на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ИИ в тактическом режиме

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 14:17     Заголовок сообщения:

почитай мнение большинства в теме про сейвы"мы хотим играть на высоком уровне сложности, но так что бы было легко" Very Happy
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 14:28     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
почитай мнение большинства в теме про сейвы"мы хотим играть на высоком уровне сложности, но так что бы было легко" Very Happy
лол а ведь так оно и бывает Surprised
Цитата:
Что значит ну его ИИ?
а вот так! Very Happy

Я знаю точно: привязывать разные ии на разные лвл сложности это полный фэил. Smile доходило иногда и до абсурда:
непомню в какой точно игре, на руском "антанта" кажется, была ситуация что бот на самом легком уровне сложности выносил в десять раз круче чем бот на самом тяжелом Very Happy
нет нас то таким не обдуриш но я представляю удивление людей которые любят вначале начинать с легких ботов дабы поучится играть Very Happy думали наверно "ого а что же дальше" потом выкидывали диск в окно и вешались ))) или шото в этом роде
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 18:36     Заголовок сообщения:

Всем Доброго Здравия.
Посмею заметить один момент:

Предпочитаю Гигантские карты, Опытный уровень, во Властелины оппонентов..; вообще, мне лично, нравится в Эадоре идея разнообразия в подборе для себя излюбленной комбинации по сложности.
Такая ситуация Arrow
(я не увидел, что об этом кто-то написал, для пущей справедливости суждений) – играл Arrow (замечу: разные Герои, разные Осколки) против заведомо более сильного оппонента – четыре, пять возвратов – я в наглую пытаюсь одолеть “глупого” ИИ (Не представляется возможным, очень перевес явен) (но, что-то мне подсказывает..) – ставлю авто бой и – вуаля (We Are The Champions) – Комп счёл, что я сильнее. И хоть намёк на совесть пробудился б, ведь продолжаю же игру, подлец (ибо расклад меня устроил).

Моё мнение по теме: что слишком хорошо – оно не очень хорошо; но тактикам ИИ на мой дилетантский взгляд, сейчас далековато как-то пока до – “слишком хорошо”. Поправьте, если грубо ошибаюсь. И “щёлкните по носу” если, мол, неконструктивно (как обычно) написал.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 21:15     Заголовок сообщения:

Искренне сдерживаюсь, чтобы не начать Blissn “мудрствовать” по поводу “…высокой сложности, но чтобы легко…”,
ибо и в жизни (не в игре) аналогичных ситуаций бывает точно не мало.
Не хочу утомлять словоблудием сейчас.
Данный, несомненно иронично, подмеченный момент (он же Факт) (тоже улыбаюсь Smile), нередко по жизни концептуален.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alex-ls

 
 
 Боец

Свитков: 7
С нами с: 28.09.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 4:19     Заголовок сообщения: ИИ

vais писал(а):
почитай мнение большинства в теме про сейвы"мы хотим играть на высоком уровне сложности, но так что бы было легко" Very Happy

Вроде игра не настолько попсовая, чтобы делать его казуальной на подобие Д3. Иногда муторно играть с сильным ИИ, но это другой вопрос, интересные бои - интересно играть Smile А с глупым ИИ интересные бои бывают редко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 7:54     Заголовок сообщения:

alex-ls – хочу к Вам обратиться:

Я пользователь, пользуюсь продуктом. В программном мастерстве (как в Космосе) вообще не смыслю, (хотя и пялюсь в небо часто, по своему осмысливать Весь Мир желая, ведь сам создал немалую часть Его, в себе).
По роду своей деятельности, Всех своих подопечных стараюсь предостерегать от Популизма. Вопросы частые, как правило – достаточно сложны, чтобы решать их “Гениально” (мол, в простоте всегда решенья, чуть не истинные), тем более, касательно того, что кто-то уже сделал, и неплохо.
Уверенны в своих мыслях – припечатывайте конкретикой, в противном случае – наверняка начнут припечатывать Ваши мысли, а то и Вас.
Я лично, в Вашей Компетентности, по умолчанию – не сомневаюсь.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 16:07     Заголовок сообщения: Re: ИИ

alex-ls писал(а):
Вроде игра не настолько попсовая, чтобы делать его казуальной на подобие Д3.
аха офк лол Smile .

на чем это вдруг такое мнение основывается можно спросить?? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alex-ls

 
 
 Боец

Свитков: 7
С нами с: 28.09.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:43     Заголовок сообщения:

timerover писал(а):
alex-ls – хочу к Вам обратиться:

Хммм. а что именно не понятно? Можно и в личку написать Smile Никого своими "изречениями" я обидеть не хочу, как бы кому-то это не казалось Smile

Vipermagi писал(а):
на чем это вдруг такое мнение основывается можно спросить??

Да автор вроде сам писал (на форуме тут и на ag.ru читал), что старается сделать хорошую игру на его взгляд игру, не для зарабатывания денег и не для того чтобы в нее играло максимальное количество людей. Попсовая игра для меня - это игра, стремящаяся привлечь максимум пользователей, соответственно в угоду этому изменяющаяся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:54     Заголовок сообщения:

alex-ls – я только-то о том, чтобы и не огорчаться. Слов “ни очём” здесь не жалуют (по себе знаю Smile). А Вы запросто “сумничали”, умно ли?
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 13:22     Заголовок сообщения:

alex-ls, на отповедь Холкину яростно, бешенно плюсую
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 16:13     Заголовок сообщения:

alex-ls, да это понятно хтож против. Я именно про Д3 спрашивал, откуда такая предвзятость. нет мне просто интересно я не буду переубеждать. просто вы первый от кого я такое слышу вот и спросил невзначай Shocked Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 16:47     Заголовок сообщения:

нУ, во первых, восстань, тема, а во вторых, мне интересно, какой будет ИИ в Владыках? Не хотелось бы, чтоб там всё было по прежнему.
Кстате, насчёт тех, кто хочет, чтобна хардкоре было легко, лучше сделать высшую сложность равной новичковой. И овцы (сейвы) целы, и волки (показные "хардкорщики") сыты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 16:49     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
нУ, во первых, восстань, тема, а во вторых, мне интересно, какой будет ИИ в Владыках? Не хотелось бы, чтоб там всё было по прежнему.
Кстате, насчёт тех, кто хочет, чтобна хардкоре было легко, лучше сделать высшую сложность равной новичковой. И овцы (сейвы) целы, и волки (показные "хардкорщики") сыты.


А пастухи "настоящие хардкорщики"?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 16:51     Заголовок сообщения:

Пастух-Адрагерон, который охраняет овец от волков. тоесть защищает оригинальные "без сейвов, с возвратами" от "сейвы чтоб я без мозгов на ХАРДКОРЕ играл".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index