на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мод - Новые горизонты (ОСНОВНАЯ ТЕМА)

   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 10:17     Заголовок сообщения:

Большая просьба залить куда-нибудь еще , с DropBox.com. у меня нормально не скачивается даже после регистрации.
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DedMihai

 
 
 ~ Боевой Чародей ~
Ветеран
[Автор Стрима] Чародей



Свитков: 194
С нами с: 20.01.2010
Откуда: Тверъ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 11:37     Заголовок сообщения:

Залил в пост ниже))
_________________
Мой Стрим Эадора проходит тут
http://peka2.tv/dedmihai


Последний раз редактировалось: DedMihai (Ср Dec 12, 2012 13:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 12:21     Заголовок сообщения:

Странно архив скачивается все 100мб однако прираспаковке оказывается битым ,причем восстановление не помогает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DedMihai

 
 
 ~ Боевой Чародей ~
Ветеран
[Автор Стрима] Чародей



Свитков: 194
С нами с: 20.01.2010
Откуда: Тверъ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 12:41     Заголовок сообщения:

А если так?
http://file.qip.ru/file/o9YWvoVI/Новые_Горизонты.html
_________________
Мой Стрим Эадора проходит тут
http://peka2.tv/dedmihai
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 13:01     Заголовок сообщения:

Теперь порядок спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 19:15     Заголовок сообщения:

Кто-нибудь использует в моде замковых лучников? Я вот попробовал, и как-то не пошло у меня с ними. Кто что об этом думает?
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   luminary

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 238
С нами с: 19.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 19:53     Заголовок сообщения:

Цитата:
Кто-нибудь использует в моде замковых лучников? Я вот попробовал, и как-то не пошло у меня с ними. Кто что об этом думает?

1-2 штуки к мечникам или варварам для командира, который старается беречь армию. Обязательны 3 огненных вымпела, выбивать очень легко, а с бонусами от командира они становятся более-менее живучими. У них рано появляется двойной выстрел, а после этого астральной их - получается 4 выстрела за ход от одного лучника. Так как много убивают, быстро качаются и очень рано можно получить их апгрейд. За счет высокой дальности незаменимы для убийства вражеских стрелков или магов, редко у кого из них одновременно высокие зов и сопр. После апгрейда получают дальность, двойной за 3 выносливости и точные выстрелы, становятся крайне полезными до самого конца игры.
Имхо, поднять бы им урон на 1-2, потому что вначале уж очень бесполезны без стрелковой тактики. Взамен можно было бы сделать немного меньше улучшений урона за счет запаса снарядов, например.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 20:49     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Кто-нибудь использует в моде замковых лучников? Я вот попробовал, и как-то не пошло у меня с ними. Кто что об этом думает?

На эксперте и выше - дорого, и чем сложнее игра, тем бессмысленнее стрелки вообще.
Так что либо немного удешевлять, либо слегка усиливать.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 21:17     Заголовок сообщения:

Играю на мастере и регулярно их использую в армии командира (любого). Вначале идет тяжело, но потом, когда раскачанные - они сила:двойной выстрел, дальнобойность. Только использовать их надо по 3-4 штуки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вася Пупкинс

 
 
 Ратник

Свитков: 13
С нами с: 30.11.2012
Откуда: Санья
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 5:06     Заголовок сообщения:

За лучниками следить пристально надо, ИИ их в во вторую очередь пытается уничтожить, (в первую лекарей), с ними в армии автобой включать нельзя.
_________________
туризм = отдых
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 5:22     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Кто-нибудь использует в моде замковых лучников? Я вот попробовал, и как-то не пошло у меня с ними. Кто что об этом думает?

Думаю, что при наличии бомбметателей-пращиков Laughing они - бесполезны. Нужен обязательный ребалланс этих 2 стрелков. Ап пращиков переименовать в бомбометателей (камнем броню!? через всю карту!?Shocked) и НЕ давать им дальность!!! Лучникам дальность давать сразу на первых левел-апах и немного поднять ОЖ, и с повышением дать знания леса (8), болот (8) и холмов (8), так как они - выносливые рейнджеры! Very Happy Цена тогда будет оправдана.
JazzNN писал(а):
На эксперте и выше - дорого, и чем сложнее игра, тем бессмысленнее стрелки вообще.Так что либо немного удешевлять, либо слегка усиливать.
Да.
Снипер писал(а):
Играю на мастере и регулярно их использую в армии командира (любого). Вначале идет тяжело, но потом, когда раскачанные - они сила:двойной выстрел, дальнобойность. Только использовать их надо по 3-4 штуки.

Играю только на Эксперте, чтоб ОЖ нейтралов были равны замковым. Very Happy У меня прокачанные снайперы под маршалом и тактиком дракона на 5-10 царапали, пращики на 15-20! При том, что пращики ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее качаются и меньше стоят, так и ещё снаряды пополняют! ПОКА лучники не у дел. Crying or Very sad

П.С.: Раз уж пошёл такой разговор, то кто что думает по пикенёру? Ни разу не получалось его нормально использовать. Последний раз таверне нанял АП пикенёра 12 уровня, под снайпером поставил его, как положено, Very Happy на холм, за что он словил нехилый бонус. Лечил его, астралкой подпитывал... В итоге он еле выжил... Мечники и копейщики его чуть не забили. Он - самый неиспользуемый Т1. НЕ аттакер т.к. ходит мало и атака низкая. Практически НЕ используеся его 1 удар, т.к. его враги обходят и бьют, когда совсем нет выбора. НЕ живучий. НЕ выносливый. НЕ тактичный - нет маршброска. НЕ дай бог встретит варвара или конунга - отхватит ещё и от берсерка! Одним словом юнит-недоразумение... Вообщем, предлагаю дать ему бронебойный, марш бросок и на 3 поднять жизнь и выносливость. У кого какие ещё предложения есть?

Так же напрягает ап вора. АП разбойника удался - нет слов. АП убийцы - мало ОЖ для апа Т2 ну тоже ничего. Ну ап вора... Как правило больше половины дохода королевства составляют трофеи, а под храмом войны 2\3 либо 3\4. А этот негодяй... их ест! Very Happy Не смотря на то, что он - самый интересный Т1. Его попросту не используешь... Crying or Very sad Предлагаю его содержание увеличить вплоть до 1,5-2 раз, но не давать ему (им) воровать тысячи трофеев! Evil or Very Mad Вор в законе получится. Very Happy
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)


Последний раз редактировалось: Старший (Чт Dec 13, 2012 14:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Oblitus

 
 
 ζ Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 325
С нами с: 17.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 7:39     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):

П.С.: Раз уж пошёл такой разговор, то кто что думает по копьеносцу? Ни разу не получалось его нормально использовать. Последний раз таверне нанял АП копьеносца 12 уровня, под снайпером поставил его, как положено, Very Happy на холм, за что он словил нехилый бонус. Лечил его, астралкой подпитывал... В итоге он еле выжил... Мечники и копейщики его чуть не забили. Он - самый неиспользуемый Т1. НЕ аттакер т.к. ходит мало и атака низкая. Практически НЕ используется его 1 удар, т.к. его враги обходят и бьют, когда совсем нет выбора. НЕ живучий. НЕ выносливый. НЕ тактичный - нет маршброска. НЕ дай бог встретит варвара или конунга - отхватит ещё и от берсерка! Одним словом юнит-недоразумение... В общем, предлагаю дать ему бронебойный, марш бросок и на 3 поднять жизнь и выносливость. У кого какие ещё предложения есть?
Бронебой и марш-бросок он получает на апах. Вообще, копейщики обычно используются как стационарная стенка для мага или разведчика. А их первый удар неплохо сдерживает недобитков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 10:01     Заголовок сообщения:

Давайте все-таки точнее называть воинов... Копейщик - это , а вы видимо имеете в виду не копьеносца(такого вообще нет), а пикинёра ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 11:55     Заголовок сообщения:

Джазз, нашел багу: союз с орками заключен, а новые провинции не присоединяются. Одиночная игра. Сейв здесь: http://db.tt/5bs25fLL
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 12:21     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Джазз, нашел багу: союз с орками заключен, а новые провинции не присоединяются.

Так твой отряд слабее, они даже не будут разговаривать. Орки, по-моему, единственные "союзники", которые в первую очередь смотрят на силу армии.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 12:26     Заголовок сообщения:

Если союз заключен, то должны автоматом присоединятся. Иначе это неправильно. В оригинале тоже так было? Я просто не помню.
Да и вообще, может причесать диалоги, чтобы, если договор с кем-то заключен, то диалоги с другими даже появлялись. Так можно?
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))

Последний раз редактировалось: NecRus888 (Чт Dec 13, 2012 12:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 12:30     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Если союз заключен, то должны автоматом присоединятся. Иначе это неправильно

Это кто сказал? Wink Так и в оригинале с орками было - слабаки их интересуют как "мясо человеки - еда, зубы человеки - украшение!"
Все остальные присоединяются полу-автоматом (если отношение не совсем гадкое).
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 12:32     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
Это кто сказал? Wink Так и в оригинале с орками было - слабаки их интересуют как "мясо человеки - еда, зубы человеки - украшение!"
Все остальные присоединяются полу-автоматом (если отношение не совсем гадкое).

Не помню такого =( Грусть, а я так на них рассчитывал
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 12:39     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
JazzNN писал(а):
Это кто сказал? Wink Так и в оригинале с орками было - слабаки их интересуют как "мясо человеки - еда, зубы человеки - украшение!"
Все остальные присоединяются полу-автоматом (если отношение не совсем гадкое).

Не помню такого =( Грусть, а я так на них рассчитывал

Заимей пару Т2 в армию - и они покорятся.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 12:47     Заголовок сообщения:

Ну пока это я там достроюсь =( У меня в прошлой партии было болото, провинций семь, и все с ящерами. Так было приятно их все присоединить после заключения союза =)) Огромный кусок карты отошел ко мне без битв))
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 277, 278, 279  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index