на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 10:31     Заголовок сообщения:

Интересуюсь осколком Воин великой тьмы. Надеюсь некому другому он не нужен?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 10:36     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Логинор писал(а):
Планируем в этот цикл ограбить осколок Одноглазая Гора. Ориентировочная прибыль от грабежа и магии войны - 15э, + 2-3 уровня опыта героев. Если у кого то есть предложение о найме получше - мы готовы выслушать.

Совокупная мощь наших героев на данный цикл = 56 (без учета помощников в виде феникса и медведя помощника). Кроме того, мы готовы послать в бой еще и витязей, а также ускорить героев магией воздуха, так что можно смело оценивать силу наших героев в 60.

Мы как раз хотели налететь на циклопов. Не против, если земли достанутся нам?


Да, можно. Пришлите кого нибудь в подмогу, но не меньше 7э, и разграбленные земли достанутся вам. Или заплатите 10э, и в случае победы забирайте осколок без каких либо дополнительных трат на героев и войска. В случае поражения отступите, чтобы не потерять э.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 10:41     Заголовок сообщения:

Пришлю войска. Спасибо.


Владыка Ренвер... Я очень рад, что герой выжил и ваши войска смогли отстоять собственные притязания. По необъяснимой причине, пока я читал дипломатические сводки и скрупулезно выписывал территориальные и иные притязания Владык, выбирая маломальски свободные осколки для атаки, я не заметил ваших.
И хотя умыкнуть героя я точно не пытался, понести последствия мне придется.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 11:55     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Мы заинтересованы в посохе Дариола на осколке Крепость великой тьмы. Сам осколок нас не интересует.

Осколок интересует меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 13:56     Заголовок сообщения:

В этот ход мои войска покорят варваров и чудищ на Крайхе.
Также, я открыт для обмена технологиями (в частности, меня интересует ближний бой владыки Хамстера).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 15:14     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Логинор писал(а):
Планируем в этот цикл ограбить осколок Одноглазая Гора. Ориентировочная прибыль от грабежа и магии войны - 15э, + 2-3 уровня опыта героев. Если у кого то есть предложение о найме получше - мы готовы выслушать.

Совокупная мощь наших героев на данный цикл = 56 (без учета помощников в виде феникса и медведя помощника). Кроме того, мы готовы послать в бой еще и витязей, а также ускорить героев магией воздуха, так что можно смело оценивать силу наших героев в 60.

Мы как раз хотели налететь на циклопов. Не против, если земли достанутся нам?


Уведомляем вас, что наших героев наняли на весьма выгодный заказ, и потому на одноглазую гору мы в этом цикле все же не пойдем.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 21:30     Заголовок сообщения:

SpellWeaver писал(а):
В этот ход мои войска покорят варваров и чудищ на Крайхе.
Также, я открыт для обмена технологиями (в частности, меня интересует ближний бой владыки Хамстера).


В этот ход я к обмену не готов. С 17 цикла у меня освободится обмен, тогда можно будет обсудить условия.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 23:01     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Владыка Ренвер... Я очень рад, что герой выжил и ваши войска смогли отстоять собственные притязания. По необъяснимой причине, пока я читал дипломатические сводки и скрупулезно выписывал территориальные и иные притязания Владык, выбирая маломальски свободные осколки для атаки, я не заметил ваших.
И хотя умыкнуть героя я точно не пытался, понести последствия мне придется.


это хорошо, что вы признаете свою вину, и хотя коммодор Воррингтон пережил вашу атаку, в ближайшее время он не будет способен на большую часть своих великих подвигов, что несколько затрудняет развитие его талантов.
Мы согласны уладить дело миром, если вы предоставите коммодору достойную компенсацию за понесенный ущерб. и учитывая вашу специализацию, думаем что в качестве компенсации отлично подойдет качественное стрелковое оружие, сделанное артефактором, что поможет стать ему еще более достойным стрелком, чем раньше
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 23:13     Заголовок сообщения:

также, мы заявляем свои притязания на первобытные джунгли. нам нужны как новые земли, так и ресурсы. также интересует и осколок подрывушка в виду наличия там взрывчатки, но это уже менее приоритетная задача
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 23:58     Заголовок сообщения:

Голстоун, Первобытные Джунгли и Кроккос лежат в сфере моих интересов.
Я благоволю гиффам и великодушно дарую им Первобытные джунгли)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 11:36     Заголовок сообщения:

Новые задания. Вы их совершенно точно не выполните (кроме разве что 2), так что я могу спать спокойно в ближайшие циклы.

1) Захватить два огромных осколка за один ход. 10 э
2) Низвергнуть Владыку за 2 хода или помешать подобному низвержению своими войсками/героями, не допустив ни одного низвержения за 2 хода (исполнитель не Хапуга). 17 э
5) Уничтожить или дипломатически присоединить Гильдию Наемников "Черный Ворон". 40 э

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 11:38     Заголовок сообщения:

Черный Ворон писал(а):
...С Хапугой больше не имеем дел

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 12:18     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Логинор писал(а):
Планируем в этот цикл ограбить осколок Одноглазая Гора. Ориентировочная прибыль от грабежа и магии войны - 15э, + 2-3 уровня опыта героев. Если у кого то есть предложение о найме получше - мы готовы выслушать.

Совокупная мощь наших героев на данный цикл = 56 (без учета помощников в виде феникса и медведя помощника). Кроме того, мы готовы послать в бой еще и витязей, а также ускорить героев магией воздуха, так что можно смело оценивать силу наших героев в 60.

Мы как раз хотели налететь на циклопов. Не против, если земли достанутся нам?


Уведомляем вас, что наших героев наняли на весьма выгодный заказ, и потому на одноглазую гору мы в этом цикле все же не пойдем.

Хорошо. Тогда мы займемся Горами в одиночку.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 12:31     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Черный Ворон писал(а):
...С Хапугой больше не имеем дел


Но это же весело! Как вы не понимаете! Выложите в ответ награду за низвержение или вассализацию Хапуги, и тогда станет особенно красиво!

Особенно если никто ничего по этому заданию так никогда и не сделает, да. Как вы думаете, для чего я, по вашему, выложил это задание? Чтобы его никто никогда не выполнил! 180 гарнизона - много ли Владык могут их пробить или задипломатить? Даже толпой? Хаос будет послабее вас, милейшие гильдейцы...

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 13:50     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Логинор писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Логинор писал(а):
Планируем в этот цикл ограбить осколок Одноглазая Гора. Ориентировочная прибыль от грабежа и магии войны - 15э, + 2-3 уровня опыта героев. Если у кого то есть предложение о найме получше - мы готовы выслушать.

Совокупная мощь наших героев на данный цикл = 56 (без учета помощников в виде феникса и медведя помощника). Кроме того, мы готовы послать в бой еще и витязей, а также ускорить героев магией воздуха, так что можно смело оценивать силу наших героев в 60.

Мы как раз хотели налететь на циклопов. Не против, если земли достанутся нам?


Уведомляем вас, что наших героев наняли на весьма выгодный заказ, и потому на одноглазую гору мы в этом цикле все же не пойдем.

Хорошо. Тогда мы займемся Горами в одиночку.

Или нет(
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 0:22     Заголовок сообщения:

Теперь, когда вопрос с обвинениями скрывающего закрыт и невиновность суккуб в истории с порталами стала очевидна девочки снова готовы отправиться в путешествие. Напоминаю, всего за 2э население осколка станет счастливым если оно обычное или спокойным/довольным если было на вас оооочень зло, что даст как минимум 0.5, а может и 1э дохода, это уже эффективнее постройки ферм и фабрик (к тому же действие не требует тратить), а ещё предотвратит бунты, усложнит диверсии и шпионаж и откроет ТЗ завязанные на лояльность населения. Можно найти им и другое применение - переговоры с нейтралами для владык которые не развивали дипломатию, тайные операции против других владык, бизнес - только попросите. Девочки умны и обаятельны, мастера в колдовстве и переговорах, умеют менять форму на любого гуманоида не слишком отличающегося от людей размерами и на большую часть полу гуманоидов, парить и даже входить в горящую избу.

А ещё я открыт для обмена технологиями на этот ход и могу сам обеспечить всё необходимое даже если нет посольства для связи, есть грандмастерские военное и инженерное дело, а так же несколько уровней кучи разных технологий, от экономики до стрелковой подготовки.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 12:59     Заголовок сообщения:

Maddosaientisuto писал(а):
Заявляем о своём крайнем интересе к осколку Шервуд. Просим воздержаться кого либо от попыток присоединить его. Если вам НУ ОЧЕНЬ УЖ хочется, то приглашаем сперва сесть с нами за стол переговоров. Лучше сделать это сразу, чем после ненужного кровопролития, грозящего превратиться в войну.

Также мы просим многоуважаемого джинна прояснить его намерения относительно Голстоуна. Насколько вы серьёзно хотите его получить? Мы объявляли некоторым владыкам о своих притязаниях на него, но, полагаем, до вас эта информация доведена не была. Существует ли возможность торга?

Веккам мы объявляем войну. Мы протянули этим никчёмным насекомым руку мира, за которую они укусили. Расплата будет жестокой. Ваша окаменевшая королева станет украшением нашего сада трофеев.

Владыка Фиди, увы, вынуждены заявить, что тут наши интересы пересекутся. Я попытался принять к сведению ваши предпочтения и обратить свой взор на иные осколки, но вы не единственный стрелок Астрала.
К сожалению, весь Астрал покрыт в полтора слоя бронями на различные осколки, и мы считаем, что далее этот кризис не может продолжаться.

Если вы или ваши союзники/единомышленники решите объявить мне войну за пересечение на нейтралах - что же, мы все потратим силы из-за защиты регрессивной практики, которая нарушает эволюционные правила развития жизни.

Пусть наши разногласия решат наш ум, уровень развития технологий и сила оружия, а не скорость размещения притязаний на тот или иной осколок в дипломатии.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 13:21     Заголовок сообщения:

Знаете, а я поддержу данную позицию Элма и, вполне вероятно, даже буду готова помочь тем владыкам, которые начнут игнорировать наглые заявления прав на осколок.



Знаете, меня уже реально начинают бесить эти "я забил, кто придёт, тому война". Ладно бы это было на какие-то единичные осколки, я бы понял, но ведь это каждый ход.
И я ещё могу понять, когда подобным занимаются топовые владыки, у них есть сила, у них есть власть, у них есть возможности доказать своё право на такую позицию.
Но, блин, когда этим занимаются, так скажем, низшие формы владык? Я понимаю, что у некоторых (не будем показывать пальцем) есть серьёзная крыша, которая готова оберегать его от всех ужасов этого астрала, но мне кажется, что кто-то этим слишком активно пользуется.
И уж даже если я готов помочь самому Пилоту в этом вопросе, то таки стоит над этим задуматься.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 14:03     Заголовок сообщения:

Я поддерживаю заявления.
С броней на кучу осколков Астрал становится пресным.

Впредь за исключением пары-тройки верных союзников, титаны будут атаковать туда, куда сочтут нужным, не считаясь с бронями.
С другой стороны, титаны не будут считать пересечение и поражение на осколке поводом для полномасштабных военных действий, перерастающих в войну на снос или вынос половины осколков мира с привлечением толпы союзников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 15:40     Заголовок сообщения:

Администратор Кольбе - я после небольшого анализа понял что ваш мир весьма нуждается в той технологии что я уже некоторое время пытаюсь довести до практического применения а именно клонировании дабы решить вопрос демографии у вас.

И поняв сей факт может вам стоит позволить моим специалистам изучить ваш выброс радиации заодно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index