на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Disciples III

   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2012 10:46     Заголовок сообщения:

Неужели это вышло? Неверю.
П.С. И правда вышло аж в апреле, никто не знает просто, ждали наврено сильно Laughing

П.П.С. название темы на оф. форуме "Обсуждение багов, фич, пожеланий." Баги считаются фичами на основании которых высказываются пожелания Rolling Eyes Question
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2012 11:18     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
Неужели это вышло? Неверю.
П.С. И правда вышло аж в апреле, никто не знает просто, ждали наврено сильно Laughing

П.П.С. название темы на оф. форуме "Обсуждение багов, фич, пожеланий." Баги считаются фичами на основании которых высказываются пожелания Rolling Eyes Question

Еще одно мертворожденное дитя....
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Enfy

 
 
 Проводник

Свитков: 75
С нами с: 10.09.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2012 20:25     Заголовок сообщения:

АААх вот она где эта темка Smile Перерождением занималась Хекс студия (пусть даже там присутствуют некоторые сотрудники Dat, пусть это даже получается очень удобно), которая кстати совсем недавно распалась, что есть великое горе, и на мой взгляд они герои, которые возродили культовую серию. И неужели никто больше не желает смотреть с этой точки зрения. Видимо единицы, иначе бы Хекс не распались, а занимались аддоном. Э-эх... а ведь отлично вышло, есть куда расти и развивать, но нет, теперь неизвестно что будет дальше. Crying or Very sad Не знаю какие мотивы с подвигли на создание перерождения, но не думаю что это была очередная попытка срубить бабла, скорее-скорее реквием, людям которым было обидно за игру, и они всё исправили. Когда уже хексы распались, сотрудники своими силами завершили последний патч. Кто знает какие интриги там разворачивались, но хватит уже злится, ведь Дисайплы снова в строю, был пройден долгий путь. И это охринительная игра, блин как же я тащусь Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2012 20:37     Заголовок сообщения:

Enfy писал(а):
АААх вот она где эта темка Smile Перерождением занималась Хекс студия (пусть даже там присутствуют некоторые сотрудники Dat, пусть это даже получается очень удобно), которая кстати совсем недавно распалась, что есть великое горе, и на мой взгляд они герои, которые возродили культовую серию. И неужели никто больше не желает смотреть с этой точки зрения. Видимо единицы, иначе бы Хекс не распались, а занимались аддоном. Э-эх... а ведь отлично вышло, есть куда расти и развивать, но нет, теперь неизвестно что будет дальше. Crying or Very sad Не знаю какие мотивы с подвигли на создание перерождения, но не думаю что это была очередная попытка срубить бабла, скорее-скорее реквием, людям которым было обидно за игру, и они всё исправили. Когда уже хексы распались, сотрудники своими силами завершили последний патч. Кто знает какие интриги там разворачивались, но хватит уже злится, ведь Дисайплы снова в строю, был пройден долгий путь. И это охринительная игра, блин как же я тащусь Very Happy

Тролль? Бан!
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2012 20:38     Заголовок сообщения:

перерождение нормальная игра я бы не сказал что прямо кул но хотя бы достойна звания сиквела а не унылого г****
малацы

Enfy писал(а):
АААх вот она где эта темка Smile Перерождением занималась Хекс студия (пусть даже там присутствуют некоторые сотрудники Dat, пусть это даже получается очень удобно), которая кстати совсем недавно распалась, что есть великое горе, и на мой взгляд они герои, которые возродили культовую серию. И неужели никто больше не желает смотреть с этой точки зрения. Видимо единицы, иначе бы Хекс не распались, а занимались аддоном. Э-эх... а ведь отлично вышло, есть куда расти и развивать, но нет, теперь неизвестно что будет дальше. Crying or Very sad Не знаю какие мотивы с подвигли на создание перерождения, но не думаю что это была очередная попытка срубить бабла, скорее-скорее реквием, людям которым было обидно за игру, и они всё исправили. Когда уже хексы распались, сотрудники своими силами завершили последний патч. Кто знает какие интриги там разворачивались, но хватит уже злится, ведь Дисайплы снова в строю, был пройден долгий путь. И это охринительная игра, блин как же я тащусь Very Happy
Ок. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Enfy

 
 
 Проводник

Свитков: 75
С нами с: 10.09.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2012 20:55     Заголовок сообщения:

Тролль?) Нуу... я не ем икру, мне почему то кажется что она жуткая гадость Smile В этом мы схожи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2012 20:57     Заголовок сообщения:

Enfy писал(а):

1Перерождением занималась Хекс студия, которая кстати совсем недавно распалась, что есть великое горе
2 И неужели никто больше не желает смотреть с этой точки зрения.
3 сотрудники своими силами завершили последний патч.
4 ведь Дисайплы снова в строю
5 это охринительная игра, блин как же я тащусь

1 Помер Максим - да и фиг с ним.
2 Никто. Дисцайплы 3 - это уже притча во языцех, хоть 5 Перерождений выпусти, отношения не изменить.
3 Честь им и хвала. После этого патча мой архимаг разучился превращаться в голема, блин!
4 Не в строю, а скорее - в обозе
5 Поиграть можно. Неплохо, в целом. Но почему 2 года назад так сделать не смогли?
Напоследок немного инфы с оффициального сайта:
Цитата:
Почему Акелла прекратила финансирование проекта "Disciples: Горные кланы"?
В следствии того, что даже "Перерождение" было заранее известно нам, как проект с убыточным производством, мы были вынуждены заморозить проект на неопределенный срок до возрождения бренда. ...
Проект замораживается на неопределенное время, и причина проста: на сегодня не найдена формула экономического успеха даже для качественной игры подобного жанра в условиях снижения рыночной активности и массового интернет-пиратства

Могут ли фанаты что либо сделать, дабы увеличить шансы выхода Горных кланов?
Фанаты? Думаю, их не такое количество, чтобы обеспечить продажи игры жанра как "Disciples", ПК-ориентации, на территории России в масштабах, достаточных для поддержки производства такой студией как # и поддержки сторонних студий, которые занимаются созданием motion capture, звуком и другими элементами разработки, PR, маркетинга и рекламы.

Есть ли у Акеллы планы или идеи насчет disciples?
Я могу сказать, что бренд "Disciples" будет жить. Но в каком виде - это вопрос, который может растянуться на неопределенное время. Во всяком случае, есть вероятность возрождения такого бренда в формате Online.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Enfy

 
 
 Проводник

Свитков: 75
С нами с: 10.09.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2012 21:12     Заголовок сообщения:

5 Ренесанс установил - удалил, орды нежити установил - удалил, перерождение установил - зацепило Smile Можно злится а можно просто принять и наслаждаться, что лучше?
4 Нуу... да я субьективен и пристрастен Embarassed
3 Сам факт того что они боролись, очаровашки же Rolling Eyes
2 А вот это больше всего бесит, уперлись как б
1 а отсюда и the fin Sad Угнетает не столько закрытие, сколько упущенный дальнейший потенциал развития, если конечно же серия не возобновится когда-нибудь

Смешно но Online это уже какая то конечная стадия всех игостроев. Как дом престарелых. И всё же надеюсь не конечная, дожить бы тока Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index