на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Добро и Зло

На сколько Добро или Зло сильнее или баланс отличный?

Баланс отличный, у каждого своя фишка, а в совокупности равны.
44%  44%  [ 26 ]
На ~70% Добро сильнее
15%  15%  [ 9 ]
На ~30% Добро сильнее
22%  22%  [ 13 ]
На ~30% Зло сильнее
5%  5%  [ 3 ]
На ~70% Зло сильнее
12%  12%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 58
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:51     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
из т1 имеет смысл ветеранить только шаманов
остальные уж совсем уныло смотрятся начиная круга с 3го, просто мрут моментально
а ветеранятся плохо не только т1, собственно, те же убийцы не слишком хорошо держат удары

хе) был у меня как-то гоблин... с 3 орденами победителя. На его счету только гидр штук 5 убитых)) Тут все от управления зависит и отЛИЧной от добра игровой манеры. Зло ветеранится нормально. Просто не искусственным дрочевом с лекарями и вражьим недобитком, а честным естественным отбором. Если кто дослужиться до медали и будет здоров - остальные две наверняка получит, и здоров будет почти всегда)
а вот шаманов ветеранить спецом - бессмысленно считаю. шальной пулей слишком легко снять его дорогое воспитание, а по дамагу до того же прашника ему оч далеко... была б абилка там какая с новым заклом... кислотой например) или хотя бы радиус стрельбы 2-3 раза повысить с уровнями. Шаман он как-то хорош сразу, но без перспектив.

Mortanius писал(а):
Вот я по стилю своей игры не люблю быстрых побед. Люблю основательное развитие. Для такого сценария Зло плохо подходит.
Быть злым удобно, когда ты быстро-быстро идешь по трупам к своей цели. А на долгосрочную перспективу - только путь Бобра и Светы! )))

а мне чот кажется, что наоборот как раз)
добро и зло - пики их силы как у двух противоположных парабол. Злые круче номинально сразу и на максимуме развития, а добро постепенно матереет до уберперевеса в серединке, но затем там ничего нового уже нет, и на уровне стратегии зло способно отыграться.

вопрос в удаленности родовых друг от друга)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 17:07     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
а вот шаманов ветеранить спецом - бессмысленно считаю. шальной пулей слишком легко снять его дорогое воспитание, а по дамагу до того же прашника ему оч далеко... была б абилка там какая с новым заклом... кислотой например) или хотя бы радиус стрельбы 2-3 раза повысить с уровнями. Шаман он как-то хорош сразу, но без перспектив.

Шаману поможет если дальность выстрела +1 предлагать не с 12+ уровня, а хотя бы с 6+. Имхо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index