на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Замок ТЬМЫ (злодеям Эадора посвящается)

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 05, 2011 11:58     Заголовок сообщения:

Романус писал(а):
Ответьте мне пожалуйста на один вопрос: почему почти все играют за светлых Evil or Very Mad ?

да всё просто - за добрячков проще играть. а за злых - думать надо Wink Laughing

ЗЫЖ. порядочные - не просто "сильнее", а "сильнее бронированы". 2 большие разницы...
а злые - они однозначно всегда сильнее. не всегда умнее, это правда, но точно сильнее. правда, как всегда, только в краткосрочной перспективе.. "сила есть - ума не надо" Wink
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Мая 05, 2011 12:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 05, 2011 12:10     Заголовок сообщения:

Вот они паладины: нет чтобы подумать, лишь бы несчастных скелетиков и упырей покрошить которые за всю свою смерть никому больно не сделали! Evil or Very Mad Они же всех сразу убивают! Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Прозмар (Чт Мая 05, 2011 12:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sapher

 
 
 ≡Атаман≡

IV Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 386
С нами с: 11.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 05, 2011 12:10     Заголовок сообщения:

Романус писал(а):
Собратья по Тьме Twisted Evil ! Ответьте мне пожалуйста на один вопрос: почему почти все играют за светлых Evil or Very Mad ?

они сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 05, 2011 12:11     Заголовок сообщения:

С чего бы это они сильнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 05, 2011 12:15     Заголовок сообщения:

может там злой паладин... нигде ж не написано..... Confused
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2011 14:57     Заголовок сообщения:

На форуме я встретил заявление, что появление ярмарки зависит от кармы. Но это не так! У меня ярмарка, почти каждый ход, нужно лишь устраивать фейеверк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:07     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
На форуме я встретил заявление, что появление ярмарки зависит от кармы. Но это не так! У меня ярмарка, почти каждый ход, нужно лишь устраивать фейеверк.

Ха, фейерверки для быдла - да разве это по-злому? Вот плетьми их высечь - это дело! Ибо нефиг. Все равно новые инструменты поломают/потеряют.
Да, при пожаре на лесопилке есть смысл оставить все как есть - пусть думают, что это не простой пожар, а какой-то хитрый план. Laughing
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:57     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Прозмар писал(а):
На форуме я встретил заявление, что появление ярмарки зависит от кармы. Но это не так! У меня ярмарка, почти каждый ход, нужно лишь устраивать фейеверк.

Ха, фейерверки для быдла - да разве это по-злому? Вот плетьми их высечь - это дело! Ибо нефиг. Все равно новые инструменты поломают/потеряют.
Да, при пожаре на лесопилке есть смысл оставить все как есть - пусть думают, что это не простой пожар, а какой-то хитрый план. Laughing


А вы думаете я устраиваю развлечение? Пока народ любуется фейеверком, я краду всех торговцев, гипнотизирую их, и отправляю рекламировать свою персону торговцам, и шпионить за противниками! Twisted Evil Вот куда кристаллы идут, а фейеверк самый обычный. К тому же, после фейеверка, быдло становится храбрее, и можно больше сечь и вешать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Masteryonline

 
 
 Дозорный

Свитков: 37
С нами с: 01.01.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 17:50     Заголовок сообщения:

Лично всегда играл за тьму и достигал кармы тёмный (даже когда пытался быть добрым - не получалось!)
Всегда можно нажиться на продаже еды, пользоваться некромантией, в критической ситуации разграбить провинции и много другое...

Выгодней начинать за лучника, потому что войсками заграждающими его (воры, варвары) жертвовать не жалко (в отличие от мечников), из т4 конечно беру книжника, чтобы тот всякую мелочь сливал, а из скелетов можно ставить заградительные барьеры (тому же лучнику или тактику самое то)

При находке хороших стражей провинции, провинцию в которую эти стражи установлены можно полностью разграбить (если не ошибаюсь Атаманом с торгового центра можно грабить по 30-40к голда)

Заботиться о подданных не обязательно, я лично забочусь только о расе с которой вступаю в союз и изредка кому то помогаю (например если выбил легендарную вещьSmile )

Минусы только в том, что юнитов т1 и т2 не получается докачать до ветеранов (эти юниты используются в основном в роли мяса)

Так что все играем за зло! Twisted Evil
_________________
Жду Эадор 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 19:49     Заголовок сообщения:

Masteryonline писал(а):
Так что все играем за зло! Twisted Evil


Великолепные слова! Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 20:28     Заголовок сообщения:


Вы наше добро не видели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 0:01     Заголовок сообщения:

Masteryonline писал(а):

При находке хороших стражей провинции, провинцию в которую эти стражи установлены можно полностью разграбить (если не ошибаюсь Атаманом с торгового центра можно грабить по 30-40к голда)

При отстроенном храме войны, и с курткой на грабеж, мой атаман грабил торговый центр, на 83000 золота в первый ход, затем несколько меньше. Я когда первый раз увидел аж офигел. Это самый действенный способ получения денег, который я нашел в игре. Чистка сайтов и рядом не стоит. Если карта гигантская именно атаман обеспечивает мне довольно раннюю покупку 5-8 героев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 8:58     Заголовок сообщения:

WGTn19562CHt писал(а):
Masteryonline писал(а):

При находке хороших стражей провинции, провинцию в которую эти стражи установлены можно полностью разграбить (если не ошибаюсь Атаманом с торгового центра можно грабить по 30-40к голда)

При отстроенном храме войны, и с курткой на грабеж, мой атаман грабил торговый центр, на 83000 золота в первый ход, затем несколько меньше. Я когда первый раз увидел аж офигел. Это самый действенный способ получения денег, который я нашел в игре. Чистка сайтов и рядом не стоит. Если карта гигантская именно атаман обеспечивает мне довольно раннюю покупку 5-8 героев.


Ничего себе! Shocked Теперь я понял зачем города отстраивать... Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 9:52     Заголовок сообщения:

Не знаю, я обычно светлый, но покупку героев мне ограничивают кристаллы а не деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:47     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Не знаю, я обычно светлый, но покупку героев мне ограничивают кристаллы а не деньги.

Так можно же сменять у алхимика... При таких суммах курс обмена уже неважен вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:50     Заголовок сообщения:

какой курс, когда не хватает по 10к кристаллов? Laughing Золото к кристаллам 1к 10, это 12 ходов грабить по 80к, не учитывая перемещения
С тем же успехом можно омуты зачищать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:33     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
какой курс, когда не хватает по 10к кристаллов? Laughing Золото к кристаллам 1к 10, это 12 ходов грабить по 80к, не учитывая перемещения
С тем же успехом можно омуты зачищать.

Где-то ты обсчитался... Если курс 1 к 10 (сам не помню, давно не пользовался), то 10К кристаллов = 2-3 хода грабежей. (80 000 золота = 8000 кристаллов).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 13:25     Заголовок сообщения:

Точно курс не скажу, но он крайне невыгодный. Игра на стадии покупки пятого героя сводится именно к добычи кристаллов всеми способами. Мне их всегда не хватает, а атаман к сожалению может добывать только деньги. Тем не менее имея полностью отстроенный замок деньги то девать некуда, вот и меняешь их в гильдии на кристаллы несмотря на всю невыгодность. 80к это, к сожалению в порядке исключения, и только в первый ход, потом количество награбленного постепенно уменьшается, но в среднем порядка 30к в ход есть. Тут необходимо наличие торговых центров, которых у меня как правило нет. Посему необходим "добрый сосед" у которого подданных много. В любом случае таким образом покупка героев с 5 по 8 совершается куда как раньше, чем если делать, что-либо другое.

Цитата:
Теперь я понял зачем города отстраивать... Twisted Evil

Надо, чтоб соседи отстраивали, а самому... долго слишком. Исследовать ведь надо на 100%. Это не мое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 13:37     Заголовок сообщения:

60 или 70 достаточно для торгового центра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 13:49     Заголовок сообщения:

Ну насколько я понял, тут дело не в самом торговом центре, а именно в населении. А оно максимально когда максимально исследованы территории. Грабеж ведь рассчитывается из расчета населения, или из уровня поселения +-рандом? В любом случае большее количество населения позволяет территории дольше оставаться торговым центром - мы дольше его грабим - получаем больше денег.

UPD. Ок спасибо буду знать. Правда я все равно ничего не исследую. Предпочитаю грабить соседей

Последний раз редактировалось: WGTn19562CHt (Вс Июн 05, 2011 13:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index