на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Герои уничтоженных империй

   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 14:43     Заголовок сообщения:

Цитата:
отвратная зашита системы старфорс

Я не помню откуда я взял экзешник, но у меня игра идет мало того что без диска, но еше и без реестра, т.е. ее можно свободно копировать с 1 компа на другой папочкой, причем таки да это лицензия Smile
Вобше серия игр Варлордс начиналась с пошаговых стратегий, елси мне не изменяет память было 4 игры таких, довольно своеобразных в Варлордс 4 и шас можно поиграть на современной машине без всяких там досбоксов, но игра спецефическая, т.е. бой там происходит без управления игрока, игрок задает состав своих отрдов а при бое, юниты игрока и противника по очереди сражаются друг с другом в атоматическом режими, 1 убили выходит следуюший, причем есть всякие дополнительные навыки и способности влияющие не бой типа первого удара, или балисты которая стреляет по противнику раз вход даже находяс в конце списка.
После этого сделлаи серию реал тайм стратегий, Варлордс Баттлкрай, 1 не видел, но вторая заменто проигрывает третей части.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 14:59     Заголовок сообщения:

Дак я понимаю,что в тех что раньше,возможностей и всего такого меньше,и как следствие,они хуже(хотя если взять Disciples 3 и Dragon Age 2).Но есть такая штука как сюжет и история мира.Именно эта штука заставила меня пройти Disciples 1.Несмотря на то,что там всё так же как во вторых,но меньше и хуже.Так что я всё таки поищу первую Battlecry и начну с неё.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 16:19     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
Варлордс Баттлкрай, 1 не видел

"За милорда, во имя Сартеса!" "Сжечь деревню, головы долой - и на кол!" "Это ваше - у меня уже есть такое!" "Боль даёт мне силы, лечит меня". Озвучка ещё в первой части (по-моему, в фаргусовском исполнении) радовала не меньше варкрафтовской.
А вообще Баттлкрай - неплохие стратегии, но кампания уж очень затянута.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 6:23     Заголовок сообщения:

Поиграл в ГУИ, выяснилась любопытная вещь, оказывается в игре очнеь неплохая красивая графика. Незнаю кто делал скриншоты и на каких натройках, но все скрины на АГ ну просто жуткие и мало что обшего имеют с игрой. Героя качать трудно, но раскаченный да он рулит, хотя большая большая толпа начальных юнитов все ранво его может убить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:00     Заголовок сообщения:

Ничего не трудно,идёшь выносишь поселение гоблинов,получаешь пару итемов и карточек заклов,идешь выносишь ещё какое-то поселение,получаешь,возвращаешься к гоблинам.+ ещё комп постоянно слабаков всяких присылает.Так лвл-а до 15-20, потом выманиваешь компо-орды на огров/троллей/и т.п. охраняющих магазины артефактов,зелий и т.п.Убиваешь подмоченных компом монстров,затариваешся в лавках и вперёд и с песней к славной победе.
Ой,пока писал понял,что ты наверное компанию имеешь в виду.Но про лучника-сосуна я тоже уже писал.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:03     Заголовок сообщения:

Нет я в одиночные карты играю, вампирша очень хорошо выносит гоблинов, а вот например у эльфийки с ними проблемы. Хотя радует то что монстры первыми не нападают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:11     Заголовок сообщения:

Воина бери и всё пучком.Криольца или гнома.У них полезные ауры,усиливающие себя и ослабляющие врагов,которые к тому же не требуют маны.Согласись, -25% к атаке врагов это неплохо.У криольца заклы похуже, но ему за 3500 примерно можно купить мечи с вампиризмом.Он с этими мечами и уровнем 35-40+ практически неуязвим.Приоритетом беру всегда:реген хп и маны,кол-во хп,скорость атаки,защиту от магии.Причём я никогда не откладываю выбор,чтобы на следующем уровне получить доступ к полному списку апов.Это невыгодно,так как получается,ты взял всего 1 ап за 2 лвл-а..
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:56     Заголовок сообщения:

[quote="Невкусный Бяк"]
Цитата:
Какеловскую лицензию к стати можно пропатчить официальным патчем 1.03, который какеловы перевести неудосужились, там только надо после патча будет какието папки местами поменять Eng на Rus кажется.


А можно по подробнее Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 6:06     Заголовок сообщения:

Ну я это несколкьо лет назад делал, кажется просто запускаеш патчь, он патчит игру а потом в директории игры папку English переименовать в Russian, также возможно носд понадобится потом. Текты в игре будут на английском, часть описаний и параметров на русском.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index