на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №58. Классика

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 20:33     Заголовок сообщения:

Ты белогвардеец - враг нашей страны.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 20:38     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Ты белогвардеец - враг нашей страны.



Не враг, а ум, честь и совесть страны)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:00     Заголовок сообщения:

Результаты ночи: убит Bellwyvern.
Объявляю начало нового дня. Конец дня в 21-00 мск 26 ноября.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:03     Заголовок сообщения:

Вайс
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:03     Заголовок сообщения:

Вайз.
Вмастер если гоблин еще жив ситуация 3 на 3.
Можно заканчивать игру. Шансов на победу у мирных в таком раскладе 0.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:28     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Вмастер если гоблин еще жив ситуация 3 на 3.
Можно заканчивать игру. Шансов на победу у мирных в таком раскладе 0.

Если была бы ситуация 3 на 3 - игра бы закончилась.
Ведь условие победы мафии: количество членов мафии больше либо равно количеству мирных.
Если гоблин жив, но не нашёл мафию - то он не считается членом мафии и игра продолжается.
Если гоблин мёртв - игра продолжается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:38     Заголовок сообщения:

А что нам скажет комиссар?..
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:56     Заголовок сообщения:

Толку то.
Или гоблин жив и шас вскроется закончив игру. Или он был виверном и мафы вообщем в пролете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3491
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:19     Заголовок сообщения:

Цитата:
А что нам скажет комиссар?..


Комиссар скажет, что проверял тебя. И ты - маф.

Цитата:
Толку то.
Или гоблин жив и шас вскроется закончив игру. Или он был виверном и мафы вообщем в пролете.


Так, не разводить панику и депрессию. Вспоминаем партию, где Эрик вскрылся гоблином не будучи им в похожей ситуации, и мафы ему не поверили (и тогда правильно сделали).

Сейчас мы имеем:

1. Вскрывшийся мафом Ваис. Так как партия не закончилась, очевидно, что гоблин не нашёл своих или мёртв. Так как его уже пытался потопить псевднокомиссар Вильям - он точно не маф. Так что либо он - гоблин, оригинально вскрывшийся, либо мирный, который пытается запутать мафов и гоблина, чтобы они не нашли друг друга.
2. Осирис - мирный или гоблин своих не нашедший.
3. Псевдокомиссар Вильям - маф, с маленькой вероятностью гоблин.
4. Блэйд - проверенный мною маф.
5. Варлорд - не вовремя разводит уныние и депрессию. Но, тем не менее, кажется мирным.

BledDest
Будем надеяться, что гоблином всё-таки был Виверн.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:24     Заголовок сообщения:

эм фантом.
Проблемка в том что твои рассуждения строятся на том что ты не маф.
А скажем есть крайне большая вероятность что померший виверн правильно назвал их.
И ты пока выходишь чернее вильяма ибо вообще сегодня молчал.
Скажи хоть по какой причине проверял виверна? А сегодня блейда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3491
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 0:27     Заголовок сообщения:

Цитата:
Проблемка в том что твои рассуждения строятся на том что ты не маф.


Естественно, потому что знаю, что я - комиссар. И тогда с чего бы это мне обелять Вильяма, который вскрылся моей ролью? Но ладно.

Почему проверял Виверна. Вообще у меня было 2 кандидата: Виверн и Осирис. Оба сильные игроки. Первый по причине, озвученной Ваисом. Как маф - Виверн очень опасен. Ловлю его - замечательно. А если он не маф - я получаю сильного игрока, которому можно (с оговоркой на гоблина) доверять. Второго думал проверить как ролеплэйщика, но достаточно сильного.

Так сложился день, что я не смог принять участие в партии. Но отправил запасное НД вчера.
В связи с этим я не видел, увы, что писалось сегодня. Только утренние посты с конрвскрывшимся Осирисом. Потому выводу были только по первому дню плюс ночь. Так что да, я сейчас стану ещё чернее для остальных.

И тут у меня подозреваемый №2 уходит в мафы сразу, так как я не видел его опровержения потом. Из-за этого мне пришлось отправлять НД с зависимостью. Собирался я проверить Ктулху, но не знал, появлюсь ли я ещё до казни. Там всё достаточно очевидно - весьма серая игра со сливом голоса. А вот над заменой пришлось подумать. В спешке решил выбрать активничающего Блейда, как достаточно активного игрока, плюс обещавшего тихушничать во второй день.

Заметь, гоблин не нашёл своих или убит. Иначе уже был бы автовин. По вскрытию Ваиса: какой гоблин не пойдёт на такое откровенное вскрытие (да ещё и чёрной проверкой одного из комиссаров)? Так что тут варианта 2: либо Ваис - не маф (но может быть гоблином!), либо гоблин страшно ступил, либо гоблин проспал НД. Как думаешь, что из этого вероятнее?

И смотри какой расклад получается. Ночью убийств не было, все 8 игроков в игре. У меня мирная проверка. И тут начинается утопление Ваиса против моей мирной проверки (прикол в том, что его ещё и не повесили). В этом случае, если Ваиса вешают, умирет мирный с шансом в 4/5. Плюс лжекомиссар привлекает на себя гоблина. Если Ваис - не гоблин, тогда остаётся 3 мирных плюс настоящий комиссар против 1 гоблина и 2 мафов. В этом случае они убивают мирного с шансом в 3/4, гоблин их, скорее всего, находит и автовин.

Примерно вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 0:40     Заголовок сообщения:

Фантом ну нафига было это все озвучивать....ты сломал мне игру. когда оказалось бы, что мафа 3е а гоблин не знал кто настоящий маф(да да, начался настоящий бы цирк где каждый доказывал, что он настоящий маф, а бедный гоблин должен был думать, кто же маф) мирные бы поняли что я мирный, знакомство гоблина и города я успешно разрушил, но на голосовании сейчас гоблин вскроется и спросить товарищей по команде, кого же мы вешаем сегодняSad
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 0:44     Заголовок сообщения:

Осирис гоблин, более чем уверен, со вскрытием комисара, и приняв доводы мои как достаточные для аргументации что ктулху маф(а ведь он выглядил мафом очень даже) Гоблин решил помощь городу да и хаоса добавить не помешало, вот он и сделал это, ошибся только в одном, ктулху не маф(к сожалению ошибся не только он) А вот вильям организованно вскрылся за мафов комом.


Поэтому тройка. Блейд, осирис, вильям наши бяки, если хоть один из мафов не проголосует, у нас есть шанс, а так это все только цирк
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:20     Заголовок сообщения:

Звиздец. Мда, Серафим отчасти прав, что не пишется если ночью отсутствует. Я бы понял, если бы повесили Вайса, Фантома, меня, Вильяма. Но Ктулху вообще каким боком влез? Он абслолютно ничего подозрительного не сделал. Вешать его на фоне трёх комиссаров и чёрной проверки? Адский бред.


vais писал(а):
Вильяма, ктулху, или осириса.
Пока вешают только меня и ктулху, значит спасает от подвеса ктулху
На Ктулху на тот момент один голос был только, господин маф.



warlordm писал(а):
Осирис почему ты уходишь от ответа и переводишь стрелки?
Раз не отвечал полностью - значит было ещё не время. Теперь отвечаю.
1) Расшевелить партию. Успешно считаю сработало.
2) Провокация Вайса. Ответная реакция Вайса - абсолютно чёрная. 99% маф без всякой проверки.
3) Прикрыть настоящего комиссара от выстрела мафии ночью. Успешно. (И про этот пункт, между прочим, писал много)
А что касается запутывания города - то совершенно не вижу как именно я запутал город, если своё вскрытие откатил обратно и у вас итак есть два комиссара.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:25     Заголовок сообщения:

Теперь всё-таки по поводу комиссаров.

Мне кажется, что устраивать лжевскрытия - не в характере Вильяма. Также у нас с ним совпадают мнения по Вайсу. Окончательно решение в пользу Вильяма принимаю сейчас - после прочтения вот этого поста

Belllwyvern писал(а):
BledDest писал(а):
1) Странно, что Фантом, опытный игрок, не сказал, по какой причине проверял именно Виверна


Я не доверяю Фантому. Можете считать меня параноиком вроде той девицы, что раньше с нами играла - Шани или как там ее? - мои рассуждения хоть и придурошные немного, но тем не менее.
Ночью никто не умер.
Вероятность того, что мафы прозевали ход - очень маловероятна.
Допустим, мафы целились в меня, а доктор вылечил. Поскольку в игре нет ни тролля, ни блокера, тут мафам есть смысл вскрыться и сазать, что проверяли меня.
Этим убиваются два зайца: - 1) Я, естественно, буду поддерживать Фантома, поскольку он назвал меня мирным (а так оно и есть) и 2) Доктор будет поддерживать Фантома, поскольку уцелеть я мог только из-за его лечения, следовательно - я действительно мирный, и Фантом действительно комиссар.
_________________




vais писал(а):
Но как ты мог не знать личили ли тебя или нет...

Вроде в прошлых играх говорилось, лечили или нет. Мастер, ответь, тут отхилу говорится о спасении?
Я цитирую его так, как первоночально его увидил, ты после его редактировал, я цитировал, только то, что мне в память врезалось
Почему? Я исхожу из того, что отлеченный молчит, значит не стреляли, так как в прошлых партиях писалось что лечили или нет.
А вайс в очередной раз мафиозит. Спалил доктора и ночью его прибил повторно вместе с Фантомом. Верно же?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:36     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Господин гоблин, вскрывайтесь, Соединитесь с белым движением, покажем местным красным, что значит единый мафский фронт.


Для тех кто не понял, призываю вскрыться гоблина для координации единых действий.

Белогвардеец поднимает флаг хаоса над лагерем

Мву-ХА-ХА-Ха Laughing

Настроение меняется на диаметрально противоположное после прочтения каждого следующего поста.

Варлорд, к предыдущему списку зачем я лжевскрылся комиссаром ещё добавляю.
Цитата:
1) Расшевелить партию. Успешно считаю сработало.
2) Провокация Вайса. Ответная реакция Вайса - абсолютно чёрная. 99% маф без всякой проверки.
3) Прикрыть настоящего комиссара от выстрела мафии ночью. Успешно. (И про этот пункт, между прочим, писал много)

4) Запутать мафов - чтобы посчитали меня гоблином и спалились.
5) Запутать гоблина - чтоб ушёл ночью проверять меня и сильно обломился не найдя мафа.

Вайс.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:44     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):

Сейчас мы имеем:

1. Вскрывшийся мафом Ваис. Так как партия не закончилась, очевидно, что гоблин не нашёл своих или мёртв. Так как его уже пытался потопить псевднокомиссар Вильям - он точно не маф. Так что либо он - гоблин, оригинально вскрывшийся, либо мирный, который пытается запутать мафов и гоблина, чтобы они не нашли друг друга.
2. Осирис - мирный или гоблин своих не нашедший.
3. Псевдокомиссар Вильям - маф, с маленькой вероятностью гоблин.
4. Блэйд - проверенный мною маф.
5. Варлорд - не вовремя разводит уныние и депрессию. Но, тем не менее, кажется мирным.


Фантом. У меня пока кое-что не складывается. Вчера Блейд с Вайсом были очень сильно против моего подвеса. Предположительно - посчитали меня гоблином и решили слить точно мирного Ктулху. В этом свете - твоя чёрная проверка Блейда - вполне подходит впринципе.

Возможно, что Вильям - гоблин, решивший лжевскрыться третьим комиссаром, принявший меня за настоящего и поддержав мою проверку по Вайсу.
Rolling Eyes


Жду проверки Вильяма теперь.



UPD.
vais писал(а):
Фантом ну нафига было это все озвучивать....ты сломал мне игру. когда оказалось бы, что мафа 3е а гоблин не знал кто настоящий маф(да да, начался настоящий бы цирк где каждый доказывал, что он настоящий маф, а бедный гоблин должен был думать, кто же маф) мирные бы поняли что я мирный, знакомство гоблина и города я успешно разрушил, но на голосовании сейчас гоблин вскроется и спросить товарищей по команде, кого же мы вешаем сегодняSad
Мда. Чёт я запутался теперь. Тоже возможно - сам именно то же самое делал. Сложная и интересная партия, однако.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 8:15     Заголовок сообщения:

ещё раз перечитал два последних сообщения фантома. очень спокойные рассудительные слова. Слова человека с чистой совестью. Со всем описанием мотивов, вовсе не высосанных из пальца.

Оххх... не уверен, что Вайс таки мирный, скорее всё-таки и Вайс и Блейд мафы. Но... возможно что мы с вайсом друг другу напрасно дурим голову - лжегоблин и лжемаф... В этой ситуации есть что-то такое изящно-необычное. Вобщем оставляю Вайса в покое до завтра, там и без меня паровоз достаточный. Мафы и обманутый гоблин наверняка сейчас на Вайса ополчатся, если он мирный... да будет BledDest



Сори за квинтопост, но все посты абсолютно разные по настроению и содержанию, даже противоречат друг другу в чём-то, так как писались по мере прочтения и многое по ходу чтения успело измениться. Объединять их в одну простынь наверное будет неправильно. Вечером неизвестно когда появлюсь, и появлюсь ли вообще, так что вот получилось что получилось. Удачи мирному городу.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:03     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Цитата:
Проблемка в том что твои рассуждения строятся на том что ты не маф.


Естественно, потому что знаю, что я - комиссар. И тогда с чего бы это мне обелять Вильяма, который вскрылся моей ролью? Но ладно.

Почему проверял Виверна. Вообще у меня было 2 кандидата: Виверн и Осирис. Оба сильные игроки. Первый по причине, озвученной Ваисом. Как маф - Виверн очень опасен. Ловлю его - замечательно. А если он не маф - я получаю сильного игрока, которому можно (с оговоркой на гоблина) доверять. Второго думал проверить как ролеплэйщика, но достаточно сильного.

Так сложился день, что я не смог принять участие в партии. Но отправил запасное НД вчера.
В связи с этим я не видел, увы, что писалось сегодня. Только утренние посты с конрвскрывшимся Осирисом. Потому выводу были только по первому дню плюс ночь. Так что да, я сейчас стану ещё чернее для остальных.

И тут у меня подозреваемый №2 уходит в мафы сразу, так как я не видел его опровержения потом. Из-за этого мне пришлось отправлять НД с зависимостью. Собирался я проверить Ктулху, но не знал, появлюсь ли я ещё до казни. Там всё достаточно очевидно - весьма серая игра со сливом голоса. А вот над заменой пришлось подумать. В спешке решил выбрать активничающего Блейда, как достаточно активного игрока, плюс обещавшего тихушничать во второй день.

Заметь, гоблин не нашёл своих или убит. Иначе уже был бы автовин. По вскрытию Ваиса: какой гоблин не пойдёт на такое откровенное вскрытие (да ещё и чёрной проверкой одного из комиссаров)? Так что тут варианта 2: либо Ваис - не маф (но может быть гоблином!), либо гоблин страшно ступил, либо гоблин проспал НД. Как думаешь, что из этого вероятнее?

И смотри какой расклад получается. Ночью убийств не было, все 8 игроков в игре. У меня мирная проверка. И тут начинается утопление Ваиса против моей мирной проверки (прикол в том, что его ещё и не повесили). В этом случае, если Ваиса вешают, умирет мирный с шансом в 4/5. Плюс лжекомиссар привлекает на себя гоблина. Если Ваис - не гоблин, тогда остаётся 3 мирных плюс настоящий комиссар против 1 гоблина и 2 мафов. В этом случае они убивают мирного с шансом в 3/4, гоблин их, скорее всего, находит и автовин.

Примерно вот так.

Ты не маф, я тебя проверил. Ты и не коми, и по-этому считаю тебя гоблой, но пока считаю предпочтительным повесить мафа, так что Вайс.

Последний раз редактировалось: William The Paladin (Вт Ноя 26, 2013 12:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3491
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:33     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ты не коми, я тебя проверил.


Абсолютно нелогичная проверка для комиссара в текущей ситуации. Зачем проверять меня было?

Последний раз редактировалось: Fantom89 (Вт Ноя 26, 2013 12:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index