на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 23:51     Заголовок сообщения:

Кунктатор писал(а):
Кстати учитывая особенности цикла предлагаю новый конкурс: за оставшееся время до конца цикла написать лучшую речь-призыв к кооперации Владык и установлению мира и процветания. Донести любым известным вам способом до слуха Кунктатора и ждать результатов.
1е место 4э
2е место 3.5э
3е место 3э

https://youtu.be/ZMkKt_lBSP0
Только звук.

off top Begin А с закрытым носом не все слова получается с первого раза выговорить.)

Внимание-внимание, говорит Астрал! Обнаружен прорыв сил хаоса! Повторяю, обнаружен прорыв сил хаоса! Всем-всем-всем, провести необходимые процедуры для устранения прорыва. Отряды хаоса уничтожить, портал разрушить. Приступить к выполнению немедленно. Конец сообщения.
А спонсор этого объявления ─ владычица Красная. Линия укажет вам путь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 22:52     Заголовок сообщения:

Кунктатор писал(а):
Кстати учитывая особенности цикла предлагаю новый конкурс: за оставшееся время до конца цикла написать лучшую речь-призыв к кооперации Владык и установлению мира и процветания. Донести любым известным вам способом до слуха Кунктатора и ждать результатов.
1е место 4э
2е место 3.5э
3е место 3э






Гимн борцов с хаосом.
Среди Владык завёлся Враг.
Коварен, скрытен его шаг.
Зовёт себя он Легион.
Астрал пожрать задумал он.

Толпою встретим чужака.
Сломаем дьяволу рога
Прогоним демонов, чертей,
Порубим бесов как свиней.


Все силы соберем в кулак.
Кто тут не трус и не червяк.
Кровавый Хаосу отпор
Дадим. Суровый приговор

Тому, кто подписал контракт.
Победа наша, это факт.
Купец, вояка, трус, герой,
Плечом к плечу мы вступим в бой.

Это демо-версия. Полную завтра выложу)) Прошу не подводить итоги до этого момента)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 14:40     Заголовок сообщения:

Тук тук тук, я пришла, открывайте дверь скорее, или нет, но тогда мне придется найти вас и наказать.


Боль каждого создания, на вкус разная, я люблю с горчинкой.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 14:43     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Тук тук тук, я пришла, открывайте дверь скорее, или нет, но тогда мне придется найти вас и наказать.


Боль каждого создания, на вкус разная, я люблю с горчинкой.

Накажите орков с Красной. Долго и мучительно. Мы вам даже заплатим всю нашу энергию за это.
И да, Владыка Жизни скоро разработает биореактор. На реактивной химической газовой задней тяге. Орки и Красная - может устроим совместное ООО "ПолыханиезаднейчастиЛогинора Инкорпорейтед"?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Чт Ноя 08, 2018 14:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 14:45     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
vais писал(а):
Тук тук тук, я пришла, открывайте дверь скорее, или нет, но тогда мне придется найти вас и наказать.


Боль каждого создания, на вкус разная, я люблю с горчинкой.

Накажите орков с Красной. Долго и мучительно. Мы вам даже заплатим всю нашу энергию за это.



Красная? Ганс как то передал мне, что кожа ей идет, но он ее не видел без кожи, думаю буду срывать с нее ласкуток за ласкутком под сладкие крики боли этой жирной ***.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 14:50     Заголовок сообщения:

Владыка Даардус. Вы решили объявить войну нашему роду?
Если ваше нападение на Лентейскую дураву еще объяснимо вашей договоренностью с Владыкой Зверей, но убийство Белоснежки!
И это вы еще призываете нас к миру? Вы дважды попытались убить героя, который сначала пытался помочь вам, а потом защитить от смерти единорогов!
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 15:06     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыка Даардус. Вы решили объявить войну нашему роду?
Если ваше нападение на Лентейскую дураву еще объяснимо вашей договоренностью с Владыкой Зверей, но убийство Белоснежки!
И это вы еще призываете нас к миру? Вы дважды попытались убить героя, который сначала пытался помочь вам, а потом защитить от смерти единорогов!

Я не понимаю. Кто из нас тут эльф? И ИМЕЕТ ПРАВО на дубраву?
Ты представитель низшей расы, по-этому дионий у тебя попросту засохнет. Допустить это было бы огромной печалью для Астрала.
Причём тут война?
Причём тут убийство Белоснежки? Это было на арене.
Кстати, Ниил Гоо не исцелена, как вы обещали, что очередной раз подтверждает, что твоё слово -пустой звук.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 15:10     Заголовок сообщения:

Пааанеслась.

Цитата:
Архимаги. Два высших эльфа, эксперты по почти всем школам магии - наколдуют что вам нужно, а не что придется. 2 э
Проказницы. Эти феи очень любят шутить и издеваться, внушая бедным смертным самые странные желания. 1.5 э
Уклык! 3.5 э
Нанято

Договор по Айнве для Шрама в силе, подтверждаю, владыка зверей, не забудьте пустить фермеров. Надеюсь на поставки Айнвы, раз вам она все равно ни к чему. Кстати, я бы выкупил свиток, раз уж попал к вам в мир. Скажем за 1.5 Э

Гульп, договор по рыбе в силе. Условия прежние, рыба в обмен на 1Э в ход. Затрат действий не требуется ни тебе ни мне.

Гульп, есть предложение углубить наш союз. Предлагаю разместить в моём мире анклав элементалей аналогично тому что в мире Телеи. В замен же прошу поведать тайны воды.

Каджиты Трейдкэта, удачная сделка. Мы убедились, что с вами можно иметь дело. Купим скуму с доставкой. Назовите условия.

Юджин, можешь поставить кристаллы в мой мир и передать ещё магии света?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5

Последний раз редактировалось: fatum (Чт Ноя 08, 2018 15:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 15:11     Заголовок сообщения:

Вы не нанимаете их (пока). Просто делаете базовую ставку на этих наемников, правильно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 15:13     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

Каджиты Трейдкэта, удачная сделка. Мы убедились, что с вами можно иметь дело. Купим скуму с доставкой. Назовите условия.


Мрр... Можем продать до 4 партий, по 1.5 э за каждую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 15:14     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Вы не нанимаете их (пока). Просто делаете базовую ставку на этих наемников, правильно?
Читаешь мои мысли!

Каджиты, тащите одну партию на пробу. В том же месте.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 15:32     Заголовок сообщения:

Хрчаки, орков было не меньше 18 (я думал что должно быть больше 20, но фиг с ним). поскольку вы бесподобны в сражении, то дарю вам военку, можете присылать послов.
человек Командор Войны Унни - так вот какое наследие слуги повелителя - служить хрчикам командиру лучше чем служить у бывшего вассала повелителя - орка? ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 15:47     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Гульп, договор по рыбе в силе. Условия прежние, рыба в обмен на 1Э в ход. Затрат действий не требуется ни тебе ни мне.
Гульп, есть предложение углубить наш союз. Предлагаю разместить в моём мире анклав элементалей аналогично тому что в мире Телеи. В замен же прошу поведать тайны воды.

По рыбе - согласен.

По поселению элементалей - нам довольно сложно повторить подобный проект: нужно основное действие или даже два, герой, траты на магию. Выходит довольно дорого. Да ещё и магию воды передавать вам.
Плюс, так как и магия и герой у нас стали сильнее, могут быть побочные эффекты как на осколок, вплоть до полного затопления, так и на весь мир. Вас устроит такое?
Для дохода проще заказать у Владычицы Телеи пару реакторов. Но мы обязательно обдумаем возможность воплощения в жизнь подобного переселения.
Альтернативой есть вариант заселить в будущем пустой осколок в вашем мире. Или захватить нейтральный, заселить и передать Вам - не бесплатно, понятное дело. Laughing
И, кстати, зачем вам поселение элементалей? Мотив Владычицы Телеи был понятен, а ваш?

Консул Махариус, есть ли какая-либо возможность изучить вашу особенность аванпостов?

По поводу Хаоса всем - ну вот, минус три варбанды. И чего панику разводили: "Ганс Рувелс пал, кто нас спасёт?!" Тем более, что, вон, пожаловали хаоситы Повелителя. Хорошо, что их не было двое разом - вовремя успели.
Теперь вопрос, будет ли штурм портала Хаоса? Мы рассматриваем возможности помочь в бою. Лучше всего бы наёмниками)
Владыка Даардус, ваши наемники пойдут сейчас бить Хаос, если мы заплатим через гремлинов?

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 15:49     Заголовок сообщения:

LionofAper писал(а):

МНЕ СЛЕДУЕТ ВОСПРИНИМАТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ МОЕГО АВАНПОСТА КАК ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 16:02     Заголовок сообщения:

Гулп, я не могу гарантировать выполнения задания в этот цикл, с учётом молний, но если вы придумаете, как решить эту проблему, то я возьмусь за это задание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 16:04     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Логинор писал(а):
vais писал(а):
Тук тук тук, я пришла, открывайте дверь скорее, или нет, но тогда мне придется найти вас и наказать.


Боль каждого создания, на вкус разная, я люблю с горчинкой.

Накажите орков с Красной. Долго и мучительно. Мы вам даже заплатим всю нашу энергию за это.



Красная? Ганс как то передал мне, что кожа ей идет, но он ее не видел без кожи, думаю буду срывать с нее ласкуток за ласкутком под сладкие крики боли этой жирной ***.

Мы только порадовались, что слуги Повелителя, поразительно похожие на слуг хаоса, убрали свои щупальца от этой области Астрала, но нет. Воистину, белковая жизнь - боль.
Владычица Красная, не желаете ли пройти обучение магии колдовства или потренироваться в стойкости к очарованию у знатоков своего дела - русалок?



Daardus писал(а):
Гулп, я не могу гарантировать выполнения задания в этот цикл, с учётом молний, но если вы придумаете, как решить эту проблему, то я возьмусь за это задание.

Ну, свою героиню мы собирались защитить простенькой сферой из воды. Молния бьет сквозь героиню - и обтекает её по более легкому пути.
А вот как защитить отряд бойцов...

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Чт Ноя 08, 2018 16:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 16:07     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

Мотив Владычицы Телеи был понятен, а ваш?
Магию воды хочу. Проще не куда.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 16:07     Заголовок сообщения:

Цитата:
После арены за мзду Распорядителю тот разрешил нескольким героям передохнуть. Ун Таэ воспользовалась этим, чтобы передать 10 э Красной. А заодно Ниил Го подлечила Белоснежка. Точнее, должна была, если б Ун Таэ не заподозрила попытку отравить союзницу медленнодействующим ядом на основе магии природы, и с молчаливого одобрения Красной учинила расправу: никто не успел и пикнуть, как быстро все свершилось. За голову Белоснежки получено 2 ТЭ

Юджин, я только заметил это. Если честно, я не давал такого задания своему герою. Но понимаешь, в чём дело. Тёмные эльфы - специалисты в ядах. И чувствуют их на расстоянии. Я так и знал, что доверять тебе не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 16:10     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Причём тут убийство Белоснежки? Это было на арене.
Кстати, Ниил Гоо не исцелена, как вы обещали, что очередной раз подтверждает, что твоё слово -пустой звук.[/color]

После арены за мзду Распорядителю тот разрешил нескольким героям передохнуть.

А заодно Ниил Го подлечила Белоснежка.

Точнее, должна была, если б Ун Таэ не заподозрила попытку отравить союзницу медленнодействующим ядом на основе магии природы, и с молчаливого одобрения Красной учинила расправу: никто не успел и пикнуть, как быстро все свершилось. За голову Белоснежки получено 2 ТЭ
--
Это было не на арене.
Цитата:
Мы узнали, что сегодня вы не сможете туда подойти.
Без проблем- если обморожение не пройдет, окажем медицинскую помощь перед Ареной

Pilotarthur писал(а):
Daardus писал(а):
Судя по всему, на Акрондаше будет баальшой пастук)

К слову, об Арене ничего не слышно?
Мы помним о нашем уговоре.

Мы не знаем, почему Владыка Кунктатор устроил встречу героев именно после Арены.
Но мы предупреждали, что понимаем, что вы можете нас предать
Цитата:
Это скорее ваш герой-ассасин может принести нам большие проблемы.
За это время она успела воткнуть в спины нож и стрелу, несколько раз перерезать охрану и расчеты орудий. Так кто же больше рискует? Мы, предлагающие бесплатно исцелить обмороженную Ниил Го на нейтральной территории, или Ниил Го, чья сестра будет рада прирезать двух героинь за ход и получить награду от нашей долбестной Биржи Труда?

Вы поступили именно так, как мы и опасались. И если вы скажете, что Ун Таэ действительно заметила, что Рапунцель хочет отправить Ниил Го, то скажите - ее навыки убийства других героев, что она отточила за счет этого удачного подозрения, или чемпион со снайпером, или, может быть, маскировка позволяет вам утверждать, что действия Ун Таэ были обоснованными? Или, может быть, 1э, который вы можете отследить в результатах этого судьбоносного цикла - это достаточная плата за то, чтобы добрая Белоснежка отравила вашу Ниил-Го?
---
А еще - эльфов вы в итоге просто вырезали. какими бы братьями они вам не были.
---
Анкологон, можно ли вас нанять для раскопки золота на Эларане? Там раньше была богатая сокровищница, может, ниже есть и усыпательница?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Чт Ноя 08, 2018 16:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 16:14     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Цитата:
После арены за мзду Распорядителю тот разрешил нескольким героям передохнуть. Ун Таэ воспользовалась этим, чтобы передать 10 э Красной. А заодно Ниил Го подлечила Белоснежка. Точнее, должна была, если б Ун Таэ не заподозрила попытку отравить союзницу медленнодействующим ядом на основе магии природы, и с молчаливого одобрения Красной учинила расправу: никто не успел и пикнуть, как быстро все свершилось. За голову Белоснежки получено 2 ТЭ

Юджин, я только заметил это. Если честно, я не давал такого задания своему герою. Но понимаешь, в чём дело. Тёмные эльфы - специалисты в ядах. И чувствуют их на расстоянии. Я так и знал, что доверять тебе не стоит.

Не притворяйся, темный эльф.
Цитата:

+ Скрытность, ночное зрение, ловкость
+ Идеальные убийцы
+ Талант к магии теней и к демонологии
+ Знатоки ядов, устойчивы к ним же по понятным причинам
- Паранойя на грани невозможного
- Низкая плодовитость
- Многие забудут о своих спорах, чтобы устранить подобных гостей

Даже если бы Белоснежка действительно, потратив 1э в течение побочной задачи - посещения Арены - решила попытаться отравить Ниил-Го - вы бы посмеялись ей в лицо и убили.
А так Ун Таэ лишь увидела то, что она и хотела увидеть - зло вместо добра, потому что вы ей дали такой приказ.
Потому что она -параноик, о чем вы мне напомнили.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Чт Ноя 08, 2018 16:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index