на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Обращение к Adrageron. Правка баланса

   ToonGoose

 
 
 Боец

Свитков: 11
С нами с: 29.11.2009
Откуда: Lsk-гетто
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 17:17     Заголовок сообщения: Обращение к Adrageron. Правка баланса

Решил создать тему для обращения к создателю игры по поводу правки баланса.

Лично я хотел обратить внимание Adrageron`а на вот какие штуки: дисбаланс оружия, а именно, протазан у которого есть свойство первого удара.Заполучить его легко, с ним играть становится значительно легче, потому что поврежденный противник наносит гораздо меньше урона. Второе непонятное мне это гильдия Алхимиков(или как то так). Довольно часто на ранних стадиях игры необходимо чуть больше кристаллов чем есть сейчас. Было бы неплохо открыть доступ с начала игры к чему-нибудь конвертирующему золото в кристаллы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 18:56     Заголовок сообщения:

пишите в тему про обновление, не надо плодить многочисленные темы про дисбаланс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SilverEyedClare

 
 
 -Убийца-

Свитков: 128
С нами с: 14.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 19:04     Заголовок сообщения:

Протазану надо поднять уровень, как мне кажется, а вот насчёт гильдии алхимиков - не знаю, мне кажется всё правильно.
_________________
Where an enemy rises to face me, the victory will be mine!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 0:22     Заголовок сообщения:

Я не знаю, на каком уровне играет toongoose, но совершенно ответственно заявляю протазан находится на своём месте - воин с ним просто напросто копейщик-гвардеец. Базовая атака сколько там... 6? 6 + 4 от скила атаки - и плюс 3 (?) от протазана в итоге 13, у гвардейца атака вроде около 10 при том что он бронебойный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ToonGoose

 
 
 Боец

Свитков: 11
С нами с: 29.11.2009
Откуда: Lsk-гетто
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 8:50     Заголовок сообщения:

Да но противник наносит меньший урон так как я с протазаном первый бью. и вопрос к Omega-soul тогда почему не создать одну общую тему для обсуждения дисбаланса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:18     Заголовок сообщения:

эпиграф:
- Ты дисбаланс видишь?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть!

ToonGoose писал(а):
почему не создать одну общую тему для обсуждения дисбаланса.

Потому что понятие "дисбаланс" такое же конкретное, как, например, понятие "еда". Мне легко представить себе обсуждение вкуса сортов сыра, а вот обсуждение вкуса еды я представить не могу. Smile

То же самое и с дисбалансом. Обсуждение этого понятия имеет смысл только в применении к каким-то конкретным вещам (оружию, магии, характеристикам и умениям юнитов и героев, зданиям и т.д. и т.п.). И важно здесь не просто обсуждение per se, а и конкретные идеи и предложения по исправлению недостатков (действительных или придуманных). Таких конкретных тем существует уже не один десяток. Выбирай подходящую и пиши. Нет такой темы? Создай новую, посвященную этому конкретному вопросу. Или пиши в "обсуждения и предложения".

Флудильни же на тему эпиграфа здесь не будет. Тема закрыта.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index