на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Первый владыка

   legat777

 
 
 Боец

Свитков: 9
С нами с: 17.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:08     Заголовок сообщения: Первый владыка

Дошел до первого владыки - деда-мага. Подумал, не буду пока на него нападать. Напал на осколок, а он тоже там был. Напал теперь на второй - опять он. Причем первый напал на его провинции, так он мне такую тираду послал, мол как крыса из под тишка нападаешь. Посмотрел в дипломатии - статус равнодушный, т.е. никакого союза не было Smile Я вот думаю, может проще сразу его осколок захватить или не стоит? сейчас на 4м осколке, бабла катострофически не хватает Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hommer

 
 
 Главарь

Свитков: 41
С нами с: 04.08.2009
Откуда: Нск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:08     Заголовок сообщения: Re: Первый владыка

legat777 писал(а):
Дошел до первого владыки - деда-мага. Подумал, не буду пока на него нападать. Напал на осколок, а он тоже там был. Напал теперь на второй - опять он. Причем первый напал на его провинции, так он мне такую тираду послал, мол как крыса из под тишка нападаешь. Посмотрел в дипломатии - статус равнодушный, т.е. никакого союза не было Smile Я вот думаю, может проще сразу его осколок захватить или не стоит? сейчас на 4м осколке, бабла катострофически не хватает Sad

Астральные противники в своих мирах круты, что-то я сомневаюсь, что их можно после 4-го осколка штурмовать... Я как-т сунулся к дядьке-варвару, и в общем-то при более-менее нормальном старте он меня раскатал без проблем, герои были раза в 2 больше уровнем, чем мои.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:01     Заголовок сообщения:

Я уже на 25-м осколке и так и не решился напасть на владыку, хотя свой мир оборонял уже несколько раз. А гневную тираду от Оинора ты скорее всего получил потому что напал без объявления войны или напал после получения дара, кстати с Оинором неплохо бы дружить на начальных осколках, т.к. дальше он может помочь в борьбе с другими владыками.
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   legat777

 
 
 Боец

Свитков: 9
С нами с: 17.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:28     Заголовок сообщения:

блин, опять проиграл Sad Сначала лорд раскатал Оинора, а потом и меня...без денег тупо даже охрану не могу выставить в провинциях Sad Придется дипломатией занятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Армат

 
 
 Проводник

Свитков: 64
С нами с: 03.08.2009
Откуда: Nosgoth
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:02     Заголовок сообщения: Re: Первый владыка

legat777 писал(а):
Дошел до первого владыки - деда-мага. Подумал, не буду пока на него нападать. Напал на осколок, а он тоже там был. Напал теперь на второй - опять он. Причем первый напал на его провинции, так он мне такую тираду послал, мол как крыса из под тишка нападаешь. Посмотрел в дипломатии - статус равнодушный, т.е. никакого союза не было Smile Я вот думаю, может проще сразу его осколок захватить или не стоит? сейчас на 4м осколке, бабла катострофически не хватает Sad


Ты после четырёх осколков в принципе на него напасть не сможешь, там тебе по сюжету скажут, когда можно нападать на других владык. Это будет в районе 15-го осколка. И да, в своих родовых мирах Владыки и есть Владыки. Справиться с ними будет ой тяжело, а финансы это особо не подправит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index