на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 22:29     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Восьмой писал(а):
[color=green]С хаосом может связаться кто угодно в любой момент ─ это открытая информация. /color]

(Пытается связаться с Хаосом...)


off top Begin

Запускаем протокол Орлик
загрузка системы
5
4
3
2
1
Протокол загружен.
Обнаружена попытка связаться с хаосом
Запускаем протокол ЛИКВИДАЦИЯ

А вообще ты бы поаккуратней это официальная дипломатия и на нее необходимо реагировать

off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 23:20     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Забыл главное:
Цитата:
Признай вы свои враждебные действия и связь с хаосом, раскаявшись, вы могли бы рассчитывать на снисхождение. Мы с владыкой Логашем позаботились бы о том, чтобы остатки вашей расы выжили и продолжили существовать в безопасном месте.

Пустые слова. Вы бы не стали атаковать Рокира ради них.

Атаковать нет, но наша сторона была готова потратить 8э для сохранения наследия этой расы как беженцев. Мы вели переговоры с Рокиром о жизни Ваших подданых, и он выставил два условия. 8э с нашей стороны, и признания поражения и просьба о снисхождения от выживших Ваших подданых. К сожалению, данное соглашение не было реализовано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 0:29     Заголовок сообщения:

Логаш писал(а):
Восьмой писал(а):
Забыл главное:

Пустые слова. Вы бы не стали атаковать Рокира ради них.

Атаковать нет, но наша сторона была готова потратить 8э для сохранения наследия этой расы как беженцев. Мы вели переговоры с Рокиром о жизни Ваших подданых, и он выставил два условия. 8э с нашей стороны, и признания поражения и просьба о снисхождения от выживших Ваших подданых. К сожалению, данное соглашение не было реализовано.

Признать поражение жалким демонам? Которые были лишь дубиной в руках других владык? Нет, спасибо, ниже падать уже некуда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 0:53     Заголовок сообщения:

Maddosaientisuto писал(а):
Восьмой писал(а):
Не вижу смысла развёрнуто отвечать, потому что:


Потому, что возразить, по факту - нечего. Я привёл вам схему рассуждений, которая работает без любого "информатора" со стороны. Единственное, что слышу в ответ: "вы просто даже не думаете, что это Рокир, но это он!".

Почему тогда эти рассуждения не работали ДО появления информатора? Так что действительно, мне возразить нечего.

Maddosaientisuto писал(а):
Восьмой писал(а):
То есть вы изначально отвергаете даже мысль о том, что моя смерть выгодна Рокиру и хаосу в целом.


Но ведь сам Рокир не пытался обвинить вас в хаоситстве, это было наоборот. И он НИКОГДА не просил меня напасть на вас или как либо поддержать его атаку. Даже испугался, когда узнал, что мы атакуем в один и тот же цикл. Чтобы спланировать и реализовать такую сложную и неочевидную интригу, где всё указывало бы на него, а в итоге, не прикладывая ни малейших усилий, натравить другого владыку на своего соперника... тут надо быть гением. Потому что я решительно не вижу, как подобные шаги с его стороны могли бы привести к желаемому результату, кроме как в результате чуда.

Как то, что Рокир не обвинял меня в хаоситстве, на что-то влияет?
Как то, что Рокир не просил вас атаковать или поддержать его на что-то влияет?
А по поводу плана я не думаю, что это он его придумал, скорее ваш информатор. И уже если Рокир и информатор оба хаоситы, то спланировать и организовать данную акцию не составит труда.
Серьёзно, что в этом плане сложного? Они просят хаос открыть портал на вашем родовом (если суккубы на подобное неспособны), причём нестрашно, если хаос спалится, после чего информатор ждёт, когда пройдут основные обвинения на Рокира и улягутся эмоции и выдаёт "настоящего" виновника. Всё. До безобразия просто. Единственный риск в этом плане ─ могут не поверить информатору.


Maddosaientisuto писал(а):
Думаю, вы критически недооцениваете любопытство некоторых владык и те ТЗ, которыми они обладают. У меня же была возможность убедиться, чтобы понимать, что такие сведения - вполне можно получить. С выбором цели вам действительно не повезло. Very Happy

Это шутка такая? Если бы я организовал подобную операцию, то защита от случайного обнаружения была бы на высочайшем уровне, а для специального требовалось бы приложить немало усилий в сфере шпионажа.
Ну серьёзно, это не первая моя ВА, я, конечно, не мастер ТЗ, но ты озвучиваешь уж совсем фантастику. Просто так подобную операцию не спалишь, разве что уж совсем крутые тз уровня эпик, но эпик в астрале всего один, а Тиран явно не ваш информатор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 1:17     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Признать поражение жалким демонам? Которые были лишь дубиной в руках других владык? Нет, спасибо, ниже падать уже некуда.
Вы сделали свой выбор.
Мы имели претензии к действиям Разума управляющего Кеотидами, но мы не имели претензий к рядовым жителям Вашего мира. Нам жаль, что они отправятся в биоректор, но война за их освобождение была бы нарушением столь труднодостижимого перемирия в астрале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 1:19     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):

Ну серьёзно, это не первая моя ВА, я, конечно, не мастер ТЗ, но ты озвучиваешь уж совсем фантастику. Просто так подобную операцию не спалишь, разве что уж совсем крутые тз уровня эпик, но эпик в астрале всего один, а Тиран явно не ваш информатор.


off top Begin Ты упускаешь один очень важный момент - ты не знаешь заявки Фиди. Весь этот шум с информатором может быть только для того, чтобы не раскрывать какую-то особенность своего мира, позволяющую гарантированно раскрывать шпионов или проникновения в мир. off top End
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 2:02     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Восьмой писал(а):

Ну серьёзно, это не первая моя ВА, я, конечно, не мастер ТЗ, но ты озвучиваешь уж совсем фантастику. Просто так подобную операцию не спалишь, разве что уж совсем крутые тз уровня эпик, но эпик в астрале всего один, а Тиран явно не ваш информатор.


off top Begin Ты упускаешь один очень важный момент - ты не знаешь заявки Фиди. Весь этот шум с информатором может быть только для того, чтобы не раскрывать какую-то особенность своего мира, позволяющую гарантированно раскрывать шпионов или проникновения в мир. off top End



Ты сам понимаешь какая это имба?) Это убивает всю суть шпионажа, пустить подобное как минимум со старта ─ это убийство баланса.
К тому же:
Цитата:
Особенности: эксперты в ядах

Я, конечно, не эксперт в ядах, но что-то мне подсказывает, что эксперты в ядах не ловят шпионов.)



Последний раз редактировалось: Восьмой (Пн Ноя 08, 2021 13:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 11:08     Заголовок сообщения:


Цитата:

Я, конечно, не эксперт в ядах, но что-то мне подсказывает, что эксперты в ядах не ловят шпионов.)

Почему нет? Всё население мира имеет определённую стойкость к ядам вследствии частого их употребления или "вакцины от ядов". Шпион появляется в мире и тут же палится, жрёт отравленную еду (а она вся такая) .
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 12:10     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
JohnSmith писал(а):
Восьмой писал(а):

Ну серьёзно, это не первая моя ВА, я, конечно, не мастер ТЗ, но ты озвучиваешь уж совсем фантастику. Просто так подобную операцию не спалишь, разве что уж совсем крутые тз уровня эпик, но эпик в астрале всего один, а Тиран явно не ваш информатор.


off top Begin Ты упускаешь один очень важный момент - ты не знаешь заявки Фиди. Весь этот шум с информатором может быть только для того, чтобы не раскрывать какую-то особенность своего мира, позволяющую гарантированно раскрывать шпионов или проникновения в мир. off top End


Ты сам понимаешь какая это имба?) Это убивает всю суть шпионажа, пустить подобное как минимум со старта ─ это убийство баланса.
К тому же:
Цитата:
Особенности: эксперты в ядах

Я, конечно, не эксперт в ядах, но что-то мне подсказывает, что эксперты в ядах не ловят шпионов.)


off top Begin

А что такое красота это яд ты знаешь? Может это такой яд который заставляет быть откровенными и пытаться стать полезными медузам всех вражеских агентов? Даже 007 предавал Британию к великому горю мистера клинера ради красивой сисястоя тян.

off top End

off top Begin

Восьмой тебя снес Рокир, часть владык сделала это из за денег, часть из за нежелание сотрудничать с тобой, часть просто по приколу. Ты сам был автором и участником многих и многих паровозов. Почему теперь ты считаешь что сейчас как то иначе? Забыл как меня снесли вообще за фальшивый скрин который сделал пилот.

off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 13:10     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
off top Begin

Восьмой тебя снес Рокир, часть владык сделала это из за денег, часть из за нежелание сотрудничать с тобой, часть просто по приколу. Ты сам был автором и участником многих и многих паровозов. Почему теперь ты считаешь что сейчас как то иначе? Забыл как меня снесли вообще за фальшивый скрин который сделал пилот.

off top End



К самому факту сноса у меня претензий нет, да и к самому Рокиру у меня тоже не было бы, если бы он не считал себя офигенно важной персоной в сносе меня, когда по факту он был на последних ролях.
Не он организовал снос, не он всё довёл до того, что меня снесли, он лишь один из практически наёмников, который мог быть заменён кем угодно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 20:44     Заголовок сообщения:

Думаю нет нужды объяснять что сегодня мы вернемся на Аркенстон со всей мощью и не потерпим конкурентов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 20:50     Заголовок сообщения:

Орочья кочевая орда так и просит кирпича в рожу, дорогие коллеги, не находите? Не знаю, кто как, а мои специалисты А.И.М хотят хорошо подраться в этот цикл. Советую вам присылать и своих героев. Получите море опыта и сможете проявить себя, как следует! Благо на других осколках сделать это затруднительно, только и остается, что идти воевать с Владыками или же идти на орочью кочевую орду.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 20:51     Заголовок сообщения:

Претензии на осколки Дашк и Умка остаются в силе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 20:59     Заголовок сообщения:

Легионы завершат покорение Технобойни. Советуем не мешать, в Астрале сейчас масса других интересных осколков.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 21:27     Заголовок сообщения:

Новое предложение: Мини-арты, дающие новую способность виду войск. Пример: устойчивость к какой нибудь магии, обойдется вам с учетом наценки в 8э. На Т4 - 1 такой арт, на Т3 - 2 итд. Т.е вы можете при желании специализировать свои войска под конкретные виды противников. Святые пулеметы? Огнеупорные корабли? Регенерирующие римляне со стальной кожей? Сделаем!

Можем принять не более двух заказов в ход.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 22:13     Заголовок сообщения:

Цитата:
Таоки-дипломаты.


Сегодня нужны для окончательного договора с магом Эльзенхаром что живет в башне

Цитата:
Рудокопы


Соответственно этих специалистов я хочу нанять для сбора метеоритной руды в дополнение к моим собственным силам (ибо гиффы не такие уж и мастера копки а зомби не слишком хорошо без надзора различают ценную руду от щлака плюс судя по свойствам Витариусу метеорита не так полезен как мне и Ренверу будет а прочие Владыки ну пожалуй Роджеру эта щтука в тему, но у него нет подходящих специалистов для работы).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 22:48     Заголовок сообщения:

Я появился! Отдамся в хорошие руки. С доплатой. Mr. Green
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 22:55     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Я появился! Отдамся в хорошие руки. С доплатой. Mr. Green



Пойдешь ко мне на ручки?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:08     Заголовок сообщения:

с тех пор как мы появились в этом астрале, нами было осуществлено немало заказов. мы успели заслужить себе репутацию, и уверены, никто не станет спорить, что гиффы- наемники, на слово которых можно положиться. также, все это время мы совершенствовались в искусстве войны, дабы становиться еще более эффективными в своем ремесле. и хотя слава, полученная нами и велика, этого нельзя сказать о наших гонорарах. А потому, мы повышаем тарифы, дабы оплата соответствовала нашему возросшему уровню сервиса огневой мощи. отныне, наценка на наши услуги будет составлять 25% (5э за 4э войск).

также, с этого хода покупающим услуги наших войск клиентам будет доступна дополнительная услуга "прикатим ОБП и постреляем" (предложение ограничено одним покупателем в каждый отдельный ход), стоимость услуги 5э но поверьте, оно того стоит. ввиду высокой ценности ОБП услуга не предоставляется отдельно от войск.

что касается астрала.... Рубеж Воррингтона- осколок, где находится один из наших славных товарищей и мы намерены его навестить. любой, кто попытается прихватить сам осколок или умыкнуть нашего товарища пожалеет об этом довольно быстро.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:09     Заголовок сообщения:

Моя цель Кабаний клык.
Настоятельно прошу не мешать.

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index