попали к витариусу?

4) Владыка рокир - пришлем посольство за платой на следующем ходу.

5) Владыка Тиран - будем готовы к найму на следующем ходу, тогда же зайдем за платой.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 19:00     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
что до оплаты... помощь столь грозного героя дорогого стоит и мы затрудняемся с тем, как именно ее оценить в энергетическом эквиваленте. только это и создает определенные сомнения, а так мы в общем то не против

Уверен, что договоримся (возможен бартер)

Цитата:
... зарезервировать героя и немного солдат на следующий цикл?
И что желаете за это?

?

Есть возможность послать послов Тирану или к одному из Владык, имеющему его представительство?


Pilotarthur писал(а):
Владыка Тиран, по когтям, мы присоединимся к замесу на стороне гарпий.

Паладин рад это слышать.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index