на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 13:48     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
О, у нас супер-предложение!

Запулим этот алтарь на любой нейтрал по выбору) Кто горевал, что его лишили возможности разобраться с этим порождением хаоса - доставка прямо к месту сечи!

Хотите получить казус белли для атаки? Посеять смуту среди местных, заразив их порчей? Закажите у нас доставку каменной хаоситской НЁХ прямо на головы противников!

Buckle your seatbelt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye!"

Ну вот... Народ, отменяем снос.(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 14:18     Заголовок сообщения:

А если кто то шибко недоволен...

1. Я имею право на реализацию своих ТЗ. Кому бы я ни обломал атаку на нейтральные земли - это всего лишь демонстрируемое преимущество подготовки, наличия нужных технологий.
Умейте проигрывать.

2. Это был самый удачный для атаки осколок, это очевидно - с применения одного предмета и 14э я получил 4э дохода, разрабатываемую постройку, лишь небольшую неприятность и гарнизон.

3. Я собираюсь уничтожить, очистить или отдать для переработки любому не-хаоситу этот алтарь. За очистку даже заплачу. В симпатиях Хаосу меня обвинить можно только при невероятно высоком желании публично опозориться.


Так что вместо заговоров и перешептываний лучше придите, получите от меня оплату в 5э и очистите злополучный алтарь от скверны.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 21:28     Заголовок сообщения:

Ужастик писал(а):
Пойдешь ко мне на ручки?))
Дя! Proud U
Логинор писал(а):

Владыка симбионтов - это вы? Не могли бы вы побольше рассказать о... Симбиозе?
Всё очень просто. Мой народ - искусственно созданная раса универсальных помогаторов. Мы улучшаем всё и всех. Хотите чтобы воины не уставали и регенерировали? Мы можем это сделать. Устали от того что вашим зомбям не хватает мозгов? Мы добавим им интеллекта и даже разовъем магический потенциал. Думаете, что титаны не умеют в стелс? Неправда! Надоело, что артефакты надо постоянно заряжать? Ваши артефакты сами будут бегать на зарядку, и собирать батарейки из подручных материалов. И это ещё не все, хозяин получит 25%(прописью:четверть!)доходов симбионта, т.е. от меня себе в казну. Взамен я получу доступ к войскам и некоторым технологиям хозяина на время симбиоза. Captain Obvious. To the Rescue!
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 21:46     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):


Рудокопы ставка 4э


вынуждено ставлю аналогичную сумму и да победит в этом споре более достойный - 4 энергии на рудокопов

off top Begin не заметить что я правлю твой ход а не комментирую его надо умудриться off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 22:05     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Daardus писал(а):


Рудокопы ставка 4э


вынуждено ставлю аналогичную сумму и да победит в этом споре более достойный - 4 энергии на рудокопов

off top Begin не заметить что я правлю твой ход а не комментирую его надо умудриться off top End



Победит тот, кто первый ставку сделал же.

А по второму, прекрасно тебя понимаю. Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 22:35     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Ужастик писал(а):
Пойдешь ко мне на ручки?))
Дя! Proud U
Логинор писал(а):

Владыка симбионтов - это вы? Не могли бы вы побольше рассказать о... Симбиозе?
Всё очень просто. Мой народ - искусственно созданная раса универсальных помогаторов. Мы улучшаем всё и всех. Хотите чтобы воины не уставали и регенерировали? Мы можем это сделать. Устали от того что вашим зомбям не хватает мозгов? Мы добавим им интеллекта и даже разовъем магический потенциал. Думаете, что титаны не умеют в стелс? Неправда! Надоело, что артефакты надо постоянно заряжать? Ваши артефакты сами будут бегать на зарядку, и собирать батарейки из подручных материалов. И это ещё не все, хозяин получит 25%(прописью:четверть!)доходов симбионта, т.е. от меня себе в казну. Взамен я получу доступ к войскам и некоторым технологиям хозяина на время симбиоза. Captain Obvious. To the Rescue!


Пожалуй, вступить с вами в симбиоз нам интересно. Если захотите - можете установить симбиоз прямо на этом цикле. Готовы разогнать ваш доход реакторами по себестоимости в обмен на обязательство оставаться в симбиозе минимум 3 хода после этого. Мы можем за 1 ход произвести для вас 4 реактора по 4э каждый. Больше на ваш родовой не влезет. Но произвести сможем начиная со следующего хода, на этом мы производим артефакты для наших героев.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 22:52     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Daardus писал(а):


Рудокопы ставка 4э


вынуждено ставлю аналогичную сумму и да победит в этом споре более достойный - 4 энергии на рудокопов

off top Begin не заметить что я правлю твой ход а не комментирую его надо умудриться off top End

4.5э, если не поздно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 12:28     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Пожалуй, вступить с вами в симбиоз нам интересно. Если захотите - можете установить симбиоз прямо на этом цикле. Готовы разогнать ваш доход реакторами по себестоимости в обмен на обязательство оставаться в симбиозе минимум 3 хода после этого. Мы можем за 1 ход произвести для вас 4 реактора по 4э каждый. Больше на ваш родовой не влезет. Но произвести сможем начиная со следующего хода, на этом мы производим артефакты для наших героев.
Very Happy Круто-круто. А что, больше никто не хочет? Rolling Eyes
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 12:48     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Ужастик писал(а):
Пойдешь ко мне на ручки?))
Дя! Proud U
Логинор писал(а):

Владыка симбионтов - это вы? Не могли бы вы побольше рассказать о... Симбиозе?
Всё очень просто. Мой народ - искусственно созданная раса универсальных помогаторов. Мы улучшаем всё и всех. Хотите чтобы воины не уставали и регенерировали? Мы можем это сделать. Устали от того что вашим зомбям не хватает мозгов? Мы добавим им интеллекта и даже разовъем магический потенциал. Думаете, что титаны не умеют в стелс? Неправда! Надоело, что артефакты надо постоянно заряжать? Ваши артефакты сами будут бегать на зарядку, и собирать батарейки из подручных материалов. И это ещё не все, хозяин получит 25%(прописью:четверть!)доходов симбионта, т.е. от меня себе в казну. Взамен я получу доступ к войскам и некоторым технологиям хозяина на время симбиоза. Captain Obvious. To the Rescue!

Чисто из любопытства, а после симбиоза кто управляет телом? Если изначальный владелец тела, то, опять же, исключительно из любопытства, а с героями симбиоз работает? Smile
И что значит "хозяин получит 25% доходов симбионта"? Какого дохода? Откуда?
А с артефактами как это всё работает? О каком доходе, опять же, речь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 15:54     Заголовок сообщения:

В первую очередь симбиоз происходит между владыками. Т.е. Владыка-хозяин получает 25% от дохода владыки-симбионта. На уровне войск контроль тонко настраивается в соответствии с ТЗ, симбионт может молчать исполняя только свою функцию(например экстренная регенерация в случае ранения), быть ассистентом и выдавать предупреждения(например в вас летит огнешар, рекоменду применить ледяной щит) или полностью управлять телом, например если вы хотите чтобы зомби держали строй или управляли ОБП. С артефактами да работает. У симбионтов есть целый подвид техносов ориентированный на работу с артефактами, дронами, големами горгульями и т.п. Симбиоз с героями могут порводить только симбионты-герои с навыком симбионта не ниже 4. Captain Obvious. To the Rescue!
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 18:58     Заголовок сообщения:


Владыка симбионтов, приходи ко мне. Поддержка в трудные времена не помешает. Войскам хорошо бы повысить ресурсы организма - живучесть, запас физических и магических сил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 19:16     Заголовок сообщения:

Таоки-дипломаты ставка 3
Бастион ставка 2.5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 1:17     Заголовок сообщения:

Я тут решила вскрыть вашу сеть посольств, дабы иметь представление о том, с кем и как я смогу наладить общение и я не вижу причин не поделиться этой красотой с вами. Smile

Схема посольств

24
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 1:51     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Я тут решила вскрыть вашу сеть посольств, дабы иметь представление о том, с кем и как я смогу наладить общение и я не вижу причин не поделиться этой красотой с вами. Smile

Схема посольств

24

Благодарим за схему! Очень полезно и наглядно. Из замеченных опечаток - Джандэ - Logman, без n. Он такой же ЛОГман, как и ЛОГаш, ЛОГинор, ЛОГос и вроде бы кто-то ещё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 11:01     Заголовок сообщения:

5 э на рудокопов - моя финальная цена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 11:57     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
5 э на рудокопов - моя финальная цена

Могли и не повышать. Даардус де-факто отменил свой заказ на них, когда решил нанять бастион и таоков. ( Гильдия не даёт больше двух отрядов в одни руки)
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 14:43     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):

Владыка симбионтов, приходи ко мне. Поддержка в трудные времена не помешает. Войскам хорошо бы повысить ресурсы организма - живучесть, запас физических и магических сил...
Very Happy Отлично, я согласный! Владыка Хапуга, вам я отправлю посольство, для закупок артефактами. Всем спасибо. Smile
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 22:05     Заголовок сообщения:

Тас'риел стоял пред закрытыми створками ворот Эллизиума, места, которое многими именуется райем на земле. Оправдает ли он своё название, или их поломничество останется безуспешным? Всё решат ангелы, защитники света, что уже несколько циклов не показывали свой лик из-за стен высокой крепости. Тас'риел давил в подсознании червя сомнения. А действительно ли Ангелы, о которых проповедники бога великого орла слагают легенды, истинные защитники света? Мудрые и справедливые, всегда готовые прийти на помощь ближнему, где они были все эти циклы? Сидели за высокими каменными стенами, предаваясь раздумиям и размышлениям? Или вели свою, незримую войну, что не могла быть понятна ему, как непростому, но всё-таки смертному, и лишь мудрый владыка мог оценить деяния ангелов?
За эльфом пришедшим с мирными намерениями выстроилась солидная процессия. Тут были представители каждой расы населяющей осколки его родного мира. И с какой грустью осознавалось то, что лишь немногие из них могли по-настоящему назвать их мир Родиной.
Феячка села на ухо Тас'риелу, держа в маленьких ручках один из желудей. Её звали Серый Камушек, она была одной из первых, что пришла в мир владыки с мёртвого ныне Листопада. Первое, но, к сожалению не последнее фиаско Тас'риела. Она была его напоминанием, и взял он её на прошение намеренно, чтобы Ангелы услышали далёкий глас мольбы о помощи.
- Дядя Тас'риел, дядя Тас'риел! А Ангелам понравится мой подарочек? Я хранила его как раз для такого случая! А вдруг они скажут уходи, ты плохая! Но я же не плохая?
Эльф очень аккуратно, пальчиком, погладил её по головке.
- Ты хорошая, Серый Камушек. Расскажи им о том, что было. Вспомни Листопад, и пришествие нежити. Расскажи, как вы жили на Листопаде. Ангелы далеки от мирских дел, и не знают что происходят на материальном плане. Пусть они отпоют тех, кто пал на Листопаде, когда мне не хватило сил защитить вас от орд нежити.
Гарпия Селина перебирала большую коллекцию драгоценностей, которые они собрали с её подругами. Тас'риел даже боялся в её сторону смотреть. Насколько ужасной должна была быть битва, чтобы гарпии, бежавшие от неё добровольно согласились отдать "блестяшки" в дар по просьбе владыки.
- Лишь благодаря владыке Логашу, я сейчас стаю здесь. - Улыбнулась девушка-птица, взирая на эльфа. - Не переживайте, Тас'риел, ангелы услышат, как ваши люди выносили наши Яца и нас, тех, кому позволили уйти, когда вокруг гремело сражение. Вы пришли в мир Тирана, не как завоеватель, а как спаситель. Мы будем помнить то, как вы проявили снисхождение к тем, кто служил принявшщему хаос, и даровали шанс на искупление!
Рядом стояли и зайцы. Говорили они весьма мало, и вообще были странными. Но и они пришли, дабы показать себя пред ангелами, и рассказать о своём быте и судьбе.
- Медузы хотели согнать нас работать в ГУЛаг! - Кивнул главный заяц. Серый, с оторванным ухом. - А Логаш не заставляет! Пусть все, а особенно ангелы узнают о его милосердии!
- Ти! Скавы! Если эти птитьки не скжут ня, я смогу их поймать?! Прявдя? - А вот и Кицуня Бьякко голос подала. Пока он, Герой, умирал, она успела убежать и предупредить свою деревню. Тогда его жизнь была разменена на десятки, если не сотни жизней лис, которые отстояли свой осколок от диалий. С тех пор на том осколке "птичек" не очень любят. А ангелы вообще-то тоже летающие. Бьякко кажется не совсем понимала их отличие, но Тас'риел надеялся, что та не создаст проблем. Тем более с нею были старшие лисы.
- Ты не сможешь их поймать не потому, что нельзя, а потому, что англеы сильнее тех птичек, Бьякко. - Рядом стоящая Кицунэ, по имени Алиса, была постарше, и держала Бьякко за руку. - Ангелы сильнее и опаснее, и могут обрушить свою кару на любое зло.
Алиса посмотрела в глаза Эльфу. И тот вспомнил тяжёлый разговор когда только формировался этот отряд. "Мы для них злодейки" - Фыркала Алиса и ей вторили многие другие голоса. "Демоницы в лисьем обличии! Вертихвостки, уводящие людей в леса дабы питаться их ужасом и отчаянием! Ты правда хочешь заручиться поддержкой этих святош?"
Да, истинно так. То, что эльф слышал об ангелах, что Обитатели Царства предпочитают договариваться мирно там, где это возможно, и искать общий язык со всем обитателями Сущего, кроме разве что демонов, коих ненавидят. И он надеялся, что собрав всех, кто рас что он собрал, ему удастся убедить их, что можно быть вместе и действовать сообща. И Алиса решила пойти с ним. Хотя бы потому, что Бьякко Тас'риелу доверяла безоговорочно.
- Ты защитил нас от диалий, а люди твоего владыки прогнали их из нашего леса. - Алиса спокойно смотрела на героя. - Вы настоящие защитники, а не те, кто сам себя так назвал. Но я за тебя, эльф. Пусть ангелы узнают о нас, и то, как Вы нас защитили. И будь что будет.
- ДЯ! Птички садрагнуця от нашего Тас'риела! - Бьякко скакала в предвкушении посмотреть на "больших белых птичек".
- Так вот каков ты, Эллизиум. - задумчиво говорил немолодой человек, поднимая взгляд на белокаменную крепость. - Да защитит нас Светлый Владыка.
- Ни он, ни отец-небо не пришли нам на помощь, когда тени чёрных крыльев кружили над нашими землями. - Прорычала орчиха. Его жена.
- Папа, давай лучше молиться нашему владыке! - Это был его сын. Молодой полуорк.
Тас'риел обратил внимание и на них.
- Помните ли вы, как жили на Берхене? Даруете ли вы память о тех землях Ангелам, чтобы они сохранили их в веках?
- Да, господин, мы даруем им продукцию нашей мануфактуры, и то, что мы уже сумели создать на новых землях.
В глазах человека была печаль. А в глазах орчихи ярость. Они не смогли ничего сделать, когда неживые машины маршировали по их землям. Пришедшие некроконструкты прошли сквозь их общество как клинок из стали через тело мирного работяги. Несколько циклов в ужасе и бессильной ярости, каждый день ожидая, что их отправят в биореактор ради энергии... и наконец новый дом.
- Лишь под защитой Логаша мы стали Счастливы! - Фанатично изрёк полуорк, отвесив поклон эльфу. - Пусть ангелы услышат, что истинные ангелы Вы! Кто пришли к нам в самыё темный час нужды и даровали нам новый дом, и надежду на будущее!
- И много-премнога новых прикольных-удивительных штук-вещей! - Оскалился один из представителей крысолюдов. - На городе-Шатаквате я откопал транзистор-энергохранилище, батарейку-электролитейку да конденсатор-смеситель и сделал это!
В руках крысолюда показалась малеькая коробочка с рычажком рядом. Когда он надавил на рычажок, из коробочки полилась мелодия.
- Для Ангелов, да! Им же понравится, да?
- Да, пришли-свалились на сделанное-готовое, и отняли-захапали! - Рыкнул на него другой. - А вот мы то делали -мастерили уже давно! И только эльфы-освободители на горизонте явились-пришли, сразу всё яснее-ясного стало - вот это истинно-настоящие лидеры-хозяева! Не то, что прошлые!
Крысы идущие с эльфом слишком уж явно кланялись и демонстрировали верность. Да, тогда перестарались. Желая освободить крыс из-под пси-контроля Кеотидов, владыка не поскупился на войска, и те столь жёстко запугали местных, что те считали владыку сильным и мудрым. Впрочем, это крысы. Лучше пусть они будут на нашей службе, чем перейдут на сторону зла... ну или будут уничтожены некромантами. Их посольство продемонстрирует ангелам, что в нашем мире всем расам рады.
Лишь драконолюды идущие в конце высокомерно взирали на Тас'риела. Их пришлось чуть ли не угрозами вести сюда.
- Не думай, что тебе удастся своей маской обмануть ангелов, демонопоклонник! - Высокомерно бросил один из них. Последнее слово резануло ухо Тас'риела и вызвало ропот среди иных представителей. - Они мигом раскусят твой обман! Ты можешь лгать иным, но мы знаем, что ты явился на наши земли как союзник демонов! Вначале сотрудничество с этим Хаоситом, Тираном, а после завоевание наших земель!
- Владыка лишь взял Вас под свою защиту, отгородив от мира суккубов. - До эльфа уже дошли вести о том, что случилось с выжившим населением Тирана. Наверняка дракониды тоже знают. - Может мы и сотрудничали с ними тогда, но лишь для того, чтобы спасти вас от пси-контроля и защитить от более ужасной судьбы. Той, что постигла Кеотидов.
- Так почему вы не защитили их, раз ваши речи столь громки о защите?
- Мы... не пришли к соглашению. Владыка готов был внести выкуп за их жизни, но переговоры сорвались.
- СОГЛАШЕНИЕ! - Набрав в лёгкие воздух драконид резко выпустил поток пламени, никого не задевая, впрочем. - Ваш владыка тот, кто якшается с демонами и поверь! Когда Ангелы узнают об этом и возжелают обезглавить тебя за твои преступления я первым перейду на сторону защитников истинного света!
Драконид поднял оружие, когда между ним и эльфом вскочила Бьякко.
- Неть! Это ти будешь молить его о профении, когда великие птички обнимуть Тас'риела, и скажут что он отень ня! ДЯ! А ты есё будеф говорить профти!
- Я? Никогда!
- Ты не знаешь, кто такой истинный хаосит. - Покачала головой гарпия Селина. - Когда твоя семья и подруги превращаются в демонов повелению Тирана - вот что это.
Дракониды взирали на всех, как на предателей. Их недовольство явно ощущалось, и Тас'риел поднял руки.
- Друзья! И дракониды. Я привёл Вас сюда чтобы мы рассказали ангелам о том, как живут смертные, и даровали им предметы нашей культуры! А так же, попросили ох о помощи! Многие из нас потеряли что-то и кого-то. Пусть Ангелы рассудят, достоей ли наш владыка их помощи. Ведь пока они сидят здесь, за крепкими стенами, Я и другие слуги Владыки днями и ночами занимаются спасением и защитой всех. И Я спрошу их, не одно ли мы дело делаем? Мы защитили астрал от потопа, когда он заливал всё и вся. Мы даровали мраколису сияние света, мы помогаем там, где другие откузывают. Быть может, объеденив наши усилия, мы сумеем предотвращать проблемы астрала куда лучше? Окажись Ангелы на Листопаде, разве допустили бы они нашествия нежити? А будь Ангелы на Бульке, вмешались ли демоны в прозошедшее? Взовьём к их чести! И попросим защитить тех, кто уже потерял свои дома из-за действий нежити и демонов, а так же тех, кто ещё нуждается в помощи. Вы со мной?

[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Maddosaientisuto

 
 
 Атаман

Свитков: 62
С нами с: 17.09.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 1:15     Заголовок сообщения:

Цитата:
Рядом стояли и зайцы. Говорили они весьма мало, и вообще были странными. Но и они пришли, дабы показать себя пред ангелами, и рассказать о своём быте и судьбе.
- Медузы хотели согнать нас работать в ГУЛаг! - Кивнул главный заяц. Серый, с оторванным ухом. - А Логаш не заставляет! Пусть все, а особенно ангелы узнают о его милосердии!


off top Begin

Формально - это ложь. Smile

Зайцы никак знать не могут, что творится в голове у Владыки.
И вообще, медузы не знают что такое ГУЛаг. У нас есть разве что эргастерии.

off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 3:05     Заголовок сообщения:

Maddosaientisuto писал(а):
Цитата:
Рядом стояли и зайцы. Говорили они весьма мало, и вообще были странными. Но и они пришли, дабы показать себя пред ангелами, и рассказать о своём быте и судьбе.
- Медузы хотели согнать нас работать в ГУЛаг! - Кивнул главный заяц. Серый, с оторванным ухом. - А Логаш не заставляет! Пусть все, а особенно ангелы узнают о его милосердии!


off top Begin

Формально - это ложь. Smile

Зайцы никак знать не могут, что творится в голове у Владыки.
И вообще, медузы не знают что такое ГУЛаг. У нас есть разве что эргастерии.

off top End
off top Begin Насколько я помню, там обсуждалось что ты загоняешь их работать. И вообще, они были запуганы =З off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index