на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 12:12     Заголовок сообщения:

Демоны ─ исчадия зла, пособники хаоса. Хаос несёт лишь смерть и разрушения. Мирные расы под твоим контролем разума забудут кто они есть и умрут в эйфарии.
Сладки слова, хоасит, но они не работают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 12:20     Заголовок сообщения:

В моем случае совершенно верно, не работают так как не соответствуют очевидным всем данным о моих поступках, ничем не отличающихся в худьшую сторону от прочих владык. А веки жрут ВСЕ население КАЖДОГО присоединенного осколка, так что мои слова лишь констатация факта. С чего ты взял что у тех, кто не поддается твоим попыткам промыть мозг промыты мозги - без понятия, они просто любят того, кто о них заботиться, и то не всегда, вон у орков конфликт вполне типичный для их вида возник, стали бы зомби так себя вести?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 12:26     Заголовок сообщения:

Не вижу смысла продолжать спор с суккубами, ведь каждое их слово ─ это ложь, даже если в нём есть правда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 12:29     Заголовок сообщения:

Аппеляция к личности вместо аргумента - даже не ложь, а просто софистика, не несущая полезной информации. Не думал что на это способен коллективный разум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 12:42     Заголовок сообщения:

Потому что пока ты оспариваешь одну ложь демона, он уже придумает две других "правдивых" историй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 12:52     Заголовок сообщения:

Пока ты не оспорил ни одно мое слово, лишь врешь сам и заявляешь что я врун потому что "исчадие зла" (что, кстати, бред. Из того, что слуги хаоса исчадия про меня ничего не следует). А вот твои кеотиды существуют в единственном экземпляре и по твоим же представлениям, которым ты безусловно стараешься соответствовать - зло и всеастральгая угроза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 13:03     Заголовок сообщения:

Кеотиды ─ одни из самых мирных жителей всего астрала. Твои козни против нас видны невооружённым взглядом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 13:10     Заголовок сообщения:

Смешная шутка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 17:27     Заголовок сообщения:

По причине предъявления Владыкой-некромантом Витариуса прав на осколок Арктис-Тор мы предупреждаем - любой, на чьей совести окажется гибель жителей этого осколка, станет нам врагом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 22:34     Заголовок сообщения:

Владыка медуз Фиди, приглашаем вас с посольством в наш мир. Нам интересен обмен технологиями. С вашей стороны мы хотим ядовитое оружие, с нашей готовы предоставить любую технологию на ваш вкус, только предупредите заранее.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 0:29     Заголовок сообщения:

Я тут подумал - гоблинов тоже нанимаю по запрошенным ставкам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 16:48     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Владыка изобретательства ттт, не желаете вновь попробовать обменять "Чёрный яд" на одну из известных мне Технологий?


Давай на военное дело махнемся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 16:58     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
DYABLOOS писал(а):
Владыка изобретательства ттт, не желаете вновь попробовать обменять "Чёрный яд" на одну из известных мне Технологий?


Давай на военное дело махнемся?

Как скажите.
Посланник прибудет с моей стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 17:24     Заголовок сообщения:

ждем его
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 19:42     Заголовок сообщения:

Тьма ничего не создаёт, она несёт лишь разрушения и боль всем, кого касается: и жертвам, и тем кто мнит себя победителями. Водоворот ненависти, насилия, мести и коварства в конечном итоге поглощает даже самого ловкого злодея без всякой помощи сил света, их заслуга - в том, что они останавливают его до того как он вместе с виновником поглотит всех. Я всегда знал это, однако из-за моей открытости к переговорам с любыми видами и происхождения некоторые сомневались в моих мотивах. Не могу их в этом винить. Астрал полон угроз и обманщиков, готовых ударить в спину когда ты меньше всего этого ждёшь. Что же, я объясню вам одну вещь: моя цель это прекрасный, процветающий мир без боли и грусти. Ради этой цели я объявляю себя защитником невинных и грозой беспощадных убийц, идущих по их трупам или тиранам, вытягивающих из них все соки. Иными словами, если свет сочтёт меня достойным этого титула, я объявляю себя паладином. Я никогда не атаковал первым тех, кто способен к созиданию и тем более не строил планы против владык пока они сами напрямую не угрожали мне, однако если вы всё ещё считаете меня тёмным я готов исполнять свой долг в одиночку. И да наполнит священная ярость моё оружие в борьбе с ордой прожорливых тварей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 20:47     Заголовок сообщения:

В этот ход я собираюсь отправиться в Белопуст и к Заточенному. Если не хотите конфликтов - держитесь от этих осколков подальше. Я предупредил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 23:04     Заголовок сообщения:

Владыка медуз, вы покупаете оформление смены гражданства для одной группы девочек за 2 энергии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 0:05     Заголовок сообщения:

ГАРПИЙСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

Генеральный директор А.М. Хапуга
Уже уверенно можно сказать что жизнь этого владыки удалась. Вал заказов, не успевает обрабатывать. Энергии в избытке. Пирра в кои-то веки довольна. Дополнительно можно выделить ещё двух витязей сидящих на скамейке запасных. Ходят слухи, что владыка уже начинает проектировать сверхескретную машину-артефакт которая установит его единоличную власть в астрале.

Хранитель очага Хамстер
Этот владыка находится в некотором унынии. Потерпев ряд болезненных для самооценки поражений на направлении экспансии решил сосредоточиться на том что у него получается луше всего. А именно на наращивании дохода. И у него получается. Несмотря на неудачи лидер по доходу. А представьте, что бы было если бы джин не подрезал у него Аль-сезам? Ходят слухи, что владыка планирует довольно дерзкую атаку, что от него совсем не ожидают.

Владыка-Некромант Витариус
Тучи сгущаются над нашим астральным некролидером. Или это туман смерти? Неуёмное любопытство археолога сталкивает его с владыками. Виттариус уже нажил себе одного заклятого врага в лице гиффов отказавшись отдать пушку. Кто будет следующим? Что произойдет когда недоброжелателей накопится критическая масса?
Витариус, у Тирана для вас предложение. Если ТТТ не заинтересуется группой пленных карликов, то продам вам недорого. Тиран слышал вам всегда нужны новые "колонисты"

Владыка изобретательства ттт
Собственно у Тирана к вам ровно одно предложение. Группа пленных карликов, похожи на ваших подданых. Если их судьба вас хоть немного заботит, дайте знать. Пришлите послов, обсудим условия возврата. Если нет, что ж. Продам Виттариусу или у Сксакс-са будет диета из карличьих мозгов.

Администратор Бастиан Кольбе
Ну что Тиран может сказать. Убогий мирок, такому даже вредить-то не хочется. Ну а ещё Тирана развлек эпизод с посещением Рихардом мира Виттариуса. Это было забавно. Что касается проблем мира, то похоже нет ничего более постоянного, чем временное. Ходят слухи что в правящей верхушке Техната раскол и они больше не проводят общие совещания. Администратор объявил демократию неэффективной формой управления и узурпировал власть.

Владыка Эрдо Орлик
Маленький король больно получил от орков в затопленных пещерах. Может показаться что это от нехватики опыта, но Тиран то видит что шутки с переселением душ до добра не доводят. Двенадцать жизней это слишком много, маленький король ещё не успел пожить, а уже устал от жизни. Вот и мечется по астралу, то из пушки себя стрельнет то убъется об орков. Но не находит душа покоя. Ходят слухи, что орлик получил шесть предложений участи в низвержении владык, но от всех отказался.

Владыка героизма Варлорд
Слышите? Слышите плач? Это плачут несчастные гоблины в мире владыки героизма. Они молят светлого владыку, чтобы даровал им храбрость не отступать в бою(грибного пива выпейте). Они молят дать им силу сравниться в бою с драконом(не бывать такому) Они молят даровать торгового партнера для обмена технологий(это вообще не компетенция светлого владыки). Список желаний столь огромен, а слез вылито столь много, что в мире случился потоп. Ходят слухи, что на осколке Лианта есть перспективная магичка Стелла, которая привлекла внимание владыки героизма.

Владыка морей Роджер
Владыка морей, а на прошлом ходу почти всего астрала чертовски недоволен. Потоп отменен и размеры его владений драматически сократились. А ещё и владыка очага смеет обгонять его по доходам. У Тирана есть предложение, чтобы не нервировать столь вспыльчивого владыку Хамстеру следует доход на 0,5Э меньше Роджера, а излишки отдавать Тирану. Ходят слухи что дредноуты не удовлетворили взыскательный вкус Роджера к морским судам и теперь он ищет кому бы их продать.

Владыка очарования Рокир
Владыка Рокир самый не хаоситский владыка в этом астрале. Он не имеет никакого отношения к классическим демонам. Он не хочет поработить весь астрал, а затем низвергнуть в пучина хаоса. Он рассылает своих суккуб чтобы нести счастье и радость, а не для того чтобы проникать в ваши миры и устраивать там шпионские базы и готовить бунты. Владыка предельно честен в торговых операциях. Не использует магию хаоса. И вообще белый и пушистый розовый и гладкий. Короче само очарование. Ходят слухи что Рокир готовит массированную атаку на одного из биоников. Тиран считает, что это глупость и пустая трата ресурсов и времени.

Владычица снега Луоннотар
Снежным эльфам становится тесновато в этом астрале. Вокруг так и шныряют всякие демоны, нежити развелось сверх всякой меры, да ещё и великаны собрались в какой-то поход. Впрочем цель эльфов довольно очевидна Арктис-Тор. Никакой интриги. Скука. Ходят слухи, что владыка таки ведёт тайные переговоры, чтобы не пересекаться с великанами, демонами и нежитью как можно дольше.

Владыка войны Рунольв
Давольно смело объявил о своих планах. Хотя на фоне разгарающегося конфликта Рокира с биониками вряд ли кто-то заинтересуется застолбленными осколками. Опять никакой интриги. Хотя на заточенном его может ждать неприятный сюрприз. Посмотрим насколько владыка наблюдателен. Ходят слухи, что скальды расписали белую башню рунами с похабными висами. Народ в восторге, но если содержание вис станет известно за пределами мира, не миновать дипломатического скандала.

Целитель Земли Тордин Бардинсон
Нверное опять пойдет помгать Орлику, Руннольву или ещё какому-нибудь владыке. Не то чтобы это было плохо. Но гарпии верят, что альтруизм отпугивает удачу. Наверняка дверги не столь суеверны. Ходят слухи что дух земли требует золота. Дверги с большей охотой пожертвовали бы кровь чем золото. Иронично.

Сверхразум Махариус и разум Скрывающий
Совершили агрессию против Рокира. Хотелось бы услышать комментарии Сверхразума. Позиция Скрывающего более-менее понятна. Ходят слухи, что разум в союзе с гильдией наемников черный ворон и получает процент от каждого контракта. Ничего удивительного, война тут же разогрела рынок наемничьих услуг.

Драконий паладин Данканиэль
Распробовал мясо зеленого дракона и хочет ещё.

Владыка лампы Даардус
Что-то давно не предлагал исполнения желаний. По крайней мере публично. Видимо теперь желания положены только любимчикам джина, вроде Орлика. Энергии в этот ход маловато, так что скорее всего владыка лампы займется делами внутри мира, а внешними делами займется герой с минимальной поддержкой. Ходят слухи что Али Баба тайно посещает гарем Эль-Магриба.

Владыка гиффов Ренвер
Настолько увлекся наемническими работами что совершенно забыл про экспансию. но тут появились они - варппушки. Любой кто желает совершить красивое самоубийство об гиффскую артиллерию приглашается на Крашкраш. Ходят слухи что гиффы изобрели новую формулу пороха, но для неё надо много аммиака. Появилась профессия собирателя мочи. Из мочи потом добывают аммиак, который идёт на изготовление селитры для пороха.
По утрам собиратели ездят по городу с бочкой и платят деньги за мочу. Разумеется, нашлись хитрые горожане, которые стали разбавлять продукт. Тогда появилась новая профессия - дегустатор мочи, который органолептически определял качество и концентрацию драгоценного аммиака. ЧуднО.

Владыка справедливости Ярый
Какая удача. Титаны хотят в поход и среди нейтралов так много вкусных целей. Вот повезло так повезло. Нас ждёт очередная военная победа титанов. Ходят слухи, что поход затеяли чтобы отвлечь титанов от бытующего в астрале мнения, что великаны менее сообразительны чем низкорослые расы. Тиран конечно не согласен с этим, но слышал что многие гоблины считают иначе.

Владыка единства Логаш
Ха! Театр? Серьезно? Что дальше? Свидание в ресторане? А затем продолжение и у одного из героев появится спутник медвежонок эльфёнок? Хотя энергии хватает, целей для дипломатии не так уж и много. Пожелаем главному альтруисту неудачи. Ходят слухи, что Тас'риэля поймали за чтением журнала "рогатые шалунишки", издательства "Мир и Согласие" с весьма "горячими" иллюстрациями.

Владыка упокоения Джандэ
Вопрос: сколько нужно некроконструктов,
что бы вкрутить лампочку?
Ответ: двое, один вкручивает, а другой уничтожает
все живое в помещении.
Ходят слухи, что жара на гелиополе вызвана подгоранием у одного из владык

Владыка небес Элм
Пока что печальненько по сравнению с остальными владыками. Похоже то, что диалии не могут летать в состоянии ослепления, стало полнейшей неожиданностью для владыки. Среди владык развернулась дискуссия от чего те поглибли. Устали ли они сбившись с курас или болевой шок от ослепления сковал их крылья. А может нарушенияе зрения ведет к поражению вестибулярного аппарата диалий? Похоже что эта загадка природы так и останется неразгаданной Ходят слухи что у диалий мозг как у гуся.

Владыка медуз Фиди
Инструкция как победить медузу. Специально в картинках, чтобы понял даже титан гоблин

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 7:53     Заголовок сообщения:

SpellWeaver писал(а):
к Заточенному...

Рррррууучкиии... прррооочь....

Цитата:
Если не хотите конфликтов

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 10:25     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

Рррррууучкиии... прррооочь....

Интересное предложение от того, кто сам обладает привычкой являться без предупреждения туда, куда не следовало бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index