на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор. Завоевание Астрала. Обсуждение игры.

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:05     Заголовок сообщения:

Интересно. Фантом может выиграть уже на следующий ход. Сейча завоюет Шиору размером 2, затем ещё один любой осколок. Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:10     Заголовок сообщения:

Ай, ну зачем ты это сказал! Я же хотел сделать всё по-тихому, пока никто не заметил! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:24     Заголовок сообщения:

Кто поддерживает этот проект, пусть подпишутся.

Последний раз редактировалось: HerrHolkin (Пт Фев 03, 2012 10:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:40     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Кто поддерживает этот проект, пусть подпишутся.

Мы против! Evil or Very Mad (с) Корпорация гремлинов

P.S. Кстати, кто там говорил, что гремлины себе в убыток работают? Наша корпорация уже заполучила в постоянное пользование немаленький осколок владыки SunnyRay плюс его же депозит в 90 энергии.
Знаете чем бессмертные владыки в лучшую сторону отличаются от смертных? Они не пишут завещаний!

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:41     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Ай, ну зачем ты это сказал! Я же хотел сделать всё по-тихому, пока никто не заметил! Wink

Captain Obvious. To the Rescue! Laughing Laughing Laughing Игра сделана, господа подковёрные махинаторы Razz Twisted Evil
Цитата:
кто там говорил, что гремлины себе в убыток работают?

Люди, не знакомые с рыночной экономикой и с банковской системой, в частности Captain Obvious. To the Rescue! Cool
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Фев 03, 2012 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:42     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
HerrHolkin писал(а):
И Каталисту больше хотелось бы видеть не члена АС с призом победителя, чем Андрока в хаосе. Возможно он ниже подтвердит.
Подтверждаю. :печать:

Ты забываешь, дорогой Каталист, что единственные, кто вступился за тебя в игре - были EugeneL, wmaster и Helot (см. логи: Ход 8, Ход 9, Ход 10, Ход 11).
ААА - и пальцем не пошевелил. Ещё и сказал при этом:
HerrHolkin писал(а):
Человек приходит в альянс, имеет один единственный начальный осколок и несчастные 6э, при этом может быть чьи-то шпийоном. И при этом ему угрожал гейм-овер, как теперь выяснилось действительно угрожал.
Для общего дела он ничего не успел сделать. Кого же тут защищать?

А...

Верные. Своему. Слову... Доблестные. Владыки. Альянса... Восстановили. Справедливость. В этой области. Астрала.......
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:52     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
HerrHolkin писал(а):
И Каталисту больше хотелось бы видеть не члена АС с призом победителя, чем Андрока в хаосе. Возможно он ниже подтвердит.
Подтверждаю. :печать:


No comments.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:15     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Catalyst писал(а):
HerrHolkin писал(а):
И Каталисту больше хотелось бы видеть не члена АС с призом победителя, чем Андрока в хаосе. Возможно он ниже подтвердит.
Подтверждаю. :печать:
No comments.

Laughing Laughing Laughing Глас Астрала сегодня имеет превосходное настроение. Он насмеялся на день вперёд.


Холкин, когда извиняться будешь? И как был лжецом, так им и останешься Evil or Very Mad


PS: покойся с миром, тараканий капитан И-Скала)))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:10     Заголовок сообщения:

Демократия, я смотрю, таки победила Very Happy Я поражаюсь тому как ,они выставили себя войнами справедливости,а про то что без предупреждения ПЕРВЫЕ грохнули Осириса ( Каталист не был в союзах,не успел,так что не в счет) и об этом как то умалчивают,хотя Осирис как выяснилось атаковал то меня Laughing Справедливое возмездие льется изо всех щелей Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:50     Заголовок сообщения:

Androck писал(а):
...

Привет, сосед по хаосу) Мы очень по разному на это смотрим.

Осирис находился во враждебном альянсе, который в лице герра Холкина угрожал нам атакой на словах в форуме. Мы не объявляли войну и напали, он до этого по сути объявил войну, но не нападал, "разводил на энергию". В любой момент мог напасть и сказать, что он предупреждал. Это состояние войны, войска стоят наготове и смотрят друг на друга. Мы лишь первыми пошли в наступление.

Каталист был никому не угрожающим одиночкой, которому на предыдущих ходах не везло. Атака на него не в счет???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:02     Заголовок сообщения:

Я предлагал соглашение заключить. И никто бы не стал его нарушать. 10 ходов мирной игры можно было обеспечить. Да еще бы и знали какой артефакт на каком осколке лежит.
Угроза войны как раз была с вашей стороны. Лучшая защита - нападение, поэтому и подняли шумиху на форуме. При этом вы поступили совершенно не так, как мы рассчитывали под конец дня. Вы не потратились на защиту и напали на нас. А должны были потратиться и подписать пакт.
Каталист это был осколок второго размера. Почти как Евгенел уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:18     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
При этом вы поступили совершенно не так, как мы рассчитывали под конец дня. Вы не потратились на защиту и напали на нас. А должны были потратиться и подписать пакт.

Ну, я подумал, что делать так, как хотят наши противники, совсем не верная тактика Smile
Если бы подписали пакт, то не нападали бы, конечно.

HerrHolkin писал(а):
Угроза войны как раз была с вашей стороны.

Ссылку, пожалуйста, иначе ложь и клевета. Твоя угроза вот: http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=53032#53032
С нашей стороны было лишь заявление о том, что агрессия по отношению к нам повлечет ответные меры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:20     Заголовок сообщения:

Угроза была когда у вас оказалось по 120+ энергии.
Нам прикажете тихо сидеть и ждать пока она пойдет в ход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:49     Заголовок сообщения:

Ты в том же посте с угрозами объяснил, почему наши 120 энергии не угрожают атакой:
HerrHolkin писал(а):
Они договор взяли. Сегодня будет вторая часть балета. Энергия на депозит и доход с мира возрастает почти в два раза.


И это подмена понятий. Подобная "угроза войны" исходила ото всех, у кого был мир хотя бы из двух осколков (и Андрок доказал, что угроза реальна).

А вот от тебя была непосредственно выраженная угроза на нас напасть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:10     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Э-э-э... Что? Не понял, кого я обманывал.

Себя. В первую очередь ты обманул себя, когда вчера попытался обмануть меня)))
Было очевидно что тебя подослал либо Рок либо Холкин. Потому что атака Холкина, которую ты предлагал, была не выгодна никому кроме них. И тебе выгоднее всего было убрать Фантома, а потом Хелота, как лидеров по размеру мира.

Короче, тебя раскусили... Ты соврал =) А лжецу больше никто никогда не поверит =)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:23     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Прозмар писал(а):
Э-э-э... Что? Не понял, кого я обманывал.

Себя. В первую очередь ты обманул себя, когда вчера попытался обмануть меня)))
Было очевидно что тебя подослал либо Рок либо Холкин. Потому что атака Холкина, которую ты предлагал, была не выгодна никому кроме них. И тебе выгоднее всего было убрать Фантома, а потом Хелота, как лидеров по размеру мира.

Короче, тебя раскусили... Ты соврал =) А лжецу больше никто никогда не поверит =)


Гм-м-м? Вы лидеры по энергии и размерам мира. Холкин и Андрок: совершенно ослабли. Холкин - сильнее Андрока. Вывод: его надо убить. Фантома я физически не могу убрать. Хелот на твоей стороне. Никто меня не подсылал.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 16:20     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Гм-м-м? Вы лидеры по энергии и размерам мира. Холкин и Андрок: совершенно ослабли. Холкин - сильнее Андрока. Вывод: его надо убить. Фантома я физически не могу убрать. Хелот на твоей стороне. Никто меня не подсылал.

Хватит врать. Тебя проверили и поймали на лжи Smile

Ты пришёл к нам в союз, сказал "я с вами", и настаивал на атаке Холкина. А сам никого не атаковал - это раз.
Приходить в союз и диктовать свои условия с ходу - подозрительно. Два.
И в-третих, тебе никто не доверял. Ты был под подозрением, как вероятный шпион от ААА или Рока (им выгодно использовать тебя и Хому, т.к. сами с нами не справятся, 100%).
В-четвёртых - ты отыгрываешь "тёмного Владыку себе-на-уме". И ты решил что тебя не будут проверять?

И напоследок, на будущее, если что-то сказал в этой жизни - держи слово. Не важно, злой ты или добрый. Иначе доверия к твоему слову уже не будет никогда. Будь честным всегда - и сможешь обмануть любого. Но: "Предавший один раз - предаст и второй раз" А. Македонский (умный мужик был).
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Фев 03, 2012 22:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 16:42     Заголовок сообщения:

Laughing
Прозмар против меня заговор хотел организовать?
Суровый владыка, двойную игру ведет. А учититывая Андрока может и тройную.
Интересно как он отреагировал на мое лаконичное
Цитата:
Развод все это.

Пришел, рассказал "страшную" тайну, призывал не медлить и действовать радикально, думал мы вас в ужасе побежим атаковать. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 18:30     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Ты забываешь, дорогой Каталист, что единственные, кто вступился за тебя в игре - были EugeneL, wmaster и Helot (см. логи: Ход 8, Ход 9, Ход 10, Ход 11).
ААА - и пальцем не пошевелил. Ещё и сказал при этом:
HerrHolkin писал(а):
Человек приходит в альянс, имеет один единственный начальный осколок и несчастные 6э, при этом может быть чьи-то шпийоном. И при этом ему угрожал гейм-овер, как теперь выяснилось действительно угрожал.
Для общего дела он ничего не успел сделать. Кого же тут защищать?

А...

Верные. Своему. Слову... Доблестные. Владыки. Альянса... Восстановили. Справедливость. В этой области. Астрала.......
И снова не верно, Вмастер Evil or Very Mad .

Я лично в свой последний ход атаковал осколок Андрока, дабы принести справдливость, и дабы возмездие настигло Андрока. Увы, сил не хватило только Crying or Very sad
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:46     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
И снова не верно, Вмастер .
Я лично в свой последний ход атаковал осколок Андрока, дабы принести справдливость, и дабы возмездие настигло Андрока. Увы, сил не хватило только

Верно-верно... ты НЕ атаковал, а ПЫТАЛСЯ атаковать. Две большие разницы... Wink

И не надо обвинять во лжи тех, кто поймал вас с Холкиным на лжи. Вот Фантом, он тоже в ААА, но ни разу не соврал в теме (точнее - не был пойман), и его никто не обвиняет.

Ты, кстати, погиб из-за Холкина. Целью превентивной атаки был именно он, а ты пострадал как более сильный его союзник. На след. ход планировалась атака на Холкина (я его и атаковал, но только в одиночку).
Но Андрок и Ко внести коррективы в наши планы, к сожалению (а теперь уже - к счастью, т.к. оказалось что как раз с г-ном Холкиным можно было и договориться).


HerrHolkin писал(а):
Пришел, рассказал "страшную" тайну, призывал не медлить и действовать радикально, думал мы вас в ужасе побежим атаковать. Laughing

Его тайна могла быть чистейшей правдой, кстати Laughing Джека Воробья помнишь? "- Он не мог сказать нам правду - Только если бы не знал, что правде вы не поверите" Wink
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index