на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мои пожелания и предложения проекту

   Эллариель

 
 
 Дозорный

Свитков: 26
С нами с: 04.12.2009
Откуда: Фастов,Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 19:47     Заголовок сообщения: Мои пожелания и предложения проекту

Здраствуйте,дорогие игроки "Эадора".Я,как представитель редкостной на данный момент касты истинных олдфагов РПГ и ТБС хочу высловить свое восхищение тому,кто практически сам сделал такое детище."Эадор" возрождает старинный дух тех стратегий,которые мы все знали и любили.Отдельная часть-мир.Мир,который получился из этакого микса "Аллодов" с "Моровиндом" с его разнообразием рас.Этот мир завораживает,но с тем же в нем чуствуется сила.Скрытая сила того,с чем лучше сталкиватся хорошо вооруженым.Концепция сюжета-лучшая из тех,что я встречал.По моему мнению-ни "Век Драконов:Начало",ни "Масс Эфект" не являются такими сбалансироваными.Когда выйдет патч для игры в онлайне,клянусь моим плащом,но она превзойдет ВоВ и Линейку.Но у меня есть несколько замечаний или предложения к вам,уважаемый господин Алексей аka Adrageron Бокулев.Вот в чем они заключаются:
1.В игре с их разкруткой рас нету ни одной водной расы.А это,я считаю,не менее важно,чем те же гоблины.Ибо что же,море получается только на одну клетку?Нехорошо.
2.В одном из интервью вы прозватились,что хотите запустить отдельный онлайн-проект по мотивам "Эадора".Если хотите,мы(команда RatTeam) можем вам помочь по силе наших возможностей.
3.Мало классов.Честно скажу,реально мало.Хотелось бы ввести какую-то специальный клас,который может баффать героя(или постройку)на определенное количество ходов.Я знаю,что вы все мне скажите,что для этого нужны ритуалы,но они не сильно мне понравились,ибо их мало.Так же маловато тех же заклинаний.Можем специально для вас выделить геймдизайнера в помощь.Ибо я заразил "Эадором" всю команду,и они поставили вашему проекту найвысшие оценки.
Так,ну,по существу все.За сим откланяюсь,Алексей aka DarkEldar Бондарь
_________________
Тот,кем я являюсь,слишком сложный образ для людей.Я привык ставить свой образ,как тот,кто худший ото всех.И только те,кто меня знают,понимають-я Человек.(Третья летопись Эссе-раана)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эллариель

 
 
 Дозорный

Свитков: 26
С нами с: 04.12.2009
Откуда: Фастов,Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 19:36     Заголовок сообщения:

Так же,жду предложений или ответов форумчан(мож кто-то хочет присойденится или т.д.)
_________________
Тот,кем я являюсь,слишком сложный образ для людей.Я привык ставить свой образ,как тот,кто худший ото всех.И только те,кто меня знают,понимають-я Человек.(Третья летопись Эссе-раана)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 19:50     Заголовок сообщения:

Присоединиться?! хочет)))...ток ничего не умеет...)))

Это я про себя)))

Водные расы круто!!!...ток сложно для реализации)))

Онлайн-проект думаю не нужен, мультиплеера с островками будет достаточно)))

Классов героев в приципе хватает, а кто еще нужен?! вор?!

Последний раз редактировалось: NecRus888 (Вт Dec 08, 2009 19:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эллариель

 
 
 Дозорный

Свитков: 26
С нами с: 04.12.2009
Откуда: Фастов,Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 19:52     Заголовок сообщения:

Цитата:
Присоединиться?! хочет)))...ток ничего не умеет...)))

Нам на данный момент нужнеы любые люди-художники,програмисты,дизайнеры.Все что может нам помочь.Ибо у нас на сдаче 2 проекта,и мы решили немного помочь любимой игре.Сами написали небольшую сетевушку чисто для нашего канала,щас сидим,играем Laughing Так что если есть хоть какие-то навыки,прошу в ПМ
_________________
Тот,кем я являюсь,слишком сложный образ для людей.Я привык ставить свой образ,как тот,кто худший ото всех.И только те,кто меня знают,понимають-я Человек.(Третья летопись Эссе-раана)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   maddbuzz

 
 
 Мечник

Свитков: 34
С нами с: 29.08.2007
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 5:07     Заголовок сообщения:

Эллариель писал(а):
Мои пожелания и предложения проекту(и админу тоже)

А где же админу-то пожелания? Или вы так Автора величаете? "Админ Эадора" Smile

Я сам программер, ещё со Спектрума увлекаюсь, не профессионал конечно, да и ленивый очень Embarassed В основном С++, да плагинчики всякие на pawn для местных cs-серверов.

Но вы ещё, как я понял, с Автором не договорились, а уже рекрутов набираете... Ему ведь для этого придется исходниками делиться, а Эадор всё-таки коммерческий проект, а не OpenSource...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 12:38     Заголовок сообщения:

Приветствую, Эллариель.
Спасибо за предложение. От помощи никогда не отказываюсь Smile
Насчёт водных рас... Сейчас море в Эадоре - просто определённый вид преграды. Нет ни морских баталий, ни монстров. Это один из моментов, от которых я решил отказаться, чтобы проект не утонул под грузом множества задумок, не дойдя до релиза. В будущем, конечно, всё это хотелось бы добавить.
То же касается количества разных классов героев, ритуалов и прочего. Придумать для меня не проблема. Загвоздка в реализации Very Happy
Есть у меня мечта найти такого же, как и я, чокнутого программиста, которому можно было бы поручить написание кода Smile Но психов в мире не так уж много... возможно, оно и к лучшему... Laughing
Онлайн проект будет (если будет Smile ) вовсе не по мотивам "Эадора". Там задумывался другой мир (хотя тоже фэнтези).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Эллариель

 
 
 Дозорный

Свитков: 26
С нами с: 04.12.2009
Откуда: Фастов,Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 14:55     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Приветствую, Эллариель.
Спасибо за предложение. От помощи никогда не отказываюсь Smile
Насчёт водных рас... Сейчас море в Эадоре - просто определённый вид преграды. Нет ни морских баталий, ни монстров. Это один из моментов, от которых я решил отказаться, чтобы проект не утонул под грузом множества задумок, не дойдя до релиза. В будущем, конечно, всё это хотелось бы добавить.
То же касается количества разных классов героев, ритуалов и прочего. Придумать для меня не проблема. Загвоздка в реализации Very Happy
Есть у меня мечта найти такого же, как и я, чокнутого программиста, которому можно было бы поручить написание кода Smile Но психов в мире не так уж много... возможно, оно и к лучшему... Laughing
Онлайн проект будет (если будет Smile ) вовсе не по мотивам "Эадора". Там задумывался другой мир (хотя тоже фэнтези).

Да,спасибо за то,что вы так ответили.На данный момент мы просто пытаемся найти людей не сколько для реализации вашего,сколько для костяка.У нас немного панически не хватает людей))))Но после хотя бы начала бета-тестирования одного из наших онлайн-проектов(я думаю,что это будет где-то в 2010 году) мы сможем вам помочь не только письменной(типа диздоками,концептами,скетчами),а и натуральной(програмирование,т.д.) помощью.Жду ответа,если у вас есть номер аськи,дайте,все обсудим в ней.
_________________
Тот,кем я являюсь,слишком сложный образ для людей.Я привык ставить свой образ,как тот,кто худший ото всех.И только те,кто меня знают,понимають-я Человек.(Третья летопись Эссе-раана)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 18:36     Заголовок сообщения:

Эллариель писал(а):
Да,спасибо за то,что вы так ответили.На данный момент мы просто пытаемся найти людей не сколько для реализации вашего,сколько для костяка.У нас немного панически не хватает людей))))Но после хотя бы начала бета-тестирования одного из наших онлайн-проектов(я думаю,что это будет где-то в 2010 году) мы сможем вам помочь не только письменной(типа диздоками,концептами,скетчами),а и натуральной(програмирование,т.д.) помощью.Жду ответа,если у вас есть номер аськи,дайте,все обсудим в ней.

не стыдно с ошибками писать? если так же пишете коды... Laughing
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Эллариель

 
 
 Дозорный

Свитков: 26
С нами с: 04.12.2009
Откуда: Фастов,Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 19:14     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Эллариель писал(а):
Да,спасибо за то,что вы так ответили.На данный момент мы просто пытаемся найти людей не сколько для реализации вашего,сколько для костяка.У нас немного панически не хватает людей))))Но после хотя бы начала бета-тестирования одного из наших онлайн-проектов(я думаю,что это будет где-то в 2010 году) мы сможем вам помочь не только письменной(типа диздоками,концептами,скетчами),а и натуральной(програмирование,т.д.) помощью.Жду ответа,если у вас есть номер аськи,дайте,все обсудим в ней.

не стыдно с ошибками писать? если так же пишете коды... Laughing

Я не прграмист.Я директор и сценарист.Не сильно просто привык к русскому,более привык к украинскому
_________________
Тот,кем я являюсь,слишком сложный образ для людей.Я привык ставить свой образ,как тот,кто худший ото всех.И только те,кто меня знают,понимають-я Человек.(Третья летопись Эссе-раана)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 19:30     Заголовок сообщения:

пишите на украинском языке. никто не запрещает
и пробелы после точек желательны. текст лучше читается
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Эллариель

 
 
 Дозорный

Свитков: 26
С нами с: 04.12.2009
Откуда: Фастов,Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 21:39     Заголовок сообщения:

Господин Adrageron,у меня есть к вам суто деловое предложение.Мы можем оказать вам посильную помощь(концепты,скетчи,т.д.).Вы спросите,почему это нам надо?
1.Мы хотим помочь любимой игре
2.Нам надо хотя бы немного денег,ибо бюджет кончился,а нам надо еще 5% проекта доделать Laughing Laughing
Ждем вашего ответа.Можем поработать и на халяву,только ради любимой игры.
_________________
Тот,кем я являюсь,слишком сложный образ для людей.Я привык ставить свой образ,как тот,кто худший ото всех.И только те,кто меня знают,понимають-я Человек.(Третья летопись Эссе-раана)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 21:43     Заголовок сообщения:

Может такие вещи стоит делать в ПМ?!

Имел ввиду, что делайте предложения Алексею в ПМ)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эллариель

 
 
 Дозорный

Свитков: 26
С нами с: 04.12.2009
Откуда: Фастов,Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 22:02     Заголовок сообщения:

Так же есть предложение создать команду модостроителей для "Эадора".Если есть желание-в ПМ
_________________
Тот,кем я являюсь,слишком сложный образ для людей.Я привык ставить свой образ,как тот,кто худший ото всех.И только те,кто меня знают,понимають-я Человек.(Третья летопись Эссе-раана)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 22:02     Заголовок сообщения:

Цитата:
Господин Adrageron,у меня есть к вам суто деловое предложение.

Эллариель
пишите Алексею на почту. или в ЛС.
зачем обсуждать подобные вопросы здесь??
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   naph

 
 
 Копьеносец

Свитков: 1
С нами с: 23.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:14     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Приветствую, Эллариель.
Спасибо за предложение. От помощи никогда не отказываюсь Smile
Насчёт водных рас... Сейчас море в Эадоре - просто определённый вид преграды. Нет ни морских баталий, ни монстров. Это один из моментов, от которых я решил отказаться, чтобы проект не утонул под грузом множества задумок, не дойдя до релиза. В будущем, конечно, всё это хотелось бы добавить.
То же касается количества разных классов героев, ритуалов и прочего. Придумать для меня не проблема. Загвоздка в реализации Very Happy
Есть у меня мечта найти такого же, как и я, чокнутого программиста, которому можно было бы поручить написание кода Smile Но психов в мире не так уж много... возможно, оно и к лучшему... Laughing
Онлайн проект будет (если будет Smile ) вовсе не по мотивам "Эадора". Там задумывался другой мир (хотя тоже фэнтези).

а что мешает создать комунити?почти у всех любительских(у части профессиональных ) игровых проектов есть комнутити...это позволяет снять огромную часть нагрузки с девелоперов переложив ее на тиму преданных фанатов.да туже анимацию мобов(как пример) это позволит сделать в кротчайшее время
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index