на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Рождение Богов. Ролеплейная тема

   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 17:18     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Ksaltotun писал(а):
Кстати, как по мне - так безумие это тоже форма болезни... Не значит ли это, что кое-кому стоит аккумулировать свои усилия кое-с -кем?


Больные. Полуразложившиеся больные калеки. Зараза терзает плоть твоих рабов. Отвратительные. Грязные. Больные. Хнычущие, покрытые язвами. Разруби их на части. Очисть их тела, пока они не потерялись в мясе.

Нет. Не трогать мясо. Пусть себе варятся в собственных клетках. Не трогать этих отвратительных уродливых тварей. Держаться от них подальше. Они заразны, знаешь ли. Они думают, что могут справиться с опухолью, но она становится все больше. Опухоль растет в них. И нет им спасения, которое поглотило бы их увядшую, вонючую плоть.

РАЗВЕ ТЫ НЕ ВИДИШЬ?


Будем считать это за согласие. Мясо оставь мне, а разум - пусть забирают твои слуги. Мне много не надо. Да и вообще я сюда слегка позабавиться пришел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 17:21     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):


А ты знаешь, я подумал и решил, что огонь - это весело. Особенно, если это огонь чумного жара, пожирающий живую плоть. Вот сижу тут и думаю, не благословить ли твоих последователей этим священным пламенем? Когда кровь - топливо, а тело - костер.... ммм, наверное, это будет выглядить забавно.


Я думаю это не понравится не только мне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 17:54     Заголовок сообщения:

Рафаэль писал(а):
Вот что. Предлагаю разобраться с местной географией и разделить мир на части и выдать каждому богу одну из частей, центр оставить общим/включить в какую-нибудь часть и отдать богу.

Мы были рождены... только что. Не рановато ты собрался делить мир? У каждого из нас есть лишь один верующий? Нет... это бессмысленно. Можешь поделить себе мир, однако это никак не отразится на нём. Мы очень слабые боги, по сравнению с теми, кто был рождён тысячи лет назад... Так что пока что это просто бессмысленно. Да и если бы мы были сильнее? Я всё равно категорически против деление мира. Странствия и свобода! Мир без границ, любой может ходить где ему вздумается! В рамках морали, разумеется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 18:10     Заголовок сообщения:

Рафаэль писал(а):
Вот что. Предлагаю разобраться с местной географией и разделить мир на части и выдать каждому богу одну из частей, центр оставить общим/включить в какую-нибудь часть и отдать богу.

Рафаэль, хочеш в борщЪ? Орки - свабодный нарот! Где хотеть - тама ходить!
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 18:17     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Рафаэль писал(а):
Вот что. Предлагаю разобраться с местной географией и разделить мир на части и выдать каждому богу одну из частей, центр оставить общим/включить в какую-нибудь часть и отдать богу.

Рафаэль, хочеш в борщЪ? Орки - свабодный нарот! Где хотеть - тама ходить!


А если орки заболеют? Они станут слабы. Но кое-кто тут очень хочет заразить болезнями всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 19:28     Заголовок сообщения:

Бог музыки, я вижу, вы ведёте своего героя по пути, схожему с моим. Музыка с Странствия, всегда шествовали друг с другом бок о бок, барды, менестрели... я думаю, нашим героям будет о чём поговорить, и возможно они смогут подружиться? Как вы считаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 19:34     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):
Бог музыки, я вижу, вы ведёте своего героя по пути, схожему с моим. Музыка с Странствия, всегда шествовали друг с другом бок о бок, барды, менестрели... я думаю, нашим героям будет о чём поговорить, и возможно они смогут подружиться? Как вы считаете?


Я уверен, что лагерный костер, с веселеньким огнем и углями тоже крепко связан со странствиями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:24     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Безликий писал(а):
Бог музыки, я вижу, вы ведёте своего героя по пути, схожему с моим. Музыка с Странствия, всегда шествовали друг с другом бок о бок, барды, менестрели... я думаю, нашим героям будет о чём поговорить, и возможно они смогут подружиться? Как вы считаете?


Я уверен, что лагерный костер, с веселеньким огнем и углями тоже крепко связан со странствиями


равно как и добрая драка Smile
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:38     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
равно как и добрая драка Smile


Так огонь и в доброй драке не помешает Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:41     Заголовок сообщения:

Господа, я смотрю наше поколение в том или ином виде является инкарнацией Хаоса!
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:46     Заголовок сообщения:

Хаос? Ерунда. Сугубо практичность. Зачем довольным и счастливым смертным верить в богов? А вот если они будут болеть и страдать - их помыслы будут направлены в сторону могучих сущностей. Которые могут защитить.... или покарать. Как вам такая мысль?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:49     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
Господа, я смотрю наше поколение в том или ином виде является инкарнацией Хаоса!


Ну я вижу 2-3 хаоситов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:56     Заголовок сообщения:

Кстати, если разобраться... Что плохого в Хаосе? Это всего-навсего первичное состояние материи. Ни доброе, ни злое. Хаос. Энтропия. Без этой силы Вселенная обречена. Так что я предлагаю добавить немного энтропии в пресную жизнь жалких смертных. Кто со мной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:59     Заголовок сообщения:

MrCleaner13 писал(а):
Кто бы тут не был я вам всем предлагаю убить стражников и помощь народу обрести свободу.


Пока рано. Мы слишком слабы. Для переворота нужна хорошая организация
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 22:24     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Кстати, если разобраться... Что плохого в Хаосе? Это всего-навсего первичное состояние материи. Ни доброе, ни злое. Хаос. Энтропия. Без этой силы Вселенная обречена. Так что я предлагаю добавить немного энтропии в пресную жизнь жалких смертных. Кто со мной?

Нет ничего плохого пока Хаос не ставится выше Тьмы или вместо Тьмы. Когда Хаос вместе с Тьмой это вполне хорошо и отражает глубинный древний взгляд на вещи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 22:28     Заголовок сообщения:

как случайность, как неопределенность я вполне понимаю прелесть концепции хаоса, но в то же время если не будет правил, то что надо будет нарушать? если не будет закономерностей, как их можно будет корректировать? боюсь что идея торжества полного хаоса мне все же не по душе
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 23:47     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Я уверен, что лагерный костер, с веселеньким огнем и углями тоже крепко связан со странствиями

Безусловно!
EugeneL писал(а):
равно как и добрая драка Smile

Возможно, для кого-то, но драка без цели... драться нужно ради чего-то или кого-то, защищать дорогое тебе. Драка ради драки не имеет смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 23:53     Заголовок сообщения:

Хаос - первичная материя, не больше ни меньше. Нельзя отрицать силу Хаоса, но нужен баланс. Без баланса миров бы не существовало. Чистый Хаос, это нечто бесформенное, непостоянное и неразумное. Баланс, это ключевое слово. Фанатизм в чём-то одном, затуманивает ясный ум. Я никогда не буду частью Хаоса, но и частью Порядка тоже. Я верю в баланс между всем. Между тьмой и светом, между Хаосом и Порядком... между всеми чувствами и помыслами. А ещё я верю в знания. Знания, которые нужно отыскать. Нужно ли? Думаю каждому своё, но знания это большая сила, и большое удовольствие. Поиск знаний, довольно интересное занятия, кто считает также?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 1:54     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):

Возможно, для кого-то, но драка без цели... драться нужно ради чего-то или кого-то, защищать дорогое тебе. Драка ради драки не имеет смысла.

Я дирусь патамушта дирусь! На те в борщЪ!
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 9:19     Заголовок сообщения:

Баланс во всех вещах - пожалуй, мне это нравится. В конце-то концов, если одна треть смертных будет болеть моровой язвой, другая треть- сифилисом, а еще сколько-то из них буду здоровы - получится просто замечательно. Все будут славить меня. Нет, мне это определенно нравится.
Эй, а что думает на сей счет Многословный Безумец?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index