на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Нужно ли сохранение предметов в астрале?

Нужно ли сохранение предметов в астрале и возможность купить их на новом осколке?

Да! Идея хорошая, механизм правильный!
38%  38%  [ 18 ]
50\50 Идея хорошая, механизм неудачный...
21%  21%  [ 10 ]
Нет! Идея читерская, механизм идиотский!
40%  40%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 47
   baldr

 
 
 Ветеран

Свитков: 54
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:22     Заголовок сообщения:

Mad_yojik писал(а):
Лично я однозначно против такой фишки. Если и вводить - то строго опционально
Причём как opt-in, т. е. надо затратить усилия, чтобы получить результат. Народ жалуется на дисбаланс Великого Рэндома во встречах с авантюристами и тут же хочет ввести возможность убить авантюристов на нулевом ходу. Не понимаю. Может, я не острозаточенный? Wink
Drosel писал(а):
Ну а по теме, так лучше сделать, чтоб в нейтральных лавках ассортимент со временем обновлялся
Застрял я с модом про показывать по Alt характеристики своих +на расстановке, вот и забил про лавки. Там попроще (вроде), ща наброшусь. Идея в том, чтобы через 5+random(10) ходов ассортимент обновлялся. Рэндом для исключения идеи powershopping'а.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Rapt

 
 
 Ратник

Свитков: 6
С нами с: 18.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 2:02     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):

На полное исследование (100% везде) и зачитску небольшого смешанного осколка 4мя героями у меня уходило часов 12 минимум, а то и 16-24. Это ~ 300 ходов, с постройкой +25% к исследованию, всякими там амулетами и куртками и без баловства на арене =)


5 героев, 1 (вар форсит компов), маг, командир и 2 стрелка со шмотом+гильдия следопытов 25%+ гильдия исследователей 30% и большой осколок любого типа чистится за 250 - 300 ходов примерно.

а по теме, сохранение шмота - чит, только представьте, что сделает воин с кольчугой и щитом из сета дракона(сет самый частый при зачистки) в начале
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:04     Заголовок сообщения:

Rapt писал(а):
5 героев, 1 (вар форсит компов), маг, командир и 2 стрелка со шмотом+гильдия следопытов 25%+ гильдия исследователей 30% и большой осколок любого типа чистится за 250 - 300 ходов примерно.


300 ходов, если предположить примерно по 3 минуты на ход в среднем - это порядка 15 часов игрового времени. Т.е. если играть по 8 часов в день, как на работе (а ведь не все геймеры студенты Smile , многие ведь еще и работают, и дома дела и тэ пэ) то получится чуть меньше двух дней. А если получается максимум 2-3 часа - 5 дней минимум. Вам охота столько времени тратить ради читерской шмотки в начале? Мне нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Immerdin

 
 
 Атаман

Свитков: 58
С нами с: 21.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:56     Заголовок сообщения:

Цитата:
Идея читерская, механизм идиотский!

Оно, конечно, не совсем так, но все же я против. Все же эти вещи принадлежат смертным, а не Владыкам, и не удивительно, что на каждом новом осколке приходится искать что-то заново.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 12:18     Заголовок сообщения:

Rapt писал(а):

5 героев, 1 (вар форсит компов), маг, командир и 2 стрелка со шмотом+гильдия следопытов 25%+ гильдия исследователей 30% и большой осколок любого типа чистится за 250 - 300 ходов примерно.


Ой да ладно. Я на небольшом Горном осколке уже 8го героя купил, а 7ро других все исследуют, да исследуют - 350 ходов уже. И это всего 50 провинций. А ты про большой Любого типа говоришь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index