на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[VOD] Eador. Let's play!

Хотите ли вы видеть новые ролики от HerrHolkin?

Давай еще!
50%  50%  [ 30 ]
Мне не интересно.
16%  16%  [ 10 ]
Пусть будут.
33%  33%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 60
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 1:06     Заголовок сообщения:

Кароч серия 4.
http://holkin.nextmail.ru/EadorFilmsNewFormat/DJVU_Norhadd.part1.rar
http://holkin.nextmail.ru/EadorFilmsNewFormat/DJVU_Norhadd.part2.rar
http://holkin.nextmail.ru/EadorFilmsNewFormat/DJVU_Norhadd.part3.rar
http://holkin.nextmail.ru/EadorFilmsNewFormat/DJVu_Norhadd.part4.rar
В 4 частях. В сумме 200 Мб. Новый формат. Собственно по поводу формата хотелось бы отзывы.
Как по мне получается много лучше чем раньше, но так запаристей. Я не в первого раза понял что один коммент весит 40 Мб оперативной памяти и несколько раз бекапил автосейв. Приходится часто сохраняться и перезагружать проект. Но это уже мои проблемы.

В самой серии прописано, что она пятая. Так исторически сложилось. По порядку она четвертая как положено.
Также неплохо бы что-то с хостингом придумать. На рапидшаре удаляют, на торрентах постоянно нужно сидеть на раздаче, на некст-мейл.ру файлы до 50 Мб только. Есть еще ютуб, но там 15 мин. лимит.

С наилучшими пожеланиями, Холкин.
Новый год близится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 6:56     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Есть еще ютуб, но там 15 мин. лимит.

На ютубе уже частично снято это ограничение для некоторых пользователей и в скором времени хотят снять для всех. Поэтому стоит присмотрется к этому варианту.

Желательно бы не рапидшару и не торренты, а то на работе эти вещи запрещены. Да и вообще многие файлообменники забанены злобными админами. Sad

HerrHolkin писал(а):
на некст-мейл.ру файлы до 50 Мб только

А вот этот еще не просекли. Предлагаю пока сюда заливать. Smile Ничего страшного, что по частям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 13:26     Заголовок сообщения:

Цитата:
на некст-мейл.ру файлы до 50 Мб только

Через фтп все отлично закачается Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 14:16     Заголовок сообщения:

Через фтп закачивает ровно 50 Мб, а дальше ошибка.
Хотя я только Totalcmd пробовал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sapher

 
 
 ≡Атаман≡

IV Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 386
С нами с: 11.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 21:44     Заголовок сообщения:

Ну как бы ниче нового. Развитие очень медленное. Мочить на 39м ходу сайт первого круга с нежитью это хороший тому пример. Впрочем и карта имхо дурацкая. То что ты в состоянии убить 4х знающих компов думаю никто не сомневается. Мне например было бы интереснее смотреть как ты развиваешься....а тут все видео идет вокруг убийства беспомощного ИИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 22:04     Заголовок сообщения:

Sapher писал(а):
Ну как бы ниче нового. Развитие очень медленное. Мочить на 39м ходу сайт первого круга с нежитью это хороший тому пример. Впрочем и карта имхо дурацкая. То что ты в состоянии убить 4х знающих компов думаю никто не сомневается. Мне например было бы интереснее смотреть как ты развиваешься....а тут все видео идет вокруг убийства беспомощного ИИ.

Я полгода назад начал это. Я тогда был в шоке после игры на 16 знающих. Сейчас я бы ИИ как минимум мастеров поставил бы. Хотя сам остался бы на знающем.
А медленный старт - это фича. Выход из кризиса другими словами.

Кстати насчет убийства беспомощного ИИ, то это вся игра такая. Либо избиение игрока, либо избиение ИИ. Все что можно это только настраивать сопротивление (причем для сайтов и владык в отдельности).

Если этот фильм закончу, то попробую с новой планкой. С полетами в прошлое и все такое. Smile

Если нет никаких замечаний по новому формату, то это значит что всех устраивает как старый так и новый?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 9:14     Заголовок сообщения:

Предлагаю дать ссылки в основную тему с ВОДами. А то там нет ВОДов с неудачными стартами (болото, неполный первый круг).
П.С. HerrHolkin, лично я, благодаря этому ВОДу, научился правильно пользоваться ареной Wink .
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:07     Заголовок сообщения:

Ничего не понял. Какие старты? И ареной я не особо часто пользуюсь.

То, что в начале этой игры фейл был, это да. Но карта там довольно хорошая. Выкарабкаться можно. Емнип в теме с ВОДами были старты намного жестче.

А арена хороша тем, что не надо бегать за сайтами, их искать и потом еще и тратить. Уровней 10 первый на ней вполне нормально вторым или третим героем. Когда арты есть, добытые первым.

А эти видео к ВОДам я не хочу причислять. Ссылку на эту тему (типа см "Еще ролики") пожалуйста.
Изначально идея вообще была узнать недостатки своей игры. Просто оказалось, что не так много желающих комментировать, да и я не особо хотел слушать (как это получилось с Sunny Ray). Кто-то потом сказал что у меня просто "прикольно" получается. Т.е только фан и ничего более.

ВОД я один таки пытался писать. Как раз во время рассуждений одного из форумчан на тему, что Чародей полный лох. С микрофоном писал. А продолжения нет потому что суета, да и сесть нормально за комп чтобы никто не дергал и настроение было очень проблематично. В городе одиноко, а дома негде спрятаться.

И последнее. Если кого-то еще интересует продолжение, то у меня на харде лежит еще парочка серий. Но там уже просто раш, затяжные бои и ничего интересного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index