на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XIX. Дипломатия и ролеплей

   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:26     Заголовок сообщения:

Можете передать "Малый Валь" в руки Рыцарей Рока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:26     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Sinitar писал(а):
В будущем я буду помогать в борьбе с Хаосом, но пока что планирую навестить Малый Валь и Лепоту. Надеюсь на понимание и отсутствие препятствий с вашей стороны

Я тоже собирался отправиться на малый валь, либо Лепоту.
Как делить осколки будем?)


Мне очень нужны оба.. Быть может, вы поможете мне в захвате, а я в следующий цикл поддержу одну вашу атаку полноценным дозором?

Логинор писал(а):


- Спасибо, ты тоже ничего. Если можешь и хочешь - отправь героя или 3-4э бойцов в помощь к нам в бою против троллей на Ели. Да, кстати, обращаемся ко всем - мы идем на Ель, и всякий кто пойдет туда будет биться с нами. Мы предупредили.


Сейчас другие дела
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:28     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Церковь Создателя провозглашает начало Священного Похода против порождений и прислужников Хаоса на осколке Думград. Необходимо очистить его от демонопоклонников прежде, чем их существование приведет к плачевным последствиям.

Я там буду. И захватите с собой что-нибудь тёпленькое. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:29     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Готовы сдать в наем на любое предстоящее сражение отряд опытных солдат и героя. Начальная ставка 1,5 э. Своих денег стоят
Предложения из разряда " Дайте гномов на принесение в жертву" не принимаются


Плачу 3э Пойдём на Лохмачи.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:30     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
JohnSmith писал(а):
Готовы сдать в наем на любое предстоящее сражение отряд опытных солдат и героя. Начальная ставка 1,5 э. Своих денег стоят
Предложения из разряда " Дайте гномов на принесение в жертву" не принимаются


Плачу 3э Пойдём на Лохмачи.

Принято
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:31     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
vais писал(а):
Цитата:
Лучше думай о том, как победишь очень любящую шутить и обзываться девочку и ее наемных парней по вызову, кошак драный. Я-то свое возьму, не переживай.


- Эй кто это дразнится? Ты чё такой дерзкий? Да я на таких как ты в «Марио» сверху прыгала.


- Попрыгай на моем ****, девочка. Если не боишься опозориться в постели, конечно - ухмыльнулся варвар, принявший для разнообразия человеческую форму.

- Впрочем, хороших воинов в союзники ты находить умеешь, что есть, то есть. Вопрос в том, умеешь ли ты драться сама, без поддержки наемников?




Слушай ты, выкидыш беременной селедки, еще одно такое горбатое слово и ты всю жизнь будешь передвигаться рывками. Я бы тебя обидела... но природа уже всё сделала за меня, но у меня есть к тебе предложение, Выруби лес, отомсти Природе. Записал? Я спрашиваю записал, на запомнил я даже не надеюсь...хотя что бы записать нужно хотя бы иметь мозги, Запомнил? Вот умничка, а теперь ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный мозг не вскипел от переизбытка информации!!!
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:34     Заголовок сообщения:

Тандаэ Такс, Церберы - это Витязи(Чемпион - 1), стоимостью 3 Энергии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:36     Заголовок сообщения:

Чёрная Линия, Вас можно нанять на Думград?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:38     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Логинор писал(а):
vais писал(а):
Цитата:
Лучше думай о том, как победишь очень любящую шутить и обзываться девочку и ее наемных парней по вызову, кошак драный. Я-то свое возьму, не переживай.


- Эй кто это дразнится? Ты чё такой дерзкий? Да я на таких как ты в «Марио» сверху прыгала.


- Попрыгай на моем ****, девочка. Если не боишься опозориться в постели, конечно - ухмыльнулся варвар, принявший для разнообразия человеческую форму.

- Впрочем, хороших воинов в союзники ты находить умеешь, что есть, то есть. Вопрос в том, умеешь ли ты драться сама, без поддержки наемников?




Слушай ты, выкидыш беременной селедки, еще одно такое горбатое слово и ты всю жизнь будешь передвигаться рывками. Я бы тебя обидела... но природа уже всё сделала за меня, но у меня есть к тебе предложение, Выруби лес, отомсти Природе. Записал? Я спрашиваю записал, на запомнил я даже не надеюсь...хотя что бы записать нужно хотя бы иметь мозги, Запомнил? Вот умничка, а теперь ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный мозг не вскипел от переизбытка информации!!!


- Хо, да кто-то очень и очень зол... Иди сюда, малышка, коли хочешь биться - будем биться. Найми свою Черную или как там ее и присылай сюда, на Асльгард. Сама ты биться не умеешь, но может твоих куцых силенок хватит на то, чтобы нанять убийцу и повоевать ею против женщин и детей. Или даже этого боишься?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:39     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Церковь Создателя провозглашает начало Священного Похода против порождений и прислужников Хаоса на осколке Думград. Необходимо очистить его от демонопоклонников прежде, чем их существование приведет к плачевным последствиям.

Интересно. 4 э и я с вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:40     Заголовок сообщения:

Если делегация на Орков не соберётся. Мы отправимся на Галладу или Чаковал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:42     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):

Не возражаешь, что я тут мандрагору взяла во временное пользование? Разумеется, в этот цикл её отдам, просто уж больно она интересна, как материал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:45     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):


- Попрыгай на моем ****, девочка. Если не боишься опозориться в постели, конечно - ухмыльнулся варвар, принявший для разнообразия человеческую форму.

Она ж соплячка ещё, похабный ты медведище.. а ты её собрался наворачивать, как тебе не стыдно.

Цитата:
> Осложнения беременности и родов — наиболее частая причина смерти женщин в возрасте от 15 до 19 лет в развивающихся странах. В этом возрасте вероятность умереть при родах вдвое выше, чем в 20 – 30 лет, а до 15 лет — она в 5 – 7 раз выше. Основная причина — физиологическая незрелость юной женщины, у которой таз и родовой канал ещё недостаточно развиты. Это сильно затрудняет роды и увеличивает риск развития акушерского свища — до 88 % у рожениц моложе пятнадцати. При отсутствии надлежащего лечения (как правило, хирургического) этот свищ становится очень болезненным, приводит к стойкой нетрудоспособности, недержанию мочи и кала, заражению различными инфекционными заболеваниями, и такие последствия остаются до конца жизни женщины. А в ряде традиционных общин женщина, страдающая от свища, получает не только медицинские, но и социальные проблемы: подобные заболевания считаются «постыдными», «нечистыми», и если окружающие узнают об этом — начинают избегать общения с такой женщиной. Также у малолетних жён существенно выше риск заражения половыми инфекциями и малярией, развития рака шейки матки, чем у незамужних и у тех женщин, что вышли замуж после 20 лет.

> Детский брак ставит под угрозу здоровье не только матери, но и её ребёнка. У матерей моложе 18 лет риск рождения недоношенных детей или детей с недостаточным весом — на 35 – 55 % выше, чем у 19-летних рожениц, а младенческая смертность — на 60 % выше. У детей малолетних матерей часто бывает ослабленный иммунитет, они чаще страдают от неправильного или недостаточного питания.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:48     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
vais писал(а):
Логинор писал(а):
vais писал(а):
Цитата:
Лучше думай о том, как победишь очень любящую шутить и обзываться девочку и ее наемных парней по вызову, кошак драный. Я-то свое возьму, не переживай.


- Эй кто это дразнится? Ты чё такой дерзкий? Да я на таких как ты в «Марио» сверху прыгала.


- Попрыгай на моем ****, девочка. Если не боишься опозориться в постели, конечно - ухмыльнулся варвар, принявший для разнообразия человеческую форму.

- Впрочем, хороших воинов в союзники ты находить умеешь, что есть, то есть. Вопрос в том, умеешь ли ты драться сама, без поддержки наемников?




Слушай ты, выкидыш беременной селедки, еще одно такое горбатое слово и ты всю жизнь будешь передвигаться рывками. Я бы тебя обидела... но природа уже всё сделала за меня, но у меня есть к тебе предложение, Выруби лес, отомсти Природе. Записал? Я спрашиваю записал, на запомнил я даже не надеюсь...хотя что бы записать нужно хотя бы иметь мозги, Запомнил? Вот умничка, а теперь ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный мозг не вскипел от переизбытка информации!!!


- Хо, да кто-то очень и очень зол... Иди сюда, малышка, коли хочешь биться - будем биться. Найми свою Черную или как там ее и присылай сюда, на Асльгард. Сама ты биться не умеешь, но может твоих куцых силенок хватит на то, чтобы нанять убийцу и повоевать ею против женщин и детей. Или даже этого боишься?




Тяжело вздыхая и объясняя как бы маленькому ребенку очевидное.

- Мой батя всегда учил, портной должен шить одежду, сапожник делать сапоги, кузнец ковать, а воин драться. Если вы медведи видите доблесть победить девочку на поле боя, то это говорит о вас как о сильных войнах и отважных смельчаках...но я ученый. И четыре технологи полученные в ход, ясно говорят, что я хороший ученый. Поэтому я оставлю себе право остаться хорошим ученым и не становится плохим воином. А на подраться всегда будут наемники.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:49     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Логинор писал(а):


- Попрыгай на моем ****, девочка. Если не боишься опозориться в постели, конечно - ухмыльнулся варвар, принявший для разнообразия человеческую форму.

Она ж соплячка ещё, похабный ты медведище.. а ты её собрался наворачивать, как тебе не стыдно.

Цитата:
> Осложнения беременности и родов — наиболее частая причина смерти женщин в возрасте от 15 до 19 лет в развивающихся странах. В этом возрасте вероятность умереть при родах вдвое выше, чем в 20 – 30 лет, а до 15 лет — она в 5 – 7 раз выше. Основная причина — физиологическая незрелость юной женщины, у которой таз и родовой канал ещё недостаточно развиты. Это сильно затрудняет роды и увеличивает риск развития акушерского свища — до 88 % у рожениц моложе пятнадцати. При отсутствии надлежащего лечения (как правило, хирургического) этот свищ становится очень болезненным, приводит к стойкой нетрудоспособности, недержанию мочи и кала, заражению различными инфекционными заболеваниями, и такие последствия остаются до конца жизни женщины. А в ряде традиционных общин женщина, страдающая от свища, получает не только медицинские, но и социальные проблемы: подобные заболевания считаются «постыдными», «нечистыми», и если окружающие узнают об этом — начинают избегать общения с такой женщиной. Также у малолетних жён существенно выше риск заражения половыми инфекциями и малярией, развития рака шейки матки, чем у незамужних и у тех женщин, что вышли замуж после 20 лет.

> Детский брак ставит под угрозу здоровье не только матери, но и её ребёнка. У матерей моложе 18 лет риск рождения недоношенных детей или детей с недостаточным весом — на 35 – 55 % выше, чем у 19-летних рожениц, а младенческая смертность — на 60 % выше. У детей малолетних матерей часто бывает ослабленный иммунитет, они чаще страдают от неправильного или недостаточного питания.




Не надо тут из меня ребенка делать. Мой батя всегда говорил - на войне нет детей, есть только свои и чужие.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:52     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
Интересно. 4 э и я с вами.

Мы согласны на ваше предложение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:52     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Если делегация на Орков не соберётся. Мы отправимся на Галладу или Чаковал.
И ты смеешь называть себя инквизитором!? Трусость - тяжкий проступок для защитника порядка. Одумайся!
Bellwyvern писал(а):
Логинор писал(а):


- Попрыгай на моем ****, девочка. Если не боишься опозориться в постели, конечно - ухмыльнулся варвар, принявший для разнообразия человеческую форму.

Она ж соплячка ещё, похабный ты медведище.. а ты её собрался наворачивать, как тебе не стыдно.
Грехи твои тяжелее от цикла к циклу. Сначала ксенофилия, теперь вот это. Ещё один косяк и я объявлю крестовый поход против тебя
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5

Последний раз редактировалось: fatum (Сб Сен 14, 2019 15:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:54     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Логинор писал(а):
vais писал(а):
Логинор писал(а):
vais писал(а):
Цитата:
Лучше думай о том, как победишь очень любящую шутить и обзываться девочку и ее наемных парней по вызову, кошак драный. Я-то свое возьму, не переживай.


- Эй кто это дразнится? Ты чё такой дерзкий? Да я на таких как ты в «Марио» сверху прыгала.


- Попрыгай на моем ****, девочка. Если не боишься опозориться в постели, конечно - ухмыльнулся варвар, принявший для разнообразия человеческую форму.

- Впрочем, хороших воинов в союзники ты находить умеешь, что есть, то есть. Вопрос в том, умеешь ли ты драться сама, без поддержки наемников?




Слушай ты, выкидыш беременной селедки, еще одно такое горбатое слово и ты всю жизнь будешь передвигаться рывками. Я бы тебя обидела... но природа уже всё сделала за меня, но у меня есть к тебе предложение, Выруби лес, отомсти Природе. Записал? Я спрашиваю записал, на запомнил я даже не надеюсь...хотя что бы записать нужно хотя бы иметь мозги, Запомнил? Вот умничка, а теперь ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный мозг не вскипел от переизбытка информации!!!


- Хо, да кто-то очень и очень зол... Иди сюда, малышка, коли хочешь биться - будем биться. Найми свою Черную или как там ее и присылай сюда, на Асльгард. Сама ты биться не умеешь, но может твоих куцых силенок хватит на то, чтобы нанять убийцу и повоевать ею против женщин и детей. Или даже этого боишься?




Тяжело вздыхая и объясняя как бы маленькому ребенку очевидное.

- Мой батя всегда учил, портной должен шить одежду, сапожник делать сапоги, кузнец ковать, а воин драться. Если вы медведи видите доблесть победить девочку на поле боя, то это говорит о вас как о сильных войнах и отважных смельчаках...но я ученый. И четыре технологи полученные в ход, ясно говорят, что я хороший ученый. Поэтому я оставлю себе право остаться хорошим ученым и не становится плохим воином. А на подраться всегда будут наемники.


- Хрен с тобой. Раз ты, оказывается, соплячка (а по виду и не скажешь!), то естественно я не буду тебя натягивать, я же не зверь какой. Да и будь ты взрослой, гоняться за тобой не стал бы - не хочешь, и ладно. Мое дело - предложить, твое дело - отказаться.

А ученый ты справный, что есть то есть. Если бы я уже не дал слово чести, что буду биться на Глазу к моменту твоего объявления о правах на него, то не стал бы туда идти. Но что есть, то есть.

Мир и пинта кваса, раз уж ты мелкая и пиво дуть тебе нельзя?

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:56     Заголовок сообщения:

*Тихо закипая*
- еще раз кто нибудь скажет что я мелкая...сожгу до тла!!!
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Сб Сен 14, 2019 16:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 16:00     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
*Тихо закипая*
- еще раз кто нибудь скажет что я мелкая...сожгу до тла!!!


- То, что ты мелкая, не означает что ты не можешь вмазать кому-нибудь. Чего яришься? Лады, раз ты так уж изволишь гневаться на слово "мелкая", будь по твоему - буду называть тебя "Алконост". Жар-птица по вашему. Сойдет?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 42, 43, 44  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index