на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Предложения и пожелания

   Jeka

 
 
 =Тактик=

Свитков: 219
С нами с: 01.08.2009
Откуда: Питер
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 14:54     Заголовок сообщения:

КириллП писал(а):
Блин добавьте инструкцию - не играть с пьяну Laughing
Только что проиграл компанию очень обидно Sad Меня уничтожил Уль-Даган, а я боюсь, в честь семейного праздника был не в форме и неправильно начал, в результате, когда очухался, изменить уже ничего не смог, чертов древний меня убил... Е-мое три месяца прохождения компании псу под хвост.... Оч. обидно, всё таки слишком жетская в игре система сохранений. Laughing Laughing Laughing


Да, Уль-Даган - читер.
Только везение меня от него спасло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alexd

 
 
 Охотник

Свитков: 4
С нами с: 01.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 12:11     Заголовок сообщения:

Неплохо было бы предусмотреть 1-2 постройки в замке в которых можно было бы поднимать/снижать карму за деньги и кристаллы (за повышение, естественно, дороже). А то хочется играть светлым и для этого приходится в конце захвата осколка тянуть время - делать добрые дела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   5p74

 
 
 Мечник

Свитков: 17
С нами с: 26.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 23:34     Заголовок сообщения:

Вот и появился у меня Уль-Даган, через ск. осколков он на меня нападет? И чем он так силен? Что значит: Уль-Даган- читер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 14:46     Заголовок сообщения:

5p74 писал(а):
Вот и появился у меня Уль-Даган, через ск. осколков он на меня нападет? И чем он так силен? Что значит: Уль-Даган- читер?


Ну на меня сразу напал, я с его появления осколок захватил - он сразу и напал... А читер он хотя бы потому что его сразу убить не дают. Хамит, гаденыш и за щитом прячется. А так бы даже напасть не успел, я б его в хаос сразу отправил бы. Как разберусь как - убью гада! Кстати кто знает как его замочить - подскажите плз, в личку хотя бы Laughing .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 19:18     Заголовок сообщения:

5p74 писал(а):
Вот и появился у меня Уль-Даган, через ск. осколков он на меня нападет? И чем он так силен? Что значит: Уль-Даган- читер?


Я не знаю точно какая у Уль-Дагана механика, но по своему опыту:
1. Провинции первого и второго уровня он захватывает мгновенно. То есть, если живому игроку относительно легко хапнуть только первый круг от столицы, то Уль-Даган на самом начале игры охватывает и второй.
2. Почти сразу (на 3 или 4ый ход) у него появляется второй герой.
3. Оба героя качаются очень быстро. (Примерно на 2-4 лвл были выше моего одного)
4. Уль-Даган либо уже имеет полностью о строенный замок, либо строит его оч. быстро. Воины второго ранга (прокачанные) у него были в армии, когда я только-только построил форт.
5. Уль-Даган видимо имеет неограниченный запас золота, так как он, плюя на бюджет, застраивается заставами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   xde

 
 
 -Мастер Убийца-

I Offline: best Warrior

Champion of Eador. Golden Crown Award (First Best Warrior)

Свитков: 172
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 22:42     Заголовок сообщения:

Laughing этим вабще то все грешат, а не только уль-даган . Никакого разнообразия ИИ в завимости от лорда нету .
чтобы замочить нужно договориться об этим с еще 1м древним(который стихами говорит Very Happy )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jeka

 
 
 =Тактик=

Свитков: 219
С нами с: 01.08.2009
Откуда: Питер
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 23:49     Заголовок сообщения:

У меня все нападения на мой мир проходили по одному сценарию с небольшими отличиями:

враги быстро пробили ко мне дорогу (у меня даже не весь второй круг был вынесен) и потеряли часть армии на нейтралах.

1)при первом наезде я купил наемника-громилу, быстро прокачал его и вынес компа.

2)второй раз опять до меня быстро пробили дорогу, но супергерой врага как-то умудрился убиться на моих авантюристах, второго героя я добил сам, и быстро, пока не успели воскреситься враги, добежал до вражеского замка. благо расстояние было 4 провинции.

3)Вроде еще как-то играл, там дело было так: взял раньше замок компа чем он мой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 17:36     Заголовок сообщения:

А Уль-Дагана как-то особенно быстро Very Happy
При игре на крупных осколках - это фуфло всё, но на мелких как-то трудно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   5p74

 
 
 Мечник

Свитков: 17
С нами с: 26.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 21:49     Заголовок сообщения:

Цитата:
Я не знаю точно какая у Уль-Дагана механика, но по своему опыту:
1. Провинции первого и второго уровня он захватывает мгновенно. То есть, если живому игроку относительно легко хапнуть только первый круг от столицы, то Уль-Даган на самом начале игры охватывает и второй.
2. Почти сразу (на 3 или 4ый ход) у него появляется второй герой.
3. Оба героя качаются очень быстро. (Примерно на 2-4 лвл были выше моего одного)
4. Уль-Даган либо уже имеет полностью о строенный замок, либо строит его оч. быстро. Воины второго ранга (прокачанные) у него были в армии, когда я только-только построил форт.
5. Уль-Даган видимо имеет неограниченный запас золота, так как он, плюя на бюджет, застраивается заставами.


Не знаю, у меня было, что второй ур. провинций быстро захватывал.

Второго героя я строю на 2-м ходу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Made God

 
 
 Атаман

Свитков: 65
С нами с: 02.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:31     Заголовок сообщения:

КириллП писал(а):
Я не знаю точно какая у Уль-Дагана механика, но по своему опыту:
1. Провинции первого и второго уровня он захватывает мгновенно. То есть, если живому игроку относительно легко хапнуть только первый круг от столицы, то Уль-Даган на самом начале игры охватывает и второй.
2. Почти сразу (на 3 или 4ый ход) у него появляется второй герой.
3. Оба героя качаются очень быстро. (Примерно на 2-4 лвл были выше моего одного)
4. Уль-Даган либо уже имеет полностью о строенный замок, либо строит его оч. быстро. Воины второго ранга (прокачанные) у него были в армии, когда я только-только построил форт.
5. Уль-Даган видимо имеет неограниченный запас золота, так как он, плюя на бюджет, застраивается заставами.


1. Нехилые бонусы у злого дядьки
3. Много воюет = больше экспы)
2,4,5. По личным наблюдениям у всех АИ игроков бездонная копилка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jeka

 
 
 =Тактик=

Свитков: 219
С нами с: 01.08.2009
Откуда: Питер
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 23:01     Заголовок сообщения:

КириллП писал(а):
Блин добавьте инструкцию - не играть с пьяну Laughing


а чего , хорошая идея - перед началом игры запускать тест на IQ.
И если IQ низкий, в игру не пускать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   5p74

 
 
 Мечник

Свитков: 17
С нами с: 26.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 23:53     Заголовок сообщения:

Вынес я этого Уль-дагана как нефиг делать. Ничего в нем страшного нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Made God

 
 
 Атаман

Свитков: 65
С нами с: 02.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 18:24     Заголовок сообщения:

5p74 писал(а):
Вынес я этого Уль-дагана как нефиг делать. Ничего в нем страшного нет!


сложность какая?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   5p74

 
 
 Мечник

Свитков: 17
С нами с: 26.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 21:24     Заголовок сообщения:

Man Made God писал(а):
сложность какая?)


Там вроде сложность чем дальше, тем сложнее. Начинал мой герой как знающий. Когда Уль-даган на меня нападал сложность у него была знающий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 11:25     Заголовок сообщения:

Если играть на эксперте, то уровень Уль-Дагана был бы минимум Мастер. Плюс здоровье у нейтралов и начальные условия вроде всегда соответсвуют уровню выбранному в начале. Так что Уль-Даган на знающем - это вам не Уль-Даган на эксперте. Впрочем как и все остальное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 18:21     Заголовок сообщения:

Мне кажется, что после сражения против юнитов с магической атакой должна вручаться медаль повышающая сопротивление (за непоколебимость или как ее там), а не защиту. А то получается, что после уничтожения пачки шаманов, например, выдается медаль повышающая защиту от стрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Aahz

 
 
 Колдун

Свитков: 53
С нами с: 06.10.2009
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:30     Заголовок сообщения: (возвращаясь к топику)

Очень хотелось бы баланса опыта героям. Воин и стрелок слишком превосходят в росте мага и полководца. Надо давать опыт не только за убийства, но и за бафы и просто с войск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 13:19     Заголовок сообщения: Re: (возвращаясь к топику)

Aahz писал(а):
Очень хотелось бы баланса опыта героям. Воин и стрелок слишком превосходят в росте мага и полководца. Надо давать опыт не только за убийства, но и за бафы и просто с войск.


Поддерживаю обеими руками!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 13:53     Заголовок сообщения:

маг и командир - мощные персонажи в поздней игре... если до нее доживают. у меня часто картина примерно такая на эксперте средний осколок: 100й ход - вождь 27го уровня залочил в замке стражами-воителями первого компа и вынес второго, спокойно выносит драконов и на арене разрывает командира с 2мя слонами (правда на новичке =), ну а 2й лучник (20й ход), 3й маг (50й ход) и 4й командир (70й ход) к 300му ходу имеют 30, 20, 25 уровни соответственно. это командир еще с сетом ветерана, а маг в первую очередь качает мудрость. цифры примерные так как раз на раз не приходится. так что идею с опытом за спеллы считаю рациональной, ну а для командира можно улучшить скилл дающий +5% к опыту (до 10%). мне кажется это будет лучше, чем просто замедлять в развитии война. потому что теперь в начале он самый медленный.

Последний раз редактировалось: Drosel (Чт Окт 15, 2009 18:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Aahz

 
 
 Колдун

Свитков: 53
С нами с: 06.10.2009
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 14:29     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
так что идею с опытом за спеллы считаю рациональной, ну а для командира можно улучшить скилл дающий +5% к опыту (до 10%). мне кажется это будет лучше, чем просто замедлять в развитии война. потому что теперь в начале он самый медленный.

Угум. Мне тоже подрезка воина НЕ понравилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 120, 121, 122  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index