на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Правила и запись на ЗА 33

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 21:43     Заголовок сообщения:

Думаю, стоит начать новую партию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 22:08     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Думаю, стоит начать новую партию

Согласен. Мой мир, по идее, уже завершён, а свойства его я продолбал, наступив второй раз на те же грабли - удалил все письма вместо помеченных.


По размеру мира победил Осирис, кстати.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 22:12     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Daardus писал(а):
Думаю, стоит начать новую партию

Согласен. Мой мир, по идее, уже завершён, а свойства его я продолбал, наступив второй раз на те же грабли - удалил все письма вместо помеченных.


По размеру мира победил Осирис, кстати.

Нить, Тёмный Альянс сносит либо Осириса, либо Мастера, а потом объявляет Триумвират.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 0:03     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
areek писал(а):
Daardus писал(а):
Думаю, стоит начать новую партию
Согласен. Мой мир, по идее, уже завершён, а свойства его я продолбал, наступив второй раз на те же грабли - удалил все письма вместо помеченных.
По размеру мира победил Осирис, кстати.
Нить, Тёмный Альянс сносит либо Осириса, либо Мастера, а потом объявляет Триумвират.

Виталя, мечтать не вредно.
Ты уверен в том что сказал?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 9:05     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Нить, Тёмный Альянс сносит либо Осириса, либо Мастера, а потом объявляет Триумвират.
чем вы нас снесете? Тут каждый может в любой момент бесконечную защиту сделать и неуязвимый мир. У Вмастера 85 защиты. Я решил всё-таки сохранить интерес и не укрепляться в 100+, но всё равно поддерживал обычно 10 защиты + оберег 4 + единороги уже с силой 9 были... Нужно минимум 30ед силы атака чтоб мир пробить.

вы Фатума не могли 5 ходов снести, с доходом 6...

ttt писал(а):

тип поддержка +2 к счету и еще +1 за каждые 3 осколка в составе мира; штраф 2 демонам или нежити; штрафы от любых заклинаний по единорогам на 2 ниже; штраф 3-ранг заклинания по демонологии и некромантии (то есть штраф 2 (3-ранг 1) по страху, а вот ужасу уже только 0 будет)
...
Скрыто: +1 к счету за грибы и ???; +2 за ??? и древо фей.

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 9:15     Заголовок сообщения:

По игре в целом - понравилась, спасибо. Квесты, взаимодействие цветов, всё круто. В конце чуть забуксовала, очень не хватало нейтральных осколков (особенно с какой-нибудь магией), а в пвп нет смысла, так как в мирах владык внешние осколки всегда практически были бесполезны...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 11:50     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
DYABLOOS писал(а):
Нить, Тёмный Альянс сносит либо Осириса, либо Мастера, а потом объявляет Триумвират.
чем вы нас снесете? Тут каждый может в любой момент бесконечную защиту сделать и неуязвимый мир. У Вмастера 85 защиты. Я решил всё-таки сохранить интерес и не укрепляться в 100+, но всё равно поддерживал обычно 10 защиты + оберег 4 + единороги уже с силой 9 были...

Я бы смог.
Разбойники: +2 Атаман +2 тюрьма +1 банда +3 заклинание некромантии. Как видишь, тоже 8.
Другой вопрос, что мне ваши осколки не особо и нужны - я себе захудалых болот и холмов набрал в соответствии с ролеплеем (а города размером 2 отправлял в распыл Laughing).
Единственное, Вмастер мог получить люлей за отобранное у Дьяблоса Болотце. +100 защиты Вмастера можно отобрать и поделить в цикл равновесия - между Светом и Тьмой.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 11:57     Заголовок сообщения:

Фатума я сносил 3 раза, но 3т два раза оставлял его в живых.
У Адских гончих, например, бонус +5 за каждого снесённого Владыку есть, помимо других бонусов и штрафов, которые они дают.
Ну и Артефакт, который даёт +10 ко всему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index