на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 0:18     Заголовок сообщения:

Уважаемый Владыка Администратор.
Я бы тоже хотел нанять вашего Рихарда на исследование.
Что вы смотрите на вариант обмена героями? За участия Рихарда в исследование магии света в моем мире мой герой будет в вашем полном распоряжение на этот цикл.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 8:48     Заголовок сообщения:

Я слышал (шуточные, конечно) слухи, о планируемом сносе еще владык.
И как владыка Справедливости, заявляю, что я против окончательного сноса невинных владык, пусть даже они и весьма противные. Желающий дружить со мной не станет тушить жизнь владыки ни за что ради простой наживы.

Также я хочу отметить, что в целях соблюдения гармонии, дополнительное затопление (больше чем уже есть)... крайне нежелательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 9:27     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
кстати, уважаемый дракон, кажется вам нужны были наши войска. если это все еще актуально, мы хотели бы узнать подробности

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=336168#336168
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 9:46     Заголовок сообщения:

в таком случае, мы пошлем послов к Тирану в этот же цикл.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 10:00     Заголовок сообщения:

Отлично
Резерв героя и немного войск пока в силе. Ок?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 10:14     Заголовок сообщения:

Владыка Тиран, благодарим за сотрудничество.

Жаль, что не удалось оставить послов и совершить обмен - кажется, мои герои поняли, что победители в драке не станут добром отдавать трофей, не смотря на нашу поддержку в битве, и решили вопрос самостоятельно.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 13:01     Заголовок сообщения:

Повелитель желаний, амбиций и удовольствий Рокир снова предлагает вам купить услуги по постоянной смене гражданства для лучших девочек астрала. 2э для 30, которых уже хватит чтобы успокоить собирающийся бунт или довести спокойный скучающий осколок до экстаза, повысив доходы на 0.5 (что уже выгоднее строительства ферм даже без влиятния на гарнизоны и шанса лишиться земель, а ещё может с ним сочетаться) и возможно получить бонусы сверху в виде новых родов войск, несколько партий - и успокоятся уже идущие бунты. Кроме того, они могут помочь в переговорах с нейтралами, пакостях другим владыкам, организации различных мероприятий и бизнесов и даже просто в защите осколка. Они могут принять любую форму, от человека до кентавра, хотя прекраснее всего в одном из своих истинных воплощений. Доставка бесплатна и не просит с вас действий, в том числе на оплату, можно отправлять на работу в тот же цикл. 100% клиентов уже сделавших заказ довольны, орки оценили, даже коллективный разум впервые в жизни получил оргазм. Спешите, у меня уже есть крупный заказ, с учётом того что имеются и другие дела, а оплату я получаю на цикл позже расходов можете и не успеть. Хамстер, как там твои партизаны? Зачем тратить огромные ресурсы на солдат когда можно заплатить 2-4 энергии мне. Роджер, твоя атлантида такими темпами скоро потонет. Доход от такой славной победы должен быть больше чем 0 и куча долгов. Даариус, академия медленной магии быстро выходит из под контроля. Нужна рука помощи?




П.С. Разум Скрывающий, Сверхразум Махариус - жаль, что так выщло. Я планировал устроить с орками совместный ВАААГХ, а вышло только присоединить осколок, ещё и ценой потерь трёх витязей - по одному с каждой стороны. Если бы между нами были дипломатические отношения этого бы не случилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 13:30     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
я против окончательного сноса невинных владык, пусть даже они и весьма противные. Желающий дружить со мной не станет тушить жизнь владыки ни за что ради простой наживы..

+1
Паладину тоже такое не нравится
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 13:46     Заголовок сообщения:

Данканиэль, ты свободен в этот Цикл?
Если да, то назови цену за свои услуги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 14:21     Заголовок сообщения:

С удовольствием поможем высказать фи следующему "пролившему кровь" Владык.

Мы снова ищем заварушку. В прошлый раз все прошло вполне успешно, только процесс раздела трофеев прошел по незапланированному сценарию, увы.

Также можем помочь в захвате в обмен на вашу поддержку на следующем цикле.

Хотим выменять военное дело. Послов пришлем сами.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 21:15     Заголовок сообщения:

ГАРПИЙСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

Генеральный директор А.М. Хапуга
Гремлин наконец-то вспомнил о том что он гремлин! Тиран поздравляет с получением грандмастерской экономики. Так же хапуга проявил себя как истинный профессионал. За звонкую монету этот славный парень возьмется за любое задание и против любого владыки. Вот это верность принципам. Вот это настоящая, искренняя, неподдельная любовь к деньгам. Тиран уважает Good!

Хранитель очага Хамстер
Не грусти владыка и на твоей улице наступит праздник. Ну подумаешь третий раз джинн сорвал твои планы. Неудачи случаются. Недоволен? Хочешь совет Тирана? Борись, стань сильнее. Тиран в тебя верит. Ты ещё покроешь не один осколок цветущими плантациями. Выше нос, Рим не сразу строился.

Владыка-Некромант Витариус
Охренеть. Нет вы вы видели? Видели? Просто охренеть какая мощь! Теневые демоны! Карманная черная дыра! Хотеть! Razz Любому, кто пересечется с Витариусом будет больно. По секрету Тиран раскроет военную доктрину некроманта: войско пришедшее на осколок должно победить местный гарнизон и союз двух любых владык явившихся на осколок. Так что ничего удивительного.

Конечно же Данканиеэль готов откликнуться на призыв о помощи. Условия обсудим приватно.

Владыка изобретательства ттт
Владыка! Ау! Вы всё ещё с нами? У вас Цунг топит! Примите меры!

Администратор Бастиан Кольбе
Ну и как трактовать ваше молчание? Вы боитесь Тирана и остолбенели от страха что не можете написать словечка? Или готовите страшную мстю и боитесь неосторожным словом выдать свой замысел? Судя по Кайре скорее второе. А может вы так увлеклись своей, так называемой, "наукой", что забыли про Тирана? Впрочем, ваша пассивность и молчаливость несколько разочаровывают. Тиран ожидал большего. И Тиран уже сомневается, стоит ли тратить на вас время.
V?

Владыка Эрдо Орлик
Ау, проигравший хаосу, у нас тут ледяной хаос явился, а ты чем занимаешься? Его, блин, усилением. Тирану что, каждый ход надо во всю глотку орать: "ХАОС ПЛОХОЙ, НЕ НАДО ЕГО УСИЛЯТЬ, НЕ СНОСИТЕ ВЛАДЫК!" Так что ли? Уж от кого, а от тебя Тиран такой глупости не ожидал. Ладно пацан, а остальные 11 шизоидных личностей куда смотрели? Тиран осуждает.

Владыка героизма Варлорд
На редкость последовательный и целеустремленный владыка. Сказал что будет геройствовать и ты посмотри, геройствует ведь. Конечно хорош, но до Данканиэля в драконьей форме все равно не дотягивает, так что есть куда ещё расти. Тиран завидует жгучей завистью коллекции артефактов этого владыки.

Владыка морей Роджер
ПЕРВАЯ КРОВЬ! Этот владыка слов на ветер не бросает. Объявил войну и стал добросовестно воевать, в то время как остальные на войну даже не явились. Успешно проведенная операция внушает уважение. Теперь Роджер единоличный владыка морей Pirat
Учитывая события на Бульке Тиран считает в праве для себя требовать каперский патент:
1.Прощение всех прошлых грехов перед Роджером
2.Право на беспошлинный захват одного водного осколка в ход
3.Право на взыскание водного налога в пользу Роджера с неплательщика.
Патент даруется устно в теме дипломатии и так же устно может быть отозван любой момент, начиная со следующего хода после дарования.

Владыка вод Уадор
Покойся с миром. Тирану будет нехватать тебя в теме дипломатии.

Владыка очарования Рокир
Ай-яй-яй, как с Гломом нехорошо получилось. И с кеотидами. Впрочем Топотун - отличное приобретение. Ммм, красное дерево, вкусняшка. Саррочка опять же полезно было размяться было в боевой операции, а то все диверсии, да побеги. Полезно иногда сменить род деятельности. Успешный владыка. Один из лучших на сегодняшний ход.

Владычица снега Луоннотар
Тиран приносит искренние извинения за гибель ваших сородичей и скорбит вместе с вами. Тиран искренне считал, что действует в ваших интересах, ведь чем больше воды - тем больше льда. А лёд это хорошо для вас. Разве нет? К слову, обратите внимание на действия ледяного хаоса. Тиран принципиальный противник хаоса, надеюсь в этом нет сомнений. Тиран дает слово, что откликнется на призыв леди Луоннотар (но только её) на битву с демонами.

Владыка войны Рунольв
Что ж, владыка войны воюет. Никто и не сомневался в его воинской доблести. Большой мир, крепкая армия, верные союзники. Перспективы самые радужные.

Целитель Земли Тордин Бардинсон
Книга обид снова пуста. Пуста ведь? Мир поменьше чем у Рунольва, но армия сильна. Перспективы не менее радужные чем у вышеописанного владыки.

Сверхразум Махариус + Разум скрывающий
Бионикам дали по жвалам. и если разум довольно болезненно переносит потери, то Махариус наоборот с каждым ударом по морде только крепчает. Временная неудача. Все ещё очень эффективный союз. Многие ладыки пристально наблюдают за его действиями, но пока не вмешиваются

Драконий паладин Данканиэль
Решил поддержать своего коллегу гоблина Нок-Нока и показать что стратегическое отступление - это стандартный паладинский прием и ничего такого в этом нет. Бульк захвачен, так что где Данканиэль - там победа. Драконий паладин стоит на страже интересов астрала, не зря он явился на Бульк! Он почуял демонов, расставил приоритеты, верно оценил чем кончится сражение и отправился в погоню за отродьями хаоса. Чем закончилась погоня Тиран раскрыть не может в интересах борьбы с хаосом.

Владыка лампы Даардус
Архигений, Тиран восхищен вашим талантом организации смены прав собственности. За один ход вы завладели сразу двумя осколками бывшими у других владык. Очень ловко. Очень смело. Нет, нет, да и задумаешься, кого навестит великий джинн в следующий раз? Wink
Тирану есть чему поучится)

Владыка гиффов Ренвер
Ещё один выполненный заказ. Ещё одна выполненная работа. Ещё одна демонстрация мощи. Слова не нужны когда говорят пушки гиффов.

Владыка справедливости Ярый
Внезапно очень дипломатичная и бескровная победа от владыки титанов. Очень круто. Тиран так же хочет заметить, что разделяет позицию Ярого по поводу низвержения владык.

Владыка единства Логаш
Не повезло, бывает. Альтруизм - это дорого. Очень дорого. Тиран будет с интересом наблюдать за вашими попытками собрать Э на благое дело. Всеобщее благо и все такое. Впрочем, после личной беседы на просторах скайперии, Тиран проникся долей уважения к данному владыке. Весьма дипломатичен.

Владыка упокоения Джандэ
В мирке упокоения без перемен, всё так же тихо и спокойно. Ан нет, это как же их припекает, что даже некроконструкты начали страдать. Впрочем Тиран уверен, что технологический уровень Джанде позволит легко справиться с проблемой.

Владыка небес Элм
Славный налет. Тиран одобряет. Раздел, обмен и всё прочее, Тиран согласен, но это уж издержки профессии. Бывает, Тиран привык. Сработаемся. По поводу дальнейшей кооперации пошлите весточку через нашего общего знакомого.

Владыка медуз Фиди
Вы кажется обещали наемников. Тиран их не увидел. Владыка, объяснитесь Evil or Very Mad
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 12:37     Заголовок сообщения:

off top Begin
Эх Владыка уадор. Как жалко что вы не дожили до этого момента. К сожалению по вашей просьбе в прошлый ход послов спасти я не успел. Мой график подвигов и геройств был переполнен. Пришлось пользоваться даже экстренными авиалиниями Роджер Экспресс, что бы успеть спасти эльфиек, разобраться с темными гномами, а потом на попутках добираться, разбираться с нежитью и огромным драколичем. Как итог такой загруженности мы не смогли спасти послов


Но думаю вас обрадует и успокоит что, в этот цикл мы все таки выделили время и смогли отомстить убийце. Я думаю вы рады, что убийца послов хапуги понес заслуженное наказание. Зло должно быть наказано. Я рад был выполнить вашу просьбу...вашу последнею просьбу.


Спи спокойно дорогой Уадор, мы отомстили с Роджером за тебя, убийце послов хапуги. Вы можете смело теперь говорить, что никто не смеет убивать послов, и это чревато большими последствиями.


"советник владыки по экстремальным надгробным речам"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Роджер 2,0

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 07.11.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 19:37     Заголовок сообщения:

Цитата:
Учитывая события на Бульке Тиран считает в праве для себя требовать каперский патент:


В доле. Я бы сказал в деле, но в доле. А еще я тут к следующему тогда циклу подготовлю список должников.



Итак господа, я думаю вы этого момента ждали и он настал. Все кто в этот ход планируют атаковать водные или затопленные осколки, осущать их замораживать кидать черные дыры или кормить хаосу знайте, это МОИ осколки и разрешение спрашивать надо у меня!

Для начала два простых правила. Водные осколки без моего разрешения не атакуем. Разрешение платное, жалкие 3э с носа и вы в шоколаде.
Вы в праве не платить. Очень даже в праве, у всех есть два выбора подчинится или сражаться. Но те кто выбирает второй путь заканчивают не очень хорошо. К примеру владыка вод вам может рассказать как. Упс уже не может, он на дно пошел. Владыка вод ушел на дно, сарказм каков а?



И напоминаю Роджер рожет не только требовать но и даровать. Все владыки которые мне помогали, получают на три хода право свободно атаковать или брать водные осколки как и когда им вздумается, Владыка Тиран так же как первый получивший мой патент каперской имеет право нападать на водные осколки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 22:07     Заголовок сообщения:

Прошу меня простить, никак не могу перебороть любопытство: если я схожу справить малую нужду в задний двор, то на получившуюся лужу владыка морей Роджер тоже заявит свои права?
Судя по выдвигаемым требованиям, пора переименовать этого владыку во владыку Луж и небольших Затопленностей, т.к. отличить их от морей он, видимо, не может (меньше пить надо было Very Happy).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 22:32     Заголовок сообщения:

Более того, поскольку живые существа состоят, как правило, не менее чем на 50% из воды, то почти все должны платить дань за факт своего существования.

Последний раз редактировалось: Восьмой (Сб Сен 25, 2021 22:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 22:32     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Прошу меня простить, никак не могу перебороть любопытство: если я схожу справить малую нужду в задний двор, то на получившуюся лужу владыка морей Роджер тоже заявит свои права?
Судя по выдвигаемым требованиям, пора переименовать этого владыку во владыку Луж и небольших Затопленностей, т.к. отличить их от морей он, видимо, не может (меньше пить надо было Very Happy).


_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Maddosaientisuto

 
 
 Атаман

Свитков: 62
С нами с: 17.09.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 0:01     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

Владыка медуз Фиди
Вы кажется обещали наемников. Тиран их не увидел. Владыка, объяснитесь Evil or Very Mad


Наш-ш-ша логис-с-стичес-с-ская инфрас-с-структура оказаласссь критичес-с-ски перегружена в прош-ш-шлом цикле. Виновные понес-с-сли наказание. Ес-с-сли вассс всё ещё интерес-с-суют наш-ш-ши наёмники, то мы готовы пос-с-ставить их отправку в приоритет и сделать ссскидку в 0.5э, из-за того, что сссзаминка произос-ш-с-ла по наш-ш-шей вине (5 за 5,5). Такж-ж-же мы готовы вмес-с-сте ссс наёмниками направить вам наш-ш-ше посольство, ес-с-сли такое предложение вам интерес-с-сно.

off top Begin Мне не хватило основных действий Sad off top End


Обращаемс-с-ся к ос-с-стальным владыкам ссс торговым предлож-ж-жением: мы готовы продать вам народ "зайцы", владеющ-щ-щих увес-с-селяющим прочие народы ритуалом. Цена вопрос-с-са: 8э или услуга в будущ-с-щем не более указанной ссссуммы. Впрочем, мож-ж-жете использовать их как хотите - отправить в трудовые лагеря, превратить в сссуккубов, или даж-ж-же в зомби (нам извес-с-стно, что у них ес-с-ть некоторые сссложнос-с-сти ссс вос-с-сполнением чис-с-сленнос-с-сти).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 8:37     Заголовок сообщения:

Предупреш-ш-шдать ш-ш-ше надо!

В этот х-ход наемники не нуш-ш-шны, но потом может быть...

С-с-совет про зайцев. С-с-сразу обговаривайте ус-с-словия дос-с-ставки. С-с-самовывоз или отправка до двери клиента.

off top Begin Самовывоз - клиент тратит основное действие на забрать, доставка - действие тратишь ты. Послать послов вместе с наемниками не выйдет, я уже встал на эти грабли. Дважды off top End
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 22:32     Заголовок сообщения:

А где владыка водяныхConfused .......

Обмен данными значит у меня теперь только с Витариусом будет Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 3:07     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
А где владыка водяныхConfused .......

Он утонул.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index