на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопрос по изменениям

   Kshahdoo

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 08.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 20:03     Заголовок сообщения: Вопрос по изменениям

Не играл в игру с августа. Думаю, еще раз попробовать попытаться победить в сценарии на самой большой карте на предпоследнем уровне сложности. В последний раз мне удалось выдержать первичный зерг ботов (играл против 3 врагов) и докачать героя до 30 уровня. Однако "тупые" боты отказались воевать друг с другом и взялись втроем за меня. А прокачать несколько сильных героев очень тяжело (если вообще реально). В результате я бросил играть...

Щас вот почитал исправления, и у меня сложилось впечатление, что героев еще и понерфили. Во всяком случае, воина (остальные как-то не очень радуют). То есть, получается, что игра стала еще сложнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   xde

 
 
 -Мастер Убийца-

I Offline: best Warrior

Champion of Eador. Golden Crown Award (First Best Warrior)

Свитков: 172
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 23:27     Заголовок сообщения:

Весь баланс проводиться для сложности *эксперт* , сложности выше эксперта сделаны для галочки(или про запас). =>Да, сложность сильно поднялась на выс уровнях, я бы даже сказал не сложность поднялась, а целесообразность игры опустилось до ~0.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index