на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Небольшой оживляж

АМ или АММ

АМ
85%  85%  [ 6 ]
АММ
14%  14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 16:47     Заголовок сообщения: Небольшой оживляж

Поскольку на форуме затишье, а у меня появилось свободное время предлагаю провести одну из следующих игр.
1)Академию магии (достаточно формализованную, со схемами) - по аналогии с http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3892, но конечно же посмотрю что с тех пор привнесли интересного
2) СССР он же Арена меча и магии (за основу возьму последнюю синитаровскую версию наверно).

Поскольку и Синитар и народ согласен что АМ могут идти параллельно запущу как будут готовы.

От участников требуется только проголосовать, что они предпочтут увидеть первым.

7 дней не предлагать - раньше сентября браться точно не буду ))
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 18:00     Заголовок сообщения:

Аренда так-то на несколько дней, максимум неделю, так что ничего не мешает и то, и то.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 22:29     Заголовок сообщения:

Голосую за оба варианта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index