на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 22:46     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ледяной ад

Дверги что удерживают рубежи, держитесь. Помощь отправилась к вам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 23:20     Заголовок сообщения:

Logman писал(а):
Пока этого не произошло, официально заявляю, о том что для меня не имеют значения цели сторон обоих конфликтов

Означает ли это, что тебя совершенно не беспокоит хаосопоклонничество Тирана, некронтир?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 1:40     Заголовок сообщения:

Я тут подумал, всё сложилось крайне неудобно для Тирана и оправдываться ему нет смысла, всё равно никто не поверит, что логично, НО что если предположить, что мы ему верим, тогда получается, что подобное мог организовать только одна невинная овечка.
Доказательств, естественно, никаких не будет, что очень удобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 2:09     Заголовок сообщения:

Имена. Назовите имя и мы занесем его в протокол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Logman

 
 
 Мечник

Свитков: 22
С нами с: 30.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 14:29     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Logman писал(а):
Пока этого не произошло, официально заявляю, о том что для меня не имеют значения цели сторон обоих конфликтов

Означает ли это, что тебя совершенно не беспокоит хаосопоклонничество Тирана, некронтир?

Это означает что по моему мнению, обе стороны равно угрожают равновесию астрала, и заявление титанов о своих "положительных" мотивах, лишь указывает на это. Вмешательство в дела независимых владык недопустимо. Потому, расшифровывая выбранную фразу, при дальнейшем подобном ведении дел, и при наличии выгоды буду вступать на обороняющуюся сторону сколь плохой, или сколько плохих поступков она по вашему не совершила. Ваши действия приведут к тому что астрал падет в хаос ещё до прибытие его войнов.

В этот ход хотел бы отправить посольство владыке Хамстеру и восстановить коммуникации, вместе с тем, если есть желающие установить сообщение, в этот ход готов принять посольства всех желающих, хотя посольства владык уже имеет достаточно разветвленное строение, если кто то захочет установить прямое сообщение ожидаю в этот цикл.

_________________
Sloooooowpock every day
Гендерфлюидный Древосексуал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 14:31     Заголовок сообщения:

Logman писал(а):

Вы можете связаться с ним через меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 18:12     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Мы есть 12 Эрдо Орлик Мы есть король. Мы есть Великий Инквизитор всего астрала и мы предлагаем Драконему паладину Данканиэлю договор. Он отказывается атаковать миры владык за исключением тех, на ком будет наложена моя анафема. Он отказывается брать заказы и работу от тех владык на котором наложена моя анафема. Он отказывается защищать тех владык на которых наложена моя анафема. В ответ мы перестаем его преследовать. Мы отказываемся от идеи очищение астрала от этой нежити. В бою если случится сразиться, мы не будем наносит добивающего удара и дадим Драконему паладину Данканиэлю отступить.
Гарантом этой сделки выступает гремлин Хапуга. Он обязуется понести полную ответственность если Драконий паладин Данканиэль нарушит свою часть сделки. Он обязуется Встать на защиту Драконего паладина Данканиэля в случае если Эрдо Орлик нарушит свою часть сделки.

Как можно верить владыке, уничтожившему другого владыку без серьёзной причины? И дважды покушавшемуся на драконьего Паладина, который ничего по-настоящему плохого не сделал?

Logman писал(а):
Я выступаю за создание антивоенного союза независимых владык, так как в подобных действиях наблюдаю прямую угрозу каждому.

Хорошее предложение

Цитата:
Агрессор - это тот, кто начал войну

Верные слова в текущей ситуации
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 18:49     Заголовок сообщения:

Цитата:
Как можно верить владыке, уничтожившему другого владыку без серьёзной причины? И дважды покушавшемуся на драконьего Паладина, который ничего по-настоящему плохого не сделал?



Верит мне я не прошу, не я посредник и гарант этой сделки. Гарант этой сделки владыка Хапуга. Или вы сейчас о нем так отзываетесь?


Наслал наводнение на мир Бастиана Колбе. Он убил послов Хапуги. Он атаковал моего военного союзника. Этот владыка за пару циклов сделал столько зла, что дать ему жить дальше это все равно что запустить козла на огород.

Это более чем серьезная причина его вредительская направленность другим владыкам. Его очень характеризует то, что он утопил послов хапуги который тот послал к нему. А ведь хапуга был его другом. Как думаешь, как бы он поступил с врагами, если он поступает так с друзьями?

Последний раз редактировалось: vais (Чт Окт 21, 2021 18:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 18:53     Заголовок сообщения:

Нанимаю пиромантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 22:22     Заголовок сообщения:

Я написал длиннопост, может кто не читал, я повторю чтобы до всех дошло:
ЕСЛИ КТО БУДЕТ СНОСИТЬ ХОМЯКА, ОГРЕБЕТ ОТ МЕНЯ ПО ПОЛНОЙ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 23:45     Заголовок сообщения:

Logman писал(а):
Владыка спокойствия и упокоения вновь выходит на связь, благодаря своим непомерным амбициям и желаниям сторона "светлых" развязала свою первую войну нацеленную на уничтожение 2? владык. В этом бессмысленном нарушении всеастрального спокойствия, и нападении на владыку Хамстера не проявившим какой либо агрессии помимо одного инцидента я вижу желание одной из сторон, единственной что успела полноценно сформироваться, уничтожить всех окружающих пожрав их останки и усилиться за их счет, точно так же как и в войне агрессором в которой выступает союз жуков.
Я выступаю за создание антивоенного союза независимых владык, так как в подобных действиях наблюдаю прямую угрозу каждому. Пока этого не произошло, официально заявляю, о том что для меня не имеют значения цели сторон обоих конфликтов, пока агрессоры нарушают покой в погонях за прибылью, я не собираюсь терять выгод от участия.

Со своей стороны я также готов вас поддержать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 13:39     Заголовок сообщения:

Владыки, я решил собрать некоторые факты так или иначе связанные с многоуважаемым Владыкой демонов Рокиром.

В мире Рокира живут демоны. Факт.
Рокир официально заявил, что отрекается от хаоса. Факт.
Часть его подданных, которые не захотели отрекаться от хаоса, неизвестно куда пропали. Факт.
В мире Рокира установлен стационарный портал, связанный с хаосом. Факт.
Каждый ход Рокир призывает из хаоса суккуб, которые официально от хаоса не отрекались. Факт.
В мире Тирана был открыт портал хаоса. Факт.
Портал хаоса в мире Тирана был либо открыт суккубами Рокира, либо местными с молчаливого согласия суккуб Рокира. Факт.
Рокир обладает магией порталов. Факт.
Рокир открыто заявляет, что собирается снести 2ух владык. Факт.
Рокир взял кредит на максимальную сумму. Факт.
После получения кредита, Рокир официально заявил, что двое владык будут уничтожены в ближайшие ходы (до хода оплаты кредита). Факт.
У Рокира есть возможность остановить войну, однако он делает всё, чтобы она продолжалась. Факт.

Таким образом лично я вижу скрытного хаосита, который распространяет по астралу демонов, которые не отрекались от хаоса, при этом делая всё, чтобы сблизиться со светлыми владыками и стать прекрасным информатором для хаоса.
Вы можете пустить его в свою "семью", но является ли Рокир Троянским конём? Это вопрос открытый.
Нет никаких прямых доказательств того, что Рокир хаосит, однако косвенные имеются, хоть и несильные.
Как минимум столь явная спешка Рокира здесь и сейчас ради сноса двух владык мне не очень ясна, только если она не связана со скорым приходом хаоса, дабы было легче собрать позвать других владык на помощь и усилить хаос до его прихода.

Так что, владыки, в том числе и наёмники, я бы на вашем месте ещё раз подумал, прежде чем помогать данному владыки даже за плату.
Сегодня вы помогаете "светлым" демонам, а завтра будите говорить "я же не знал".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 13:54     Заголовок сообщения:

Сколько можно? Ты каждый цикл вот уже столько времени кряду тратишь время всех владык астрала на бессмысленный поток обвинений в мой адрес. Портал в моём мире никак не связан с хаосом, он переносит суккуб ИЗ МОЕГО мира в мир заказчика. Все мои подданные служат только лично мне, а не хаосу, в этом и смысл быть владыкой. Портал в мире Тирана открылся до того, как там появились суккубы, это можно легко посмотреть в сводке общедоступных новостей под названием ИС. Ну а про мою войну с вами заявления просто смешны. Да, я намерен закончить ее на ваших родовых. Но начали ее вы без каких-либо адекватных причин, поэтому нытье о моей агрессии смотрится жалко. В дальнейшую дискуссию не вижу смысла вступать пока хотя бы один владыка со стороны публично не поддержит обвинения жуков и не попросит с меня ответа. Потому что, как я уже сказал, твоё пустое сотрясение воздуха надоело как минимум мне, а скорее всего - половине астрала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 14:17     Заголовок сообщения:

Как написать обо всём и ни о чём. Как это оспаривает мои слова?

Рокир писал(а):
Портал в моём мире никак не связан с хаосом, он переносит суккуб ИЗ МОЕГО мира в мир заказчика.

Даже если поверить на слово, то откуда демоны берутся в твоём мире?

Рокир писал(а):
Портал в мире Тирана открылся до того, как там появились суккубы, это можно легко посмотреть в сводке общедоступных новостей под названием ИС.

Да? А можно доказательства? Я вижу лишь выброс энергии хаоса, а не открытие портала хаоса.

Рокир писал(а):
Ну а про мою войну с вами заявления просто смешны. Да, я намерен закончить ее на ваших родовых. Но начали ее вы без каких-либо адекватных причин, поэтому нытье о моей агрессии смотрится жалко.

Жалко смотрятся твои оправдания. Мы начали войну, только вот единственное агрессивное действие с нашей стороны ─ это одна атака на крайний осколок, в то время как с вашей стороны было более 5 атак и их целью было полное уничтожение.
И, главное, вы вообще могли не обращать на нас внимания, находясь под защитой Хапуги, он был готов воевать за вас, по сути, бесплатно, однако вы решили потратить огромные средства на атакующую войну.

И последнее, рад, что со всеми пунктами, не считая этих трёх, вы согласны.

Продолжать это обсуждение я тоже не вижу смысла, ничего нового я всё равно не услышу, так что на этом и закончим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 14:36     Заголовок сообщения:

Рокир лениво зевает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 16:45     Заголовок сообщения:

Купи скайрим суккуб.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:41     Заголовок сообщения:

У тебя нет благопристойных суккуб не познавших мужа до свадьбы.

Поэтому не интересно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:42     Заголовок сообщения:

Есть, по 2.5 за группу.
снова зевает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:45     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Есть, по 2.5 за группу.
снова зевает



Прошедшие заклинанием высшее восстановление таковыми не считаются!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:53     Заголовок сообщения:

Суккуб детей не бывает, они формируются уже взрослыми и разумными. Вот новых и могу тебе предложить, без всяких восстановлений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index