на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Baldur's Gate

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 23:31     Заголовок сообщения:

Таки прошёл шахты. Выпнул Кзара с Монтароном, они уже начали мне тут свары.

Кстати, на юге нашкела, за мостом ходит нубер. Мне показалось, или он выдаёт 10-15 рандомных фраз, нарываясь, а потом доё... домогается с вопросом "Что теперь?"?

П.С. Не убил его. Не люблю убивать новичков. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:49     Заголовок сообщения:

Если ДОЛГО терпеть его доставания - получишь опыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 17:19     Заголовок сообщения:

Я помнится с этими русалками мозг сломал,когда пытался первый балдур соло пройти.Там же зачарование кинут,и все,смерть,если герой только один.Пришлось взять эту бабу вора,ловить ею зачарования,агрить ее на себя и убегать и танчить ее атаки пока зачарование не спадет.И так до тех пор пока у русалок зачарования не закончатся.Кстати,делают переделку первого Балдура на современной движке.Hазывается Baldur's gate enhanced edition,если кому-то интересно.А еще некие умельцы клепают второй балдур на движке Драгон ейджа первого.Baldur's gate redux называется.Жду и то,и то с нетерпением.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 16:48     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
А насчёт РПГ-пообсуждал бы Бальдур Гейтс, да, к стыду своему скажу, что я не прошёл её дальше начала 2 главы. Меня задрали кобольды-лучники, кончающие с одного выстрела хрупких членов моей команды (меня, Кзара и джахейру. хотяона как раз хоть выстрел да и держит, если только это не кобольд с огненными стрелами.).
Кто знает как бороться?
Сдался ещё до прохождения на 3-ий уровень шахт, загружался к тому времени более 30 раз, и кобольды выбешивали зверски.

В шахты стоит лезть героями не ниже 4-5-го уровня, и желателен клирик со скелетами (если главный герой не клирик, можно взять в отряд Бранвен. сняв с неё окаменение). Сначала проще взять крепость гноллов (опасные полуогры на мосту нейтрализуются заклинанием опутывание). Самих коболдов можно разгонять страхом.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   2C7

 
 
 Рыцарь
Ветеран



Свитков: 83
С нами с: 26.08.2009
Откуда: нижегородская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 17:37     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Ankelesh писал(а):
А насчёт РПГ-пообсуждал бы Бальдур Гейтс, да, к стыду своему скажу, что я не прошёл её дальше начала 2 главы. Меня задрали кобольды-лучники, кончающие с одного выстрела хрупких членов моей команды (меня, Кзара и джахейру. хотяона как раз хоть выстрел да и держит, если только это не кобольд с огненными стрелами.).
Кто знает как бороться?
Сдался ещё до прохождения на 3-ий уровень шахт, загружался к тому времени более 30 раз, и кобольды выбешивали зверски.

В шахты стоит лезть героями не ниже 4-5-го уровня, и желателен клирик со скелетами (если главный герой не клирик, можно взять в отряд Бранвен. сняв с неё окаменение). Сначала проще взять крепость гноллов (опасные полуогры на мосту нейтрализуются заклинанием опутывание). Самих коболдов можно разгонять страхом.

страхом муторно потом гонятся, проще отвлечь войном с макс защитой от стрел, а потом бросить магом сон, + по спящим невозможно ходить и они создают как-бы стенку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 19:32     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Ankelesh писал(а):
А насчёт РПГ-пообсуждал бы Бальдур Гейтс, да, к стыду своему скажу, что я не прошёл её дальше начала 2 главы. Меня задрали кобольды-лучники, кончающие с одного выстрела хрупких членов моей команды (меня, Кзара и джахейру. хотяона как раз хоть выстрел да и держит, если только это не кобольд с огненными стрелами.).
Кто знает как бороться?
Сдался ещё до прохождения на 3-ий уровень шахт, загружался к тому времени более 30 раз, и кобольды выбешивали зверски.

В шахты стоит лезть героями не ниже 4-5-го уровня, и желателен клирик со скелетами (если главный герой не клирик, можно взять в отряд Бранвен. сняв с неё окаменение). Сначала проще взять крепость гноллов (опасные полуогры на мосту нейтрализуются заклинанием опутывание). Самих коболдов можно разгонять страхом.

А у меня шахта кобольдов всегда была самым первым квестом.
Кзар (или сонный волшебник), Минск, Кагейн, Имоэн и ГГ нормально ее проходят до конца.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index