на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 17:08     Заголовок сообщения:

Maddosaientisuto писал(а):

Также мы просим многоуважаемого джинна прояснить его намерения относительно Голстоуна. Насколько вы серьёзно хотите его получить? Мы объявляли некоторым владыкам о своих притязаниях на него, но, полагаем, до вас эта информация доведена не была. Существует ли возможность торга?


Я готов великодушно уступить, при двух условиях.
1) Осколок будет захвачен (либо дипломатически присоединён) вами безотлогательно.
2) Половину населения осколка вы отправите мне. Пусть это будет та часть свирфнеблинов, которых моим послам удалось подкупить на этом ходу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Maddosaientisuto

 
 
 Атаман

Свитков: 62
С нами с: 17.09.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 19:51     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Maddosaientisuto писал(а):
Заявляем о своём крайнем интересе к осколку Шервуд. Просим воздержаться кого либо от попыток присоединить его. Если вам НУ ОЧЕНЬ УЖ хочется, то приглашаем сперва сесть с нами за стол переговоров. Лучше сделать это сразу, чем после ненужного кровопролития, грозящего превратиться в войну.

Также мы просим многоуважаемого джинна прояснить его намерения относительно Голстоуна. Насколько вы серьёзно хотите его получить? Мы объявляли некоторым владыкам о своих притязаниях на него, но, полагаем, до вас эта информация доведена не была. Существует ли возможность торга?

Веккам мы объявляем войну. Мы протянули этим никчёмным насекомым руку мира, за которую они укусили. Расплата будет жестокой. Ваша окаменевшая королева станет украшением нашего сада трофеев.

Владыка Фиди, увы, вынуждены заявить, что тут наши интересы пересекутся. Я попытался принять к сведению ваши предпочтения и обратить свой взор на иные осколки, но вы не единственный стрелок Астрала.
К сожалению, весь Астрал покрыт в полтора слоя бронями на различные осколки, и мы считаем, что далее этот кризис не может продолжаться.

Если вы или ваши союзники/единомышленники решите объявить мне войну за пересечение на нейтралах - что же, мы все потратим силы из-за защиты регрессивной практики, которая нарушает эволюционные правила развития жизни.

Пусть наши разногласия решат наш ум, уровень развития технологий и сила оружия, а не скорость размещения притязаний на тот или иной осколок в дипломатии.


Речь о Голстоуне или Шервуде?

Daardus писал(а):
Maddosaientisuto писал(а):

Также мы просим многоуважаемого джинна прояснить его намерения относительно Голстоуна. Насколько вы серьёзно хотите его получить? Мы объявляли некоторым владыкам о своих притязаниях на него, но, полагаем, до вас эта информация доведена не была. Существует ли возможность торга?


Я готов великодушно уступить, при двух условиях.
1) Осколок будет захвачен (либо дипломатически присоединён) вами безотлогательно.
2) Половину населения осколка вы отправите мне. Пусть это будет та часть свирфнеблинов, которых моим послам удалось подкупить на этом ходу.


В таком случае уступаю. Шервуд нам приоритетнее.

Последний раз редактировалось: Maddosaientisuto (Пт Ноя 19, 2021 19:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 19:53     Заголовок сообщения:

Зимнее царство официально заявляет, что в общем случае не будет воспринимать столкновение на нейтральных осколках, на который заявлены публичные претензии, как повод к военным действиям.
Исключениями являются, в первую очередь:
1)Ситуации, когда о том, что это послужит поводом к военным действиям, объявлено заранее
2)Ситуации, в которых осколок был перехвачен с использованием особого свойства грандмастерской магии воздуха
3)Многократные перехваты осколков одной и той же стороной и другие ситуации, вызывающие подозрение, что перехват осколка был злонамеренным действием, осуществленным целенаправленно с целью нанесения ущерба Зимнему царству
4)Ситуации, в которых осколок был перехвачен вопреки ранее заключенной договоренности с перехватчиком
5)Оказание перехватчиком помощи силам Хаоса или ожившим мертвецам (последнее - со стороны любых Владык, не являющихся Витариусом)
6)Ситуации, когда перехват осколка приводит к гибели мирного населения, принадлежащего к одному из эльфийских народов
В этих случаях мы считаем себя вправе начать военные действия против перехватчика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 11:24     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Администратор Кольбе - я после небольшого анализа понял что ваш мир весьма нуждается в той технологии что я уже некоторое время пытаюсь довести до практического применения а именно клонировании дабы решить вопрос демографии у вас.

И поняв сей факт может вам стоит позволить моим специалистам изучить ваш выброс радиации заодно?



Технат приветсвует.

Прогреесия - не заинтересованна в технологии клонирования. Каждый ИНТ-личность это уникальный набор генов и храмосом. Было предсказанно, пагубное влияние для человечества, копировать людей.


Выбросы радиации вы можете изучить. Доступ вам открою

Так же мы можем пригласить вас в совместные проекты которые технат ведет в данный ход. Это вакцина от БОО и ракетное вооружение. Каждый проект потребует от вас 6э. Про ракетное вооружение скажу так, что для успешного применения необходимо еще обладать и ГМ уровнем инженерии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 16:51     Заголовок сообщения:

А что такое БОО ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 17:02     Заголовок сообщения:

Владыка Ренвер, мы в максимально короткие сроки наймем мастера-артефактолога и выполним заказ.

Владыка Фиди, речь про Шервуд. Какой еще осколок может интересовать славного стрелка!

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 3:57     Заголовок сообщения:

Не успеет закончится одна война, как тут же начинается другая...
Скажу честно, с одной стороны мне нравится данная война, но с другой мне не нравятся её участники. А точнее мне как арз оба участника и нравятся. Sad
И что ещё печальнее, я не могу обвинить ни одну из сторон! Один открыто угрожал и практически открыто объявил войну, второй принял условия и атаковал.

В связи с этим на данный момент я буду придерживаться следующей позиции: я не буду выступать ни на чьей стороне в атаке (даже исключительно как наёмник), однако я оставляю за собой право участвовать в обороне на любой из двух сторон. Особенно, если вопрос будет касаться низвержения.
Владыка Витариус, моё предложение о возможном участии в обороне будет действовать лишь в том случае, если я буду иметь свободный доступ к своему осколку, так что жду ответа, будет ли осколок иметь прежний статус или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 4:14     Заголовок сообщения:

Что именно Вы подразумеваете под словами "прежний статус"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 10:34     Заголовок сообщения:



Лучшие девочки астрала показали, что соответствуют даже высоким запросам эльфов, ещё одно удачно выполненное задание, статистика впрочем и до этого -100%. В цикл когда сепаратизм и агрессия поднимают голову у вас должна быть хорошая причина чтобы не пригласить суккуб как минимум на каждый свой осколок с недовольными жителями, а я напоминаю что это выгоднее чем постройки даже на самых обычных осколках с довольными подданными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 12:57     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Что именно Вы подразумеваете под словами "прежний статус"?

Автономность осколка со свободным доступом к нему в любой момент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 12:58     Заголовок сообщения:

Рокир, могу организовать рекламу суккуб на главной странице театра. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 13:27     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
DYABLOOS писал(а):
Что именно Вы подразумеваете под словами "прежний статус"?

Автономность осколка со свободным доступом к нему в любой момент.

Автономия будет неполной, так как мне самому нужен доступ к осколку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 13:35     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Восьмой писал(а):

Автономность осколка со свободным доступом к нему в любой момент.

Автономия будет неполной, так как мне самому нужен доступ к осколку.

Без проблем, только информируй меня заранее что ты собираешься на нём делать, а не постфактумом или вообще втихаря.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 14:25     Заголовок сообщения:

Уважаемый Технат! Предлагаем вам на следующем ходу отправить Рихарда Каина для исследования эпичной магии света в нашем мире. Вам опыт и 50% от сэкономленного, нам - несколько э экономии. Согласны?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 14:28     Заголовок сообщения:

Уважаемый Технат! Предлагаем вам на этом ходу отправить Рихарда Каина для исследования эпичной магии воздуха в нашем мире. Вам опыт и 50% от сэкономленного, нам - несколько э экономии. Согласны?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 15:18     Заголовок сообщения:

владыка хамстер, я предлагаю вам договориться миром касаемо осколка первобытные джунгли и отказаться от своих планов на него. мы не планируем от него отказываться, и потому продолжим попытку захвата, но в то же время, если и вы будете столь же упорны это приведет к ненужным тратам с обеих сторон, и нам бы не хотелось чтобы это дошло до фарса уровня созерциновых войн
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 15:28     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
владыка хамстер, я предлагаю вам договориться миром касаемо осколка первобытные джунгли и отказаться от своих планов на него. мы не планируем от него отказываться, и потому продолжим попытку захвата, но в то же время, если и вы будете столь же упорны это приведет к ненужным тратам с обеих сторон, и нам бы не хотелось чтобы это дошло до фарса уровня созерциновых войн


Мы тоже упорны, но при этом открыты к диалогу. Что вы хотите предложить нам за отказ от претензий на осколок?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 15:34     Заголовок сообщения:

Владыка Хамстер! Что вы скажете об обмене технологиями на данный ход? Мы готовы обсудить условия. Нас интересует в основном ближний бой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 15:42     Заголовок сообщения:

SpellWeaver писал(а):
Владыка Хамстер! Что вы скажете об обмене технологиями на данный ход? Мы готовы обсудить условия. Нас интересует в основном ближний бой.

В этот ход у нас уже есть договоренность с владыкой Элмом
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 16:08     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
renver писал(а):
владыка хамстер, я предлагаю вам договориться миром касаемо осколка первобытные джунгли и отказаться от своих планов на него. мы не планируем от него отказываться, и потому продолжим попытку захвата, но в то же время, если и вы будете столь же упорны это приведет к ненужным тратам с обеих сторон, и нам бы не хотелось чтобы это дошло до фарса уровня созерциновых войн


Мы тоже упорны, но при этом открыты к диалогу. Что вы хотите предложить нам за отказ от претензий на осколок?

допустим, мы планировали в ближайшее время воспользоваться вашими специалистами- строителями для масштабной отстройки дополнительной военной инфраструктуры, как вы уже предлагали то ли здесь то ли в скайперии. но если нам придется воевать за этот осколок то финансировать нашего конкурента было бы... не вполне рационально.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index