на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 10:32     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Я тут решила вскрыть вашу сеть посольств, дабы иметь представление о том, с кем и как я смогу наладить общение и я не вижу причин не поделиться этой красотой с вами. Smile


[color=blue]Круто. Почти у всех со всеми через кого то, но есть связь... Но есть несколько узловых Владык. Рокир, Ярый, Луоннотар. Если они окажутся хаоситами или будут снесены, то выйдет несколько неудобно.

Спасибо за схему!
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:03     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Восьмой писал(а):
Я тут решила вскрыть вашу сеть посольств, дабы иметь представление о том, с кем и как я смогу наладить общение и я не вижу причин не поделиться этой красотой с вами. Smile


Круто. Почти у всех со всеми через кого то, но есть связь... Но есть несколько узловых Владык. Рокир, Ярый, Луоннотар. Если они окажутся хаоситами или будут снесены, то выйдет несколько неудобно.

Спасибо за схему!

Почему не упомянул Рунольва? Smile
Именно Рунольв и Рокир являются ключевыми узлами, но при этом потеря лишь одного из них практически никак не скажется на сети из-за большого количества дублирований и в целом развитости сети.
Потеря Луоннотар несущественна для сети, пока есть Рунольв, однако без него, Луоннотар становится крайне важным узлом.
Ярый же является более важной фигурой на данный момент (после двух лидеров), поскольку он единственный имеет связь с Даардусом и является важным альтернативным путём для связи с Варлордом и Орликом, что будет критически важно, если Рунольв падёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:35     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Логинор писал(а):
Восьмой писал(а):
Я тут решила вскрыть вашу сеть посольств, дабы иметь представление о том, с кем и как я смогу наладить общение и я не вижу причин не поделиться этой красотой с вами. Smile


Круто. Почти у всех со всеми через кого то, но есть связь... Но есть несколько узловых Владык. Рокир, Ярый, Луоннотар. Если они окажутся хаоситами или будут снесены, то выйдет несколько неудобно.

Спасибо за схему!

Почему не упомянул Рунольва? Smile
Именно Рунольв и Рокир являются ключевыми узлами, но при этом потеря лишь одного из них практически никак не скажется на сети из-за большого количества дублирований и в целом развитости сети.
Потеря Луоннотар несущественна для сети, пока есть Рунольв, однако без него, Луоннотар становится крайне важным узлом.
Ярый же является более важной фигурой на данный момент (после двух лидеров), поскольку он единственный имеет связь с Даардусом и является важным альтернативным путём для связи с Варлордом и Орликом, что будет критически важно, если Рунольв падёт.


Точно, его хотел дописать, но забыл). В любом случае - теперь мы видим возможный критерий, который можно оценить при попытке проанализировать действия Хаоса, когда и если он появится в этом Астрале.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:39     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Восьмой писал(а):

Почему не упомянул Рунольва? Smile
Именно Рунольв и Рокир являются ключевыми узлами, но при этом потеря лишь одного из них практически никак не скажется на сети из-за большого количества дублирований и в целом развитости сети.
Потеря Луоннотар несущественна для сети, пока есть Рунольв, однако без него, Луоннотар становится крайне важным узлом.
Ярый же является более важной фигурой на данный момент (после двух лидеров), поскольку он единственный имеет связь с Даардусом и является важным альтернативным путём для связи с Варлордом и Орликом, что будет критически важно, если Рунольв падёт.


Точно, его хотел дописать, но забыл). В любом случае - теперь мы видим возможный критерий, который можно оценить при попытке проанализировать действия Хаоса, когда и если он появится в этом Астрале.

Хаос ─ это мелочь для сети. Куда серьёзнее проблема, если кто-то из ключевых владык окажется хаоситом. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:41     Заголовок сообщения:

Сделать новое посольство занимает 1 действие, не думаю что есть реальная угроза остаться без коммуникаций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:49     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Ярый же является более важной фигурой на данный момент (после двух лидеров), поскольку он единственный имеет связь с Даардусом

Хочу заметить, что связь с Даардусом есть еще и у Орлика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 13:24     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Восьмой писал(а):
Ярый же является более важной фигурой на данный момент (после двух лидеров), поскольку он единственный имеет связь с Даардусом

Хочу заметить, что связь с Даардусом есть еще и у Орлика.

Так и знала, что я что-то упустила!
Ну что же, тогда всё лучше, чем я расписала. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 13:27     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Сделать новое посольство занимает 1 действие, не думаю что есть реальная угроза остаться без коммуникаций.

Учитывая, что это занимает одно ОСНОВНОЕ действие, то восполнение посольств займёт какое-то время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:13     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Сделать новое посольство занимает 1 действие, не думаю что есть реальная угроза остаться без коммуникаций.


Что является -1 атака. Выбей кто то ключевые узлы или если кто то из них окажется хаоситом - хаос получит минус несколько атак от Владык, восстанавливающих коммуникации. Это может оказаться решающим преимуществом в войне.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 1:33     Заголовок сообщения:

Из допроса не-мёртвого Кеотида, мне, Владыке медуз Фиди,а также Владыке очарования Рокиру стало известно о том, что Кеотиды тайно действовали в мире Владыки медуз Фиди и с помощью своих психических способностей скрывали открывшейся в их мире портал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 1:36     Заголовок сообщения:

Доктрина защиты нейтралов и мирного урегулирования конфликтов в очередной раз претерпела Фиаско. Владыка нежити, тот что изобрёл оружие способное уничтожать саму жизнь, тот что убивает всех ради тёмных сил, владыка Витариус, мы с этого момента находимся в состоянии Войны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 2:36     Заголовок сообщения:

Кислев.


Мы есть Король Орлик XII. Мы придем к вам на помощь в борьбе против хаоса. Ждите нас с первым ветром на крыльях неба. Наши отряды готовы оказать вам помощь в борьбе с хаосом. Мы разобьем темных тварей именем инквизиции.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 2:45     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Кислев.


Мы есть Король Орлик XII. Мы придем к вам на помощь в борьбе против хаоса. Ждите нас с первым ветром на крыльях неба. Наши отряды готовы оказать вам помощь в борьбе с хаосом. Мы разобьем темных тварей именем инквизиции.


Хм, а там обещает быть жарко. Пожалуй, я тоже приду к вам на помощь, ели не поступят более выгодные предложения.
Только прошу, не присылайте других героев, если вы решити тоже присоединиться к данной акции.
Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 2:58     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
vais писал(а):
Кислев.


Мы есть Король Орлик XII. Мы придем к вам на помощь в борьбе против хаоса. Ждите нас с первым ветром на крыльях неба. Наши отряды готовы оказать вам помощь в борьбе с хаосом. Мы разобьем темных тварей именем инквизиции.


Хм, а там обещает быть жарко. Пожалуй, я тоже приду к вам на помощь, ели не поступят более выгодные предложения.
Только прошу, не присылайте других героев, если вы решити тоже присоединиться к данной акции.
Wink



Боюсь не выйдет. Мы будем на ускорении и вы просто не успеете. Не хочу что бы хаоситы сбежали...в прошлом мы были крайне раздасованы когда драколич сбегал едва заслышав наше тихое топ топ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Maddosaientisuto

 
 
 Атаман

Свитков: 62
С нами с: 17.09.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 3:09     Заголовок сообщения:

Заявляем о своём крайнем интересе к осколку Шервуд. Просим воздержаться кого либо от попыток присоединить его. Если вам НУ ОЧЕНЬ УЖ хочется, то приглашаем сперва сесть с нами за стол переговоров. Лучше сделать это сразу, чем после ненужного кровопролития, грозящего превратиться в войну.

Также мы просим многоуважаемого джинна прояснить его намерения относительно Голстоуна. Насколько вы серьёзно хотите его получить? Мы объявляли некоторым владыкам о своих притязаниях на него, но, полагаем, до вас эта информация доведена не была. Существует ли возможность торга?

Веккам мы объявляем войну. Мы протянули этим никчёмным насекомым руку мира, за которую они укусили. Расплата будет жестокой. Ваша окаменевшая королева станет украшением нашего сада трофеев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 6:53     Заголовок сообщения:

На этот цикл мы планируем создать артефакты на 25э. Линия Серая, что вы думаете на этот счет? Поучаствуете на условиях, которые мы уже озвучивали?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 7:03     Заголовок сообщения:

Мы заинтересованы в посохе Дариола на осколке Крепость великой тьмы. Сам осколок нас не интересует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 7:07     Заголовок сообщения:

Планируем в этот цикл ограбить осколок Одноглазая Гора. Ориентировочная прибыль от грабежа и магии войны - 15э, + 2-3 уровня опыта героев. Если у кого то есть предложение о найме получше - мы готовы выслушать.

Совокупная мощь наших героев на данный цикл = 56 (без учета помощников в виде феникса и медведя помощника). Кроме того, мы готовы послать в бой еще и витязей, а также ускорить героев магией воздуха, так что можно смело оценивать силу наших героев в 60.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Logman

 
 
 Мечник

Свитков: 22
С нами с: 30.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 9:12     Заголовок сообщения:

Владыка Логаш и владыка Витариус, как владыка спокойствия, хотелось бы указать на отсутствие необходимости новых войн в астрале, конфликт вышел неприятным, нам известно о неудачах Логаша в дипломатических миссиях последние циклы, и данная ситуация не сказалась в лучшую сторону.

Я хотел бы предложить через свою сеть посольств установить контакт и обсудить возможность недопущения эскалации конфликта, со своей стороны в случае урегулирования конфликта могу оказать помощь с захватом нейтральных осколков, скорее всего военную, но при необходимости население не пострадает, а почему им будет лучше с вами объяснить мне кажется сможете.

_________________
Sloooooowpock every day
Гендерфлюидный Древосексуал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 10:12     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Планируем в этот цикл ограбить осколок Одноглазая Гора. Ориентировочная прибыль от грабежа и магии войны - 15э, + 2-3 уровня опыта героев. Если у кого то есть предложение о найме получше - мы готовы выслушать.

Совокупная мощь наших героев на данный цикл = 56 (без учета помощников в виде феникса и медведя помощника). Кроме того, мы готовы послать в бой еще и витязей, а также ускорить героев магией воздуха, так что можно смело оценивать силу наших героев в 60.

Мы как раз хотели налететь на циклопов. Не против, если земли достанутся нам?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index