на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ордена и медальки (без хинтов как получать)

   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:21     Заголовок сообщения:

Занятной показалась мысль. Прочёл всю “песнь про сферичного коня” (уже в трёх темах!) (появится ли она в четвёртой?
..там где бои проходят на Арене без потерь..) (навряд ли, думаю..). (Кто ставку сделает на Паладина-лекаря, что на Арене без потерь?)

Для человека, что “Себя лишь слышит” Catalyst, имхо, убедителен в ответах, вполне вменяемо отстаивает этакий,
свой “нетрадиционный” вариант.

Цитата:Отпишите, кто что думает по этому поводу.”
По мне – вещь не очень весела. Не бред, однако. Почему нет(?) (если не лень, то и вполне оное занятно).
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.


Последний раз редактировалось: timerover (Пн Окт 31, 2011 11:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 11:40     Заголовок сообщения:

Доброго дня.
Прикрывшись своей ролью, отпишусь относительно интересности и полезности темы:

Вообще, целенаправленно ветеранить войско – это не очень то.. “по Духу” (заслужена медалька или нет, солдатом, Владыка волею лишь собственной решает, после боя) (сознательная мясорубка для наград – наверно не по “Духу” в принципе).
Мне видится, что “Дух“ не любит сильно вкаченных солдат – пусть дохнут через F10 (так будто и задумано). Но Exclamation Форум тем и замечателен, что я читаю и о том, как сам не поступаю, или редко поступаю по игре.
“Любимцы” всё ж ценнее, когда заветеранены по “Духу” и самой Игрою, и жаль терять именно Их; а вот усилие в раздаче наградных знаков (разных, да определённых..) – не столь завышено ценю (имхо), Но Exclamation почитать об этом всякие разности, мне лично, интересно.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index