на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Квест от Магнуса

   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:26     Заголовок сообщения: Квест от Магнуса

Встретил Магнуса, он согласился раскрыть мне тайну прошлого ГГ. Не могу пройти тест Smile Кто нибудь его прошёл? Если можно ответы в личку или тут.
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 13:01     Заголовок сообщения:

Там же всего шесть вопросов. Причем, раз ты уже дошел до Магнуса, то все ответы тебе должны быть известны из бесед с другими Владетелями.

Спойлерить не хочу. Лучше сам покопайся в campaign_dialog.var. Прямых ответов там нет, но есть все рассказы других Владык. Так что элементарным поиском там можно найти рассказы и про Катаклизм, и про Хранителя, и про Великую и Темную Империи.

Только копайся аккуратнее, чтобы не прочитать лишнего. Smile А то будет неинтересно играть.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 16:16     Заголовок сообщения:

Нашёл Laughing Ответы есть...
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index