на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 2:56     Заголовок сообщения:

Многоуважаемый Надмозг Тараканов. Не знаю, умеют ли ваши подданные считать до двух, но минус один и вы в меньшинстве. Кажется, пришло время обсудить вопрос размера контрибуции. Я был бы рад очистить астрал от паразитов, но увы, это усиливает хаос, а потому готов сохранить вам жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 3:03     Заголовок сообщения:

Орлик настаивает на белом мире.


Иначе считает в праве вмешаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 3:07     Заголовок сообщения:

Вы защищаете тех, кто виновен в массовом геноциде, в том числе мирных селестиан?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 3:13     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Многоуважаемый Надмозг Тараканов. Не знаю, умеют ли ваши подданные считать до двух, но минус один и вы в меньшинстве. Кажется, пришло время обсудить вопрос размера контрибуции. Я был бы рад очистить астрал от паразитов, но увы, это усиливает хаос, а потому готов сохранить вам жизнь.

Для чего ему идти на уступки хаоситу, которому недолго осталось? Время манипуляций закончилось, пора отвечать за свои слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 3:20     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Вы защищаете тех, кто виновен в массовом геноциде, в том числе мирных селестиан?


Я инквизитор. Это не дар, это наказание. Принцип меньшего зла. Ваши добрые пути не доказаны не чем. Вы оба мне отвратительны. Но мой долг твердит мне, что от сноса еще одного владыки будет радоваться только хаос.


Пора закончит сносы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 3:22     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Рокир писал(а):
Вы защищаете тех, кто виновен в массовом геноциде, в том числе мирных селестиан?


Я инквизитор. Это не дар, это наказание. Принцип меньшего зла. Ваши добрые пути не доказаны не чем. Вы оба мне отвратительны. Но мой долг твердит мне, что от сноса еще одного владыки будет радоваться только хаос.


Пора закончит сносы.

Если бы вы хотели, вы бы остановились уже на Тиране астральной стаи Грабниворре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 3:25     Заголовок сообщения:

Что же, защитник мелкого зла, как скажешь. Я выбрал путь паладина суть которого его уничтожать, однако конфликт между нами кажется мне максимальной глупостью которую можно только вообразить. Ради того, чтобы не проливать кровь невинных в войне с тобой я готов заключить белый мир. Впрочем, пока оно никак не показало даже готовность к переговорам в принципе и лишь жрёт людей и прочих разумных да мутирует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 4:26     Заголовок сообщения:

В таком случае, демон Рокир, надеюсь ты не будешь заниматься геноцидом и уничтожать последних кеотидов в этом астрале и они смогут спокойно уйти в мир Сверхразума, иначе твои призывы остановить геноцид от веков будут чистой воды лицемерием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 8:03     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Цитата:
Падение метеорита

В астрале упал огромный зеленый светящийся метеорит. Желающие могут отправить экспедицию на его изучение основным действием

Владыка изобретательства ттт, не желаете вновь заняться совместными исследованиями?



Совсем не против послать и моих исследователей туда - если мне выделят небольшую охрану ибо мои собственные силы не славятся как умелые воины


Цитата:
Искусственный осколок
- тот кто его возьмет пожалуйста позвольте его немного поисследовать дабы повторить данную технологию на благо всему Астралу на 14 или 15 цикле (Результаты исследования того как он был создан выложу во Всеастральный доступ)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 8:23     Заголовок сообщения:

В этот цикл мы планируем присоединить к нашему миру осколки Дашк (наконец-то) и Умка. Настоятельно просим не препятствовать этому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 9:09     Заголовок сообщения:

Владыка изобретений, вместо каких то зомбей предлагаю скооперироваться в проекте исследования метеорита с нами. В конце концов, уж по части умения сражаться мы весьма известны, да и нам очень интересно насколько мощную можно построить бомбу или пушку из метеорита.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 9:38     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
DYABLOOS писал(а):
Цитата:
Падение метеорита

В астрале упал огромный зеленый светящийся метеорит. Желающие могут отправить экспедицию на его изучение основным действием

Владыка изобретательства ттт, не желаете вновь заняться совместными исследованиями?



Совсем не против послать и моих исследователей туда - если мне выделят небольшую охрану ибо мои собственные силы не славятся как умелые воины


Цитата:
Искусственный осколок
- тот кто его возьмет пожалуйста позвольте его немного поисследовать дабы повторить данную технологию на благо всему Астралу на 14 или 15 цикле (Результаты исследования того как он был создан выложу во Всеастральный доступ)


мой беспринципный друг. Вы можете получит доступ к этой технологии развив инженерное дело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 10:03     Заголовок сообщения:

Владыка гиффов и других наемников писал(а):
Владыка изобретений, вместо каких то зомбей предлагаю скооперироваться в проекте исследования метеорита с нами. В конце концов, уж по части умения сражаться мы весьма известны, да и нам очень интересно насколько мощную можно построить бомбу или пушку из метеорита.


Ежель честно нам все равно кому помогать - и наличие двух участников кроме меня даже хорошо так что я спокойно посылаю своих исследователей которые подождут пока вы там решите вопрос меж собой кто лучше пушки или некромантия..... После чего с радостью помогут победителю/ям. О кстати у меня появилось от этого идея нового изобретения которую я назову - камера ТТТ хотя нет видеокамера - устройство что будет пленять моменты всяких разных событий Wink

зануда и моралист писал(а):
мой беспринципный друг. Вы можете получит доступ к этой технологии развив инженерное дело


Благодарю за информацию. И к сведенью принципы у меня есть а именно что я никогда не отказываюсь провести исследования правда частенько забываю пришедшие в голову идеи ибо мне тут уже лезут другие идеи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 10:32     Заголовок сообщения:

Владыка-некромант, почему бы вам не гадить у себя в мире, зачем вы делаете это по всему астралу?
Мы спасем прекрасных созданий Аркенстона от болезни и включим осколок в состав нашего мира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Logman

 
 
 Мечник

Свитков: 22
С нами с: 30.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 10:45     Заголовок сообщения:

Сверхразум Махариус,

Владыка упокоения приветствует вас, по нашему усмотрению в данной войне вы не выступали агрессором и потому, если желаете, можете выйти из неё на условиях белого мира, хотелось бы установить связь с вами в этот цикл для дальнейшей кооперации, если вы окажетесь не против.

_________________
Sloooooowpock every day
Гендерфлюидный Древосексуал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 10:59     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Владыка-некромант, почему бы вам не гадить у себя в мире, зачем вы делаете это по всему астралу?
Мы спасем прекрасных созданий Аркенстона от болезни и включим осколок в состав нашего мира.

Не понимаю, о чём вы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 12:04     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
В таком случае, демон Рокир, надеюсь ты не будешь заниматься геноцидом и уничтожать последних кеотидов в этом астрале и они смогут спокойно уйти в мир Сверхразума, иначе твои призывы остановить геноцид от веков будут чистой воды лицемерием.

И да, пока живы кеотиды, жив и Единый Разум!

Собственно, я могу говорить от лица кеотидов, пока они живы, так что не лишайте меня такой возможности, как Рокир сможет жить без моих обвинений?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 12:07     Заголовок сообщения:

Уважаемые жители Астрала. Мои действия против Разума скрывающего были вызваны его агрессивными действиями против нашей стороны несколько циклов назад.
Наша сторона участвовала в войне строго против Разума скрывающего, по своим соображениям, и не планирует дальнейших боевых действий против иных владык. В том силе против Сверхразума. Посему, просьба сообщить если у кого-то остались претензии или недопонимания с нами.

Так же мы благодарны тем, кто откликнулся на наш зов о помощи.
[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:05     Заголовок сообщения:

Цитата:
Каждый Владыка может бесплатно и анонимно наслать на чужой мир выбранное проклятие

Оповещаем владык, что разведчик Бриз будет сегодня отслеживать источники насылаемых на мой мир проклятий и виновные будут подвергнуты мерам огненного отмщения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:27     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
В таком случае, демон Рокир, надеюсь ты не будешь заниматься геноцидом и уничтожать последних кеотидов в этом астрале и они смогут спокойно уйти в мир Сверхразума, иначе твои призывы остановить геноцид от веков будут чистой воды лицемерием.



Горе побежденным. Ищи того, кто их выкупит, огрызок владыки. Веки, например. Хотя они активности в переговорах не показали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index