на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Лечащие юниты

   Ash

 
 
 Ветеран

Свитков: 51
С нами с: 10.08.2009
Откуда: Crimea
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 19:48     Заголовок сообщения:

Народ, мож создадите тему, а лучше раздел Читерские моды. Читать тошно ваши рассуждения о балансе Laughing
_________________
Ни что не истинно, Всё позволено...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dimon

 
 
 Дозорный

Свитков: 36
С нами с: 25.08.2009
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 23:29     Заголовок сообщения:

Ash писал(а):
Народ, мож создадите тему, а лучше раздел Читерские моды. Читать тошно ваши рассуждения о балансе Laughing

Мож ты просто съел чего нить не то? По моему самое время поговорить о балансе. Я ожидал в 1.03 улучшений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ash

 
 
 Ветеран

Свитков: 51
С нами с: 10.08.2009
Откуда: Crimea
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:40     Заголовок сообщения:

Dimon писал(а):
Ash писал(а):
Народ, мож создадите тему, а лучше раздел Читерские моды. Читать тошно ваши рассуждения о балансе Laughing

Мож ты просто съел чего нить не то? По моему самое время поговорить о балансе. Я ожидал в 1.03 улучшений.

ИМХО все лечащие юниты прекрасно сбалансированы. И то что в патче лекарь стал дороже, считаю оправданным. Ибо кто как не автор игры лучше понимает баланс, и сделал он это не просто так, а я уверен исходя из наших же рассуждений в этой теме.
_________________
Ни что не истинно, Всё позволено...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Моргот

 
 
 Ученик мага

Свитков: 8
С нами с: 04.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 13:00     Заголовок сообщения:

halforc писал(а):
А ему есть альтернатива? В пределах 1-2го лвла?


Есть...Простые мечники.
Я по жизни очень добрый, поэтому нехватку аццкосотонинства изливаю в играх. Посему, завсегдатый некромант.
Обожаю играть магом.
Так вот.
Маг+3 мечника со старта.
У меня эти 3 мечника со временем становятся 5 мечниками(чисто живой щит)
Эти мечники к 100-му ходу имеют по 2-3 медали+ сами 8-10 лвла.
20-22нр, 10-10 атака-контра
6-8 защита, 10-11 защита от стрел
Стрелками не пробиваются(эльфами на 1-2 дамага, кентами на 1-2 дамага) Стоят вокруг мага в режиме ответки, получая при этом +4-6 к защите на каждую первую атаку. В итоге, магом(8-10) с 5 мечниками спокойно иду в лабиринт минотакров и чищу его, мага юзая только на хил.
Лекари вообще не нужны.
Ну мне. по крайней мере.
Потому как при прокачанной некромантии и 1 слоте 3 лвла спокойно вызывается призрак, мечники идут отдыхать в гарнизон, а маг(с 4 слотами 3 лвла заклятий, забитыми вампиризмом) и 1 призраком идут чистить карту.
Призрак за 10-15 ходов качается до 20 лвла элементарно, пробивают только демоны, паладины, слоны и маги(но слабо).
1 призрак за 3 лвла набирает 3 знака отваги, чистя соло любой отряд. А с вампиризмом гасится даже слон....правда очень тяжко. Не спасают даже 25 защиты.
Ну еще такая тактика ущербна, когда приходит вражейский лучник 25-30 лвла. 1 выстрел - гг моему магу. А призрака без мага зарашить можно...тем более, что хз как комп умудряется так качаться.
Вчера опять заигрался на работе, 225 ходов. 16 провинций захватил, все очистил. Лучник 14 лвл, воин 12, маг 19. Не любитель раша, люблю долгую игру.
Бам....припирается герой полководец 30 лвла с 2 слонами 20 лвла ну и остальные подстать...ясен пень это эпик фейл.
з.ы. О лекарях в лейте говорить даже смысла нет, учитывая урон средний и дистанции стрельбы/магии. Там лучше 1 лвл забить мечниками, про 2-3 вообще молчу, тратить слот на дохлых лекарей смысла нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index