на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

----- Вопросы и жалобы по модерированию (*) -----

   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2013 15:31     Заголовок сообщения:

Причём тут сумашествие? Вполне возможна невнимательность. Я всегда настаиваю на соблюдении закона. И мне кажется, что Дракон на такое не способен. Возможно он допустил какую-то неточность. Учитывая общий градус неадекватности в теме Ктулху, я ничему уже не удивляюсь.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2013 15:49     Заголовок сообщения:

Albert Bogdanov писал(а):
wmaster писал(а):
Albert Bogdanov писал(а):
Albert Bogdanov писал(а):
Drakon писал(а):
Пфф. Научись говорить и отвечать хотя бы за себя. Джаз за себя сам ответит.

Drakon писал(а):

1) верхний пост я не писал. По крайней мере за последних 6 месяцев такого не помню.

Это ложь.

Это сообщение писал Старший (Сварщик).
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=164610#164610
Будьте внимательнее, пожалуйста.

Уважаемый товарищ wmaster, я не знаю действительно ли вы клюнули на ту перемодерацию темы, что была совершена другими, или же сами в ней учавствовали... Но у меня всё отлично с памятью и я прекрасно помню кто и что в теме писал. Посему сложившейся ситуации может быть лишь два объяснения:
1) Либо мы имеем дело с покрытием модераторским сообществом "своего".(Ну или с особо дерзким и циничным одиночкой).
2) Либо я сумасшедший, занимающийся фальсификациями цитат.
В любом из этих двух случаев, для меня уже очевидно, что мне не удастся доказать свою правоту. А посему у меня лищь два выхода:
а) Либо пойти на компромисс со своими принципами и публично извиниться за свою "ошибку".
б) Либо навсегда покинуть этот форум, ибо сумасшедшему не место среди столь честных, разумных и адекватных людей.
Пожалуй мои принципы и самоуважение мне всё-таки дороже очень тёплой и уютной компании форумчан...
PS: Неприятно конечно прощаться на токой ноте, ибо за те годы что я читал форум многие форумчане стали мне как родные. До встречи в реальности, если вдруг случится. Smile
PSS:Отдельно хотелось бы извиниться перед Прозмаром, за то что преждевременно покидаю его ВА№1. Классная игра, талантливый ГМ. Снимаю шляпу.


1) Я не пишу вещи типа пффф/гмм и так далее, никогда вообще.
2) Я не пишу на ты незнакомым людям (очень странно, что вы этого не заметили)
3) Я в такой форме не строю свои комментарии.
4) Я вам вообще ничего не писал в той теме, и ни один ваш пост не цитировал


Я вас вижу не только невнимательность, но и грубость, невоспитанность и предвзятость. Вы бездоказательно оскорбляете других людей, уличаете их в вам только понятных вещах. Трактуете поступки других людей, с вашей какой-то точки зрения, которая никак не опирается на слова этого человека и на реальность. Мне извиняться перед вами не за что, тем более что я с вами вообще не общался, все мои посты процитированные вами, являются обращениями к другим людям.
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2013 16:08     Заголовок сообщения:

Как-то раз один мужик очень громко и не очень прилично зевнул в автобусе.

"Закройте рот - вы меня чуть не съели" возмутилась соседка.

"Не, я свинину не кушаю" ответил мужик на замечание

"Ах да, я и забыла что ослы - травоядные животные"...



Не пора ли прекратить обмен любезностями? Rolling Eyes Всё равно виноваты/правы все в равной степени - и те кто неприлично зевают, не извинившись. И те кто не слишком вежливо и слишком категорично делают ответные замечания. И те, кто возмущается замечаниями и сам переходит на подобные.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2013 16:13     Заголовок сообщения:

прав не тот, кто громче кричит о своей правоте, а тот, кто первый переступает гордость и извиняется за своё невежество во время спора.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2013 17:01     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
прав не тот, кто громче кричит о своей правоте, а тот, кто первый переступает гордость и извиняется за своё невежество во время спора.

Это очень странное выражение. Если человека просто обвиняют в том, что он не делал, при этом он еще и извиняется за свое невежество, выглядит это как минимум странно. Smile

Какая разница кто прав, кто виноват. Я честно говоря не ищу правды, а просто беседую, ради своих каких-то внутренних целей.
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2013 18:28     Заголовок сообщения:

Drakon писал(а):
Какая разница кто прав, кто виноват. Я честно говоря не ищу правды, а просто беседую, ради своих каких-то внутренних целей.

Офигенное высказывание. Достойно Френка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2013 19:17     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

Ты лучше скажи, можешь подтвердить слова Альберта? Ты же в той теме участвовал и должен был видеть кто произнёс ту самую фразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2013 23:47     Заголовок сообщения:

Издеваешься? Я просто запомнил атмосферу троллинга сперва от модераторов-мододелов , потом от веселящегося Анкелеша, потом пошло по нарастающей до хамства. Даже мое высказывание о крысах было скорее стебным, чем конструктивным.

Единственное, что могу сказать, если Дракон "всегда так общается", то очень хорошо, что не со мной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 0:24     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

Единственное, что могу сказать, если Дракон "всегда так общается", то очень хорошо, что не со мной.
Friendship is Good!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 6:14     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
areek писал(а):

Ты лучше скажи, можешь подтвердить слова Альберта? Ты же в той теме участвовал и должен был видеть кто произнёс ту самую фразу.

Я могу вступиться за писателя. Не помню точно, кто сказал ту фразу, но учитывая стиль поведения и манеру общения Альберта, я рискну поверить ему, а не иным лицам.
Недавно, когда я перечитывал эту тему я вообще потерял нить того разговора, настолько много там вырезано и переделано. Альберт на фоне остальных, участвующих в выяснении вопросов здесь выглядит наиболее спокойным и интеллигентным. Даже если он вдруг ошибся, он сказал много другого, что несколько марает часть модерирующего состава, но что является правильным, с моей точки зрения в том числе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 9:28     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
что несколько марает часть модерирующего состава, но что является правильным, с моей точки зрения в том числе.
Модераторские права над разделом НГ были даны авторам НГ для работы над модом и используются исключительно в разделе НГ. С чем они прекрасно справляются на мой взгляд. Да, возможно, иногда вместо того, чтобы зашить дырку - мы можем решить проблему, отрезав полштанины, и превратить брюки в шорты... Но не всегда есть время и возможности эти дырки штопать. Лично мне поднадоело выносить мусор за Анкелешем, рекламный спам оформить в приемлемую тему ещё могу, но вовремя редактировать тему от всяких троллических сообщений не всегда успеваю. И действительно легче закрыть на время тему. Тем более у авторов НГ - основная работа - создание НГ, а не модерирование сообщений. (Да и то - "работа" не совсем уместное слово. Всё делается исключительно на личном энтузиазме). Поддерживаю право модерировать раздел о своём проекте Новые Горизонты как считаете нужным.

Далее, если бы Albert Bogdanov попросил модерские права для работы в библиотеке - выдал бы. Модерировать свой собственный проект как тебе необходимо (без грубых нарушений общих правил, чего не было) - по-моему - это вполне справедливо и честно. Хотя чуть больше тактичности никогда никому не помешает. Smile
Далее, в особых случаях мы всегда учитываем мнение пользователей. Первоначальный конфликт уже давно разрешён на мой взгляд. Уже восстановлена тема, уже почищена от мусора, уже в ней ведётся более конструктивное обсуждение, и даже модераторы уже другие.
Цитата:
1) Либо мы имеем дело с покрытием модераторским сообществом "своего".
Вот такие претензии считаю безосновательными. Тут просто 3)личный конфликт между двумя пользователями.
А модераторство ни Дракона ни кого либо ещё ни при чём вообще. Было бы причём, если бы модератор стал тереть/искажать посты другого пользователя, призывать к каким-то действиям других модераторов, ещё что нибудь такого рода. Но ничего же из этого нету совершенно.

Да, все мы люди и разные. Иногда бываем с противоположными взглядами по принципиальным вопросам. Но даже если возник конфликт у двоих людей - почему нельзя просто прекратить спор и остаться при своём мнении?
Цитата:
А посему у меня лищь два выхода:
а) Либо пойти на компромисс со своими принципами и публично извиниться за свою "ошибку".
б) Либо навсегда покинуть этот форум, ибо сумасшедшему не место среди столь честных, разумных и адекватных людей.
Даже извиняться не всегда необходимо.
в) Просто прекратить спор и ничего друг другу не писать.
Дракон из темы ремесленников носа не показывает, вот только заглянул в залы правосудия по наболевшему вопросу. Причём тут театр или библиотека и все остальные форумчане и зачем уходить со всего форума - не совсем понимаю.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Пн Dec 23, 2013 9:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 9:36     Заголовок сообщения:

Confused Я Альберта ценю и уважаю, во всём поддерживал и даже предлагал сотрудничество, так же ЗА выдачу ему модераторских прав. А что касается интернета и компьютера, то Альберт сказал, что он с этим "на ВЫ". Дракона знаю около года... Не думаю... что он на такое способен. Дракон слишком прямой для всего этого. От чего и страдает. Фраза это моя и адресована она Анкелешу... За сим прошу закончить перемывание костей.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 10:12     Заголовок сообщения:

Я вообще не понимаю, что вы тут раздули?
К обычным пользователям нет никаких претензий. Зачем вы ввязывается в срачи, и попадаете под раздачу.
Еще раз: раздел НГ создавал я, модераторские права мододелам выдавал я для того, чтобы они могли структурировать, чистить и всячески управлять разделом. На мой взгляд они с этим справляются.
Та спорная тема, была изначально создана как попытка шантажа. Ее закрыл я исключительно для того, чтобы другие участники команды НГ не ввязывались в нее.
Мое мнение: модератор имеет право править/удалять пост пользователя, если считает его провокационным. И не должен отчитываться ни перед кем, кроме своей совести и модераторского долга. К тому же Дракон и Старший очень часто со мной обсуждают свои решения.
Права админов/модераторов просто так не раздаются. Если у кого-то они есть, это значит, что мы этим людям доверяем, а нам в свое время поверили Адрагерон и мастер.

Теперешний срач на радость троллям - они добились своей цели: пострадали обычные пользователи, спровоцирован конфликт с администрацией. Зачем вы доставляете им такое удовольствие?
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 12:31     Заголовок сообщения:

Прошу прощения, вы безусловно правы. Я глубоко признателен администрации этого форума и не критикую какие-либо её действия. Я прекрасно понимаю вашу позицию и требования, а также стараюсь в меру сил следовать им.
Но я счёл своим долгом вступиться за человека, который, на мой скромный взгляд, этого достоин. Сделал я это после вопроса wmaster'а, который, по видимому, всё ещё пытается разобраться в ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 13:31     Заголовок сообщения:

Я с Албертом уже имел удоволствие поспорить, у меня мнение о нем сложилось, как о спорщике уважающем своего оппонента, и правильно реагирующий на критику, в вопросах, где он понимает, что дал маху.


Сам тот спор не вижу, но по большей части мое мнение заключается в том, что Алберт не стал бы врать на пустом месте, максимум не так понять, содержание высказывания.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 13:41     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
что Алберт не стал бы врать на пустом месте, максимум не так понять, содержание высказывания.
Полностью согласен.
И Альберт и Дракон - оба полностью адекватны, вероятно просто произошло недоразумение, может небольшая невнимательность.

Возможно, даже была ситуация, что оба полностью правы. Я пару раз вместо "цитаты" случайно (именно случайно) нажимал рядом стоящую кнопку "редактирования" и вписывал свой ответ на цитату в чужой пост. Так что, теоретически, даже возможно, что ответ Старшего был в посте Дракона. Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 14:47     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Drakon писал(а):
Какая разница кто прав, кто виноват. Я честно говоря не ищу правды, а просто беседую, ради своих каких-то внутренних целей.

Офигенное высказывание. Достойно Френка.


Не понимаю что это значит честно говоря. Что за Френк? Smile
@Osiris

Я уже объяснил почему этот пост не может быть моим. Я везде называю Альберта на вы, потом вдруг резко на ты и еще с наездом, потом опять на вы. Для меня это не свойственно вообще никогда. Я уже или на ты с человеком разговариваю или на вы. Smile

@ВСЕМ
Очень любопытно, что значит "Дракон так общается". Так это как? Объяснения хочу получить в личку, чтобы здесь не оффтопить. Или в скайп у кого мой есть. Только в цивилизованной форме пожалуйста.
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734

Последний раз редактировалось: Drakon (Пн Dec 23, 2013 21:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 16:09     Заголовок сообщения:

Это я написал. Embarassed Имел ввиду чисто и открыто, без оглядки, что у людей очень разнится восприятие одного и того же.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 18:01     Заголовок сообщения:

В общем, господа... Я, конечно, человек спокойный и необидчивый, но, как я вижу, молчать дальше нельзя. Наш форум, который был оплотом свободомыслия и добродушного троллинга за последние полтора года скатился в бездну анальной модерации. Привожу только факты:
- ты не согласен с мнением модератора по поводу его любимой/нелюбимой игры - получи предупреждение.
- ты пытаешься в мягкой форме намекнуть модератору о том, что он не совсем прав - получи предупреждение или бан.
- ты чем то не угодил модератору? Он будет безнаказанно кидаться в тебя грязью по поводу и без. Будешь отвечать тем же - предупреждение или бан.
- модератор может оскорблять любого другого завсегдатая форума. Завуалировано, но тем не менее. При этом еще и намекая на свою значимость.
- ЧСВ отдельных модераторов - безгранично.
Господа. Я видел как умирали форумы. Причем умирали они именно из-за кучки повернутых вахтеров ( у нас не все модераторы такие, спасибо Создателю, но отдельные индивиды просто поражают своим фимозом). Нашему форуму уже больше шести лет. Хотим ли мы, чтобы он умер? Думается, что нет. Так давайте зададим себе вопрос: что надо сделать для того, чтобы форум жил, а не превращался в унылое болото, где все "скованные одной цепью и связанные одной целью". Хотите ли вы, чтобы у нас была диктатура одного мнения и одной партии? Не знаю как вы, а я этого не хочу.
Что же надо сделать для того, чтобы форум все-таки выжил? Господа, а ответ на вопрос как всегда лежит на поверхности. Надо всего лишь... пересмотреть выданные модераторские полномочия.
Давайте глянем на собирательный портрет г-на вахтера:
- пришел на форум в середине-конце 2012-го.
- о изначальном духе Эадора - ни ухом ни рылом.
- определенную популярность себе набил с помощью флуда в 100500 сообщений за кратчайший срок пребывания на форуме.
Впрочем, это не особо важно. Важно то, что получив хоть виртуальную, но власть, сии товарищи-вахтеры начинают перекраивать наш мир по своему вкусу.
Посему предлагаю:
Во-первых. Пересмотреть личности модераторов. Не все из них одинаково полезны, увы.
Во-вторых. Ограничить полномочия. Ну не может человек одновременно модерировать НЕСКОЛЬКО разделов. Точнее, модерировать качественно.
В-третьих. Установить ценз по времени пребывания на форуме для модераторов. Логичным будет установить его на май 2010-го.
В-четвертых. Определиться, что же все-таки должно модерироваться, а что - нет. И какими у нас являются критерии модераторства.
Я все сказал. Надеюсь, что буду услышан. Ибо форум потихонечку превращается в место для самоутверждения отдельных малоприятных личностей.
И, да, господа. Как старожил - я готов принять на себя нелегкую ношу модерирования. Впрочем, настаивать не буду.
Слава Эадору. Смерть модерастии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 18:42     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):

Давайте глянем на собирательный портрет г-на вахтера:
- пришел на форум в середине-конце 2012-го.
- о изначальном духе Эадора - ни ухом ни рылом.
- определенную популярность себе набил с помощью флуда в 100500 сообщений за кратчайший срок пребывания на форуме.


Во-вторых. Ограничить полномочия. Ну не может человек одновременно модерировать НЕСКОЛЬКО разделов. Точнее, модерировать качественно.
В-третьих. Установить ценз по времени пребывания на форуме для модераторов. Логичным будет установить его на май 2010-го.
В-четвертых. Определиться, что же все-таки должно модерироваться, а что - нет. И какими у нас являются критерии модераторства.
Все администраторы (включая Холкина) на форуме с 2010 и ранее.
Из модераторов Вайс с 2010,
Диссан, Ввав модерирует только театр. Дракон, Максим Некромант, Джаз - только раздел НГ.
Гем - несколько разделов, связанных с игрой Эадор, в том числе английские, но он то как раз в Эадоре весьма сведущ.

Итого, к чему приплетать всех модераторов, когда претензии у тебя только к одному конкретному человеку - Старшему?

Цитата:
И, да, господа. Как старожил - я готов принять на себя нелегкую ношу модерирования. Впрочем, настаивать не буду.
Буквально на днях было пополнение модераторского состава. В настоящее время в новых модераторах нет необходимости.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 39, 40, 41  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index